Aperçu du match U 20M U20 M (2ème phase) (14.01.19-31.03.19)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
mer. 16.01.19 20:30 1 18-202515 Rocher 3 (Nyon) Nyon 2 Gland Gilardi Davide Barmada Yasmine Suzette 93 : 45  
ven. 18.01.19 20:00 1 18-202504 Léman 2 (Renens) Renens LMBC Devanthey Nils Treier Pauline 50 : 53  
ven. 18.01.19 20:30 1 18-202510 Alpes (Pully) Pully - Lausanne Basket 3 Morges St Prex Red Devils Basket Bongongo Khadija Burgle Jimi 51 : 40  
ven. 18.01.19 20:50 1 18-202509 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera basket Epalinges Ozenne Sébastien Kury Dorian 80 : 62  
ven. 25.01.19 20:00 1 18-202511 Collége du Mottier D (Le-Mont-sur-Lausanne) LMBC Nyon 2 Bongongo Khadija Barmada Yasmine Suzette 25 : 87  
ven. 25.01.19 20:00 1 18-202512 Léman 2 (Renens) Renens Vevey Riviera basket Hajdarevic Eldin Devanthey Nils 54 : 91  
ven. 25.01.19 20:30 1 18-202505 Croix-blanche (epalinges) Epalinges Gland Burgle Jimi Rothrock Jeremy 33 : 80  
dim. 27.01.19 14:00 1 18-202507 Galeries du Rivage (Vevey) Union Lavaux Riviera Pully - Lausanne Basket 3 Devanthey Nils Burgle Jimi 78 : 59  
ven. 01.02.19 19:30 1 18-202537 Croix-blanche (epalinges) Epalinges LMBC Hajdarevic Eldin Rothrock Jeremy 47 : 49  
ven. 01.02.19 20:30 1 18-202536 Rocher 2 (Nyon) Nyon 2 Renens Yildirim Ahu Al-Jrab Hani 84 : 45  
ven. 01.02.19 20:50 1 18-202539 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera basket Union Lavaux Riviera Borkert Matthieu Nwaha-Gavin Anne-Sophie 69 : 80  
mer. 06.02.19 20:15 1 18-202508 Grand-Champ I (Gland) Gland Renens Regillo Raphaël Oliveira Farinha Diogo 107 : 46  
mer. 06.02.19 20:30 1 18-202521 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Epalinges Omerovic Mirza Clément Mathieu 48 : 68  
mer. 06.02.19 20:30 1 18-202522 Rocher 3 (Nyon) Nyon 2 Pully - Lausanne Basket 3 Papaevanghelou Romain Hajdarevic Eldin 63 : 52  
ven. 08.02.19 20:00 1 18-202530 Rionzi (Le Mont-sur-Lausanne) LMBC Union Lavaux Riviera Kury Dorian Mauroux Loïck 51 : 124  
mer. 13.02.19 20:30 1 18-202514 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Union Lavaux Riviera Krstic Marko Devanthey Nils 65 : 91  
mer. 13.02.19 20:30 1 18-202519 Grand-Champ II (Gland) Gland LMBC De Martis Sebastiano Barmada Yasmine Suzette 101 : 35  
ven. 15.02.19 20:30 1 18-202516 Alpes (Pully) Pully - Lausanne Basket 3 Renens Chavan Thomas Krstic Marko 74 : 59  
ven. 15.02.19 20:30 1 18-202538 Beausobre 3 (Morges) Gland Morges St Prex Red Devils Basket Colard Alexandre Devanthey Nils 79 : 35  
ven. 15.02.19 20:50 1 18-202518 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera basket Nyon 2 Bongongo Khadija Negrao Thomas 81 : 77  
mer. 20.02.19 20:15 1 18-202531 Grand-Champ I (Gland) Gland Pully - Lausanne Basket 3 Borkert Matthieu Moret Thimothé Samuel 85 : 53  
ven. 22.02.19 20:00 1 18-202520 Léman 2 (Renens) Renens Union Lavaux Riviera Devanthey Nils Treier Pauline 82 : 76  
ven. 22.02.19 20:30 1 18-202533 Rionzi (Le Mont-sur-Lausanne) LMBC Morges St Prex Red Devils Basket Borkert Matthieu Ivanyi Alexandre 31 : 48  
mer. 06.03.19 20:30 1 18-202524 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Renens Bertrand Eric Bickel Marc 0 : 20 FF
ven. 08.03.19 20:00 1 18-202523 Rionzi (Le Mont-sur-Lausanne) LMBC Vevey Riviera basket Bugnon Benjamin Borkert Matthieu 51 : 92  
ven. 08.03.19 20:30 1 18-202513 Croix-blanche (epalinges) Epalinges Pully - Lausanne Basket 3 Omerovic Mirza Trillo Lago Luc 57 : 63  
sam. 09.03.19 15:00 1 18-202525 Aviron B (Vevey) Union Lavaux Riviera Nyon 2 Zollinger Damien Fleischer Romain 79 : 68  
mer. 13.03.19 20:30 1 18-202529 Rocher 3 (Nyon) Nyon 2 Morges St Prex Red Devils Basket Jeanmonod Kenny Kury Dorian 66 : 48  
ven. 15.03.19 20:30 1 18-202526 Alpes (Pully) Pully - Lausanne Basket 3 LMBC Mauroux Yannick Oliveira Farinha Diogo 117 : 29  
ven. 15.03.19 20:50 1 18-202527 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera basket Gland De Martis Sebastiano Fleischer Romain 68 : 59  
dim. 17.03.19 14:00 1 18-202517 Galeries du Rivage (Vevey) Union Lavaux Riviera Epalinges Yildirim Ahu Barmada Yasmine Suzette 91 : 81  
mer. 20.03.19 20:30 1 18-202506 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Vevey Riviera basket Bickel Marc Cheren Marco Giuseppe 30 : 78  
ven. 22.03.19 20:00 1 18-202528 Léman 2 (Renens) Renens Epalinges Devanthey Nils Kury Dorian 75 : 66  
sam. 23.03.19 15:00 1 18-202534 Aviron B (Vevey) Union Lavaux Riviera Gland Barilier Emmanuel Chavan Thomas 72 : 64  
ven. 29.03.19 20:30 1 18-202532 Croix-blanche (epalinges) Epalinges Nyon 2 Tissieres Lionel Treier Pauline 63 : 95  
ven. 29.03.19 20:30 1 18-202535 Alpes (Pully) Pully - Lausanne Basket 3 Vevey Riviera basket Negrao Thomas Gilardi Davide 60 : 74