Aperçu du match 1LRAM Saison 19/20 (01.09.19-30.05.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
dim. 29.09.19 11:00 1 19-03857 Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies Herren 2 H1 BS Kriens H1 Honegger Stefan Jaquet Nicolas 73 : 60  
sam. 05.10.19 19:00 1 19-03844 Neuhegi (Winterthur) BC Winterthur 2 H1 Opfikon Basket H1 Russo Alfio Jaksic Miodrag 58 : 53  
jeu. 10.10.19 20:30 2 19-03889 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket H1 BC Winterthur 2 H1 Lutviu Mesut Tomus Alexandru 53 : 94  
sam. 19.10.19 17:00 1 19-03856 Wisacher (Regensdorf) Phönix Basket H1 BC Winterthur 2 H1 Russo Alfio Habich Simon 39 : 66  
jeu. 24.10.19 20:30 2 19-03899 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket H1 BC Divac H1 Sorgon Ivano Russo Alfio 57 : 68  
sam. 26.10.19 19:30 1 19-03828 Neuhegi (Winterthur) BC Winterthur 2 H1 BC Divac H1 Sorgon Ivano Galliano Massimo 100 : 69  
dim. 27.10.19 13:00 2 19-03880 Sportanlage Heslibach (Küsnacht) Goldcoast Wallabies Herren 2 H1 Opfikon Basket H1 Trümpy Tobias Jaksic Miodrag 71 : 68  
ven. 01.11.19 20:15 1 19-03822 Kanti Wiedikon 2fach (Zürich) KSC Wiedikon Herren 1 H1 LK Zug Basket H1 Sani Fabrizio Hüsler Felix 98 : 73  
sam. 02.11.19 18:30 1 19-03821 Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies Herren 2 H1 Frauenfeld Herren 1 H1 Russo Alfio Frischknecht Thomas 101 : 96  
jeu. 07.11.19 20:30 1 19-03832 Militärsporthalle (Frauenfeld) Frauenfeld Herren 1 H1 BC Winterthur 2 H1 Hüsler Felix Djurdjevic Nikola 78 : 81  
ven. 08.11.19 20:30 1 19-03819 Sporthalle Zug (Zug) LK Zug Basket H1 Opfikon Basket H1 Hohler Dejan Tomus Alexandru 93 : 74  
sam. 16.11.19 15:00 1 19-03827 Leutschenbach (Zürich) Ikaros Zürich H1 KSC Wiedikon Herren 1 H1 Sani Fabrizio Hüsler Felix 58 : 69  
dim. 17.11.19 15:30 1 19-03817 Leutschenbach (Zürich) BC Divac H1 Goldcoast Wallabies Herren 2 H1 Lutviu Mesut Djurdjevic Nikola 99 : 81  
dim. 17.11.19 15:30 2 19-03881 Neue Kanti Zug H 3-fach (Zug) LK Zug Basket H1 BC Winterthur 2 H1 Russo Alfio Tomus Alexandru 79 : 72  
dim. 17.11.19 17:00 1 19-03838 Wisacher (Regensdorf) Phönix Basket H1 Opfikon Basket H1 Hohler Dejan Brunner Christian 52 : 55  
sam. 23.11.19 17:30 2 19-03878 Roggern (Kriens) BS Kriens H1 BC Divac H1 Adamovic Aleksandar Tomus Alexandru 72 : 79  
sam. 23.11.19 18:30 2 19-03876 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket H1 KSC Wiedikon Herren 1 H1 Jaksic Miodrag Fehr Michel 62 : 78  
sam. 23.11.19 19:30 1 19-03830 Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies Herren 2 H1 Ikaros Zürich H1 Jaquet Nicolas Djurdjevic Nikola 100 : 93  
ven. 29.11.19 20:15 1 19-03858 Kanti Wiedikon 2fach (Zürich) KSC Wiedikon Herren 1 H1 BC Divac H1 Sani Fabrizio Lutviu Mesut 72 : 69  
ven. 29.11.19 20:30 1 19-03841 Sporthalle Zug (Zug) LK Zug Basket H1 BS Kriens H1 Hüsler Felix Adamovic Aleksandar 90 : 83  
sam. 30.11.19 13:15 2 19-03868 Leutschenbach (Zürich) Ikaros Zürich H1 Opfikon Basket H1 Brunner Christian Frischknecht Thomas 67 : 60  
