Aperçu du match 3LWM Saison 19/20 (01.09.19-30.05.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
dim. 22.09.19 17:30 2 19-04844 Hinterleisibach (Buchrain) BC Buchrain-Ebikon Bueri Ducks H3 Phönix Basket Herren2 H3 Adamovic Aleksandar Sakotic Dragan pas joué  
ven. 27.09.19 20:30 2 19-04820 Kanti Wohlen T3 (Wohlen) Wohlen Basket 1 H3 Phönix Basket Herren2 H3 Manojlovic Petar Mojic Sinisa pas joué  
dim. 20.10.19 17:00 1 19-04804 Hinterleisibach (Buchrain) BC Buchrain-Ebikon Bueri Ducks H3 BC Alte Kanti Aarau 2 H3 pas joué  
mer. 23.10.19 20:30 1 19-04793 Kanti Wohlen T2 (Wohlen) Wohlen Basket 1 H3 LK Zug Basket H3 pas joué  
jeu. 24.10.19 20:15 2 19-04848 Rütihof H1 (Zürich) Phönix Basket Herren2 H3 Opfikon Basket Rams H3 pas joué  
ven. 25.10.19 20:30 2 19-04841 Telli H3 (Aarau) BC Alte Kanti Aarau 2 H3 STV Luzern Basket H1 Lions H3 pas joué  
dim. 27.10.19 17:30 1 19-04764 Kanti Wohlen T2 (Wohlen) Wohlen Basket 1 H3 BC Buchrain-Ebikon Bueri Ducks H3 pas joué  
mer. 30.10.19 20:30 1 19-04774 Hohfuri (Bülach) BBZU Rockets Herren 2 H3 Baden Basket 54 H3 pas joué  
jeu. 31.10.19 20:15 1 19-04791 Rütihof H1 (Zürich) Phönix Basket Herren2 H3 STV Luzern Basket H1 Lions H3 pas joué  
ven. 01.11.19 20:30 1 19-04763 Telli H3 (Aarau) BC Alte Kanti Aarau 2 H3 Opfikon Basket Rams H3 pas joué  
ven. 01.11.19 20:30 2 19-04842 Kanti Wohlen T3 (Wohlen) Wohlen Basket 1 H3 BBZU Rockets Herren 2 H3 pas joué  
sam. 02.11.19 16:00 2 19-04851 BZZ Zofingen (Zofingen) BC Olten-Zofingen H3 STV Luzern Basket H1 Lions H3 pas joué  
mar. 05.11.19 20:30 2 19-04817 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket Rams H3 BC Olten-Zofingen H3 pas joué  
mer. 06.11.19 20:30 1 19-04769 BerufsBildung (BBB) H2 (Baden) Baden Basket 54 H3 LK Zug Basket H3 pas joué  
ven. 08.11.19 20:30 1 19-04771 Telli H3 (Aarau) BC Alte Kanti Aarau 2 H3 Phönix Basket Herren2 H3 pas joué  
mar. 12.11.19 20:30 2 19-04812 Kanti Wohlen T3 (Wohlen) Wohlen Basket 1 H3 Opfikon Basket Rams H3 pas joué  
mer. 13.11.19 20:30 2 19-04810 BerufsBildung (BBB) H2 (Baden) Baden Basket 54 H3 BC Olten-Zofingen H3 pas joué  
jeu. 14.11.19 20:15 1 19-04783 Rütihof H1 (Zürich) Phönix Basket Herren2 H3 LK Zug Basket H3 pas joué  
ven. 15.11.19 20:30 2 19-04833 Telli H3 (Aarau) BC Alte Kanti Aarau 2 H3 LK Zug Basket H3 pas joué  
sam. 16.11.19 14:00 1 19-04770 Wartegg 1 (Luzern) STV Luzern Basket H1 Lions H3 BBZU Rockets Herren 2 H3 pas joué  
sam. 16.11.19 18:30 1 19-04776 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket Rams H3 LK Zug Basket H3 pas joué  
