Aperçu du match 4LWM Saison 19/20 (01.09.19-30.05.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
ven. 27.09.19 20:15 2 19-06088 Kanti Limmattal (Urdorf) Limmattal H4 Emmen Basket H4 Araya Cerda Cristian Basini Halis 71 : 70  
mar. 15.10.19 20:30 1 19-06040 Ruopigen H1 (Luzern) TV Reussbühl Rebels H4 Aarau Basket H4 Husner Adrian Berceg Adrijana 45 : 83  
jeu. 17.10.19 20:30 1 19-06022 Erlen H1 1fach (Emmenbrücke) Emmen Basket H4 BS Kriens Herren 2 H4 Hurni Michael 46 : 59  
ven. 18.10.19 20:30 1 19-06051 Mattenweg (Suhr) Aarau Basket H4 BC Seetal H4 Graby Michel Manojlovic Petar 83 : 36  
dim. 20.10.19 14:00 1 19-06041 MZA Paradiesli (Aarburg) BC Aarburg H4 Emmen Basket H4 Stojic Nikola Rajkovic Zoran 51 : 71  
dim. 20.10.19 14:00 1 19-06043 Vereinshalle (Sarnen) BC Sarnen H4 Limmattal H4 Hurni Michael Beato Flavio 50 : 65  
ven. 25.10.19 20:30 2 19-06083 Mattenweg (Suhr) Aarau Basket H4 Limmattal H4 Langwagen Frank Cacioppo Samuel 64 : 57  
dim. 27.10.19 13:00 2 19-06055 Erlen H1 1fach (Emmenbrücke) Emmen Basket H4 BC Seetal H4 Sakotic Dragan Berceg Adrijana 55 : 39  
dim. 27.10.19 14:00 2 19-06075 Vereinshalle (Sarnen) BC Sarnen H4 Unicorn 02 Spreitenbach Herren2 H4 Rajkovic Zoran Mendes Pereira Miguel Angelo 59 : 57  
mer. 30.10.19 20:15 2 19-06060 Kanti Limmattal (Urdorf) Limmattal H4 TV Reussbühl Rebels H4 Sévellec Dominique Basini Halis 90 : 67  
jeu. 31.10.19 20:30 2 19-06070 Haufländli (Spreitenbach) Unicorn 02 Spreitenbach Herren2 H4 BS Kriens Herren 2 H4 Gönültas Ekrem Dal Dosso Omar 54 : 57  
sam. 02.11.19 15:00 2 19-06078 Neuheim (Eschenbach) BC Seetal H4 BS Kriens Herren 2 H4 Dzonic Ivan Cacioppo Samuel 53 : 55  
dim. 03.11.19 14:00 2 19-06056 MZA Paradiesli (Aarburg) BC Aarburg H4 Limmattal H4 Sévellec Dominique Sandmeier Aurel 47 : 61  
ven. 08.11.19 20:00 1 19-06026 Amlehn Kriens (Kriens) BS Kriens Herren 2 H4 BC Aarburg H4 Islami Mergim Hurni Michael 60 : 50  
ven. 08.11.19 20:45 2 19-06069 Mattenweg (Suhr) Aarau Basket H4 Emmen Basket H4 Njueya Thierry Radic Mladen 71 : 77  
lun. 11.11.19 20:30 1 19-06027 Neuheim (Eschenbach) BC Seetal H4 TV Reussbühl Rebels H4 Islami Mergim Stojic Luka 57 : 48  
jeu. 14.11.19 20:30 2 19-06080 Haufländli (Spreitenbach) Unicorn 02 Spreitenbach Herren2 H4 Aarau Basket H4 Basini Halis Zimmermann Nick 67 : 90  
ven. 15.11.19 20:00 2 19-06074 Amlehn Kriens (Kriens) BS Kriens Herren 2 H4 Limmattal H4 Cajkic Almir Mendes Pereira Miguel Angelo 70 : 81  
dim. 17.11.19 13:30 2 19-06059 Neuheim (Eschenbach) BC Seetal H4 BC Aarburg H4 Radic Mladen Berceg Adrijana 49 : 55  
dim. 17.11.19 14:00 1 19-06029 Vereinshalle (Sarnen) BC Sarnen H4 Emmen Basket H4 Zimolong Cédric Milenkovic Kristina 54 : 60  
mar. 19.11.19 20:30 1 19-06030 Ruopigen H1 (Luzern) TV Reussbühl Rebels H4 BS Kriens Herren 2 H4 Hangartner Diego Berceg Adrijana 32 : 51  
mer. 20.11.19 20:15 1 19-06028 Kanti Limmattal (Urdorf) Limmattal H4 Unicorn 02 Spreitenbach Herren2 H4 Seeburger Michael Milojevic Nemanja 68 : 52  
dim. 24.11.19 14:00 1 19-06036 Vereinshalle (Sarnen) BC Sarnen H4 TV Reussbühl Rebels H4 Islami Mergim Sakotic Dragan 52 : 43  