sam. 30.11.19 17:00 1 19-03825 Kanti Frauenfeld 3F (Frauenfeld) Frauenfeld Herren 1 H1 Phönix Basket H1 Sani Fabrizio Jaquet Nicolas 65 : 74  
jeu. 05.12.19 20:30 1 19-03849 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket H1 BS Kriens H1 Lutviu Mesut Hoein Daniel 76 : 74  
jeu. 05.12.19 20:30 1 19-03855 Militärsporthalle (Frauenfeld) Frauenfeld Herren 1 H1 Ikaros Zürich H1 Cid Prades Josep Sani Fabrizio 82 : 84  
lun. 09.12.19 20:15 2 19-03890 Leutschenbach (Zürich) Ikaros Zürich H1 BS Kriens H1 Sorgon Ivano Honegger Stefan 81 : 50  
ven. 13.12.19 20:30 2 19-03867 Sporthalle Zug (Zug) LK Zug Basket H1 KSC Wiedikon Herren 1 H1 Russo Alfio Adamovic Aleksandar 85 : 94  
sam. 14.12.19 16:30 2 19-03885 Neuhegi (Winterthur) BC Winterthur 2 H1 Ikaros Zürich H1 Russo Alfio Jaquet Nicolas 72 : 73  
sam. 14.12.19 19:30 1 19-03842 Kanti Frauenfeld 3F (Frauenfeld) Frauenfeld Herren 1 H1 BC Divac H1 Sani Fabrizio Habich Simon 68 : 85  
dim. 15.12.19 13:00 1 19-03826 Sporthalle Zug (Zug) LK Zug Basket H1 Goldcoast Wallabies Herren 2 H1 Hüsler Felix Russo Alfio 78 : 92  
jeu. 19.12.19 20:30 2 19-03904 Militärsporthalle (Frauenfeld) Frauenfeld Herren 1 H1 Opfikon Basket H1 Lutviu Mesut Brunner Christian 79 : 64  
ven. 20.12.19 20:30 2 19-03874 Sporthalle Zug (Zug) LK Zug Basket H1 Phönix Basket H1 Hüsler Felix Tomus Alexandru 96 : 88  
sam. 21.12.19 19:30 1 19-03839 Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies Herren 2 H1 KSC Wiedikon Herren 1 H1 Djurdjevic Nikola Njueya Thierry 77 : 81  
sam. 11.01.20 16:30 2 19-03901 Neuhegi (Winterthur) BC Winterthur 2 H1 Phönix Basket H1 Habich Simon Salvo Simone 65 : 76  
sam. 18.01.20 13:15 1 19-03833 Leutschenbach (Zürich) BC Divac H1 BS Kriens H1 Lutviu Mesut Jaquet Nicolas 89 : 67  
sam. 18.01.20 15:30 1 19-03843 Kanti Wiedikon 2fach (Zürich) KSC Wiedikon Herren 1 H1 Phönix Basket H1 Sani Fabrizio Jaksic Miodrag 74 : 67  
dim. 19.01.20 13:00 2 19-03897 Sportanlage Heslibach (Küsnacht) Goldcoast Wallabies Herren 2 H1 BC Winterthur 2 H1 Sani Fabrizio Djurdjevic Nikola 59 : 79  
dim. 19.01.20 13:15 1 19-03860 Leutschenbach (Zürich) Ikaros Zürich H1 LK Zug Basket H1 Haag Lidia Hoein Daniel 85 : 75  
sam. 25.01.20 12:00 1 19-03824 Roggern (Kriens) BS Kriens H1 BC Winterthur 2 H1 Russo Alfio Hangartner Diego 52 : 61  
sam. 25.01.20 15:30 2 19-03863 Kanti Wiedikon 2fach (Zürich) KSC Wiedikon Herren 1 H1 Frauenfeld Herren 1 H1 Njueya Thierry Tomus Alexandru 68 : 50  
sam. 25.01.20 16:30 2 19-03892 Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies Herren 2 H1 Phönix Basket H1 Djurdjevic Nikola Hoein Daniel 103 : 84  
dim. 26.01.20 13:15 1 19-03850 Leutschenbach (Zürich) Ikaros Zürich H1 BC Divac H1 Hüsler Felix Sani Fabrizio 82 : 78  
ven. 31.01.20 20:15 2 19-03872 Kanti Wiedikon 2fach (Zürich) KSC Wiedikon Herren 1 H1 Ikaros Zürich H1 Frischknecht Thomas Jaquet Nicolas 76 : 72  
