Aperçu du match 1LRAF Saison 19/20 (01.09.19-30.05.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
dim. 29.09.19 16:15 1 19-04486 Lättenwiesen 1 (Glattbrugg) Opfikon Basket Blizzards D1 Liestal Basket 44 D1 Milojevic Nemanja Zimmermann Nick 37 : 87  
jeu. 03.10.19 20:30 1 19-04514 Militärsporthalle (Frauenfeld) Frauenfeld Damen 1 D1 Opfikon Basket Blizzards D1 Sorgon Ivano Tobler Benjamin 79 : 47  
dim. 06.10.19 11:00 2 19-04527 Leutschenbach (Zürich) BC flying Divac D1 Opfikon Basket Blizzards D1 Köppen Martin Klaus Petra 64 : 62  
jeu. 17.10.19 20:45 1 19-04491 Gitterli (Liestal) Liestal Basket 44 D1 KSCW Lions D1 Novakovic Slobodan Lemonnier Alexandre 91 : 34  
dim. 20.10.19 17:15 1 19-04516 BZZ Zofingen 4 (Zofingen) BC Olten - Zofingen Whales D1 Greifensee Basket D1 Manojlovic Petar Punniyamoorthy Nivitha 75 : 24  
ven. 25.10.19 20:30 1 19-04479 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Alte Kanti Aarau 2 D1 BC Olten - Zofingen Whales D1 Kühni Philippe Sévellec Dominique 17 : 77  
sam. 26.10.19 13:00 2 19-04565 Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim D1 Opfikon Basket Blizzards D1 Brabetz Michael Schoop Sandro 75 : 42  
dim. 27.10.19 13:00 2 19-04522 Gitterli (Liestal) Liestal Basket 44 D1 BC flying Divac D1 Buholzer Ramon Suchanecki Dimitri Valeri 77 : 46  
dim. 27.10.19 14:00 1 19-04498 Kanti SG T10 (St.Gallen) St. Otmar St. Gallen Basketball 1 D1 BC Alte Kanti Aarau 2 D1 Haag Lidia Vasic Zoran 93 : 25  
dim. 27.10.19 15:30 1 19-04475 BZZ Zofingen 4 (Zofingen) BC Olten - Zofingen Whales D1 Frauenfeld Damen 1 D1 Araya Cerda Cristian Mojic Sinisa 67 : 61  
lun. 28.10.19 20:30 1 19-04482 Breiti (Greifensee) Greifensee Basket D1 BC flying Divac D1 Sani Fabrizio Fuchs Manuela 38 : 77  
mar. 29.10.19 20:15 1 19-04515 Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim D1 KSCW Lions D1 Hoein Daniel Rashiti Ilir 71 : 56  
ven. 01.11.19 20:30 1 19-04469 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Alte Kanti Aarau 2 D1 KSCW Lions D1 Gafner Tobias Graby Michel 57 : 52  
dim. 03.11.19 14:00 1 19-04488 Kanti SG T10 (St.Gallen) St. Otmar St. Gallen Basketball 1 D1 BC Seuzach-Stammheim D1 Castro Nicolas Habich Simon 44 : 93  
mar. 05.11.19 20:15 2 19-04576 Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim D1 Greifensee Basket D1 Podobnik Matevz Djurdjevic Nikola 65 : 55  
jeu. 07.11.19 20:15 1 19-04508 Rütihof H1 (Zürich) Raptors Regensdorf Damen1 D1 BC Alte Kanti Aarau 2 D1 Amberg Jasmin Punniyamoorthy Nivitha 58 : 27  
sam. 09.11.19 11:00 1 19-04497 Leutschenbach (Zürich) BC flying Divac D1 Frauenfeld Damen 1 D1 Köppen Martin Klaus Petra 50 : 44  
mar. 12.11.19 20:15 2 19-04554 Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim D1 Raptors Regensdorf Damen1 D1 Djurdjevic Nikola Gönültas Ekrem 72 : 63  
mer. 13.11.19 20:30 2 19-04523 Lättenwiesen 1 (Glattbrugg) Opfikon Basket Blizzards D1 St. Otmar St. Gallen Basketball 1 D1 Gönültas Ekrem Braun David 60 : 48  