mar. 26.11.19 20:30 2 19-06089 Haufländli (Spreitenbach) Unicorn 02 Spreitenbach Herren2 H4 BC Aarburg H4 Fehr Michel Sommerhäuser Jan 55 : 64  
mer. 27.11.19 20:15 2 19-06071 Kanti Limmattal (Urdorf) Limmattal H4 BC Seetal H4 Manojlovic Petar Rashiti Ilir 77 : 53  
ven. 29.11.19 20:00 2 19-06066 Amlehn Kriens (Kriens) BS Kriens Herren 2 H4 TV Reussbühl Rebels H4 Cajkic Almir Hurni Michael 53 : 35  
ven. 29.11.19 20:45 1 19-06037 Mattenweg (Suhr) Aarau Basket H4 BC Aarburg H4 Russo Alfio Sévellec Dominique 98 : 58  
mar. 03.12.19 20:30 1 19-06031 Haufländli (Spreitenbach) Unicorn 02 Spreitenbach Herren2 H4 BC Seetal H4 Sévellec Dominique Vasic Zoran 67 : 51  
ven. 06.12.19 20:45 1 19-06025 Mattenweg (Suhr) Aarau Basket H4 BC Sarnen H4 Mojic Sinisa Radic Mladen 65 : 60  
mar. 10.12.19 20:30 1 19-06049 Ruopigen H1 (Luzern) TV Reussbühl Rebels H4 BC Aarburg H4 Husner Adrian Ibrahim Mohamed Idiris 48 : 56  
jeu. 12.12.19 20:30 1 19-06048 Haufländli (Spreitenbach) Unicorn 02 Spreitenbach Herren2 H4 Emmen Basket H4 Zimmermann Nick Cacioppo Samuel 91 : 60  
ven. 13.12.19 20:45 2 19-06076 Mattenweg (Suhr) Aarau Basket H4 TV Reussbühl Rebels H4 Manojlovic Petar Zimmermann Nick 65 : 50  
dim. 15.12.19 14:00 2 19-06082 Vereinshalle (Sarnen) BC Sarnen H4 BC Seetal H4 Hurni Michael Mendes Pereira Miguel Angelo 50 : 36  
jeu. 19.12.19 20:30 1 19-06021 Haufländli (Spreitenbach) Unicorn 02 Spreitenbach Herren2 H4 TV Reussbühl Rebels H4 Langwagen Frank Basini Halis 74 : 53  
dim. 05.01.20 13:30 2 19-06087 Neuheim (Eschenbach) BC Seetal H4 Aarau Basket H4 Rajkovic Zoran Kodic Stefan 29 : 65  
ven. 10.01.20 20:15 2 19-06086 Amlehn Kriens (Kriens) BS Kriens Herren 2 H4 BC Sarnen H4 Mandic Luka Dzonic Ivan 67 : 44  
dim. 12.01.20 13:30 2 19-06067 Neuheim (Eschenbach) BC Seetal H4 Unicorn 02 Spreitenbach Herren2 H4 Sakotic Dragan Stojic Luka 47 : 54  
mer. 15.01.20 20:15 1 19-06038 Kanti Limmattal (Urdorf) Limmattal H4 BS Kriens Herren 2 H4 Araya Cerda Cristian Zimmermann Nick 55 : 63  
ven. 17.01.20 20:45 1 19-06044 Mattenweg (Suhr) Aarau Basket H4 Unicorn 02 Spreitenbach Herren2 H4 Frey Daniel Basini Halis 66 : 55  
dim. 19.01.20 14:00 2 19-06068 Vereinshalle (Sarnen) BC Sarnen H4 BC Aarburg H4 Stojic Nikola Vincent Sinthuyan 56 : 45  
jeu. 23.01.20 20:30 2 19-06065 Erlen H1 1fach (Emmenbrücke) Emmen Basket H4 BC Sarnen H4 Rajkovic Zoran Kodic Stefan 64 : 36  
ven. 24.01.20 20:30 1 19-06018 Amlehn Kriens (Kriens) BS Kriens Herren 2 H4 Aarau Basket H4 Russo Alfio Islami Mergim 59 : 61  
sam. 25.01.20 17:00 2 19-06058 Roggern (Kriens) BS Kriens Herren 2 H4 Emmen Basket H4 Cajkic Almir Dzonic Ivan 56 : 61  
jeu. 30.01.20 20:30 2 19-06077 Erlen H1 1fach (Emmenbrücke) Emmen Basket H4 BC Aarburg H4 Vincent Sinthuyan Berceg Adrijana 63 : 56  
sam. 01.02.20 15:00 1 19-06046 Neuheim (Eschenbach) BC Seetal H4 BC Sarnen H4 Sakotic Dragan Cajkic Almir 59 : 57  
dim. 02.02.20 14:00 2 19-06062 MZA Paradiesli (Aarburg) BC Aarburg H4 BS Kriens Herren 2 H4 Kühni Philippe Njueya Thierry 51 : 34  
mer. 05.02.20 20:15 1 19-06047 Kanti Limmattal (Urdorf) Limmattal H4 Aarau Basket H4 Pascu Andrei Öztürk Sönmez 55 : 82  
