Aperçu du match 1LNM NL1 Men - Preliminary phase - group West (28.07.19-30.06.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau Journée   tour  
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant Journée trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
mer. 25.09.19 20:30 1 1ère journée 19-01417 Rocher (Nyon) BBC Nyon U23 Renens Basket Kipfer Tristan Mauroux Yannick 71 : 55  
jeu. 26.09.19 20:30 1 1ère journée 19-01505 Salle du Midi (Martigny) Martigny Basket Union Neuchâtel Basket U23 Chalbi Ossama Tornay Alexandre 81 : 70  
sam. 28.09.19 14:30 1 1ère journée 19-01419 Fontenelle (Cernier) Val-de-Ruz Basket Chêne Basket Hohler Dejan Bozovic Dana 62 : 71  
sam. 28.09.19 17:30 1 1ère journée 19-01416 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket Blonay Basket Yanguez Marc Smiljkovic Marko 83 : 103  
sam. 28.09.19 20:30 1 1ère journée 19-01463 CS Platy (Villars-sur-Glâne) Sarine Basket BBC Collombey-Muraz Tornay Alexandre Horvat Danijel 58 : 63  
ven. 04.10.19 20:45 1 2ème journée 19-01420 Corbier (Collombey) BBC Collombey-Muraz Martigny Basket Berset Lucien Buttet Yoann 78 : 66  
sam. 05.10.19 13:30 1 2ème journée 19-01506 Bahyse IV (Blonay) Blonay Basket Val-de-Ruz Basket Knuesli Kaspar Horvat Danijel 87 : 69  
sam. 05.10.19 14:00 1 2ème journée 19-01423 CS Platy (Villars-sur-Glâne) Sarine Basket BBC Nyon U23 Selimovic Adi Bongongo Khadija 71 : 80  
sam. 05.10.19 16:00 1 2ème journée 19-01422 Sous-Moulin (Thônex) Chêne Basket Renens Basket Yanguez Marc Jovanovic Milos 62 : 60  
dim. 06.10.19 12:00 1 2ème journée 19-01424 Riveraine (Neuchâtel) Union Neuchâtel Basket U23 Bernex Basket Papaevanghelou Romain Lutviu Mesut 62 : 55  
ven. 11.10.19 20:30 1 3ème journée 19-01425 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket Sarine Basket Richard Lucas Bozovic Dana 83 : 52  
sam. 12.10.19 13:30 1 3ème journée 19-01428 Bahyse IV (Blonay) Blonay Basket Union Neuchâtel Basket U23 Jovanovic Milos Da Costa Ernesto 79 : 74  
sam. 12.10.19 14:00 1 3ème journée 19-01426 Sous-Moulin (Thônex) Chêne Basket BBC Collombey-Muraz Trümpy Tobias Bongongo Khadija 75 : 74  
sam. 12.10.19 17:00 1 3ème journée 19-01427 Léman (Renens) Renens Basket Martigny Basket Schaub Martin Mauroux Yannick 68 : 82  
jeu. 17.10.19 20:30 1 4ème journée 19-01431 Salle du Midi (Martigny) Martigny Basket Sarine Basket Pillet Grégoire Da Costa Ernesto 63 : 52  
sam. 19.10.19 14:00 1 4ème journée 19-01434 Riveraine (Neuchâtel) Union Neuchâtel Basket U23 Val-de-Ruz Basket Censini Daniele Trümpy Tobias 73 : 76  
sam. 19.10.19 14:00 1 4ème journée 19-01507 Léman (Renens) Renens Basket Blonay Basket Podobnik Matevz Copetti Denis 59 : 77  
sam. 19.10.19 17:30 1 4ème journée 19-01432 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket Chêne Basket Schaub Martin Haxhija Arjanit 65 : 81  
mer. 23.10.19 20:30 1 4ème journée 19-01433 Rocher (Nyon) BBC Nyon U23 BBC Collombey-Muraz Omerovic Mirza Yanguez Marc 87 : 62  