dim. 17.11.19 14:00 1 19-04789 BZZ Zofingen (Zofingen) BC Olten-Zofingen H3 Wohlen Basket 1 H3 pas joué  
dim. 17.11.19 17:00 1 19-04786 Hinterleisibach (Buchrain) BC Buchrain-Ebikon Bueri Ducks H3 Baden Basket 54 H3 pas joué  
lun. 18.11.19 20:30 2 19-04852 Kanti Zug (Zug) LK Zug Basket H3 BBZU Rockets Herren 2 H3 pas joué  
jeu. 21.11.19 20:30 2 19-04824 Rütihof H1 (Zürich) Phönix Basket Herren2 H3 BC Olten-Zofingen H3 pas joué  
ven. 22.11.19 20:30 1 19-04800 Telli H3 (Aarau) BC Alte Kanti Aarau 2 H3 Baden Basket 54 H3 pas joué  
sam. 23.11.19 17:00 2 19-04846 Wartegg 1 (Luzern) STV Luzern Basket H1 Lions H3 Wohlen Basket 1 H3 pas joué  
mer. 27.11.19 20:30 2 19-04850 Kanti Wohlen T2 (Wohlen) Wohlen Basket 1 H3 Baden Basket 54 H3 pas joué  
ven. 29.11.19 20:30 2 19-04825 Telli H3 (Aarau) BC Alte Kanti Aarau 2 H3 Wohlen Basket 1 H3 pas joué  
sam. 30.11.19 16:00 1 19-04802 BZZ Zofingen (Zofingen) BC Olten-Zofingen H3 BBZU Rockets Herren 2 H3 pas joué  
lun. 02.12.19 20:30 1 19-04782 Wartegg 1 (Luzern) STV Luzern Basket H1 Lions H3 BC Buchrain-Ebikon Bueri Ducks H3 pas joué  
mar. 03.12.19 20:30 2 19-04826 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket Rams H3 BBZU Rockets Herren 2 H3 pas joué  
jeu. 05.12.19 20:15 1 19-04766 Kanti Zug (Zug) LK Zug Basket H3 STV Luzern Basket H1 Lions H3 pas joué  
jeu. 05.12.19 20:15 1 19-04775 Rütihof H1 (Zürich) Phönix Basket Herren2 H3 Wohlen Basket 1 H3 pas joué  
mar. 10.12.19 20:30 2 19-04829 Giroud-Olma (Olten) BC Olten-Zofingen H3 BC Alte Kanti Aarau 2 H3 pas joué  
mer. 11.12.19 20:30 1 19-04778 BerufsBildung (BBB) H2 (Baden) Baden Basket 54 H3 STV Luzern Basket H1 Lions H3 pas joué  
mer. 11.12.19 20:30 1 19-04787 Hohfuri (Bülach) BBZU Rockets Herren 2 H3 Phönix Basket Herren2 H3 pas joué  
sam. 14.12.19 16:00 2 19-04830 Wartegg 1 (Luzern) STV Luzern Basket H1 Lions H3 Opfikon Basket Rams H3 pas joué  
dim. 15.12.19 15:30 2 19-04814 Sporthalle Zug (Zug) LK Zug Basket H3 Baden Basket 54 H3 pas joué  
dim. 15.12.19 17:00 1 19-04777 Hinterleisibach (Buchrain) BC Buchrain-Ebikon Bueri Ducks H3 BBZU Rockets Herren 2 H3 pas joué  
jeu. 19.12.19 20:15 2 19-04840 Rütihof H1 (Zürich) Phönix Basket Herren2 H3 Baden Basket 54 H3 pas joué  
sam. 11.01.20 14:30 2 19-04813 BZZ Zofingen (Zofingen) BC Olten-Zofingen H3 BC Buchrain-Ebikon Bueri Ducks H3 pas joué  
mer. 15.01.20 20:30 2 19-04831 BerufsBildung (BBB) H2 (Baden) Baden Basket 54 H3 BC Buchrain-Ebikon Bueri Ducks H3 pas joué  
ven. 17.01.20 20:30 1 19-04792 Telli H3 (Aarau) BC Alte Kanti Aarau 2 H3 BBZU Rockets Herren 2 H3 pas joué  
dim. 19.01.20 16:30 1 19-04772 BZZ Zofingen (Zofingen) BC Olten-Zofingen H3 Opfikon Basket Rams H3 pas joué  
