Aperçu du match 3LWF Saison 19/20 (01.09.19-30.05.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
dim. 20.10.19 15:45 1 19-05840 Kreisschule 3fach (Berikon) Mutschellen 1 D3 Boniswil-Seengen Basket 1 D3 Langwagen Frank Muhr Mariame 10 : 59  
lun. 21.10.19 20:30 1 19-05836 Neue Kanti Baden (Baden) Baden Basket 54 D3 BC Olten-Zofingen D3 Haueter-Kühnlein Carola Buljina Sumeja 59 : 45  
dim. 27.10.19 14:00 1 19-05839 Boniswil (Boniswil) Boniswil-Seengen Basket 1 D3 Baden Basket 54 D3 Russo Alfio Schmitt Oliver 29 : 42  
mer. 30.10.19 20:15 1 19-05837 Rennweg (Winterthur) BC Winterthur 2 D3 Boniswil-Seengen Basket 1 D3 Gönültas Ekrem Manojlovic Miodrag 53 : 45  
dim. 03.11.19 18:00 2 19-05853 Burkertsmatt 1fach H1 (Widen) Mutschellen 1 D3 BC Winterthur 2 D3 Araya Cerda Cristian Vincent Sinthuyan 35 : 68  
mar. 05.11.19 20:30 2 19-05852 Giroud-Olma (Olten) BC Olten-Zofingen D3 Boniswil-Seengen Basket 1 D3 Manojlovic Petar Mojic Sinisa 45 : 29  
lun. 11.11.19 20:30 1 19-05841 Neue Kanti Baden (Baden) Baden Basket 54 D3 BC Winterthur 2 D3 Seeburger Michael Braun David 53 : 41  
mar. 12.11.19 20:30 1 19-05838 Giroud-Olma (Olten) BC Olten-Zofingen D3 Mutschellen 1 D3 Russo Alfio Mandic Luka 53 : 18  
sam. 16.11.19 14:00 2 19-05850 Boniswil (Boniswil) Boniswil-Seengen Basket 1 D3 Mutschellen 1 D3 Kühni Philippe Sévellec Dominique 59 : 24  
lun. 25.11.19 20:30 2 19-05849 Neue Kanti Baden (Baden) Baden Basket 54 D3 Boniswil-Seengen Basket 1 D3 Haueter-Kühnlein Carola Öztürk Sönmez pas joué  
dim. 01.12.19 14:00 1 19-05842 Boniswil (Boniswil) Boniswil-Seengen Basket 1 D3 BC Olten-Zofingen D3 Mojic Sinisa Beato Flavio pas joué  
jeu. 05.12.19 20:30 1 19-05835 Kreisschule 3 (Berikon) Mutschellen 1 D3 Baden Basket 54 D3 Waser Peter Enkhtsetseg Temuulen pas joué  
dim. 15.12.19 14:00 3 19-05858 Kreisschule 3fach (Berikon) Mutschellen 1 D3 BC Winterthur 2 D3 Haueter-Kühnlein Carola Agarwal Rehan pas joué  
lun. 16.12.19 20:30 3 19-05857 Neue Kanti Baden (Baden) Baden Basket 54 D3 BC Olten-Zofingen D3 pas joué  
dim. 12.01.20 14:00 2 19-05847 Boniswil (Boniswil) Boniswil-Seengen Basket 1 D3 BC Winterthur 2 D3 pas joué  
mar. 14.01.20 20:30 2 19-05846 Giroud-Olma (Olten) BC Olten-Zofingen D3 Baden Basket 54 D3 pas joué  
dim. 19.01.20 16:00 2 19-05844 Rennweg (Winterthur) BC Winterthur 2 D3 BC Olten-Zofingen D3 pas joué  
lun. 20.01.20 20:30 2 19-05845 Neue Kanti Baden (Baden) Baden Basket 54 D3 Mutschellen 1 D3 pas joué  
ven. 31.01.20 20:00 2 19-05851 Rennweg (Winterthur) BC Winterthur 2 D3 Baden Basket 54 D3 pas joué  
mar. 11.02.20 20:30 3 19-05862 Giroud-Olma (Olten) BC Olten-Zofingen D3 Mutschellen 1 D3 pas joué  
sam. 15.02.20 17:15 1 19-05834 BZZ Zofingen 4 (Zofingen) BC Olten-Zofingen D3 BC Winterthur 2 D3 pas joué  
sam. 22.02.20 14:00 3 19-05856 Boniswil (Boniswil) Boniswil-Seengen Basket 1 D3 Mutschellen 1 D3 pas joué  
sam. 29.02.20 14:00 3 19-05861 Boniswil (Boniswil) Boniswil-Seengen Basket 1 D3 Baden Basket 54 D3 pas joué  
dim. 01.03.20 16:00 1 19-05843 Rennweg (Winterthur) BC Winterthur 2 D3 Mutschellen 1 D3 pas joué  
mar. 03.03.20 20:30 3 19-05859 Giroud-Olma (Olten) BC Olten-Zofingen D3 Boniswil-Seengen Basket 1 D3 pas joué  
jeu. 12.03.20 20:30 3 19-05854 Kreisschule 3 (Berikon) Mutschellen 1 D3 Baden Basket 54 D3 pas joué  
ven. 13.03.20 20:15 3 19-05855 Rennweg (Winterthur) BC Winterthur 2 D3 Boniswil-Seengen Basket 1 D3 pas joué  
jeu. 19.03.20 20:30 2 19-05848 Kreisschule 3 (Berikon) Mutschellen 1 D3 BC Olten-Zofingen D3 pas joué  
lun. 23.03.20 20:30 3 19-05863 Neue Kanti Baden (Baden) Baden Basket 54 D3 BC Winterthur 2 D3 pas joué  
  3 19-05860 Rennweg (Winterthur) BC Winterthur 2 D3 BC Olten-Zofingen D3 pas joué