Aperçu du match 1LRAM Saison 19/20 (01.09.19-30.05.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
dim. 29.09.19 11:00 1 19-03857 Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies Herren 2 H1 BS Kriens H1 Honegger Stefan Jaquet Nicolas pas joué  
sam. 05.10.19 19:00 1 19-03844 Neuhegi (Winterthur) BC Winterthur 2 H1 Opfikon Basket H1 Russo Alfio Jaksic Miodrag pas joué  
jeu. 10.10.19 20:30 2 19-03889 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket H1 BC Winterthur 2 H1 pas joué  
sam. 19.10.19 17:00 1 19-03856 Wisacher (Regensdorf) Phönix Basket H1 BC Winterthur 2 H1 pas joué  
jeu. 24.10.19 20:30 2 19-03899 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket H1 BC Divac H1 pas joué  
sam. 26.10.19 18:30 2 19-03896 Kanti Frauenfeld 3F (Frauenfeld) Frauenfeld Herren 1 H1 LK Zug Basket H1 pas joué  
sam. 26.10.19 19:30 1 19-03828 Neuhegi (Winterthur) BC Winterthur 2 H1 BC Divac H1 pas joué  
dim. 27.10.19 13:00 2 19-03880 Sportanlage Heslibach (Küsnacht) Goldcoast Wallabies Herren 2 H1 Opfikon Basket H1 pas joué  
ven. 01.11.19 20:15 1 19-03822 Kanti Wiedikon 2fach (Zürich) KSC Wiedikon Herren 1 H1 LK Zug Basket H1 pas joué  
sam. 02.11.19 15:30 2 19-03890 Leutschenbach (Zürich) Ikaros Zürich H1 BS Kriens H1 pas joué  
sam. 02.11.19 18:30 1 19-03821 Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies Herren 2 H1 Frauenfeld Herren 1 H1 pas joué  
jeu. 07.11.19 20:30 1 19-03832 Militärsporthalle (Frauenfeld) Frauenfeld Herren 1 H1 BC Winterthur 2 H1 pas joué  
ven. 08.11.19 20:30 1 19-03819 Sporthalle Zug (Zug) LK Zug Basket H1 Opfikon Basket H1 pas joué  
sam. 16.11.19 15:30 1 19-03827 Leutschenbach (Zürich) Ikaros Zürich H1 KSC Wiedikon Herren 1 H1 pas joué  
dim. 17.11.19 15:30 1 19-03817 Leutschenbach (Zürich) BC Divac H1 Goldcoast Wallabies Herren 2 H1 pas joué  
dim. 17.11.19 15:30 2 19-03881 Neue Kanti Zug H 3-fach (Zug) LK Zug Basket H1 BC Winterthur 2 H1 pas joué  
dim. 17.11.19 17:00 1 19-03838 Wisacher (Regensdorf) Phönix Basket H1 Opfikon Basket H1 pas joué  
sam. 23.11.19 17:30 2 19-03878 Roggern (Kriens) BS Kriens H1 BC Divac H1 pas joué  
sam. 23.11.19 18:30 2 19-03876 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket H1 KSC Wiedikon Herren 1 H1 pas joué  
sam. 23.11.19 19:30 1 19-03830 Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies Herren 2 H1 Ikaros Zürich H1 pas joué  
ven. 29.11.19 20:15 1 19-03858 Kanti Wiedikon 2fach (Zürich) KSC Wiedikon Herren 1 H1 BC Divac H1 pas joué  
ven. 29.11.19 20:30 1 19-03841 Sporthalle Zug (Zug) LK Zug Basket H1 BS Kriens H1 pas joué  
sam. 30.11.19 13:15 2 19-03868 Leutschenbach (Zürich) Ikaros Zürich H1 Opfikon Basket H1 pas joué  
sam. 30.11.19 17:00 1 19-03825 Kanti Frauenfeld 3F (Frauenfeld) Frauenfeld Herren 1 H1 Phönix Basket H1 pas joué  
jeu. 05.12.19 20:30 1 19-03849 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket H1 BS Kriens H1 pas joué  
jeu. 05.12.19 20:30 1 19-03855 Militärsporthalle (Frauenfeld) Frauenfeld Herren 1 H1 Ikaros Zürich H1 pas joué  
ven. 13.12.19 20:30 2 19-03867 Sporthalle Zug (Zug) LK Zug Basket H1 KSC Wiedikon Herren 1 H1 pas joué  
sam. 14.12.19 16:30 2 19-03885 Neuhegi (Winterthur) BC Winterthur 2 H1 Ikaros Zürich H1 pas joué  
sam. 14.12.19 19:30 1 19-03842 Kanti Frauenfeld 3F (Frauenfeld) Frauenfeld Herren 1 H1 BC Divac H1 pas joué  