mar. 21.01.20 20:30 2 19-04835 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket Rams H3 Baden Basket 54 H3 pas joué  
jeu. 23.01.20 20:15 1 19-04773 Kanti Zug (Zug) LK Zug Basket H3 BC Buchrain-Ebikon Bueri Ducks H3 pas joué  
jeu. 23.01.20 20:15 2 19-04816 Rütihof H1 (Zürich) Phönix Basket Herren2 H3 BC Alte Kanti Aarau 2 H3 pas joué  
dim. 26.01.20 14:00 1 19-04806 Wartegg 1 (Luzern) STV Luzern Basket H1 Lions H3 BC Olten-Zofingen H3 pas joué  
mer. 29.01.20 20:30 2 19-04823 Wartegg 1 (Luzern) STV Luzern Basket H1 Lions H3 Baden Basket 54 H3 pas joué  
sam. 01.02.20 16:15 1 19-04794 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket Rams H3 BC Buchrain-Ebikon Bueri Ducks H3 pas joué  
dim. 02.02.20 16:00 1 19-04807 Schwerzgrueb (Bülach) BBZU Rockets Herren 2 H3 LK Zug Basket H3 pas joué  
jeu. 06.02.20 20:15 2 19-04832 Rütihof H1 (Zürich) Phönix Basket Herren2 H3 BBZU Rockets Herren 2 H3 pas joué  
dim. 09.02.20 15:15 2 19-04843 BZZ Zofingen (Zofingen) BC Olten-Zofingen H3 LK Zug Basket H3 pas joué  
dim. 09.02.20 17:00 2 19-04827 Hinterleisibach (Buchrain) BC Buchrain-Ebikon Bueri Ducks H3 STV Luzern Basket H1 Lions H3 pas joué  
mer. 12.02.20 20:30 1 19-04780 Kanti Wohlen T2 (Wohlen) Wohlen Basket 1 H3 BC Alte Kanti Aarau 2 H3 pas joué  
jeu. 13.02.20 20:15 1 19-04768 Hinterleisibach (Buchrain) BC Buchrain-Ebikon Bueri Ducks H3 BC Olten-Zofingen H3 pas joué  
sam. 15.02.20 18:30 1 19-04767 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket Rams H3 Wohlen Basket 1 H3 pas joué  
dim. 16.02.20 15:00 1 19-04796 Wartegg 1 (Luzern) STV Luzern Basket H1 Lions H3 BC Alte Kanti Aarau 2 H3 pas joué  
jeu. 20.02.20 20:15 2 19-04821 Kanti Zug (Zug) LK Zug Basket H3 Opfikon Basket Rams H3 pas joué  
ven. 21.02.20 20:30 2 19-04834 Kanti Wohlen T3 (Wohlen) Wohlen Basket 1 H3 BC Olten-Zofingen H3 pas joué  
mer. 26.02.20 20:30 2 19-04819 BerufsBildung (BBB) H2 (Baden) Baden Basket 54 H3 BBZU Rockets Herren 2 H3 pas joué  
jeu. 27.02.20 20:15 1 19-04788 Kanti Zug (Zug) LK Zug Basket H3 BC Alte Kanti Aarau 2 H3 pas joué  
dim. 01.03.20 16:00 2 19-04822 Schwerzgrueb (Bülach) BBZU Rockets Herren 2 H3 BC Buchrain-Ebikon Bueri Ducks H3 pas joué  
mar. 03.03.20 20:30 1 19-04803 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket Rams H3 Phönix Basket Herren2 H3 pas joué  
mer. 04.03.20 20:30 1 19-04801 Kanti Wohlen T2 (Wohlen) Wohlen Basket 1 H3 STV Luzern Basket H1 Lions H3 pas joué  
jeu. 05.03.20 20:00 2 19-04818 Hinterleisibach (Buchrain) BC Buchrain-Ebikon Bueri Ducks H3 LK Zug Basket H3 pas joué  
