Aperçu du match 4LEMix Saison 18/19 (03.01.19-30.04.19)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison: Niveau
      Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
ven. 18.01.19 20:30 1 18-200604 Breiti (Greifensee) Greifensee Basket Mix4LE RJ Lakers - Wattwil Mixed Kalamanda Milos Bozic Drazen 69 : 45  
lun. 21.01.19 20:15 1 18-200612 Ruggenacher 3 (Regensdorf) Phönix Basket Mix4L RJ Lakers - Wattwil Mixed Araya Cerda Cristian Zimmermann Nick 49 : 55  
jeu. 24.01.19 20:15 1 18-200605 Weidach (Bregenz) BV Bregenz 1983 Mix4L TSV ST.Otmar Basket Mix4LE Wyss Michael Schoop Sandro 35 : 64  
jeu. 24.01.19 20:30 1 18-200603 KZU Bülach (Bülach) BBZU Legends Mix4L Rüti Basket Mix4LE Vasic Zoran Villiger Renée 61 : 54  
jeu. 31.01.19 20:30 1 18-200607 KZU Bülach (Bülach) BBZU Legends Mix4L Greifensee Basket Mix4LE Araya Cerda Cristian Etter Patrick 64 : 56  
mar. 05.02.19 20:00 1 18-200601 Kanti SG T30 (St.Gallen) TSV ST.Otmar Basket Mix4LE Greifensee Basket Mix4LE Lutviu Mesut Aliji Shenaje 64 : 41  
mar. 05.02.19 20:15 1 18-200592 Schwarz 1 (Rüti) Rüti Basket Mix4LE Phönix Basket Mix4L Bozic Drazen Kalamanda Milos 50 : 38  
jeu. 07.02.19 20:30 1 18-200594 KZU Bülach (Bülach) BBZU Legends Mix4L RJ Lakers - Wattwil Mixed Punniyamoorthy Nivitha Waser Peter 66 : 52  
lun. 18.02.19 20:15 1 18-200590 Ruggenacher 3 (Regensdorf) Phönix Basket Mix4L KTV Schaffhausen Mix4L Basini Halis Gerovski Alexander pas joué  
mar. 19.02.19 20:00 1 18-200616 Kanti Wattwil (Wattwil) RJ Lakers - Wattwil Mixed TSV ST.Otmar Basket Mix4LE Kullenberg Matthias Manojlovic Miodrag pas joué  
ven. 22.02.19 20:30 1 18-200611 Weidach (Bregenz) BV Bregenz 1983 Mix4L BBZU Legends Mix4L Lutviu Mesut Brabetz Michael pas joué  
mar. 26.02.19 20:15 1 18-200596 Kanti SG T30 (St.Gallen) TSV ST.Otmar Basket Mix4LE Rüti Basket Mix4LE Schoop Sandro Aliji Shenaje pas joué  
mar. 26.02.19 20:30 1 18-200597 Kreuzschule (Rapperswil) RJ Lakers - Wattwil Mixed KTV Schaffhausen Mix4L Sylejmani Dorontina Ulbrich Thea Johanna pas joué  
ven. 08.03.19 20:30 1 18-200598 Breiti (Greifensee) Greifensee Basket Mix4LE Phönix Basket Mix4L Fehr Michel Bozic Drazen pas joué  
mer. 13.03.19 20:15 1 18-200593 BBZ (GIBS) (Schaffhausen) KTV Schaffhausen Mix4L TSV ST.Otmar Basket Mix4LE Jaksic Miodrag Chicote Benvenuti Maria del Mar pas joué  
ven. 15.03.19 20:30 1 18-200595 Weidach (Bregenz) BV Bregenz 1983 Mix4L Greifensee Basket Mix4LE Mitrovic Oliver Giermindl Michael pas joué  
mar. 19.03.19 20:15 1 18-200599 Schwarz 1 (Rüti) Rüti Basket Mix4LE RJ Lakers - Wattwil Mixed pas joué  
mer. 20.03.19 20:15 1 18-200600 BBZ (GIBS) (Schaffhausen) KTV Schaffhausen Mix4L BBZU Legends Mix4L pas joué  
ven. 22.03.19 20:30 1 18-200589 Weidach (Bregenz) BV Bregenz 1983 Mix4L Rüti Basket Mix4LE pas joué  
mar. 26.03.19 20:15 1 18-200609 Kanti SG T30 (St.Gallen) TSV ST.Otmar Basket Mix4LE Phönix Basket Mix4L pas joué  
ven. 29.03.19 20:30 1 18-200610 Breiti (Greifensee) Greifensee Basket Mix4LE KTV Schaffhausen Mix4L pas joué  
mar. 02.04.19 20:15 1 18-200591 Kanti SG T30 (St.Gallen) TSV ST.Otmar Basket Mix4LE BBZU Legends Mix4L pas joué  
mar. 02.04.19 20:15 1 18-200602 Kanti Wattwil (Wattwil) Phönix Basket Mix4L BV Bregenz 1983 Mix4L pas joué  
mar. 02.04.19 20:15 1 18-200613 Schwarz 3 (Rüti) Rüti Basket Mix4LE Greifensee Basket Mix4LE pas joué  
dim. 07.04.19 13:00 1 18-200614 BBZ (GIBS) (Schaffhausen) KTV Schaffhausen Mix4L BV Bregenz 1983 Mix4L pas joué  
mer. 10.04.19 20:30 1 18-200615 Hohfuri (Bülach) BBZU Legends Mix4L Phönix Basket Mix4L pas joué  
mar. 16.04.19 20:15 1 18-200606 Schwarz 3 (Rüti) Rüti Basket Mix4LE KTV Schaffhausen Mix4L pas joué  
ven. 26.04.19 20:15 1 18-200608 Kanti Wattwil (Wattwil) RJ Lakers - Wattwil Mixed BV Bregenz 1983 Mix4L pas joué