jeu. 14.11.19 20:30 1 19-04470 Militärsporthalle (Frauenfeld) Frauenfeld Damen 1 D1 Greifensee Basket D1 Lutviu Mesut Braun David 69 : 45  
jeu. 14.11.19 20:45 2 19-04568 Gitterli (Liestal) Liestal Basket 44 D1 BC Alte Kanti Aarau 2 D1 Habich Simon Girardin Alexandre 79 : 34  
dim. 17.11.19 13:00 2 19-04526 BZZ Zofingen 4 (Zofingen) BC Olten - Zofingen Whales D1 BC Seuzach-Stammheim D1 Habich Simon Mojic Sinisa 45 : 70  
dim. 17.11.19 14:00 2 19-04528 Kanti SG T10 (St.Gallen) St. Otmar St. Gallen Basketball 1 D1 KSCW Lions D1 Hoein Daniel Klaus Petra 52 : 50  
lun. 18.11.19 20:30 1 19-04474 Breiti (Greifensee) Greifensee Basket D1 BC Alte Kanti Aarau 2 D1 Fuchs Manuela Chicote Marimar 52 : 59  
mer. 20.11.19 20:30 2 19-04536 Lättenwiesen 1 (Glattbrugg) Opfikon Basket Blizzards D1 Raptors Regensdorf Damen1 D1 Lovsin Barle Tristan Al Jassin Haider 67 : 48  
ven. 22.11.19 20:00 2 19-04555 Kanti Hardwald 1 (Olten) (Olten) BC Olten - Zofingen Whales D1 Liestal Basket 44 D1 Russo Alfio Njueya Thierry 42 : 46  
dim. 24.11.19 15:45 2 19-04533 Breiti (Greifensee) Greifensee Basket D1 St. Otmar St. Gallen Basketball 1 D1 Brunner Christian Waser Peter 57 : 60  
mer. 27.11.19 20:30 1 19-04519 Lättenwiesen 1 (Glattbrugg) Opfikon Basket Blizzards D1 BC Alte Kanti Aarau 2 D1 Brabetz Michael Basini Halis 50 : 58  
jeu. 28.11.19 20:30 1 19-04480 Militärsporthalle (Frauenfeld) Frauenfeld Damen 1 D1 BC Seuzach-Stammheim D1 Sani Fabrizio Honegger Stefan 48 : 62  
jeu. 28.11.19 20:30 2 19-04549 Rütihof H1 (Zürich) Raptors Regensdorf Damen1 D1 BC Olten - Zofingen Whales D1 Fehr Michel Castro Nicolas 60 : 78  
sam. 30.11.19 15:30 2 19-04532 Kanti Wiedikon 1 fach (Zürich) KSCW Lions D1 BC flying Divac D1 Willener Mattias Rashiti Ilir 34 : 74  
dim. 01.12.19 14:00 2 19-04573 Kanti SG T10 (St.Gallen) St. Otmar St. Gallen Basketball 1 D1 Liestal Basket 44 D1 Brunner Christian Chicote Marimar 41 : 80  
lun. 02.12.19 20:30 2 19-04556 Breiti (Greifensee) Greifensee Basket D1 Opfikon Basket Blizzards D1 Jaksic Miodrag Hoein Daniel 62 : 52  
mar. 03.12.19 20:15 1 19-04492 Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim D1 BC flying Divac D1 Sorgon Ivano Djurdjevic Nikola 69 : 47  
jeu. 05.12.19 20:45 1 19-04476 Gitterli (Liestal) Liestal Basket 44 D1 Raptors Regensdorf Damen1 D1 Habich Simon Siamaki Daniel 58 : 44  
ven. 06.12.19 20:30 2 19-04543 Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim D1 St. Otmar St. Gallen Basketball 1 D1 Jaquet Nicolas Gull Ronald 68 : 40  
mer. 11.12.19 20:30 2 19-04551 Lättenwiesen 1 (Glattbrugg) Opfikon Basket Blizzards D1 KSCW Lions D1 Gafner Tobias Krasniqi Fisnik 39 : 67  
jeu. 12.12.19 20:30 2 19-04567 Rütihof H1 (Zürich) Raptors Regensdorf Damen1 D1 St. Otmar St. Gallen Basketball 1 D1 Araya Cerda Cristian Salvo Simone 65 : 54  
sam. 14.12.19 17:30 2 19-04544 Kanti Frauenfeld 3F (Frauenfeld) Frauenfeld Damen 1 D1 BC Alte Kanti Aarau 2 D1 Fehr Michel Willener Mattias 78 : 48  
sam. 14.12.19 18:00 2 19-04570 Kanti Wiedikon 1 fach (Zürich) KSCW Lions D1 BC Seuzach-Stammheim D1 Njueya Thierry Mojic Sinisa 53 : 63  
