Aperçu du match U 13Mix M Saison 19/20 (01.09.19-30.06.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau tour
      Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
dim. 03.11.19 13:30 19-07692 Wisacher (Regensdorf) Warriors Regensdorf HU13 Opfikon Basket Bulls U13 Benvenuti Nedis Scalise Sofia 34 : 29  
dim. 03.11.19 13:30 19-07694 Wisacher (Regensdorf) KSC Wiedikon MU13 Neuenhof Tigers U13 Takil Kerem Vajda Norbert Péter 12 : 39  
dim. 03.11.19 14:45 19-07695 Wisacher (Regensdorf) BC Korac Zürich HU13 Opfikon Basket Bulls U13 Takil Kerem Falodun Selina 48 : 28  
dim. 03.11.19 14:45 19-07697 Wisacher (Regensdorf) Eagles Regensdorf MU13 BC Wetzikon Bullets U13 Müller Erik Vajda David 8 : 38  
dim. 03.11.19 16:15 19-07698 Wisacher (Regensdorf) Warriors Regensdorf HU13 KSC Wiedikon MU13 Benvenuti Nedis Falodun Selina 23 : 14  
dim. 03.11.19 16:15 19-07700 Wisacher (Regensdorf) Neuenhof Tigers U13 BC Wetzikon Bullets U13 Vajda Norbert Péter Ganeswaran Mathumisa 8 : 41  
dim. 03.11.19 17:15 19-07701 Wisacher (Regensdorf) BC Korac Zürich HU13 Eagles Regensdorf MU13 Vajda Norbert Péter Takil Kerem 50 : 24  
dim. 10.11.19 13:30 19-07998 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) BC Seuzach-Stammheim U13 GRBB Chur U13 Prsic Milla Alimpertis Nikolaos 21 : 64  
dim. 10.11.19 14:45 19-07999 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Warriors Regensdorf HU13 Frauenfeld U13 - black bears Manojlovic Nikolina Schneider Tiberius Cornel 49 : 25  
dim. 10.11.19 14:45 19-08000 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) GCZ Lady Wildcats DU13 KSC Wiedikon MU13 Gökcebay Gülbeyaz Blattmann Alessia Gabriela 35 : 12  
dim. 10.11.19 14:45 19-08001 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) BC Seuzach-Stammheim U13 Eagles Regensdorf MU13 Vunjak Jovana Duttweiler Anouk Elisabeth 2 : 46  
dim. 10.11.19 16:00 19-08002 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket Bulls U13 KSC Wiedikon MU13 Blattmann Alessia Gabriela Iliopoulou Evgenia 41 : 22  
dim. 10.11.19 16:00 19-08003 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) BC Korac Zürich HU13 Goldcoast Wallabies U13 Prsic Milla Schneider Tiberius Cornel 19 : 52  
dim. 10.11.19 16:00 19-08004 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) GRBB Chur U13 GCZ Lady Wildcats DU13 Alimpertis Nikolaos Vunjak Jovana 27 : 71  
dim. 10.11.19 17:15 19-08005 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Warriors Regensdorf HU13 BC Korac Zürich HU13 Manojlovic Nikolina Iliopoulou Evgenia 25 : 29  
dim. 10.11.19 17:15 19-08006 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Goldcoast Wallabies U13 Opfikon Basket Bulls U13 Gökcebay Gülbeyaz Prsic Milla 78 : 19  
dim. 10.11.19 17:15 19-08007 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Frauenfeld U13 - black bears Eagles Regensdorf MU13 Alimpertis Nikolaos Duttweiler Anouk Elisabeth 30 : 10  
dim. 17.11.19 12:15 19-08028 Dreifach Halle Breite (Schaffhausen) BC Winterthur HU13 Team 1 Greifensee Basket MU13 Team 1 Benvenuti Nedis Bruckenburg Tobian Freddy 69 : 24  
