Aperçu du match 3LWM Saison 19/20 (01.09.19-30.05.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
dim. 22.09.19 17:30 2 19-04844 Hinterleisibach (Buchrain) BC Buchrain-Ebikon Bueri Ducks H3 Phönix Basket Herren2 H3 Adamovic Aleksandar Sakotic Dragan 58 : 59  
ven. 27.09.19 20:30 2 19-04820 Kanti Wohlen T3 (Wohlen) Wohlen Basket 1 H3 Phönix Basket Herren2 H3 Manojlovic Petar Mojic Sinisa 74 : 66  
dim. 20.10.19 17:00 1 19-04804 Hinterleisibach (Buchrain) BC Buchrain-Ebikon Bueri Ducks H3 BC Alte Kanti Aarau 2 H3 Adamovic Aleksandar Baer Orlando 41 : 54  
mer. 23.10.19 20:30 1 19-04793 Kanti Wohlen T2 (Wohlen) Wohlen Basket 1 H3 LK Zug Basket H3 Hohler Dejan Manojlovic Petar 54 : 77  
jeu. 24.10.19 20:15 2 19-04848 Rütihof H1 (Zürich) Phönix Basket Herren2 H3 Opfikon Basket Rams H3 Gull Ronald Verbus Ignas 57 : 48  
ven. 25.10.19 20:30 2 19-04833 Telli H3 (Aarau) BC Alte Kanti Aarau 2 H3 LK Zug Basket H3 Habich Simon Graby Michel 49 : 55  
dim. 27.10.19 17:30 1 19-04764 Kanti Wohlen T2 (Wohlen) Wohlen Basket 1 H3 BC Buchrain-Ebikon Bueri Ducks H3 Gönültas Ekrem Waser Peter 72 : 73  
mer. 30.10.19 20:30 1 19-04774 Hohfuri (Bülach) BBZU Rockets Herren 2 H3 Baden Basket 54 H3 Jaksic Miodrag Punniyamoorthy Nivitha retiré  
jeu. 31.10.19 20:15 1 19-04791 Rütihof H1 (Zürich) Phönix Basket Herren2 H3 STV Luzern Basket H1 Lions H3 Ljubanic Jovan Willener Mattias 64 : 60  
ven. 01.11.19 20:30 1 19-04763 Telli H3 (Aarau) BC Alte Kanti Aarau 2 H3 Opfikon Basket Rams H3 Njueya Thierry Rashiti Ilir 54 : 52  
ven. 01.11.19 20:30 2 19-04842 Kanti Wohlen T3 (Wohlen) Wohlen Basket 1 H3 BBZU Rockets Herren 2 H3 Hohler Dejan Mojic Sinisa retiré  
sam. 02.11.19 16:00 2 19-04851 BZZ Zofingen (Zofingen) BC Olten-Zofingen H3 STV Luzern Basket H1 Lions H3 Manojlovic Petar Langwagen Frank 68 : 55  
mar. 05.11.19 20:30 2 19-04817 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket Rams H3 BC Olten-Zofingen H3 Araya Cerda Cristian Amberg Jasmin 71 : 63  
mer. 06.11.19 20:30 1 19-04769 BerufsBildung (BBB) H2 (Baden) Baden Basket 54 H3 LK Zug Basket H3 Araya Cerda Cristian Seeburger Michael 78 : 61  
ven. 08.11.19 20:30 1 19-04771 Telli H3 (Aarau) BC Alte Kanti Aarau 2 H3 Phönix Basket Herren2 H3 Seeburger Michael Langwagen Frank 44 : 51  
mar. 12.11.19 20:30 2 19-04812 Kanti Wohlen T3 (Wohlen) Wohlen Basket 1 H3 Opfikon Basket Rams H3 Tomus Alexandru Langwagen Frank 81 : 70  
mer. 13.11.19 20:30 2 19-04810 BerufsBildung (BBB) H2 (Baden) Baden Basket 54 H3 BC Olten-Zofingen H3 Manojlovic Petar Pascu Andrei 72 : 61  
jeu. 14.11.19 20:15 1 19-04783 Rütihof H1 (Zürich) Phönix Basket Herren2 H3 LK Zug Basket H3 Gull Ronald Waser Peter 44 : 72  
dim. 17.11.19 15:15 1 19-04789 BZZ Zofingen (Zofingen) BC Olten-Zofingen H3 Wohlen Basket 1 H3 Habich Simon Mojic Sinisa 60 : 69  
