Aperçu du match 4LZM Saison 19/20 (01.09.19-30.05.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
mar. 15.10.19 20:30 1 19-06121 Lättenwiesen 3 (Glattbrugg) Opfikon Basket Old Stags H4 Rüti Basket H4 Braun David Dal Dosso Omar 47 : 91  
lun. 21.10.19 20:30 1 19-06093 Maiacher (Boppelsen) Stingerz Regensdorf Herren3 H4 Opfikon Basket Old Stags H4 Basini Halis Al Jassin Haider 104 : 59  
lun. 21.10.19 20:30 1 19-06110 Neue Kanti Baden 2 (Baden) Baden Basket 54 H4 Oerlikon Grizzlies H4 Mojic Sinisa Etter Patrick 53 : 74  
dim. 27.10.19 15:30 2 19-06158 Leutschenbach (Zürich) Oerlikon Grizzlies H4 Goldcoast Wallabies Herren 3 H4 0 : 20 FF
lun. 28.10.19 20:30 2 19-06132 Neue Kanti Baden 1 (Baden) Baden Basket 54 H4 Opfikon Basket Old Stags H4 Seeburger Michael Krasniqi Fisnik 48 : 46  
dim. 03.11.19 13:00 1 19-06108 Hesli Halle (Küsnacht) Goldcoast Wallabies Herren 3 H4 Opfikon Basket Old Stags H4 Klaus Petra Gashi Shpejtim 58 : 30  
lun. 04.11.19 20:30 1 19-06103 Maiacher (Boppelsen) Stingerz Regensdorf Herren3 H4 BBZU Hunters Herren 3 H4 Ljubanic Jovan Ljubinkovic Darko 100 : 39  
mar. 05.11.19 20:30 2 19-06145 Schwarz  (Rüti) Rüti Basket H4 BC Seuzach-Stammheim B H4 Fuchs Manuela Kelly Steve Anthony 43 : 54  
mer. 06.11.19 20:30 1 19-06118 Hohfuri (Bülach) BBZU Hunters Herren 3 H4 Goldcoast Wallabies Herren 3 H4 Djurdjevic Nikola Vasic Zoran 55 : 67  
lun. 11.11.19 20:30 1 19-06092 Neue Kanti Baden 1 (Baden) Baden Basket 54 H4 Rüti Basket H4 Njueya Thierry Ljubinkovic Darko 71 : 69  
mar. 12.11.19 20:30 1 19-06102 Lättenwiesen 3 (Glattbrugg) Opfikon Basket Old Stags H4 Oerlikon Grizzlies H4 Bozic Drazen Etter Patrick 44 : 53  
mer. 13.11.19 20:30 2 19-06131 Hohfuri (Bülach) BBZU Hunters Herren 3 H4 Rüti Basket H4 Seeburger Michael Waser Peter 58 : 71  
dim. 17.11.19 13:00 2 19-06133 Heslibach quer (Küsnacht) Goldcoast Wallabies Herren 3 H4 BC Seuzach-Stammheim B H4 Sasse Sebastian Bozic Drazen 46 : 73  
dim. 17.11.19 16:30 1 19-06091 Schwerzgrueb (Bülach) BBZU Hunters Herren 3 H4 Oberthurgau Pirates H4 Araya Cerda Cristian Ljubinkovic Darko 52 : 66  
ven. 22.11.19 20:30 2 19-06136 Maiacher (Boppelsen) Stingerz Boppelsen Herren3 H4 Baden Basket 54 H4 Araya Cerda Cristian Sommerhäuser Jan 72 : 51  
sam. 23.11.19 15:00 2 19-06156 Seegarten (Arbon) Oberthurgau Pirates H4 Stingerz Boppelsen Herren3 H4 Brabetz Michael Tobler Benjamin 47 : 86  
sam. 23.11.19 15:30 1 19-06090 Leutschenbach (Zürich) Oerlikon Grizzlies H4 BC Seuzach-Stammheim B H4 Köppen Martin Araya Cerda Cristian 62 : 65  
dim. 24.11.19 13:00 2 19-06140 Heslibach quer (Küsnacht) Goldcoast Wallabies Herren 3 H4 Rüti Basket H4 Brabetz Michael Langwagen Frank 49 : 57  
mar. 26.11.19 20:15 2 19-06148 Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim B H4 Opfikon Basket Old Stags H4 Schoop Sandro Zimmermann Nick 104 : 47  