ven. 06.03.20 20:30 1 19-04784 Telli H3 (Aarau) BC Alte Kanti Aarau 2 H3 BC Olten-Zofingen H3 pas joué  
dim. 08.03.20 13:30 1 19-04797 Schwerzgrueb (Bülach) BBZU Rockets Herren 2 H3 Wohlen Basket 1 H3 pas joué  
mar. 10.03.20 20:30 2 19-04808 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket Rams H3 BC Alte Kanti Aarau 2 H3 pas joué  
mer. 11.03.20 20:30 1 19-04795 BerufsBildung (BBB) H2 (Baden) Baden Basket 54 H3 Phönix Basket Herren2 H3 pas joué  
mer. 11.03.20 20:45 2 19-04847 Hohfuri (Bülach) BBZU Rockets Herren 2 H3 BC Olten-Zofingen H3 pas joué  
jeu. 12.03.20 20:15 2 19-04838 Kanti Zug (Zug) LK Zug Basket H3 Wohlen Basket 1 H3 pas joué  
sam. 14.03.20 13:30 1 19-04765 BZZ Zofingen (Zofingen) BC Olten-Zofingen H3 Baden Basket 54 H3 pas joué  
dim. 15.03.20 14:00 1 19-04785 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket Rams H3 STV Luzern Basket H1 Lions H3 pas joué  
mer. 18.03.20 20:30 1 19-04805 BerufsBildung (BBB) H2 (Baden) Baden Basket 54 H3 Wohlen Basket 1 H3 pas joué  
mer. 18.03.20 20:30 2 19-04811 Wartegg 1 (Luzern) STV Luzern Basket H1 Lions H3 LK Zug Basket H3 pas joué  
mer. 18.03.20 20:30 2 19-04837 Hohfuri (Bülach) BBZU Rockets Herren 2 H3 BC Alte Kanti Aarau 2 H3 pas joué  
dim. 22.03.20 15:00 2 19-04849 Telli H3 (Aarau) BC Alte Kanti Aarau 2 H3 BC Buchrain-Ebikon Bueri Ducks H3 pas joué  
dim. 22.03.20 16:00 2 19-04815 Schwerzgrueb (Bülach) BBZU Rockets Herren 2 H3 STV Luzern Basket H1 Lions H3 pas joué  
dim. 22.03.20 17:15 1 19-04779 BZZ Zofingen (Zofingen) BC Olten-Zofingen H3 Phönix Basket Herren2 H3 pas joué  
jeu. 26.03.20 20:15 1 19-04798 Kanti Zug (Zug) LK Zug Basket H3 BC Olten-Zofingen H3 pas joué  
jeu. 26.03.20 20:15 1 19-04799 Rütihof H1 (Zürich) Phönix Basket Herren2 H3 BC Buchrain-Ebikon Bueri Ducks H3 pas joué  
ven. 27.03.20 20:30 1 19-04790 BerufsBildung (BBB) H2 (Baden) Baden Basket 54 H3 Opfikon Basket Rams H3 pas joué  
mer. 01.04.20 20:30 2 19-04836 Wartegg 1 (Luzern) STV Luzern Basket H1 Lions H3 Phönix Basket Herren2 H3 pas joué  
mer. 01.04.20 20:30 2 19-04845 BerufsBildung (BBB) H2 (Baden) Baden Basket 54 H3 BC Alte Kanti Aarau 2 H3 pas joué  
dim. 05.04.20 13:00 1 19-04781 Schwerzgrueb (Bülach) BBZU Rockets Herren 2 H3 Opfikon Basket Rams H3 pas joué  
dim. 05.04.20 17:30 2 19-04809 Hinterleisibach (Buchrain) BC Buchrain-Ebikon Bueri Ducks H3 Wohlen Basket 1 H3 pas joué  
jeu. 09.04.20 20:15 2 19-04828 Kanti Zug (Zug) LK Zug Basket H3 Phönix Basket Herren2 H3 pas joué  
jeu. 09.04.20 20:15 2 19-04839 Hinterleisibach (Buchrain) BC Buchrain-Ebikon Bueri Ducks H3 Opfikon Basket Rams H3 pas joué