Aperçu du match U 13Mix Girone Formazione (03.02.19-11.05.19)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison: Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 02.02.19 10:00 18-202969 SE (Cassarate) CASSARATE U13 RIVA U13 Steck Antonella Gerosa Emma 23 : 69  
sam. 02.02.19 11:00 18-202968 SM (Minusio) MURALTESE U13 LUGANO U11 Facchinetti Sofia Clara Maddalena Canzoniere Maria-Irini 38 : 45  
sam. 02.02.19 14:00 18-202967 SM (Gravesano) VEDEGGIO U13 VIGANELLO Caimans U13 Vassalli Aris Fabrizio Maria De Melgazzi Matteo 35 : 58  
sam. 02.02.19 14:00 18-202970 SE (Cadro) DDV - LUGANO U13 SAV 2007 Giordano Cristian Bellarosa Giuliano 20 : 0 FF
dim. 03.02.19 10:00 18-202966 SE Gerra (Lugano) LUGANO NERO ARBEDO U13 Mihajlovic Tamara Sivasubramaniam Sajeeban 20 : 0 FF
sam. 09.02.19 10:00 18-202971 CS (Viganello) VIGANELLO Caimans U13 LUGANO NERO De Melgazzi Matteo Canzoniere Maria-Irini 52 : 34  
sam. 09.02.19 13:30 18-202975 SE (Vacallo) SAV 2007 VEDEGGIO U13 Ghiringhelli Sebastian 46 : 38  
sam. 09.02.19 14:30 18-202972 Pala San Giorgio (Riva San Vitale) RIVA U13 DDV - LUGANO U13 Dias Valente Aaron 20 : 0 FF
sam. 09.02.19 16:00 18-202973 SE Gerra (Lugano) LUGANO U11 CASSARATE U13 Sivasubramaniam Sajeeban Brenna Esther 40 : 50  
dim. 10.02.19 14:00 18-202974 SE (Castione) ARBEDO U13 MURALTESE U13 Tanackovic Ivan Facchinetti Sofia Clara Maddalena 18 : 66  
sam. 16.02.19 10:00 18-202979 SE (Castione) ARBEDO U13 LUGANO U11 Mihajlovic Tamara Sivasubramaniam Sajeeban 18 : 62  
sam. 16.02.19 10:00 18-202980 SE (Cadro) DDV - LUGANO U13 CASSARATE U13 Pellegrini Simone Segrada Giada 46 : 70  
sam. 16.02.19 13:30 18-202977 SM (Gravesano) VEDEGGIO U13 RIVA U13 pas joué  
sam. 16.02.19 14:00 18-202976 SE Gerra (Lugano) LUGANO NERO SAV 2007 Otth Maximilian Bellarosa Giuliano 81 : 47  
dim. 17.02.19 11:00 18-202978 SM (Minusio) MURALTESE U13 VIGANELLO Caimans U13 Fernandes Wagner Di Fazio Francesco 39 : 49  
sam. 23.02.19 10:00 18-202982 SE (Cassarate) CASSARATE U13 VEDEGGIO U13 Steck Antonella Pescia Lorenzo 36 : 49  
sam. 23.02.19 11:00 18-202985 SE (Vacallo) SAV 2007 MURALTESE U13 Ghiringhelli Sebastian Facchinetti Sofia Clara Maddalena 40 : 57  
sam. 23.02.19 14:30 18-202983 Pala San Giorgio (Riva San Vitale) RIVA U13 LUGANO NERO Mombelli Davide Gerosa Emma 44 : 54  
dim. 24.02.19 10:00 18-202981 CS (Viganello) VIGANELLO Caimans U13 ARBEDO U13 De Melgazzi Matteo Mihajlovic Tamara 20 : 0 FF
dim. 24.02.19 14:00 18-202984 SE Gerra (Lugano) LUGANO U11 DDV - LUGANO U13 Canzoniere Maria-Irini Giordano Cristian 20 : 0 FF