jeu. 24.10.19 20:30 1 5ème journée 19-01509 Salle du Midi (Martigny) Martigny Basket Val-de-Ruz Basket Berset Lucien Buttet Yoann 64 : 74  
ven. 25.10.19 20:45 1 5ème journée 19-01508 Corbier (Collombey) BBC Collombey-Muraz Renens Basket Gharib Walid Tornay Alexandre 74 : 50  
sam. 26.10.19 14:00 1 5ème journée 19-01435 Sous-Moulin (Thônex) Chêne Basket Blonay Basket Selimovic Adi Bongongo Khadija 71 : 77  
sam. 26.10.19 14:30 1 5ème journée 19-01436 Rocher (Nyon) BBC Nyon U23 Bernex Basket Berset Lucien Bozovic Dana 75 : 78  
sam. 26.10.19 17:30 1 5ème journée 19-01438 CS Platy (Villars-sur-Glâne) Sarine Basket Union Neuchâtel Basket U23 Horvat Danijel Smiljkovic Marko 69 : 71  
mar. 29.10.19 20:45 1 3ème journée 19-01429 Fontenelle (Cernier) Val-de-Ruz Basket BBC Nyon U23 Curty Christophe Horvat Danijel 84 : 85  
ven. 01.11.19 20:45 1 6ème journée 19-01440 Corbier (Collombey) BBC Collombey-Muraz Union Neuchâtel Basket U23 Chalbi Ossama Bozovic Dana 74 : 51  
sam. 02.11.19 14:00 1 6ème journée 19-01442 Sous-Moulin (Thônex) Chêne Basket BBC Nyon U23 Richard Lucas Copetti Denis 71 : 65  
sam. 02.11.19 20:30 1 6ème journée 19-01521 CS Platy (Villars-sur-Glâne) Sarine Basket Renens Basket Yanguez Marc Lutviu Mesut 78 : 44  
dim. 03.11.19 12:30 1 6ème journée 19-01443 Bahyse IV (Blonay) Blonay Basket Martigny Basket Richard Lucas Schaub Martin 68 : 71  
dim. 03.11.19 16:00 1 6ème journée 19-01444 Fontenelle (Cernier) Val-de-Ruz Basket Bernex Basket Trümpy Tobias Guenzani Davide 67 : 62  
mer. 06.11.19 20:30 1 7ème journée 19-01446 Rocher (Nyon) BBC Nyon U23 Blonay Basket Jeanmonod Kenny Papaevanghelou Romain 84 : 85  
ven. 08.11.19 20:30 1 7ème journée 19-01445 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket Martigny Basket Consigli Raffaello Bongongo Khadija 76 : 73  
sam. 09.11.19 14:00 1 7ème journée 19-01448 CS Farvagny (Farvagny) Sarine Basket Chêne Basket Stupar Katarina Bozovic Dana 62 : 68  
dim. 10.11.19 12:00 1 7ème journée 19-01449 Riveraine (Neuchâtel) Union Neuchâtel Basket U23 Renens Basket Kipfer Tristan Milenkovic Marjana 86 : 46  
mar. 12.11.19 20:30 1 8ème journée 19-01451 Salle du Midi (Martigny) Martigny Basket BBC Nyon U23 Tornay Alexandre Da Costa Ernesto 74 : 87  
mar. 12.11.19 20:45 1 7ème journée 19-01511 Fontenelle (Cernier) Val-de-Ruz Basket BBC Collombey-Muraz Berset Lucien Kipfer Tristan 55 : 69  
jeu. 14.11.19 20:30 1 8ème journée 19-01512 Léman (Renens) Renens Basket Bernex Basket Bugnon Benjamin Mauroux Yannick 87 : 84  
sam. 16.11.19 13:30 1 8ème journée 19-01452 Bahyse IV (Blonay) Blonay Basket BBC Collombey-Muraz Carr Ashley Podobnik Matevz 89 : 64  
sam. 16.11.19 14:00 1 8ème journée 19-01454 Riveraine (Neuchâtel) Union Neuchâtel Basket U23 Chêne Basket Bongongo Khadija Guenzani Davide 70 : 75  
sam. 16.11.19 17:30 1 8ème journée 19-01453 CS Platy (Villars-sur-Glâne) Sarine Basket Val-de-Ruz Basket Tornay Alexandre Da Costa Ernesto 62 : 79  
