Aperçu du match U 17M Ph2 18/19 (07.01.19-16.06.19)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison: Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
mer. 16.01.19 19:30 1 18-201939 Kleefeld (Bern) STB-Basket Rapid Bienne Basket Jeanneret Thibau Girardin Claude 44 : 57  
ven. 18.01.19 19:30 1 18-201938 Kantonsschule (Solothurn) Solothurn Marin Aemmer Henry Hassan Zadah Ali 77 : 51  
sam. 19.01.19 09:30 1 18-201937 Maladière A1 (Neuchâtel) MJ Union NE Basket 2 Chaux-de-Fonds Mamie Rachel Fatton Philippe 45 : 100  
lun. 21.01.19 18:30 1 18-201940 Strandboden (5) (Biel) Rapid Bienne Basket Chaux-de-Fonds Thalmann Yves Kirupakaramoorthy Varsikan 51 : 94  
jeu. 24.01.19 18:30 1 18-201942 CSUM (Marin-Epagnier) Marin STB-Basket Romain Maxime Mariotti Marco 64 : 97  
ven. 25.01.19 19:30 1 18-201941 Kantonsschule (Solothurn) Solothurn MJ Union NE Basket 2 Goycochea Luis Schenk Emmanuel 59 : 47  
lun. 04.02.19 18:30 1 18-202001 Strandboden (1) (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket Marin Jeanneret Thibau Thalmann Yves 112 : 42  
mer. 06.02.19 19:00 1 18-201999 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds Solothurn Dick Pierre-Yves Crippa Christian 103 : 53  
mer. 13.02.19 19:30 1 18-202000 Kleefeld (Bern) STB-Basket MJ Union NE Basket 2 Ogrizovic Bora Schenk Emmanuel 76 : 65  
mer. 20.02.19 19:30 1 18-202004 Kleefeld (Bern) STB-Basket Solothurn Djukanovic Milijan Schenk Emmanuel 71 : 58  
jeu. 21.02.19 18:30 1 18-202003 CSUM (Marin-Epagnier) Marin Chaux-de-Fonds Baheri Daniyal Fortin Michel 37 : 132  
sam. 23.02.19 09:30 1 18-202002 Maladière A1 (Neuchâtel) MJ Union NE Basket 2 Rapid Bienne Basket Mamie Rachel Crippa Christian 66 : 57  
ven. 01.03.19 19:30 1 18-202005 Kantonsschule (Solothurn) Solothurn Rapid Bienne Basket Goycochea Luis Hassan Zadah Ali 62 : 47  
mer. 06.03.19 19:00 1 18-202006 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds STB-Basket Crippa Christian Grassi Pirrone Daniel 88 : 68  
sam. 09.03.19 16:30 1 18-202007 Riveraine (Neuchâtel) MJ Union NE Basket 2 Marin Fortin Michel Matthey-Junod Kibur 79 : 30  
lun. 11.03.19 18:30 2 18-202790 Strandboden (5) (Biel) Rapid Bienne Basket STB-Basket Madsen Olaf Hassan Zadah Ali 36 : 62  
mer. 13.03.19 19:00 2 18-202792 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds MJ Union NE Basket 2 Fatton Philippe Rigolet Vladimir Alexis Cyril 71 : 31  
jeu. 14.03.19 19:00 2 18-202791 CSUM (Marin-Epagnier) Marin Solothurn Mariotti Marco Dick Pierre-Yves 43 : 107  
mer. 20.03.19 19:00 2 18-202794 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds Rapid Bienne Basket Mariotti Marco Kipfer Isabelle 82 : 48  
mer. 20.03.19 19:30 2 18-202795 Kleefeld (Bern) STB-Basket Marin Odza Jasmin Thalmann Yves 96 : 29  
jeu. 28.03.19 18:30 2 18-202798 CSUM (Marin-Epagnier) Marin Rapid Bienne Basket Buchs Paul Kipfer Isabelle 50 : 52  
ven. 29.03.19 19:30 2 18-202797 Kantonsschule (Solothurn) Solothurn Chaux-de-Fonds Ployez Elodie Hassan Zadah Ali 60 : 97  
sam. 30.03.19 10:00 2 18-202799 Maladière A1 (Neuchâtel) MJ Union NE Basket 2 STB-Basket Roth Pierre Kipfer Isabelle 53 : 70  
mer. 10.04.19 19:00 2 18-202801 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds Marin Dick Pierre-Yves Ferrer Selva Javier Jose 116 : 37  
ven. 26.04.19 19:30 2 18-202800 Kantonsschule (Solothurn) Solothurn STB-Basket Goycochea Luis Hassan Zadah Ali 55 : 65  
lun. 29.04.19 18:30 2 18-202802 Strandboden (5) (Biel) Rapid Bienne Basket MJ Union NE Basket 2 Mariotti Marco Schenk Emmanuel 64 : 46  
lun. 06.05.19 18:30 2 18-202803 Strandboden (5) (Biel) Rapid Bienne Basket Solothurn Ogrizovic Bora Hassan Zadah Ali 36 : 43  
mer. 08.05.19 19:30 2 18-202804 Kleefeld (Bern) STB-Basket Chaux-de-Fonds Ogrizovic Bora Schenk Emmanuel 62 : 49  
jeu. 09.05.19 18:30 2 18-202805 CSUM (Marin-Epagnier) Marin MJ Union NE Basket 2 Jaccard Christophe Ferrer Selva Javier Jose 50 : 91  
  2 18-202796 Maladière A3 (Neuchâtel) MJ Union NE Basket 2 Solothurn pas joué