dim. 15.12.19 14:00 2 19-04562 Kanti SG T10 (St.Gallen) St. Otmar St. Gallen Basketball 1 D1 BC flying Divac D1 Chicote Marimar Gashi Shpejtim 51 : 73  
dim. 15.12.19 15:30 2 19-04541 Gitterli (Liestal) Liestal Basket 44 D1 Opfikon Basket Blizzards D1 Sengsouli Sisouphanh Mekkattu Manuel 60 : 30  
lun. 16.12.19 20:30 2 19-04545 Breiti (Greifensee) Greifensee Basket D1 Raptors Regensdorf Damen1 D1 Fehr Michel Braun David 50 : 75  
mar. 17.12.19 20:15 1 19-04484 Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim D1 BC Alte Kanti Aarau 2 D1 Frischknecht Thomas Schoop Sandro 48 : 41  
sam. 11.01.20 19:30 2 19-04552 Kanti Frauenfeld 3F (Frauenfeld) Frauenfeld Damen 1 D1 BC flying Divac D1 Castro Nicolas Tobler Benjamin 87 : 34  
dim. 12.01.20 13:00 2 19-04539 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Alte Kanti Aarau 2 D1 BC Seuzach-Stammheim D1 Njueya Thierry Langwagen Frank 53 : 61  
dim. 12.01.20 14:00 2 19-04538 Kanti SG T10 (St.Gallen) St. Otmar St. Gallen Basketball 1 D1 BC Olten - Zofingen Whales D1 Jaquet Nicolas Araya Cerda Cristian 28 : 76  
dim. 12.01.20 15:30 2 19-04550 Gitterli (Liestal) Liestal Basket 44 D1 Greifensee Basket D1 Suchanecki Dimitri Valeri Bleuel Philipp 68 : 37  
jeu. 16.01.20 20:30 1 19-04477 Leutschenbach (Zürich) BC flying Divac D1 KSCW Lions D1 Salvo Simone Punniyamoorthy Nivitha 45 : 41  
sam. 18.01.20 13:00 1 19-04496 Kanti Wiedikon 1 fach (Zürich) KSCW Lions D1 Opfikon Basket Blizzards D1 Hoein Daniel Ljubanic Jovan 52 : 55  
dim. 19.01.20 13:00 1 19-04504 Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim D1 Liestal Basket 44 D1 Castro Nicolas Punniyamoorthy Nivitha 46 : 37  
mar. 21.01.20 20:45 2 19-04534 Giroud-Olma (Olten) BC Olten - Zofingen Whales D1 BC Alte Kanti Aarau 2 D1 Hohler Dejan Lemonnier Alexandre 56 : 35  
jeu. 23.01.20 20:30 2 19-04572 Leutschenbach (Zürich) BC flying Divac D1 Raptors Regensdorf Damen1 D1 Amberg Jasmin Waser Peter 55 : 37  
sam. 25.01.20 13:00 2 19-04546 Kanti Wiedikon 1 fach (Zürich) KSCW Lions D1 Liestal Basket 44 D1 Klaus Petra Gashi Shpejtim 46 : 59  
dim. 26.01.20 14:00 2 19-04548 Kanti SG T10 (St.Gallen) St. Otmar St. Gallen Basketball 1 D1 Frauenfeld Damen 1 D1 Castro Nicolas Willener Mattias 45 : 53  
dim. 26.01.20 17:15 1 19-04505 BZZ Zofingen 4 (Zofingen) BC Olten - Zofingen Whales D1 Opfikon Basket Blizzards D1 Kühni Philippe Langwagen Frank 65 : 47  
lun. 27.01.20 20:30 1 19-04521 Breiti (Greifensee) Greifensee Basket D1 BC Seuzach-Stammheim D1 Krasniqi Fisnik Al Jassin Haider 47 : 67  
jeu. 30.01.20 20:30 2 19-04531 Rütihof H1 (Zürich) Raptors Regensdorf Damen1 D1 Liestal Basket 44 D1 Gull Ronald Gönültas Ekrem 44 : 49  
jeu. 30.01.20 20:30 2 19-04537 Leutschenbach (Zürich) BC flying Divac D1 Greifensee Basket D1 Willener Mattias Rashiti Ilir 58 : 47  
dim. 02.02.20 15:30 1 19-04509 Gitterli (Liestal) Liestal Basket 44 D1 Frauenfeld Damen 1 D1 Sengsouli Sisouphanh Lovsin Barle Tristan 52 : 62  