dim. 17.11.19 17:00 1 19-04786 Hinterleisibach (Buchrain) BC Buchrain-Ebikon Bueri Ducks H3 Baden Basket 54 H3 Islami Mergim Baer Orlando 42 : 48  
jeu. 21.11.19 20:30 2 19-04824 Rütihof H1 (Zürich) Phönix Basket Herren2 H3 BC Olten-Zofingen H3 Djurdjevic Nikola Rashiti Ilir 53 : 57  
ven. 22.11.19 20:30 1 19-04800 Telli H3 (Aarau) BC Alte Kanti Aarau 2 H3 Baden Basket 54 H3 Seeburger Michael Sévellec Dominique 73 : 69  
sam. 23.11.19 17:00 2 19-04846 Wartegg 1 (Luzern) STV Luzern Basket H1 Lions H3 Wohlen Basket 1 H3 Cajkic Almir Rajkovic Zoran 76 : 67  
mer. 27.11.19 20:30 2 19-04850 Kanti Wohlen T2 (Wohlen) Wohlen Basket 1 H3 Baden Basket 54 H3 Gafner Tobias Langwagen Frank 70 : 68  
sam. 30.11.19 18:00 1 19-04776 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket Rams H3 LK Zug Basket H3 Jaksic Miodrag Chicote Marimar 47 : 53  
lun. 02.12.19 20:30 1 19-04782 Wartegg 1 (Luzern) STV Luzern Basket H1 Lions H3 BC Buchrain-Ebikon Bueri Ducks H3 Hangartner Diego Mandic Luka 68 : 51  
jeu. 05.12.19 20:15 1 19-04766 Kanti Zug (Zug) LK Zug Basket H3 STV Luzern Basket H1 Lions H3 Adamovic Aleksandar Cajkic Almir 54 : 56  
jeu. 05.12.19 20:15 1 19-04775 Rütihof H1 (Zürich) Phönix Basket Herren2 H3 Wohlen Basket 1 H3 Njueya Thierry Basini Halis 78 : 77  
mar. 10.12.19 20:30 2 19-04829 Giroud-Olma (Olten) BC Olten-Zofingen H3 BC Alte Kanti Aarau 2 H3 Trümpy Tobias Sévellec Dominique 58 : 55  
mer. 11.12.19 20:30 1 19-04778 BerufsBildung (BBB) H2 (Baden) Baden Basket 54 H3 STV Luzern Basket H1 Lions H3 Manojlovic Petar Sévellec Dominique 76 : 60  
sam. 14.12.19 16:00 2 19-04830 Wartegg 1 (Luzern) STV Luzern Basket H1 Lions H3 Opfikon Basket Rams H3 Adamovic Aleksandar Cajkic Almir 55 : 54  
dim. 15.12.19 15:15 2 19-04814 Sporthalle Zug (Zug) LK Zug Basket H3 Baden Basket 54 H3 Fehr Michel Mandic Luka 83 : 59  
jeu. 19.12.19 20:15 2 19-04840 Rütihof H1 (Zürich) Phönix Basket Herren2 H3 Baden Basket 54 H3 Rashiti Ilir Waser Peter 76 : 81  
ven. 20.12.19 20:30 2 19-04825 Telli H3 (Aarau) BC Alte Kanti Aarau 2 H3 Wohlen Basket 1 H3 Manojlovic Petar Langwagen Frank 56 : 80  
sam. 11.01.20 14:30 2 19-04813 BZZ Zofingen (Zofingen) BC Olten-Zofingen H3 BC Buchrain-Ebikon Bueri Ducks H3 Njueya Thierry Willener Mattias 45 : 50  
mer. 15.01.20 20:30 2 19-04831 BerufsBildung (BBB) H2 (Baden) Baden Basket 54 H3 BC Buchrain-Ebikon Bueri Ducks H3 Rashiti Ilir Waser Peter 56 : 74  
dim. 19.01.20 16:30 1 19-04772 BZZ Zofingen (Zofingen) BC Olten-Zofingen H3 Opfikon Basket Rams H3 Krasniqi Fisnik Basini Halis 65 : 60  
mar. 21.01.20 20:30 2 19-04835 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket Rams H3 Baden Basket 54 H3 Braun David Zimmermann Nick 59 : 76  
jeu. 23.01.20 20:15 1 19-04773 Kanti Zug (Zug) LK Zug Basket H3 BC Buchrain-Ebikon Bueri Ducks H3 Russo Alfio Kanu Ricky 48 : 62  