mar. 19.11.19 20:45 1 9ème journée 19-01459 Fontenelle (Cernier) Val-de-Ruz Basket Renens Basket Mazzoni David Bozovic Dana 69 : 55  
ven. 22.11.19 20:45 1 9ème journée 19-01513 Corbier (Collombey) BBC Collombey-Muraz Bernex Basket Papaevanghelou Romain Chalbi Yacine 71 : 55  
sam. 23.11.19 14:00 1 9ème journée 19-01456 Sous-Moulin (Thônex) Chêne Basket Martigny Basket Yanguez Marc Schaub Martin 80 : 68  
sam. 23.11.19 20:00 1 9ème journée 19-01457 Rocher (Nyon) BBC Nyon U23 Union Neuchâtel Basket U23 Stupar Katarina Horvat Danijel 74 : 86  
dim. 24.11.19 13:00 1 9ème journée 19-01514 Bahyse IV (Blonay) Blonay Basket Sarine Basket Omerovic Mirza Trümpy Tobias 79 : 81  
mer. 27.11.19 20:30 2 10ème journée 19-01462 Rocher (Nyon) BBC Nyon U23 Martigny Basket Jovanovic Milos Bongongo Khadija 63 : 62  
sam. 30.11.19 17:00 2 10ème journée 19-01515 Léman (Renens) Renens Basket Chêne Basket Jovanovic Milos Da Costa Ernesto 61 : 88  
sam. 30.11.19 17:30 2 10ème journée 19-01461 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket Val-de-Ruz Basket Horvat Danijel Podobnik Matevz 100 : 68  
mar. 03.12.19 20:45 2 11ème journée 19-01469 Fontenelle (Cernier) Val-de-Ruz Basket Sarine Basket Carr Ashley Bugnon Benjamin 87 : 56  
jeu. 05.12.19 20:30 2 11ème journée 19-01465 Salle du Midi (Martigny) Martigny Basket Bernex Basket Buttet Yoann Da Costa Ernesto 78 : 57  
sam. 07.12.19 16:00 2 11ème journée 19-01466 Sous-Moulin (Thônex) Chêne Basket Union Neuchâtel Basket U23 Omerovic Mirza Segat Selma 83 : 63  
sam. 07.12.19 17:00 2 11ème journée 19-01467 Léman (Renens) Renens Basket BBC Nyon U23 Knuesli Kaspar Chalbi Yacine 60 : 107  
mar. 10.12.19 20:45 2 11ème journée 19-01517 Corbier (Collombey) BBC Collombey-Muraz Blonay Basket pas joué  
mer. 11.12.19 20:30 2 12ème journée 19-01471 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket Union Neuchâtel Basket U23 pas joué  
mer. 11.12.19 20:30 2 12ème journée 19-01472 Rocher (Nyon) BBC Nyon U23 Val-de-Ruz Basket pas joué  
ven. 13.12.19 20:45 2 12ème journée 19-01470 Corbier (Collombey) BBC Collombey-Muraz Chêne Basket pas joué  
sam. 14.12.19 13:30 2 12ème journée 19-01474 Bahyse IV (Blonay) Blonay Basket Renens Basket pas joué  
dim. 15.12.19 14:00 2 12ème journée 19-01518 CS Farvagny (Farvagny) Sarine Basket Martigny Basket pas joué  
mar. 17.12.19 20:45 2 13ème journée 19-01478 Fontenelle (Cernier) Val-de-Ruz Basket Blonay Basket pas joué  
mer. 18.12.19 20:30 2 13ème journée 19-01519 Rocher (Nyon) BBC Nyon U23 Chêne Basket pas joué  
jeu. 19.12.19 20:30 2 13ème journée 19-01475 Salle du Midi (Martigny) Martigny Basket Renens Basket pas joué  
sam. 21.12.19 14:00 2 13ème journée 19-01479 Riveraine (Neuchâtel) Union Neuchâtel Basket U23 Sarine Basket pas joué  
sam. 21.12.19 17:30 2 13ème journée 19-01476 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket BBC Collombey-Muraz pas joué  