dim. 17.11.19 13:30 19-08030 Dreifach Halle Breite (Schaffhausen) BC Seuzach-Stammheim U13 GCZ Lady Wildcats DU13 Vunjak Jovana Tomczak Oliwia Agata 19 : 94  
dim. 17.11.19 13:30 19-08031 Dreifach Halle Breite (Schaffhausen) BC Korac Zürich HU13 Neuenhof Tigers U13 Satici Melis Satici Bertan 68 : 26  
dim. 17.11.19 14:45 19-08033 Dreifach Halle Breite (Schaffhausen) BC Divac MU13 Mutschellen Eagles U13 Team 2 Benvenuti Nedis Albrecht Nadja 48 : 64  
dim. 17.11.19 14:45 19-08034 Dreifach Halle Breite (Schaffhausen) BC Winterthur HU13 Team 1 Oberthurgau Pirates jun. MU13 Blattmann Alessia Gabriela Bruckenburg Tobian Freddy 87 : 11  
dim. 17.11.19 14:45 19-08035 Dreifach Halle Breite (Schaffhausen) BBZU Starkidz Hawks U13 Greifensee Basket MU13 Team 1 Maksimovic Igor Lehmann Michelle Stephanie 31 : 17  
dim. 17.11.19 16:00 19-08036 Dreifach Halle Breite (Schaffhausen) BC Seuzach-Stammheim U13 Neuenhof Tigers U13 Vunjak Jovana Tomczak Oliwia Agata 17 : 47  
dim. 17.11.19 16:00 19-08038 Dreifach Halle Breite (Schaffhausen) KTV Schaffhausen MU13 BC Korac Zürich HU13 Maksimovic Igor Kojic Aleksandar 14 : 61  
dim. 17.11.19 16:15 19-08037 Dreifach Halle Breite (Schaffhausen) GCZ Lady Wildcats DU13 Mutschellen Eagles U13 Team 2 Satici Melis Satici Bertan 33 : 44  
dim. 17.11.19 17:15 19-08039 Dreifach Halle Breite (Schaffhausen) BC Divac MU13 BBZU Starkidz Hawks U13 Benvenuti Nedis Bruckenburg Tobian Freddy 24 : 39  
dim. 17.11.19 17:15 19-08040 Dreifach Halle Breite (Schaffhausen) KTV Schaffhausen MU13 Oberthurgau Pirates jun. MU13 Maksimovic Igor Kojic Aleksandar 27 : 49  
dim. 24.11.19 12:45 19-08186 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) Frauenfeld U13 - black bears LK Zug Basket U13 Falodun Selina Juch Phlilipp Markus 33 : 68  
dim. 24.11.19 14:00 19-08188 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Alte Kanti Aarau 2 U13 Mixed GCZ Lady Wildcats DU13 Müller Erik Tomczak Oliwia Agata 48 : 20  
dim. 24.11.19 14:00 19-08189 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BBZU Starkidz Hawks U13 Warriors Regensdorf HU13 Blattmann Alessia Gabriela Albrecht Nadja 44 : 16  
dim. 24.11.19 14:00 19-08190 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) Frauenfeld U13 -2 Eagles Regensdorf MU13 Falodun Patrick Ruckstuhl Moritz 24 : 39  
dim. 24.11.19 14:00 19-08191 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Wetzikon Bullets U13 BC Korac Zürich HU13 Benvenuti Nedis Maksimovic Igor 30 : 39  
dim. 24.11.19 15:30 19-08192 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) Neuenhof Tigers U13 GCZ Lady Wildcats DU13 Juch Phlilipp Markus De Franceschi Marco 31 : 27  
dim. 24.11.19 15:30 19-08193 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) LK Zug Basket U13 Rüti Basket U13 Bruckenburg Tobian Freddy Pereira Couto Nicole 20 : 0  
dim. 24.11.19 15:30 19-08194 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) Frauenfeld U13 - black bears Mutschellen Eagles U13 Team 2 Lehmann Layla Melanie Lehmann Michelle Stephanie 24 : 52  
dim. 24.11.19 15:30 19-08195 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Wetzikon Bullets U13 Goldcoast Wallabies U13 Benvenuti Nedis Prsic Milla 13 : 37  
