Aperçu du match U 15M gr B 2ème phase (12.01.19-23.03.19)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 12.01.19 09:00 1 18-201371 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 1 Morges St Prex Red Devils Basket 1 Veiga Igor Rosset Arnaud Loïc 84 : 66  
sam. 12.01.19 11:00 1 18-201357 Ecole Champ-Joly (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Meyrin1 Bendayan Sarah Di Nardo Di Maio Thomas 94 : 57  
sam. 12.01.19 11:00 1 18-201370 Galeries du Rivage (Vevey) Blonay Team Riviera Basket Monthey Chablais Agaune U15M Yildirim Ahu Barmada Yasmine Suzette 79 : 55  
sam. 19.01.19 09:00 1 18-201367 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 1 Meyrin1 Ortenzi Maxime Ponce Eduardo 100 : 60  
sam. 19.01.19 11:00 1 18-201368 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1 Blonay Team Riviera Basket Yildirim Ahu J'espère Thibaut Jean 52 : 64  
sam. 19.01.19 13:00 1 18-201363 Tuilerie (1-2) (St-Maurice) Monthey Chablais Agaune U15M Lancy PLO Arnould Quentin Guillaume Humbert Leonard 81 : 94  
sam. 26.01.19 09:00 1 18-201361 Aimé Stitelmann 1 (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Morges St Prex Red Devils Basket 1 Barman Florian Domba Théodore 80 : 62  
sam. 26.01.19 11:00 1 18-201360 Ecole du Livron (Meyrin) Meyrin1 Monthey Chablais Agaune U15M Picchiottino Jean-Daniel Renteria Esterilla Evert 37 : 96  
sam. 26.01.19 17:30 1 18-201362 Galeries du Rivage (Vevey) Blonay Team Riviera Basket Gd Saconnex 1 Bertrand Eric Burgle Jimi 62 : 46  
sam. 02.02.19 09:00 1 18-201354 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 1 Lancy PLO Veiga Igor Grasso Vittorio 63 : 78  
sam. 02.02.19 09:00 1 18-201365 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1 Monthey Chablais Agaune U15M Herminjard Trevor Claude Melissa 76 : 82  
sam. 02.02.19 14:00 1 18-201349 Galeries du Rivage (Vevey) Blonay Team Riviera Basket Meyrin1 Devanthey Nils Lienhard Marylou 80 : 43  
sam. 09.02.19 09:00 1 18-201344 Champs-Fréchets 1 (Meyrin) Meyrin1 Morges St Prex Red Devils Basket 1 Ortenzi Maxime Domba Théodore 51 : 100  
sam. 09.02.19 12:30 1 18-201358 Tuilerie (1-2) (St-Maurice) Monthey Chablais Agaune U15M Gd Saconnex 1 Barbe Noah Chalbi Raed 0 : 20 FF
sam. 09.02.19 13:00 1 18-201351 Ecole Le Sapay 1 (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Blonay Team Riviera Basket Barman Florian Domba Théodore 74 : 61  
sam. 16.02.19 09:00 2 18-201356 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1 Gd Saconnex 1 Barmada Yasmine Suzette Oliveira Farinha Diogo 53 : 50  
sam. 16.02.19 11:00 2 18-201372 Champs-Fréchets 1 (Meyrin) Meyrin1 Lancy PLO Ferlazzo Lucio Di Nardo Di Maio Thomas 44 : 64  
sam. 02.03.19 11:00 2 18-201348 Ecole Le Sapay 1 (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Monthey Chablais Agaune U15M Richard Lucas Domba Théodore 86 : 48  
sam. 02.03.19 11:00 2 18-201352 Champs-Fréchets 2 (Meyrin) Meyrin1 Gd Saconnex 1 Zosso Alain De Figueiredo Angelo José Filipe 64 : 105  
sam. 09.03.19 09:00 2 18-201346 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1 Lancy PLO Mauroux Yannick Treier Pauline 25 : 76  
sam. 09.03.19 11:00 2 18-201347 Salle polyvalente Pommier 2 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 1 Blonay Team Riviera Basket Ortenzi Maxime Vouilloz Nathan Arthur 84 : 73  
sam. 09.03.19 12:30 2 18-201345 Reposieux (Rhône) (Monthey) Monthey Chablais Agaune U15M Meyrin1 Aljiu Fatijon Barbe Noah 92 : 75  
dim. 10.03.19 11:00 2 18-201353 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Team Riviera Basket Morges St Prex Red Devils Basket 1 Kury Dorian Fleischer Romain 67 : 39  
sam. 16.03.19 09:00 2 18-201369 Ecole Le Sapay 1 (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Gd Saconnex 1 Barman Florian Di Nardo Di Maio Thomas 85 : 66  
sam. 16.03.19 11:00 2 18-201364 Champs-Fréchets 1 (Meyrin) Meyrin1 Blonay Team Riviera Basket Sourgens Julien Ruchet Daniel 44 : 87  
sam. 16.03.19 12:30 2 18-201350 Reposieux (Rhône) (Monthey) Monthey Chablais Agaune U15M Morges St Prex Red Devils Basket 1 Arnould Quentin Guillaume Sperandio Maxime 61 : 70  
dim. 17.03.19 13:00 2 18-201355 Reposieux (Rhône) (Monthey) Monthey Chablais Agaune U15M Blonay Team Riviera Basket Buttet Yoann Chalbi Raed 55 : 89  
sam. 23.03.19 09:00 2 18-201343 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 1 Monthey Chablais Agaune U15M Chikuru Mapatano Chirimwami Nelson Abidine Ousaamah Mohamed 105 : 93 FF
sam. 23.03.19 11:00 2 18-201359 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1 Meyrin1 Herminjard Trevor Claude Melissa 111 : 51  
sam. 23.03.19 14:00 2 18-201366 Galeries du Rivage (Vevey) Blonay Team Riviera Basket Lancy PLO Mermet Eric Trillo Lago Luc 61 : 47