Aperçu du match 4LWM Saison 19/20 (01.09.19-30.05.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
ven. 27.09.19 20:15 2 19-06088 Kanti Limmattal (Urdorf) Limmattal H4 Emmen Basket H4 Araya Cerda Cristian Basini Halis pas joué  
mar. 15.10.19 20:30 1 19-06040 Ruopigen H1 (Luzern) TV Reussbühl Rebels H4 Aarau Basket H4 pas joué  
jeu. 17.10.19 20:30 1 19-06022 Erlen H1 1fach (Emmenbrücke) Emmen Basket H4 BS Kriens Herren 2 H4 pas joué  
ven. 18.10.19 20:30 1 19-06051 Mattenweg (Suhr) Aarau Basket H4 BC Seetal H4 pas joué  
dim. 20.10.19 14:00 1 19-06041 MZA Paradiesli (Aarburg) BC Aarburg H4 Emmen Basket H4 pas joué  
dim. 20.10.19 14:00 1 19-06043 Vereinshalle (Sarnen) BC Sarnen H4 Limmattal H4 pas joué  
ven. 25.10.19 20:30 2 19-06083 Mattenweg (Suhr) Aarau Basket H4 Limmattal H4 pas joué  
dim. 27.10.19 13:00 2 19-06055 Erlen H1 1fach (Emmenbrücke) Emmen Basket H4 BC Seetal H4 pas joué  
dim. 27.10.19 14:00 2 19-06075 Vereinshalle (Sarnen) BC Sarnen H4 Unicorn 02 Spreitenbach Herren2 H4 pas joué  
mer. 30.10.19 20:15 2 19-06060 Kanti Limmattal (Urdorf) Limmattal H4 TV Reussbühl Rebels H4 pas joué  
jeu. 31.10.19 20:30 2 19-06070 Haufländli (Spreitenbach) Unicorn 02 Spreitenbach Herren2 H4 BS Kriens Herren 2 H4 pas joué  
sam. 02.11.19 15:00 2 19-06078 Neuheim (Eschenbach) BC Seetal H4 BS Kriens Herren 2 H4 pas joué  
dim. 03.11.19 14:00 2 19-06056 MZA Paradiesli (Aarburg) BC Aarburg H4 Limmattal H4 pas joué  
ven. 08.11.19 20:00 1 19-06026 Amlehn Kriens (Kriens) BS Kriens Herren 2 H4 BC Aarburg H4 pas joué  
ven. 08.11.19 20:30 2 19-06069 Mattenweg (Suhr) Aarau Basket H4 Emmen Basket H4 pas joué  
jeu. 14.11.19 20:30 2 19-06080 Haufländli (Spreitenbach) Unicorn 02 Spreitenbach Herren2 H4 Aarau Basket H4 pas joué  
ven. 15.11.19 20:00 2 19-06074 Amlehn Kriens (Kriens) BS Kriens Herren 2 H4 Limmattal H4 pas joué  
dim. 17.11.19 13:30 2 19-06059 Neuheim (Eschenbach) BC Seetal H4 BC Aarburg H4 pas joué  
dim. 17.11.19 14:00 1 19-06029 Vereinshalle (Sarnen) BC Sarnen H4 Emmen Basket H4 pas joué  
mar. 19.11.19 20:30 1 19-06030 Ruopigen H1 (Luzern) TV Reussbühl Rebels H4 BS Kriens Herren 2 H4 pas joué  
mer. 20.11.19 20:15 1 19-06028 Kanti Limmattal (Urdorf) Limmattal H4 Unicorn 02 Spreitenbach Herren2 H4 pas joué  
dim. 24.11.19 14:00 1 19-06036 Vereinshalle (Sarnen) BC Sarnen H4 TV Reussbühl Rebels H4 pas joué  
mar. 26.11.19 20:30 2 19-06089 Haufländli (Spreitenbach) Unicorn 02 Spreitenbach Herren2 H4 BC Aarburg H4 pas joué  