ven. 31.01.20 20:30 2 19-03891 Sporthalle Zug (Zug) LK Zug Basket H1 BC Divac H1 Russo Alfio Salvo Simone 81 : 67  
sam. 01.02.20 18:30 2 19-03864 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket H1 LK Zug Basket H1 Cid Prades Josep Honegger Stefan 69 : 89  
sam. 01.02.20 19:00 2 19-03869 Neuhegi (Winterthur) BC Winterthur 2 H1 BS Kriens H1 Lutviu Mesut Hüsler Felix 20 : 0 FF
dim. 02.02.20 13:15 2 19-03865 Leutschenbach (Zürich) BC Divac H1 Phönix Basket H1 Segat Selma Habich Simon 76 : 61  
jeu. 06.02.20 20:30 1 19-03846 Leutschenbach (Zürich) BC Divac H1 LK Zug Basket H1 Hüsler Felix Sani Fabrizio 100 : 92  
jeu. 06.02.20 20:30 1 19-03859 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket H1 Frauenfeld Herren 1 H1 Segat Selma Lutviu Mesut 75 : 79  
sam. 08.02.20 14:30 2 19-03862 Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies Herren 2 H1 BC Divac H1 Russo Alfio Jaksic Miodrag 85 : 75  
sam. 08.02.20 15:30 1 19-03834 Leutschenbach (Zürich) Ikaros Zürich H1 Phönix Basket H1 Frischknecht Thomas Kühni Philippe 84 : 62  
sam. 08.02.20 18:00 2 19-03898 Kanti Wiedikon 2fach (Zürich) KSC Wiedikon Herren 1 H1 BS Kriens H1 Djurdjevic Nikola Adamovic Aleksandar 58 : 43  
sam. 15.02.20 14:00 1 19-03823 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket H1 Ikaros Zürich H1 Jaksic Miodrag Kühni Philippe 68 : 85  
sam. 15.02.20 17:00 2 19-03888 Wisacher (Regensdorf) Phönix Basket H1 KSC Wiedikon Herren 1 H1 Brunner Christian Habich Simon 84 : 76  
mar. 18.02.20 20:15 2 19-03896 Kanti Frauenfeld 3F (Frauenfeld) Frauenfeld Herren 1 H1 LK Zug Basket H1 Cid Prades Josep Castro Nicolas 77 : 91  
sam. 22.02.20 14:00 2 19-03883 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket H1 Phönix Basket H1 Trümpy Tobias Russo Alfio 54 : 69  
sam. 22.02.20 18:30 2 19-03866 Kanti Frauenfeld 3F (Frauenfeld) Frauenfeld Herren 1 H1 Goldcoast Wallabies Herren 2 H1 Galliano Massimo Ljubanic Jovan 83 : 73  
dim. 23.02.20 17:00 2 19-03879 Wisacher (Regensdorf) Phönix Basket H1 Ikaros Zürich H1 Segat Selma Jaquet Nicolas pas joué  
sam. 29.02.20 13:00 1 19-03831 Kanti Wiedikon 2fach (Zürich) KSC Wiedikon Herren 1 H1 Opfikon Basket H1 Lutviu Mesut Tomus Alexandru pas joué  
sam. 29.02.20 17:00 1 19-03847 Wisacher (Regensdorf) Phönix Basket H1 Goldcoast Wallabies Herren 2 H1 Russo Alfio Salvo Simone pas joué  
sam. 29.02.20 19:00 1 19-03836 Neuhegi (Winterthur) BC Winterthur 2 H1 LK Zug Basket H1 Brunner Christian Jaksic Miodrag pas joué  
dim. 01.03.20 15:30 2 19-03875 Leutschenbach (Zürich) Ikaros Zürich H1 Goldcoast Wallabies Herren 2 H1 Haag Lidia Njueya Thierry pas joué  
dim. 01.03.20 17:00 2 19-03861 Wisacher (Regensdorf) Phönix Basket H1 BS Kriens H1 Sani Fabrizio Jaquet Nicolas pas joué  
jeu. 05.03.20 20:30 2 19-03894 Krauer Kriens 3fach (Kriens) BS Kriens H1 Opfikon Basket H1 Russo Alfio Kühni Philippe pas joué  
ven. 06.03.20 20:15 1 19-03848 Kanti Wiedikon 2fach (Zürich) KSC Wiedikon Herren 1 H1 BC Winterthur 2 H1 Sorgon Ivano Jaquet Nicolas pas joué  