dim. 24.11.19 16:45 19-08196 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) Neuenhof Tigers U13 Eagles Regensdorf MU13 Prsic Milla De Franceschi Marco 40 : 24  
dim. 24.11.19 16:45 19-08197 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BBZU Starkidz Hawks U13 Goldcoast Wallabies U13 Bruckenburg Tobian Freddy Tomczak Oliwia Agata 17 : 64  
dim. 24.11.19 16:45 19-08198 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) Frauenfeld U13 -2 Rüti Basket U13 Lehmann Michelle Stephanie Lehmann Layla Melanie 20 : 0  
dim. 24.11.19 16:45 19-08199 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Alte Kanti Aarau 2 U13 Mixed BC Korac Zürich HU13 Manojlovic Nikolina Müller Erik 66 : 30  
dim. 24.11.19 16:45 19-08200 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) Warriors Regensdorf HU13 Mutschellen Eagles U13 Team 2 Benvenuti Nedis Maksimovic Igor 17 : 50  
dim. 01.12.19 11:30 19-08237 Ruopigen 3fach (Luzern) BS Kriens MU13 BBZU Starkidz Hawks U13 Blattmann Alessia Gabriela Susakovic Tijana 43 : 21  
dim. 01.12.19 14:00 19-08241 Ruopigen 3fach (Luzern) BBZU Starkidz Hawks U13 Mutschellen Eagles U13 Team 2 Petrovic Mina Duhme Sabrina 21 : 33  
dim. 01.12.19 14:00 19-08242 Ruopigen 3fach (Luzern) BC Winterthur HU13 Team 1 BC Divac MU13 Blattmann Alessia Gabriela Aue Matthias 47 : 39  
dim. 01.12.19 14:00 19-08243 Ruopigen 3fach (Luzern) Eagles Regensdorf MU13 BS Kriens MU13 Gökcebay Gülbeyaz Susakovic Tijana 0 : 51  
dim. 01.12.19 15:15 19-08244 Ruopigen 3fach (Luzern) Warriors Regensdorf HU13 BC Winterthur HU13 Team 1 Blattmann Alessia Gabriela Huwyler Alexander Georg 33 : 76  
dim. 01.12.19 15:15 19-08245 Ruopigen 3fach (Luzern) BC Alte Kanti Aarau 2 U13 Mixed STV Luzern Basket HU13 M Susakovic Tijana Satici Bertan 94 : 16  
dim. 01.12.19 15:15 19-08246 Ruopigen 3fach (Luzern) BC Korac Zürich HU13 Mutschellen Eagles U13 Team 2 Gökcebay Gülbeyaz Petrovic Mina 36 : 39  
dim. 01.12.19 16:45 19-08247 Ruopigen 3fach (Luzern) Warriors Regensdorf HU13 BC Alte Kanti Aarau 2 U13 Mixed Blattmann Alessia Gabriela Prsic Milla 38 : 68  
dim. 01.12.19 16:45 19-08248 Ruopigen 3fach (Luzern) BC Korac Zürich HU13 STV Luzern Basket HU13 M Petrovic Mina Satici Bertan 49 : 32  
dim. 01.12.19 16:45 19-08249 Ruopigen 3fach (Luzern) Eagles Regensdorf MU13 BC Divac MU13 Gökcebay Gülbeyaz Susakovic Tijana 14 : 55  
dim. 08.12.19 13:30 19-08445 Wartegg 3fach (Luzern) BC Buchrain-Ebikon Bueri-Tigers 1 MU13 BC Divac MU13 Gökcebay Gülbeyaz Susakovic Tijana 26 : 65  
dim. 08.12.19 13:30 19-08446 Wartegg 3fach (Luzern) BC Alte Kanti Aarau 2 U13 Mixed KSC Wiedikon MU13 Volk Ana Huwyler Alexander Georg 56 : 25  
dim. 08.12.19 14:45 19-08448 Wartegg 3fach (Luzern) BC Buchrain-Ebikon Bueri-Tigers 2 MU13 BS Kriens MU13 Manojlovic Nikolina Gökcebay Gülbeyaz 6 : 106  
dim. 08.12.19 14:45 19-08449 Wartegg 3fach (Luzern) STV Luzern Basket HU13 M Mutschellen Eagles U13 Team 2 Koglin Arnaud Hartmut Huwyler Alexander Georg 55 : 50  