mer. 27.11.19 20:15 2 19-06071 Kanti Limmattal (Urdorf) Limmattal H4 BC Seetal H4 pas joué  
ven. 29.11.19 20:00 2 19-06066 Amlehn Kriens (Kriens) BS Kriens Herren 2 H4 TV Reussbühl Rebels H4 pas joué  
ven. 29.11.19 20:30 1 19-06037 Mattenweg (Suhr) Aarau Basket H4 BC Aarburg H4 pas joué  
mar. 03.12.19 20:30 1 19-06031 Haufländli (Spreitenbach) Unicorn 02 Spreitenbach Herren2 H4 BC Seetal H4 pas joué  
ven. 06.12.19 20:30 1 19-06025 Mattenweg (Suhr) Aarau Basket H4 BC Sarnen H4 pas joué  
mar. 10.12.19 20:30 1 19-06049 Ruopigen H1 (Luzern) TV Reussbühl Rebels H4 BC Aarburg H4 pas joué  
jeu. 12.12.19 20:30 1 19-06048 Haufländli (Spreitenbach) Unicorn 02 Spreitenbach Herren2 H4 Emmen Basket H4 pas joué  
ven. 13.12.19 20:30 2 19-06076 Mattenweg (Suhr) Aarau Basket H4 TV Reussbühl Rebels H4 pas joué  
dim. 15.12.19 14:00 2 19-06082 Vereinshalle (Sarnen) BC Sarnen H4 BC Seetal H4 pas joué  
jeu. 19.12.19 20:30 1 19-06021 Haufländli (Spreitenbach) Unicorn 02 Spreitenbach Herren2 H4 TV Reussbühl Rebels H4 pas joué  
dim. 22.12.19 13:30 1 19-06027 Neuheim (Eschenbach) BC Seetal H4 TV Reussbühl Rebels H4 pas joué  
dim. 05.01.20 13:30 2 19-06087 Neuheim (Eschenbach) BC Seetal H4 Aarau Basket H4 pas joué  
ven. 10.01.20 20:15 2 19-06086 Vereinshalle (Sarnen) BS Kriens Herren 2 H4 BC Sarnen H4 pas joué  
dim. 12.01.20 13:30 2 19-06067 Neuheim (Eschenbach) BC Seetal H4 Unicorn 02 Spreitenbach Herren2 H4 pas joué  
mer. 15.01.20 20:15 1 19-06038 Kanti Limmattal (Urdorf) Limmattal H4 BS Kriens Herren 2 H4 pas joué  
ven. 17.01.20 20:30 1 19-06044 Mattenweg (Suhr) Aarau Basket H4 Unicorn 02 Spreitenbach Herren2 H4 pas joué  
dim. 19.01.20 14:00 2 19-06068 Vereinshalle (Sarnen) BC Sarnen H4 BC Aarburg H4 pas joué  
jeu. 23.01.20 20:30 2 19-06065 Erlen H1 1fach (Emmenbrücke) Emmen Basket H4 BC Sarnen H4 pas joué  
ven. 24.01.20 20:30 1 19-06018 Amlehn Kriens (Kriens) BS Kriens Herren 2 H4 Aarau Basket H4 pas joué  
sam. 25.01.20 17:00 2 19-06058 Roggern (Kriens) BS Kriens Herren 2 H4 Emmen Basket H4 pas joué  
jeu. 30.01.20 20:30 2 19-06077 Erlen H1 1fach (Emmenbrücke) Emmen Basket H4 BC Aarburg H4 pas joué  
sam. 01.02.20 15:00 1 19-06046 Neuheim (Eschenbach) BC Seetal H4 BC Sarnen H4 pas joué  
dim. 02.02.20 14:00 2 19-06062 MZA Paradiesli (Aarburg) BC Aarburg H4 BS Kriens Herren 2 H4 pas joué  
mer. 05.02.20 20:15 1 19-06047 Kanti Limmattal (Urdorf) Limmattal H4 Aarau Basket H4 pas joué  
dim. 09.02.20 13:30 1 19-06019 Neuheim (Eschenbach) BC Seetal H4 Emmen Basket H4 pas joué  