jeu. 23.01.20 20:15 2 19-04816 Rütihof H1 (Zürich) Phönix Basket Herren2 H3 BC Alte Kanti Aarau 2 H3 Araya Cerda Cristian Zimmermann Nick 62 : 54  
dim. 26.01.20 14:00 1 19-04806 Wartegg 1 (Luzern) STV Luzern Basket H1 Lions H3 BC Olten-Zofingen H3 Sakotic Dragan Rajkovic Zoran 45 : 38  
mer. 29.01.20 20:30 2 19-04823 Wartegg 1 (Luzern) STV Luzern Basket H1 Lions H3 Baden Basket 54 H3 Hangartner Diego Islami Mergim 58 : 74  
sam. 01.02.20 16:15 1 19-04794 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket Rams H3 BC Buchrain-Ebikon Bueri Ducks H3 Brunner Christian Klaus Petra 36 : 66  
dim. 09.02.20 15:15 2 19-04843 BZZ Zofingen (Zofingen) BC Olten-Zofingen H3 LK Zug Basket H3 Araya Cerda Cristian Radic Mladen 71 : 72  
dim. 09.02.20 17:00 2 19-04827 Hinterleisibach (Buchrain) BC Buchrain-Ebikon Bueri Ducks H3 STV Luzern Basket H1 Lions H3 Mandic Luka Dzonic Ivan 64 : 44  
mer. 12.02.20 20:30 1 19-04780 Kanti Wohlen T2 (Wohlen) Wohlen Basket 1 H3 BC Alte Kanti Aarau 2 H3 Hohler Dejan Russo Alfio 71 : 54  
jeu. 13.02.20 20:15 1 19-04768 Hinterleisibach (Buchrain) BC Buchrain-Ebikon Bueri Ducks H3 BC Olten-Zofingen H3 Islami Mergim Mandic Luka 51 : 63  
sam. 15.02.20 18:30 1 19-04767 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket Rams H3 Wohlen Basket 1 H3 Lovsin Barle Tristan Gönültas Ekrem 69 : 78  
dim. 16.02.20 15:00 1 19-04796 Wartegg 1 (Luzern) STV Luzern Basket H1 Lions H3 BC Alte Kanti Aarau 2 H3 Baer Orlando Kanu Ricky 47 : 62  
jeu. 20.02.20 20:15 2 19-04821 Kanti Zug (Zug) LK Zug Basket H3 Opfikon Basket Rams H3 Stojic Nikola Kanu Ricky 70 : 42  
ven. 21.02.20 20:30 2 19-04834 Kanti Wohlen T3 (Wohlen) Wohlen Basket 1 H3 BC Olten-Zofingen H3 Njueya Thierry Gafner Tobias 57 : 46  
jeu. 27.02.20 20:15 1 19-04788 Kanti Zug (Zug) LK Zug Basket H3 BC Alte Kanti Aarau 2 H3 Islami Mergim Hurni Michael 62 : 49  
mar. 03.03.20 20:30 1 19-04803 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket Rams H3 Phönix Basket Herren2 H3 Amberg Jasmin Dal Dosso Omar 57 : 48  
mer. 04.03.20 20:30 1 19-04801 Kanti Wohlen T2 (Wohlen) Wohlen Basket 1 H3 STV Luzern Basket H1 Lions H3 Russo Alfio Basini Halis 89 : 76  
jeu. 05.03.20 20:00 2 19-04818 Hinterleisibach (Buchrain) BC Buchrain-Ebikon Bueri Ducks H3 LK Zug Basket H3 Sakotic Dragan Rajkovic Zoran 50 : 76  
ven. 06.03.20 20:30 1 19-04784 Telli H3 (Aarau) BC Alte Kanti Aarau 2 H3 BC Olten-Zofingen H3 Manojlovic Petar Langwagen Frank 57 : 69  
mar. 10.03.20 20:30 2 19-04808 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket Rams H3 BC Alte Kanti Aarau 2 H3 Amberg Jasmin Zimmermann Nick 54 : 45  
mer. 11.03.20 20:30 1 19-04795 BerufsBildung (BBB) H2 (Baden) Baden Basket 54 H3 Phönix Basket Herren2 H3 Manojlovic Petar Milojevic Nemanja 75 : 70