dim. 15.12.19 13:00 1 19-03826 Sporthalle Zug (Zug) LK Zug Basket H1 Goldcoast Wallabies Herren 2 H1 pas joué  
dim. 15.12.19 18:00 1 19-03816 Roggern (Kriens) BS Kriens H1 Phönix Basket H1 pas joué  
jeu. 19.12.19 20:30 2 19-03904 Militärsporthalle (Frauenfeld) Frauenfeld Herren 1 H1 Opfikon Basket H1 pas joué  
ven. 20.12.19 20:30 2 19-03874 Sporthalle Zug (Zug) LK Zug Basket H1 Phönix Basket H1 pas joué  
sam. 21.12.19 19:30 1 19-03839 Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies Herren 2 H1 KSC Wiedikon Herren 1 H1 pas joué  
sam. 11.01.20 13:00 2 19-03884 Kanti Wiedikon 2fach (Zürich) KSC Wiedikon Herren 1 H1 Goldcoast Wallabies Herren 2 H1 pas joué  
sam. 11.01.20 16:30 2 19-03901 Neuhegi (Winterthur) BC Winterthur 2 H1 Phönix Basket H1 pas joué  
sam. 11.01.20 17:30 2 19-03882 Kanti Frauenfeld 3F (Frauenfeld) Frauenfeld Herren 1 H1 BS Kriens H1 pas joué  
sam. 18.01.20 13:15 1 19-03833 Leutschenbach (Zürich) BC Divac H1 BS Kriens H1 pas joué  
sam. 18.01.20 18:00 1 19-03843 Kanti Wiedikon 2fach (Zürich) KSC Wiedikon Herren 1 H1 Phönix Basket H1 pas joué  
dim. 19.01.20 13:00 2 19-03897 Sportanlage Heslibach (Küsnacht) Goldcoast Wallabies Herren 2 H1 BC Winterthur 2 H1 pas joué  
dim. 19.01.20 13:15 1 19-03860 Leutschenbach (Zürich) Ikaros Zürich H1 LK Zug Basket H1 pas joué  
sam. 25.01.20 12:00 1 19-03824 Roggern (Kriens) BS Kriens H1 BC Winterthur 2 H1 pas joué  
sam. 25.01.20 15:30 2 19-03863 Kanti Wiedikon 2fach (Zürich) KSC Wiedikon Herren 1 H1 Frauenfeld Herren 1 H1 pas joué  
sam. 25.01.20 16:30 2 19-03892 Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies Herren 2 H1 Phönix Basket H1 pas joué  
dim. 26.01.20 13:15 1 19-03850 Leutschenbach (Zürich) Ikaros Zürich H1 BC Divac H1 pas joué  
ven. 31.01.20 20:15 2 19-03872 Kanti Wiedikon 2fach (Zürich) KSC Wiedikon Herren 1 H1 Ikaros Zürich H1 pas joué  
ven. 31.01.20 20:30 2 19-03891 Sporthalle Zug (Zug) LK Zug Basket H1 BC Divac H1 pas joué  
sam. 01.02.20 18:30 2 19-03864 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket H1 LK Zug Basket H1 pas joué  
sam. 01.02.20 19:00 2 19-03869 Neuhegi (Winterthur) BC Winterthur 2 H1 BS Kriens H1 pas joué  
dim. 02.02.20 13:15 2 19-03865 Leutschenbach (Zürich) BC Divac H1 Phönix Basket H1 pas joué  
jeu. 06.02.20 20:30 1 19-03859 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket H1 Frauenfeld Herren 1 H1 pas joué  
sam. 08.02.20 14:30 2 19-03862 Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies Herren 2 H1 BC Divac H1 pas joué  
sam. 08.02.20 15:30 1 19-03834 Leutschenbach (Zürich) Ikaros Zürich H1 Phönix Basket H1 pas joué  
sam. 08.02.20 18:00 2 19-03898 Kanti Wiedikon 2fach (Zürich) KSC Wiedikon Herren 1 H1 BS Kriens H1 pas joué  
sam. 15.02.20 14:00 1 19-03823 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket H1 Ikaros Zürich H1 pas joué  
sam. 15.02.20 17:00 2 19-03888 Wisacher (Regensdorf) Phönix Basket H1 KSC Wiedikon Herren 1 H1 pas joué  
sam. 22.02.20 14:00 2 19-03883 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket H1 Phönix Basket H1 pas joué  
sam. 22.02.20 18:30 2 19-03866 Kanti Frauenfeld 3F (Frauenfeld) Frauenfeld Herren 1 H1 Goldcoast Wallabies Herren 2 H1 pas joué  
dim. 23.02.20 17:00 2 19-03879 Wisacher (Regensdorf) Phönix Basket H1 Ikaros Zürich H1 pas joué  