sam. 11.01.20 13:30 2 14ème journée 19-01482 Bahyse IV (Blonay) Blonay Basket BBC Nyon U23 pas joué  
sam. 11.01.20 14:00 2 14ème journée 19-01483 CS Platy (Villars-sur-Glâne) Sarine Basket Bernex Basket pas joué  
sam. 11.01.20 14:00 2 14ème journée 19-01484 Riveraine (Neuchâtel) Union Neuchâtel Basket U23 Martigny Basket pas joué  
sam. 11.01.20 16:00 2 14ème journée 19-01480 Sous-Moulin (Thônex) Chêne Basket Val-de-Ruz Basket pas joué  
sam. 11.01.20 17:00 2 14ème journée 19-01520 Léman (Renens) Renens Basket BBC Collombey-Muraz pas joué  
mar. 14.01.20 20:45 2 15ème journée 19-01489 Fontenelle (Cernier) Val-de-Ruz Basket Union Neuchâtel Basket U23 pas joué  
jeu. 16.01.20 20:30 2 15ème journée 19-01486 Salle du Midi (Martigny) Martigny Basket Blonay Basket pas joué  
ven. 17.01.20 20:45 2 15ème journée 19-01485 Corbier (Collombey) BBC Collombey-Muraz BBC Nyon U23 pas joué  
sam. 18.01.20 14:00 2 15ème journée 19-01487 Sous-Moulin (Thônex) Chêne Basket Bernex Basket pas joué  
sam. 18.01.20 17:00 2 15ème journée 19-01510 Léman (Renens) Renens Basket Sarine Basket pas joué  
mer. 22.01.20 20:30 2 16ème journée 19-01522 Rocher (Nyon) BBC Nyon U23 Sarine Basket pas joué  
sam. 25.01.20 14:30 2 16ème journée 19-01490 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket Renens Basket pas joué  
sam. 25.01.20 16:30 2 16ème journée 19-01491 Bahyse IV (Blonay) Blonay Basket Chêne Basket pas joué  
sam. 25.01.20 17:30 2 16ème journée 19-01493 Fontenelle (Cernier) Val-de-Ruz Basket Martigny Basket pas joué  
dim. 26.01.20 12:00 2 16ème journée 19-01494 Riveraine (Neuchâtel) Union Neuchâtel Basket U23 BBC Collombey-Muraz pas joué  
ven. 31.01.20 20:45 2 16ème journée 19-01415 Corbier (Collombey) BBC Collombey-Muraz Sarine Basket pas joué  
jeu. 06.02.20 20:30 2 17ème journée 19-01523 Salle du Midi (Martigny) Martigny Basket BBC Collombey-Muraz pas joué  
sam. 08.02.20 13:30 2 17ème journée 19-01495 Sous-Moulin (Thônex) Chêne Basket Sarine Basket pas joué  
sam. 08.02.20 14:00 2 17ème journée 19-01499 Riveraine (Neuchâtel) Union Neuchâtel Basket U23 BBC Nyon U23 pas joué  
sam. 08.02.20 16:30 2 17ème journée 19-01498 Bahyse IV (Blonay) Blonay Basket Bernex Basket pas joué  
sam. 08.02.20 17:00 2 17ème journée 19-01497 Léman (Renens) Renens Basket Val-de-Ruz Basket pas joué  
jeu. 13.02.20 20:30 2 18ème journée 19-01501 Salle du Midi (Martigny) Martigny Basket Chêne Basket pas joué  
jeu. 13.02.20 20:30 2 18ème journée 19-01503 Léman (Renens) Renens Basket Union Neuchâtel Basket U23 pas joué  
ven. 14.02.20 20:45 2 18ème journée 19-01500 Corbier (Collombey) BBC Collombey-Muraz Val-de-Ruz Basket pas joué  
sam. 15.02.20 14:00 2 18ème journée 19-01504 CS Platy (Villars-sur-Glâne) Sarine Basket Blonay Basket pas joué  
sam. 15.02.20 17:30 2 18ème journée 19-01502 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket BBC Nyon U23 pas joué  
  2 10ème journée 19-01516 Riveraine (Neuchâtel) Union Neuchâtel Basket U23 Blonay Basket pas joué