ven. 06.03.20 20:30 2 19-03905 Sporthalle Zug (Zug) LK Zug Basket H1 Ikaros Zürich H1 Hüsler Felix Russo Alfio pas joué  
sam. 07.03.20 13:15 2 19-03887 Leutschenbach (Zürich) BC Divac H1 Frauenfeld Herren 1 H1 Sani Fabrizio Galliano Massimo pas joué  
jeu. 12.03.20 20:30 1 19-03853 Krauer Kriens 3fach (Kriens) BS Kriens H1 KSC Wiedikon Herren 1 H1 Milenkovic Marjana Hangartner Diego pas joué  
sam. 14.03.20 15:30 2 19-03895 Leutschenbach (Zürich) BC Divac H1 Ikaros Zürich H1 Segat Selma Hoein Daniel pas joué  
sam. 14.03.20 17:00 1 19-03829 Wisacher (Regensdorf) Phönix Basket H1 LK Zug Basket H1 Jaksic Miodrag Njueya Thierry pas joué  
sam. 14.03.20 17:00 2 19-03902 Roggern (Kriens) BS Kriens H1 Goldcoast Wallabies Herren 2 H1 Russo Alfio Kühni Philippe pas joué  
sam. 14.03.20 19:00 2 19-03893 Neuhegi (Winterthur) BC Winterthur 2 H1 KSC Wiedikon Herren 1 H1 Hüsler Felix Willener Mattias pas joué  
dim. 15.03.20 17:00 2 19-03870 Wisacher (Regensdorf) Phönix Basket H1 Frauenfeld Herren 1 H1 Lutviu Mesut Djurdjevic Nikola pas joué  
jeu. 19.03.20 20:30 1 19-03816 Krauer Kriens 3fach (Kriens) BS Kriens H1 Phönix Basket H1 pas joué  
jeu. 19.03.20 20:30 1 19-03835 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket H1 Goldcoast Wallabies Herren 2 H1 pas joué  
sam. 21.03.20 13:15 1 19-03851 Neue Kanti Zug H 3-fach (Zug) LK Zug Basket H1 Frauenfeld Herren 1 H1 pas joué  
sam. 21.03.20 15:30 1 19-03840 Leutschenbach (Zürich) Ikaros Zürich H1 BC Winterthur 2 H1 pas joué  
sam. 21.03.20 17:00 1 19-03820 Wisacher (Regensdorf) Phönix Basket H1 BC Divac H1 pas joué  
sam. 21.03.20 18:00 2 19-03884 Kanti Wiedikon 2fach (Zürich) KSC Wiedikon Herren 1 H1 Goldcoast Wallabies Herren 2 H1 pas joué  
dim. 22.03.20 12:00 2 19-03886 Roggern (Kriens) BS Kriens H1 LK Zug Basket H1 pas joué  
jeu. 26.03.20 20:30 1 19-03845 Krauer Kriens 3fach (Kriens) BS Kriens H1 Ikaros Zürich H1 pas joué  
jeu. 26.03.20 20:30 2 19-03903 Leutschenbach (Zürich) BC Divac H1 KSC Wiedikon Herren 1 H1 pas joué  
dim. 29.03.20 13:00 1 19-03852 Neuhegi (Winterthur) BC Winterthur 2 H1 Goldcoast Wallabies Herren 2 H1 pas joué  
jeu. 02.04.20 20:30 1 19-03854 Leutschenbach (Zürich) BC Divac H1 Opfikon Basket H1 pas joué  
sam. 04.04.20 14:30 2 19-03871 Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies Herren 2 H1 LK Zug Basket H1 pas joué  
sam. 04.04.20 15:30 2 19-03900 Leutschenbach (Zürich) Ikaros Zürich H1 Frauenfeld Herren 1 H1 pas joué  
dim. 05.04.20 13:15 2 19-03873 Leutschenbach (Zürich) BC Divac H1 BC Winterthur 2 H1 pas joué  
dim. 05.04.20 17:00 1 19-03837 Roggern (Kriens) BS Kriens H1 Frauenfeld Herren 1 H1 pas joué  
jeu. 09.04.20 20:30 1 19-03818 Militärsporthalle (Frauenfeld) Frauenfeld Herren 1 H1 KSC Wiedikon Herren 1 H1 pas joué  
dim. 10.05.20 17:30 2 19-03877 Neuhegi (Winterthur) BC Winterthur 2 H1 Frauenfeld Herren 1 H1 pas joué  
  2 19-03882 Kanti Frauenfeld 3F (Frauenfeld) Frauenfeld Herren 1 H1 BS Kriens H1 pas joué