dim. 09.02.20 14:00 1 19-06050 Vereinshalle (Sarnen) BC Sarnen H4 BS Kriens Herren 2 H4 pas joué  
dim. 09.02.20 14:00 2 19-06073 MZA Paradiesli (Aarburg) BC Aarburg H4 Aarau Basket H4 pas joué  
jeu. 13.02.20 20:30 1 19-06052 Erlen H1 1fach (Emmenbrücke) Emmen Basket H4 Limmattal H4 pas joué  
dim. 23.02.20 13:30 1 19-06035 Neuheim (Eschenbach) BC Seetal H4 Limmattal H4 pas joué  
dim. 23.02.20 14:00 1 19-06053 MZA Paradiesli (Aarburg) BC Aarburg H4 Unicorn 02 Spreitenbach Herren2 H4 pas joué  
mar. 03.03.20 20:30 1 19-06039 Haufländli (Spreitenbach) Unicorn 02 Spreitenbach Herren2 H4 BC Sarnen H4 pas joué  
mar. 03.03.20 20:30 2 19-06081 Ruopigen H1 (Luzern) TV Reussbühl Rebels H4 Emmen Basket H4 pas joué  
mer. 04.03.20 20:15 1 19-06020 Kanti Limmattal (Urdorf) Limmattal H4 BC Aarburg H4 pas joué  
ven. 06.03.20 20:30 2 19-06054 Mattenweg (Suhr) Aarau Basket H4 BS Kriens Herren 2 H4 pas joué  
lun. 09.03.20 20:30 1 19-06032 MZA Paradiesli (Aarburg) BC Aarburg H4 BC Sarnen H4 pas joué  
jeu. 12.03.20 20:30 2 19-06064 Haufländli (Spreitenbach) Unicorn 02 Spreitenbach Herren2 H4 Limmattal H4 pas joué  
ven. 13.03.20 20:00 1 19-06042 Amlehn Kriens (Kriens) BS Kriens Herren 2 H4 BC Seetal H4 pas joué  
dim. 15.03.20 14:00 2 19-06061 Vereinshalle (Sarnen) BC Sarnen H4 Aarau Basket H4 pas joué  
dim. 15.03.20 14:00 2 19-06085 MZA Paradiesli (Aarburg) BC Aarburg H4 TV Reussbühl Rebels H4 pas joué  
mar. 17.03.20 20:30 2 19-06063 Ruopigen H1 (Luzern) TV Reussbühl Rebels H4 BC Seetal H4 pas joué  
ven. 20.03.20 20:30 1 19-06033 Erlen H1 1fach (Emmenbrücke) Emmen Basket H4 Aarau Basket H4 pas joué  
ven. 20.03.20 20:30 1 19-06034 Amlehn Kriens (Kriens) BS Kriens Herren 2 H4 Unicorn 02 Spreitenbach Herren2 H4 pas joué  
lun. 23.03.20 19:30 1 19-06023 MZA Paradiesli (Aarburg) BC Aarburg H4 BC Seetal H4 pas joué  
mar. 24.03.20 20:30 2 19-06057 Ruopigen H1 (Luzern) TV Reussbühl Rebels H4 Unicorn 02 Spreitenbach Herren2 H4 pas joué  
mer. 25.03.20 20:15 2 19-06079 Kanti Limmattal (Urdorf) Limmattal H4 BC Sarnen H4 pas joué  
mar. 31.03.20 20:30 2 19-06072 Ruopigen H1 (Luzern) TV Reussbühl Rebels H4 BC Sarnen H4 pas joué  
jeu. 02.04.20 20:30 2 19-06084 Erlen H1 1fach (Emmenbrücke) Emmen Basket H4 Unicorn 02 Spreitenbach Herren2 H4 pas joué  
mar. 07.04.20 20:30 1 19-06024 Ruopigen H1 (Luzern) TV Reussbühl Rebels H4 Limmattal H4 pas joué  
jeu. 09.04.20 20:30 1 19-06045 Erlen H1 1fach (Emmenbrücke) Emmen Basket H4 TV Reussbühl Rebels H4 pas joué