dim. 08.12.19 16:00 19-08451 Wartegg 3fach (Luzern) BC Buchrain-Ebikon Bueri-Tigers 1 MU13 LK Zug Basket U13 Gökcebay Gülbeyaz Susakovic Tijana 20 : 66  
dim. 08.12.19 16:00 19-08452 Wartegg 3fach (Luzern) BC Alte Kanti Aarau 2 U13 Mixed BC Divac MU13 Koglin Arnaud Hartmut 51 : 58  
dim. 08.12.19 16:00 19-08453 Wartegg 3fach (Luzern) KSC Wiedikon MU13 BS Kriens MU13 Volk Ana Maksimovic Igor 27 : 45  
dim. 08.12.19 17:15 19-08454 Wartegg 3fach (Luzern) BC Buchrain-Ebikon Bueri-Tigers 2 MU13 Mutschellen Eagles U13 Team 2 Prsic Milla Susakovic Tijana 9 : 75  
dim. 08.12.19 17:15 19-08455 Wartegg 3fach (Luzern) LK Zug Basket U13 STV Luzern Basket HU13 M Volk Ana Maksimovic Igor 63 : 19  
dim. 12.01.20 13:30 19-10965 Kanti Wiedikon 2fach (Zürich) BC Winterthur HU13 Team 1 Goldcoast Wallabies U13 Satici Bertan Gökcebay Gülbeyaz 24 : 44  
dim. 12.01.20 14:45 19-10966 Kanti Wiedikon 2fach (Zürich) Warriors Regensdorf HU13 GCZ Lady Wildcats DU13 Petrovic Mina Aue Matthias 39 : 36  
dim. 12.01.20 14:45 19-10967 Kanti Wiedikon 2fach (Zürich) Eagles Regensdorf MU13 KSC Wiedikon MU13 Prsic Milla Falodun Selina 17 : 32  
dim. 12.01.20 14:45 19-10968 Kanti Wiedikon 2fach (Zürich) BC Wetzikon Bullets U13 Opfikon Basket Bulls U13 Volk Ana Susakovic Tijana 50 : 12  
dim. 12.01.20 16:00 19-10969 Kanti Wiedikon 2fach (Zürich) Goldcoast Wallabies U13 GCZ Lady Wildcats DU13 Gökcebay Gülbeyaz Maksimovic Igor 75 : 18  
dim. 12.01.20 16:00 19-10970 Kanti Wiedikon 2fach (Zürich) Mutschellen Eagles U13 Team 2 KSC Wiedikon MU13 Petrovic Mina Prsic Milla 67 : 21  
dim. 12.01.20 16:00 19-10971 Kanti Wiedikon 2fach (Zürich) BC Winterthur HU13 Team 1 Neuenhof Tigers U13 Satici Bertan Volk Ana 78 : 29  
dim. 12.01.20 17:15 19-10972 Kanti Wiedikon 2fach (Zürich) Warriors Regensdorf HU13 BC Wetzikon Bullets U13 Aue Matthias Falodun Selina 19 : 39  
dim. 12.01.20 17:15 19-10973 Kanti Wiedikon 2fach (Zürich) Mutschellen Eagles U13 Team 2 Eagles Regensdorf MU13 Manojlovic Nikolina Gökcebay Gülbeyaz 51 : 31  
dim. 12.01.20 17:15 19-10974 Kanti Wiedikon 2fach (Zürich) Opfikon Basket Bulls U13 Neuenhof Tigers U13 Satici Bertan Susakovic Tijana 35 : 48  
dim. 19.01.20 12:45 19-10984 Kreuzbleiche 4 (St.Gallen) BBZU Starkidz Hawks U13 Frauenfeld U13 - black bears Dal Dosso Omar Tomczak Oliwia Agata 56 : 24  
dim. 19.01.20 14:00 19-10987 Kreuzbleiche 4 (St.Gallen) Eagles Regensdorf MU13 St. Otmar St. Gallen Basketball U13 Dal Dosso Omar Manojlovic Nikolina 57 : 24  
dim. 19.01.20 14:00 19-10988 Kreuzbleiche 4 (St.Gallen) BC Seuzach-Stammheim U13 BV Bregenz 1983 MU13 Senguel Volkan Stadelmann Lilly Marie 26 : 41  
dim. 19.01.20 14:00 19-10989 Kreuzbleiche 4 (St.Gallen) GRBB Chur U13 Warriors Regensdorf HU13 Prsic Milla Maksimovic Igor 28 : 49  
dim. 19.01.20 15:30 19-10990 Kreuzbleiche 4 (St.Gallen) BBZU Starkidz Hawks U13 Eagles Regensdorf MU13 Dal Dosso Omar Manojlovic Nikolina 60 : 18  
dim. 19.01.20 15:30 19-10991 Kreuzbleiche 4 (St.Gallen) BC Seuzach-Stammheim U13 Greifensee Basket MU13 Team 1 Senguel Volkan Maksimovic Igor 14 : 62  
dim. 19.01.20 15:30 19-10992 Kreuzbleiche 4 (St.Gallen) Frauenfeld U13 - black bears Oberthurgau Pirates jun. MU13 Prsic Milla Stadelmann Lilly Marie 27 : 44  