sam. 30.11.19 18:00 2 19-06138 Leutschenbach (Zürich) Oerlikon Grizzlies H4 Opfikon Basket Old Stags H4 Al Jassin Haider Bozic Drazen 70 : 44  
lun. 02.12.19 20:30 2 19-06143 Neue Kanti Baden 2 (Baden) Baden Basket 54 H4 BBZU Hunters Herren 3 H4 Seeburger Michael Enkhtsetseg Temuulen 56 : 60  
mer. 04.12.19 20:30 2 19-06159 Hohfuri (Bülach) BBZU Hunters Herren 3 H4 BC Seuzach-Stammheim B H4 Castro Nicolas Pascu Andrei 75 : 65  
mar. 10.12.19 20:15 2 19-06134 Schwarz  (Rüti) Rüti Basket H4 Oerlikon Grizzlies H4 Segat Selma Kalamanda Milos 59 : 63  
mar. 10.12.19 20:30 2 19-06153 Lättenwiesen 3 (Glattbrugg) Opfikon Basket Old Stags H4 Oberthurgau Pirates H4 Lovsin Barle Tristan Vasic Zoran 45 : 85  
sam. 14.12.19 14:30 1 19-06115 Allmendli (Erlenbach) Goldcoast Wallabies Herren 3 H4 Baden Basket 54 H4 Bozic Drazen Zimmermann Nick 56 : 51  
sam. 14.12.19 15:30 1 19-06114 Leutschenbach (Zürich) Oerlikon Grizzlies H4 BBZU Hunters Herren 3 H4 Manojlovic Miodrag Aliji Shenaje 48 : 58  
dim. 15.12.19 16:00 1 19-06117 Seegarten (Arbon) Oberthurgau Pirates H4 Opfikon Basket Old Stags H4 Habich Simon Waser Peter 56 : 65  
lun. 16.12.19 20:30 1 19-06119 Neue Kanti Baden 3 (Baden) Baden Basket 54 H4 BC Seuzach-Stammheim B H4 Senguel Volkan Etter Patrick 58 : 84  
mar. 17.12.19 20:15 1 19-06125 Schwarz  (Rüti) Rüti Basket H4 Stingerz Boppelsen Herren3 H4 Castro Nicolas Willener Mattias 72 : 63  
lun. 13.01.20 20:30 2 19-06160 Neue Kanti Baden 2 (Baden) Baden Basket 54 H4 Oberthurgau Pirates H4 Seeburger Michael Senguel Volkan 60 : 41  
mar. 14.01.20 20:15 1 19-06097 Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim B H4 Goldcoast Wallabies Herren 3 H4 Rasljic Daniel Rakic Bratislav 75 : 53  
ven. 17.01.20 20:30 2 19-06142 Maiacher (Boppelsen) Stingerz Boppelsen Herren3 H4 Oerlikon Grizzlies H4 Zimmermann Nick Öztürk Sönmez 81 : 61  
sam. 18.01.20 14:00 2 19-06135 Lättenwiesen 3 (Glattbrugg) Opfikon Basket Old Stags H4 BBZU Hunters Herren 3 H4 Waser Peter Ljubinkovic Darko 43 : 50  
dim. 19.01.20 17:15 2 19-06137 Seegarten (Arbon) Oberthurgau Pirates H4 Goldcoast Wallabies Herren 3 H4 Jaquet Nicolas Chicote Marimar 67 : 61  
mar. 21.01.20 20:15 1 19-06109 Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim B H4 Rüti Basket H4 Manojlovic Miodrag Sommerhäuser Jan 73 : 54  
ven. 24.01.20 20:30 1 19-06111 Maiacher (Boppelsen) Stingerz Boppelsen Herren3 H4 Goldcoast Wallabies Herren 3 H4 Araya Cerda Cristian Al Jassin Haider 88 : 70  
sam. 25.01.20 11:00 2 19-06130 Leutschenbach (Zürich) Oerlikon Grizzlies H4 Oberthurgau Pirates H4 Köppen Martin Al Jassin Haider 60 : 52  
sam. 25.01.20 16:00 2 19-06128 Roosriet (Rüti) Rüti Basket H4 Baden Basket 54 H4 Rashiti Ilir Dal Dosso Omar 76 : 72  
mar. 28.01.20 20:30 1 19-06112 Lättenwiesen 3 (Glattbrugg) Opfikon Basket Old Stags H4 BC Seuzach-Stammheim B H4 Zimmermann Nick Bozic Drazen 35 : 78  