sam. 29.02.20 13:00 1 19-03831 Kanti Wiedikon 2fach (Zürich) KSC Wiedikon Herren 1 H1 Opfikon Basket H1 pas joué  
sam. 29.02.20 17:00 1 19-03847 Wisacher (Regensdorf) Phönix Basket H1 Goldcoast Wallabies Herren 2 H1 pas joué  
sam. 29.02.20 19:00 1 19-03836 Neuhegi (Winterthur) BC Winterthur 2 H1 LK Zug Basket H1 pas joué  
dim. 01.03.20 15:30 2 19-03875 Leutschenbach (Zürich) Ikaros Zürich H1 Goldcoast Wallabies Herren 2 H1 pas joué  
dim. 01.03.20 17:00 2 19-03861 Wisacher (Regensdorf) Phönix Basket H1 BS Kriens H1 pas joué  
jeu. 05.03.20 20:30 2 19-03894 Krauer Kriens 3fach (Kriens) BS Kriens H1 Opfikon Basket H1 pas joué  
ven. 06.03.20 20:15 1 19-03848 Kanti Wiedikon 2fach (Zürich) KSC Wiedikon Herren 1 H1 BC Winterthur 2 H1 pas joué  
ven. 06.03.20 20:30 2 19-03905 Sporthalle Zug (Zug) LK Zug Basket H1 Ikaros Zürich H1 pas joué  
sam. 07.03.20 13:15 2 19-03887 Leutschenbach (Zürich) BC Divac H1 Frauenfeld Herren 1 H1 pas joué  
jeu. 12.03.20 20:30 1 19-03853 Krauer Kriens 3fach (Kriens) BS Kriens H1 KSC Wiedikon Herren 1 H1 pas joué  
sam. 14.03.20 07:00 2 19-03902 Roggern (Kriens) BS Kriens H1 Goldcoast Wallabies Herren 2 H1 pas joué  
sam. 14.03.20 15:30 2 19-03895 Leutschenbach (Zürich) BC Divac H1 Ikaros Zürich H1 pas joué  
sam. 14.03.20 17:00 1 19-03829 Wisacher (Regensdorf) Phönix Basket H1 LK Zug Basket H1 pas joué  
sam. 14.03.20 19:00 2 19-03893 Neuhegi (Winterthur) BC Winterthur 2 H1 KSC Wiedikon Herren 1 H1 pas joué  
dim. 15.03.20 17:00 2 19-03870 Wisacher (Regensdorf) Phönix Basket H1 Frauenfeld Herren 1 H1 pas joué  
jeu. 19.03.20 20:30 1 19-03835 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket H1 Goldcoast Wallabies Herren 2 H1 pas joué  
sam. 21.03.20 13:15 1 19-03851 Neue Kanti Zug H 3-fach (Zug) LK Zug Basket H1 Frauenfeld Herren 1 H1 pas joué  
sam. 21.03.20 15:30 1 19-03840 Leutschenbach (Zürich) Ikaros Zürich H1 BC Winterthur 2 H1 pas joué  
sam. 21.03.20 17:00 1 19-03820 Wisacher (Regensdorf) Phönix Basket H1 BC Divac H1 pas joué  
dim. 22.03.20 12:00 2 19-03886 Roggern (Kriens) BS Kriens H1 LK Zug Basket H1 pas joué  
jeu. 26.03.20 20:30 1 19-03845 Krauer Kriens 3fach (Kriens) BS Kriens H1 Ikaros Zürich H1 pas joué  
jeu. 26.03.20 20:30 2 19-03903 Leutschenbach (Zürich) BC Divac H1 KSC Wiedikon Herren 1 H1 pas joué  
dim. 29.03.20 13:00 1 19-03852 Neuhegi (Winterthur) BC Winterthur 2 H1 Goldcoast Wallabies Herren 2 H1 pas joué  
dim. 29.03.20 15:30 1 19-03846 Leutschenbach (Zürich) BC Divac H1 LK Zug Basket H1 pas joué  
jeu. 02.04.20 20:30 1 19-03854 Leutschenbach (Zürich) BC Divac H1 Opfikon Basket H1 pas joué  
sam. 04.04.20 14:30 2 19-03871 Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies Herren 2 H1 LK Zug Basket H1 pas joué  
sam. 04.04.20 15:30 2 19-03900 Leutschenbach (Zürich) Ikaros Zürich H1 Frauenfeld Herren 1 H1 pas joué  
dim. 05.04.20 13:15 2 19-03873 Leutschenbach (Zürich) BC Divac H1 BC Winterthur 2 H1 pas joué  
dim. 05.04.20 17:00 1 19-03837 Roggern (Kriens) BS Kriens H1 Frauenfeld Herren 1 H1 pas joué  
jeu. 09.04.20 20:30 1 19-03818 Militärsporthalle (Frauenfeld) Frauenfeld Herren 1 H1 KSC Wiedikon Herren 1 H1 pas joué  
dim. 10.05.20 17:30 2 19-03877 Neuhegi (Winterthur) BC Winterthur 2 H1 Frauenfeld Herren 1 H1 pas joué