Aperçu du match U 13Mix U13 gr C (2ème tour) (26.01.19-26.05.19)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison: Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre Résultat Video    
sam. 26.01.19 09:00 1 18-202350 Rocher 3 (Nyon) Nyon Féminin F NWO Guiochon Gabriel-Alexande 36 : 38  
sam. 26.01.19 09:00 1 18-202365 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay 3 Gland 2 F Kury Dorian 97 : 7  
sam. 26.01.19 13:30 1 18-202352 Collège du Censuy (Renens) Renens mix Epalinges Vullioud Guillaume 36 : 24  
sam. 26.01.19 15:00 1 18-202351 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 3 mix Nyon BBC 2 G Barmada Nihad-Alain 35 : 26  
sam. 02.02.19 09:00 1 18-202353 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) NWO US Yverdon 3 mix Lienhard Marylou 54 : 41  
sam. 02.02.19 09:00 1 18-202354 Rocher 2 (Nyon) Nyon BBC 2 G Renens mix Clément Mathieu 29 : 49  
sam. 02.02.19 09:00 1 18-202356 Rocher 3 (Nyon) Nyon Féminin F Blonay 3 Rothrock Jeremy 39 : 52  
sam. 09.02.19 09:00 1 18-202358 Grand-Champ II (Gland) Gland 2 F Nyon BBC 2 G Barmada Nihad-Alain 10 : 80  
sam. 09.02.19 09:00 1 18-202359 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay 3 US Yverdon 3 mix J'espère Thibaut Jean :  
sam. 09.02.19 10:30 1 18-202372 Croix-Blanche 1 (Epalinges) Epalinges Nyon Féminin F Barmada Yasmine Suzette 57 : 21  
sam. 09.02.19 13:30 1 18-202357 Collège du Censuy (Renens) Renens mix NWO Vullioud Guillaume 40 : 42  
sam. 09.03.19 09:00 1 18-202355 Grand-Champ II (Gland) Gland 2 F Epalinges Fretz Lennox 8 : 78  
sam. 09.03.19 09:00 1 18-202366 Rocher 1 (Nyon) Nyon Féminin F Renens mix Schmidt Kimberly Sofia 57 : 61  
sam. 09.03.19 09:00 1 18-202367 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) NWO Nyon BBC 2 G Weihs Evan Benoit 45 : 28  
sam. 16.03.19 09:00 1 18-202369 Rocher 1 (Nyon) Nyon Féminin F Gland 2 F Schmidt Kimberly Sofia 100 : 2  
sam. 16.03.19 09:00 1 18-202371 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay 3 Nyon BBC 2 G Visani Marco 30 : 27  
sam. 16.03.19 10:30 1 18-202364 Croix-Blanche 1 (Epalinges) Epalinges NWO Rothrock Jeremy 19 : 45  
sam. 16.03.19 13:00 1 18-202370 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 3 mix Renens mix Burgle Jimi 27 : 54  
sam. 23.03.19 09:00 1 18-202363 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 3 mix Nyon Féminin F Barmada Nihad-Alain 25 : 51  
sam. 30.03.19 09:00 1 18-202374 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) NWO Blonay 3 Weihs Evan Benoit 46 : 27  
sam. 30.03.19 09:00 1 18-202377 Grand-Champ II (Gland) Gland 2 F Renens mix Fleischer Romain 2 : 110  
sam. 30.03.19 10:30 1 18-202376 Croix-Blanche 1 (Epalinges) Epalinges US Yverdon 3 mix Al-Jrab Hani 53 : 23  
sam. 06.04.19 09:00 1 18-202375 Rocher 2 (Nyon) Nyon BBC 2 G Nyon Féminin F Guiochon Gabriel-Alexande 35 : 40  
sam. 06.04.19 11:00 1 18-202368 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay 3 Epalinges Barmada Yasmine Suzette 31 : 29  
sam. 06.04.19 13:00 1 18-202373 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 3 mix Gland 2 F pas joué  
sam. 04.05.19 09:00 1 18-202361 Rocher 2 (Nyon) Nyon BBC 2 G Epalinges Guiochon Gabriel-Alexande 24 : 53  
sam. 04.05.19 13:30 1 18-202362 Collège du Censuy (Renens) Renens mix Blonay 3 Vautier Nathan 55 : 22  
sam. 11.05.19 09:00 1 18-202360 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) NWO Gland 2 F Weihs Evan Benoit 75 : 6