dim. 09.02.20 13:30 1 19-06019 Neuheim (Eschenbach) BC Seetal H4 Emmen Basket H4 Sévellec Dominique Sévellec Ervoann 46 : 54  
dim. 09.02.20 14:00 1 19-06050 Vereinshalle (Sarnen) BC Sarnen H4 BS Kriens Herren 2 H4 Stojic Nikola Adamovic Aleksandar 62 : 48  
dim. 09.02.20 14:00 2 19-06073 MZA Paradiesli (Aarburg) BC Aarburg H4 Aarau Basket H4 Russo Alfio Agarwal Rehan 49 : 67  
jeu. 13.02.20 20:30 1 19-06052 Erlen H1 1fach (Emmenbrücke) Emmen Basket H4 Limmattal H4 Dzonic Ivan Mendes Pereira Miguel Angelo 75 : 61  
dim. 23.02.20 13:30 1 19-06035 Neuheim (Eschenbach) BC Seetal H4 Limmattal H4 Adamovic Aleksandar Berceg Adrijana 23 : 42  
dim. 23.02.20 14:00 1 19-06053 MZA Paradiesli (Aarburg) BC Aarburg H4 Unicorn 02 Spreitenbach Herren2 H4 Mojic Sinisa Cacioppo Samuel 35 : 64  
mar. 03.03.20 20:30 1 19-06039 Haufländli (Spreitenbach) Unicorn 02 Spreitenbach Herren2 H4 BC Sarnen H4 Zimmermann Nick Sommerhäuser Jan pas joué  
mar. 03.03.20 20:30 2 19-06081 Ruopigen H1 (Luzern) TV Reussbühl Rebels H4 Emmen Basket H4 Hangartner Diego Ibrahim Mohamed Idiris pas joué  
mer. 04.03.20 20:15 1 19-06020 Kanti Limmattal (Urdorf) Limmattal H4 BC Aarburg H4 Araya Cerda Cristian Öztürk Sönmez pas joué  
ven. 06.03.20 20:45 2 19-06054 Mattenweg (Suhr) Aarau Basket H4 BS Kriens Herren 2 H4 Mojic Sinisa Seeburger Michael pas joué  
lun. 09.03.20 20:30 1 19-06032 MZA Paradiesli (Aarburg) BC Aarburg H4 BC Sarnen H4 Sévellec Dominique Radic Mladen pas joué  
jeu. 12.03.20 20:30 2 19-06064 Haufländli (Spreitenbach) Unicorn 02 Spreitenbach Herren2 H4 Limmattal H4 Seeburger Michael Waser Peter pas joué  
ven. 13.03.20 20:00 1 19-06042 Amlehn Kriens (Kriens) BS Kriens Herren 2 H4 BC Seetal H4 Mandic Luka Ibrahim Mohamed Idiris pas joué  
dim. 15.03.20 14:00 2 19-06061 Vereinshalle (Sarnen) BC Sarnen H4 Aarau Basket H4 Hurni Michael Vincent Sinthuyan pas joué  
dim. 15.03.20 14:00 2 19-06085 MZA Paradiesli (Aarburg) BC Aarburg H4 TV Reussbühl Rebels H4 Langwagen Frank Cacioppo Samuel pas joué  
mar. 17.03.20 20:30 2 19-06063 Ruopigen H1 (Luzern) TV Reussbühl Rebels H4 BC Seetal H4 pas joué  
ven. 20.03.20 20:30 1 19-06033 Erlen H1 1fach (Emmenbrücke) Emmen Basket H4 Aarau Basket H4 pas joué  
ven. 20.03.20 20:30 1 19-06034 Amlehn Kriens (Kriens) BS Kriens Herren 2 H4 Unicorn 02 Spreitenbach Herren2 H4 pas joué  
lun. 23.03.20 19:30 1 19-06023 MZA Paradiesli (Aarburg) BC Aarburg H4 BC Seetal H4 pas joué  
mar. 24.03.20 20:30 2 19-06057 Ruopigen H1 (Luzern) TV Reussbühl Rebels H4 Unicorn 02 Spreitenbach Herren2 H4 pas joué  
mer. 25.03.20 20:15 2 19-06079 Kanti Limmattal (Urdorf) Limmattal H4 BC Sarnen H4 pas joué  
mar. 31.03.20 20:30 2 19-06072 Ruopigen H1 (Luzern) TV Reussbühl Rebels H4 BC Sarnen H4 pas joué  
jeu. 02.04.20 20:30 2 19-06084 Erlen H1 1fach (Emmenbrücke) Emmen Basket H4 Unicorn 02 Spreitenbach Herren2 H4 pas joué  
mar. 07.04.20 20:30 1 19-06024 Ruopigen H1 (Luzern) TV Reussbühl Rebels H4 Limmattal H4 pas joué  
jeu. 09.04.20 20:30 1 19-06045 Gersag (Emmenbrücke) Emmen Basket H4 TV Reussbühl Rebels H4 pas joué