dim. 02.02.20 15:45 1 19-04506 Breiti (Greifensee) Greifensee Basket D1 KSCW Lions D1 Schoop Sandro Cajkic Almir 62 : 61  
dim. 02.02.20 17:00 2 19-04542 BZZ Zofingen 4 (Zofingen) BC Olten - Zofingen Whales D1 BC flying Divac D1 Gafner Tobias Mojic Sinisa 74 : 48  
jeu. 06.02.20 20:30 1 19-04503 Militärsporthalle (Frauenfeld) Frauenfeld Damen 1 D1 Raptors Regensdorf Damen1 D1 Honegger Stefan Salvo Simone 41 : 27  
sam. 08.02.20 14:00 2 19-04560 Lättenwiesen 1 (Glattbrugg) Opfikon Basket Blizzards D1 BC Olten - Zofingen Whales D1 Chicote Marimar Gönültas Ekrem 43 : 78  
sam. 08.02.20 18:30 2 19-04575 Kanti Frauenfeld 3F (Frauenfeld) Frauenfeld Damen 1 D1 KSCW Lions D1 Rashiti Ilir Braun David 70 : 51  
dim. 09.02.20 15:45 1 19-04495 Breiti (Greifensee) Greifensee Basket D1 Liestal Basket 44 D1 Ljubanic Jovan Köppen Martin 62 : 80  
sam. 15.02.20 15:30 2 19-04566 BZZ Zofingen 4 (Zofingen) BC Olten - Zofingen Whales D1 KSCW Lions D1 Russo Alfio Punniyamoorthy Nivitha 74 : 34  
dim. 16.02.20 13:00 1 19-04489 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Alte Kanti Aarau 2 D1 Frauenfeld Damen 1 D1 Graby Michel Radic Mladen 59 : 36  
dim. 16.02.20 14:00 1 19-04478 Kanti SG T10 (St.Gallen) St. Otmar St. Gallen Basketball 1 D1 Greifensee Basket D1 Habich Simon Chicote Marimar 56 : 54  
sam. 22.02.20 16:00 2 19-04564 Kanti Frauenfeld 3F (Frauenfeld) Frauenfeld Damen 1 D1 Liestal Basket 44 D1 Fehr Michel Klaus Petra 57 : 52  
dim. 23.02.20 14:00 1 19-04468 Kanti SG T10 (St.Gallen) St. Otmar St. Gallen Basketball 1 D1 Opfikon Basket Blizzards D1 Lutviu Mesut Klaus Petra 56 : 39  
jeu. 27.02.20 20:30 2 19-04547 Leutschenbach (Zürich) BC flying Divac D1 BC Seuzach-Stammheim D1 Klaus Petra Zimmermann Nick 46 : 56  
ven. 28.02.20 20:30 2 19-04563 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Alte Kanti Aarau 2 D1 Raptors Regensdorf Damen1 D1 Njueya Thierry Manojlovic Petar 73 : 68  
sam. 29.02.20 18:00 2 19-04561 Kanti Wiedikon 1 fach (Zürich) KSCW Lions D1 Greifensee Basket D1 Castro Nicolas Dal Dosso Omar 67 : 58  
dim. 01.03.20 13:00 2 19-04553 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Alte Kanti Aarau 2 D1 St. Otmar St. Gallen Basketball 1 D1 Sévellec Dominique Radic Mladen 72 : 54  
dim. 01.03.20 14:00 1 19-04472 Lättenwiesen 1 (Glattbrugg) Opfikon Basket Blizzards D1 BC flying Divac D1 Lovsin Barle Tristan Basini Halis 42 : 55  
jeu. 05.03.20 20:15 1 19-04490 Rütihof H1 (Zürich) Raptors Regensdorf Damen1 D1 Greifensee Basket D1 Punniyamoorthy Nivitha Zimmermann Nick 46 : 57  
sam. 07.03.20 11:00 2 19-04557 Leutschenbach (Zürich) BC flying Divac D1 BC Alte Kanti Aarau 2 D1 Amberg Jasmin Mandic Luka 63 : 53  
lun. 09.03.20 20:15 1 19-04511 Kanti Wiedikon 1 fach (Zürich) KSCW Lions D1 BC Olten - Zofingen Whales D1 Castro Nicolas Punniyamoorthy Nivitha 51 : 83  
mar. 10.03.20 20:15 2 19-04535 Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim D1 Frauenfeld Damen 1 D1 Willener Mattias Araya Cerda Cristian 59 : 45