sam. 01.02.20 18:00 1 19-06106 Leutschenbach (Zürich) Oerlikon Grizzlies H4 Stingerz Boppelsen Herren3 H4 Lovsin Barle Tristan Langwagen Frank 55 : 84  
dim. 02.02.20 18:00 1 19-06104 Schwarz  (Rüti) Rüti Basket H4 Goldcoast Wallabies Herren 3 H4 Gashi Shpejtim Bozic Drazen 49 : 58  
lun. 03.02.20 20:30 1 19-06120 Maiacher (Boppelsen) Stingerz Boppelsen Herren3 H4 Oberthurgau Pirates H4 Sévellec Dominique Sommerhäuser Jan 86 : 70  
sam. 08.02.20 18:00 2 19-06146 Leutschenbach (Zürich) Oerlikon Grizzlies H4 Baden Basket 54 H4 Punniyamoorthy Nivitha Radic Mladen 69 : 56  
dim. 09.02.20 16:00 2 19-06139 Schwerzgrueb (Bülach) BBZU Hunters Herren 3 H4 Stingerz Boppelsen Herren3 H4 Vasic Zoran Dal Dosso Omar 47 : 62  
mar. 11.02.20 20:30 2 19-06129 Lättenwiesen 3 (Glattbrugg) Opfikon Basket Old Stags H4 Stingerz Boppelsen Herren3 H4 Rasljic Daniel Janjetovic Goran 41 : 89  
mar. 11.02.20 20:30 2 19-06141 Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim B H4 Oberthurgau Pirates H4 Willener Mattias Vasic Zoran 90 : 48  
dim. 16.02.20 17:30 1 19-06124 Seegarten (Arbon) Oberthurgau Pirates H4 Baden Basket 54 H4 Manojlovic Miodrag Dimakopoulos Papazoglou Orestis 60 : 65  
mar. 18.02.20 20:15 2 19-06126 Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim B H4 Oerlikon Grizzlies H4 Willener Mattias Araya Cerda Cristian 80 : 38  
mar. 18.02.20 20:30 1 19-06096 Lättenwiesen 3 (Glattbrugg) Opfikon Basket Old Stags H4 Baden Basket 54 H4 Lovsin Barle Tristan Gönültas Ekrem 49 : 67  
dim. 23.02.20 16:00 2 19-06127 Seegarten (Arbon) Oberthurgau Pirates H4 BBZU Hunters Herren 3 H4 Castro Nicolas Kalamanda Milos 99 : 58  
sam. 29.02.20 11:00 1 19-06098 Leutschenbach (Zürich) Oerlikon Grizzlies H4 Rüti Basket H4 Vasic Zoran Waser Peter 56 : 53  
sam. 29.02.20 15:30 2 19-06155 Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim B H4 Baden Basket 54 H4 Zimmermann Nick Rakic Bratislav 68 : 54  
dim. 01.03.20 16:00 2 19-06149 Seegarten (Arbon) Oberthurgau Pirates H4 Rüti Basket H4 Manojlovic Miodrag Rakic Bratislav 76 : 68  
mar. 03.03.20 20:30 2 19-06144 Lättenwiesen 3 (Glattbrugg) Opfikon Basket Old Stags H4 Goldcoast Wallabies Herren 3 H4 Rashiti Ilir Rasljic Daniel 38 : 63  
mer. 04.03.20 20:30 1 19-06107 Hohfuri (Bülach) BBZU Hunters Herren 3 H4 Baden Basket 54 H4 Braun David Waser Peter 58 : 63  
ven. 06.03.20 20:30 2 19-06161 Maiacher (Boppelsen) Stingerz Boppelsen Herren3 H4 Rüti Basket H4 Klaus Petra Radic Mladen 99 : 63  
lun. 09.03.20 20:30 2 19-06151 Neue Kanti Baden 2 (Baden) Baden Basket 54 H4 Goldcoast Wallabies Herren 3 H4 Langwagen Frank Cacioppo Samuel 71 : 61  
lun. 09.03.20 20:30 2 19-06152 Maiacher (Boppelsen) Stingerz Boppelsen Herren3 H4 BC Seuzach-Stammheim B H4 Araya Cerda Cristian Sommerhäuser Jan 67 : 63  
mar. 10.03.20 20:30 1 19-06094 Seegarten (Arbon) Oberthurgau Pirates H4 Oerlikon Grizzlies H4 Lutviu Mesut Sorgon Ivano 69 : 56