sam. 16.03.19 10:00 18-202988 SE Gerra (Lugano) VIGANELLO Caimans U13 LUGANO U11 79 : 23  
sam. 16.03.19 11:00 18-202989 SM (Minusio) MURALTESE U13 RIVA U13 53 : 51  
sam. 16.03.19 14:00 18-202987 SM (Gravesano) VEDEGGIO U13 DDV - LUGANO U13 26 : 41  
sam. 16.03.19 16:30 18-202990 SE (Castione) ARBEDO U13 SAV 2007 21 : 79  
sam. 16.03.19 17:00 18-202986 SE Gerra (Lugano) LUGANO NERO CASSARATE U13 Mombelli Davide Brenna Esther 72 : 34  
sam. 23.03.19 10:00 18-202994 SE (Vacallo) SAV 2007 VIGANELLO Caimans U13 Ghiringhelli Sebastian De Melgazzi Matteo 29 : 72  
sam. 23.03.19 10:00 18-202995 SE (Cadro) DDV - LUGANO U13 LUGANO NERO Pellegrini Simone Canzoniere Maria-Irini 39 : 51  
sam. 23.03.19 11:00 18-202991 SM (Minusio) MURALTESE U13 CASSARATE U13 Facchinetti Sofia Clara Maddalena Segrada Giada 74 : 31  
sam. 23.03.19 14:00 18-202993 SE Gerra (Lugano) LUGANO U11 VEDEGGIO U13 Otth Maximilian Pescia Lorenzo 42 : 54  
sam. 23.03.19 14:30 18-202992 Pala San Giorgio (Riva San Vitale) RIVA U13 ARBEDO U13 Gerosa Emma 43 : 38  
sam. 30.03.19 10:00 18-203000 SE (Vacallo) SAV 2007 LUGANO U11 Ghiringhelli Sebastian Mombelli Davide 44 : 24  
sam. 30.03.19 14:00 18-202998 SE (Cadro) DDV - LUGANO U13 MURALTESE U13 Pellegrini Simone Facchinetti Sofia Clara Maddalena 32 : 48  
sam. 30.03.19 17:00 18-202996 SE Gerra (Lugano) LUGANO NERO VEDEGGIO U13 Otth Maximilian Pescia Lorenzo 60 : 49  
dim. 31.03.19 10:00 18-202997 CS (Viganello) VIGANELLO Caimans U13 RIVA U13 Di Fazio Francesco Gerosa Emma 65 : 41  
dim. 31.03.19 14:00 18-202999 SE (Castione) ARBEDO U13 CASSARATE U13 Mihajlovic Tamara Brenna Esther 47 : 43  
sam. 06.04.19 10:00 18-203003 SE (Cassarate) CASSARATE U13 VIGANELLO Caimans U13 35 : 68  
sam. 06.04.19 13:00 18-203001 SE Gerra (Lugano) LUGANO NERO LUGANO U11 64 : 31  
sam. 06.04.19 13:30 18-203002 SM (Gravesano) VEDEGGIO U13 MURALTESE U13 Pescia Lorenzo Facchinetti Sofia Clara Maddalena 44 : 55  
sam. 06.04.19 14:00 18-203005 SE (Cadro) DDV - LUGANO U13 ARBEDO U13 Dias Valente Aaron Pellegrini Simone 30 : 45  
sam. 06.04.19 14:30 18-203004 Pala San Giorgio (Riva San Vitale) RIVA U13 SAV 2007 Ghiringhelli Sebastian 34 : 54  
sam. 04.05.19 10:00 18-203006 CS (Viganello) VIGANELLO Caimans U13 DDV - LUGANO U13 pas joué  
sam. 04.05.19 10:00 18-203010 SE (Cassarate) CASSARATE U13 SAV 2007 pas joué  
sam. 04.05.19 11:00 18-203007 SM (Minusio) MURALTESE U13 LUGANO NERO pas joué  
sam. 04.05.19 17:00 18-203008 SE Gerra (Lugano) LUGANO U11 RIVA U13 pas joué  
dim. 05.05.19 14:00 18-203009 SE (Castione) ARBEDO U13 VEDEGGIO U13 pas joué