dim. 19.01.20 16:45 19-10993 Kreuzbleiche 4 (St.Gallen) GRBB Chur U13 St. Otmar St. Gallen Basketball U13 Dal Dosso Omar Manojlovic Nikolina 67 : 5  
dim. 19.01.20 16:45 19-10994 Kreuzbleiche 4 (St.Gallen) BV Bregenz 1983 MU13 Greifensee Basket MU13 Team 1 Senguel Volkan Maksimovic Igor 23 : 69  
dim. 19.01.20 16:45 19-10995 Kreuzbleiche 4 (St.Gallen) Oberthurgau Pirates jun. MU13 Warriors Regensdorf HU13 Takil Kerem Prsic Milla 23 : 58  
dim. 26.01.20 12:15 19-11204 Sporthalle Zug (Zug) BC Winterthur HU13 Team 1 LK Zug Basket U13 Lehmann Layla Melanie Lehmann Michelle Stephanie 54 : 42  
dim. 26.01.20 13:30 19-11207 Sporthalle Zug (Zug) BC Winterthur HU13 Team 2 BBZU Starkidz Hawks U13 Koglin Arnaud Hartmut Prsic Milla 10 : 85  
dim. 26.01.20 14:45 19-11210 Sporthalle Zug (Zug) BC Winterthur HU13 Team 1 BC Alte Kanti Aarau 2 U13 Mixed Lehmann Layla Melanie Scalise Sofia 37 : 15  
dim. 26.01.20 14:45 19-11211 Sporthalle Zug (Zug) LK Zug Basket U13 BS Kriens MU13 Prsic Milla Ganeswaran Mathumisa 46 : 37  
dim. 26.01.20 14:45 19-11212 Sporthalle Zug (Zug) Arth Goldau Mini U13 BC Buchrain-Ebikon Bueri-Tigers 1 MU13 Gökcebay Gülbeyaz Lehmann Michelle Stephanie 43 : 32  
dim. 26.01.20 16:00 19-11213 Sporthalle Zug (Zug) BC Winterthur HU13 Team 2 BC Buchrain-Ebikon Bueri-Tigers 2 MU13 Koglin Arnaud Hartmut Scalise Sofia 37 : 15  
dim. 26.01.20 16:00 19-11214 Sporthalle Zug (Zug) BBZU Starkidz Hawks U13 STV Luzern Basket HU13 M Prsic Milla Gajic Stefan 55 : 28  
dim. 26.01.20 16:00 19-11215 Sporthalle Zug (Zug) BC Divac MU13 BC Buchrain-Ebikon Bueri-Tigers 1 MU13 Gökcebay Gülbeyaz Lehmann Layla Melanie 67 : 21  
dim. 26.01.20 17:15 19-11216 Sporthalle Zug (Zug) Arth Goldau Mini U13 BC Buchrain-Ebikon Bueri-Tigers 2 MU13 Koglin Arnaud Hartmut Lehmann Michelle Stephanie 44 : 20  
dim. 26.01.20 17:15 19-11217 Sporthalle Zug (Zug) BC Alte Kanti Aarau 2 U13 Mixed STV Luzern Basket HU13 M Manojlovic Nikolina Maksimovic Igor 85 : 30  
dim. 26.01.20 17:15 19-11218 Sporthalle Zug (Zug) BC Divac MU13 BS Kriens MU13 Prsic Milla Gökcebay Gülbeyaz 38 : 72  
dim. 02.02.20 12:45 19-11620 Fronwald (Zürich) Warriors Regensdorf HU13 Opfikon Basket Bulls U13 Tomczak Oliwia Agata Maksimovic Igor 37 : 43  
dim. 02.02.20 14:00 19-11623 Fronwald (Zürich) GCZ Lady Wildcats DU13 Opfikon Basket Bulls U13 Blattmann Alessia Gabriela Suljic Adel 24 : 42  
dim. 02.02.20 14:00 19-11624 Fronwald (Zürich) Eagles Regensdorf MU13 Goldcoast Wallabies U13 Soltirov Aleksandra Aue Matthias 5 : 53  
dim. 02.02.20 14:00 19-11625 Fronwald (Zürich) KSC Wiedikon MU13 BC Korac Zürich HU13 Vunjak Jovana Takil Mert 18 : 64  
dim. 02.02.20 15:30 19-11626 Fronwald (Zürich) GCZ Lady Wildcats DU13 Warriors Regensdorf HU13 Tomczak Oliwia Agata Maksimovic Igor 33 : 59  
dim. 02.02.20 15:30 19-11627 Fronwald (Zürich) Goldcoast Wallabies U13 BC Korac Zürich HU13 Gökcebay Gülbeyaz Soltirov Aleksandra 68 : 43  
dim. 02.02.20 15:30 19-11628 Fronwald (Zürich) KSC Wiedikon MU13 GCZ Lady Wildcats DU13 Petrovic Mina Prsic Milla 35 : 36