Aperçu du match U 17M gr B 2ème phase (12.01.19-23.03.19)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 12.01.19 11:00 1 18-201280 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U17 1 Gland Ferlazzo Lucio Grandjean Yoann 76 : 51  
sam. 12.01.19 11:00 1 18-201283 Ecole de Vaudagne (Meyrin) Meyrin 1 Morges St Prex Red Devils Basket Odems John Mike Rungasamy Kishen 59 : 61  
sam. 12.01.19 11:00 1 18-201289 CO la Gradelle 2 (Chêne-Bougeries) Chêne 1 US Yverdon Ortenzi Maxime Sage Morgane 70 : 67  
sam. 19.01.19 11:00 1 18-201277 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket ES Vernier U17 1 Krstic Marko Herminjard Trevor 56 : 83  
sam. 19.01.19 11:00 1 18-201282 Grand-Champ II (Gland) Gland Chêne 1 44 : 62 FF
sam. 19.01.19 11:00 1 18-201293 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Meyrin 1 Bovard Lori Kury Dorian 68 : 62  
sam. 26.01.19 11:00 1 18-201279 CO la Gradelle 2 (Chêne-Bougeries) Chêne 1 Morges St Prex Red Devils Basket Ruchet Daniel Rustom Ghebresus Kisseri 102 : 38  
sam. 26.01.19 11:00 1 18-201284 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Gland Colard Alexandre Chavan Thomas 78 : 54  
sam. 26.01.19 11:00 1 18-201288 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U17 1 Meyrin 1 Grandjean Yoann Di Nardo Di Maio Thomas 78 : 74  
sam. 02.02.19 11:00 1 18-201272 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U17 1 US Yverdon Terrettaz Elliott Brian Di Nardo Di Maio Thomas 69 : 54  
sam. 02.02.19 11:00 1 18-201290 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket Gland Yildirim Ahu Herminjard Trevor 56 : 57  
sam. 02.02.19 11:00 1 18-201291 Champs-Fréchets 1 (Meyrin) Meyrin 1 Chêne 1 Ruchet Daniel Lopez Marinucci Guillermo 74 : 57  
sam. 09.02.19 09:00 1 18-201286 Champs-Fréchets 2 (Meyrin) Meyrin 1 Gland Ezzakraoui Rania Di Nardo Di Maio Thomas 55 : 52  
sam. 09.02.19 11:00 1 18-201285 CO la Gradelle 1 (Chêne-Bougeries) Chêne 1 ES Vernier U17 1 Faganello Loris Ferlazzo Lucio 65 : 57  
sam. 09.02.19 11:00 1 18-201296 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Morges St Prex Red Devils Basket Kury Dorian Mauroux Loïck 67 : 48  
mer. 13.02.19 20:15 2 18-201295 Grand-Champ I (Gland) Gland ES Vernier U17 1 Negrao Thomas Burgle Jimi 61 : 78  
ven. 15.02.19 20:45 2 18-201274 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Chêne 1 Fernández Utges José Barmada Yasmine Suzette 53 : 63  
sam. 16.02.19 11:00 2 18-201298 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket Meyrin 1 Barmada Yasmine Suzette Oliveira Farinha Diogo 52 : 73  
sam. 02.03.19 11:00 2 18-201300 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U17 1 Chêne 1 Sourgens Julien Rosset Arnaud Loïc 62 : 55  
mer. 06.03.19 20:15 2 18-201271 Grand-Champ I (Gland) Gland Meyrin 1 Chavan Thomas Lopes Silva Rafael 55 : 87  
ven. 08.03.19 20:30 2 18-201281 Beausobre 2 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket US Yverdon Yildirim Ahu Herminjard Trevor 62 : 53  
sam. 09.03.19 11:00 2 18-201273 Champs-Fréchets 1 (Meyrin) Meyrin 1 ES Vernier U17 1 Zosso Alain Rosset Arnaud Loïc 93 : 41  
sam. 09.03.19 11:00 2 18-201294 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket Chêne 1 Mauroux Yannick Treier Pauline 40 : 66  
sam. 09.03.19 11:00 2 18-201299 Grand-Champ II (Gland) Gland US Yverdon Ozenne Sébastien Fretz Lennox 53 : 71  
sam. 16.03.19 09:00 2 18-201276 CO la Gradelle 2 (Chêne-Bougeries) Chêne 1 Meyrin 1 Cabel Sandrine Renée Vouilloz Nathan Arthur 49 : 57  
sam. 16.03.19 11:00 2 18-201275 Grand-Champ II (Gland) Gland Morges St Prex Red Devils Basket Hajdarevic Eldin Kury Dorian 43 : 72  
sam. 16.03.19 11:00 2 18-201287 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon ES Vernier U17 1 Yildirim Ahu Burgle Jimi 53 : 42  
sam. 23.03.19 11:00 2 18-201278 Champs-Fréchets 1 (Meyrin) Meyrin 1 US Yverdon De Figueiredo Angelo José Filipe Ezzakraoui Rania 82 : 47  
sam. 23.03.19 11:00 2 18-201292 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U17 1 Morges St Prex Red Devils Basket Terrettaz Elliott Brian Di Nardo Di Maio Thomas 51 : 59  
sam. 23.03.19 11:00 2 18-201297 CO la Gradelle 1 (Chêne-Bougeries) Chêne 1 Gland Faganello Loris Rustom Ghebresus Kisseri 54 : 43