Aperçu du match U 11Mix Tournoi U11 (1er) (07.10.18-07.10.18)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau tour
      Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant Résultat Video    
dim. 07.10.18 09:00 1 18-181248 Rocher 1 (Nyon) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix Nyon BBC 1 G 24 : 31  
dim. 07.10.18 09:00 18-181254   DEL Basket mix Pully - Lausanne Basket 2 G 20 : 0 FF
dim. 07.10.18 09:00 18-181260 Rocher 3 (Nyon) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix Nyon BBC 2 G 30 : 18  
dim. 07.10.18 09:00 18-181266 Croix-Blanche 1 (Epalinges) Cossonay mix Echallens 2 mix 28 : 39  
dim. 07.10.18 09:00 18-181271 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges mix Renens mix 24 : 16  
dim. 07.10.18 10:00 18-181249 Rocher 1 (Nyon) Pully - Lausanne Basket 1 G US Yverdon 1 G 36 : 4  
dim. 07.10.18 10:00 18-181255 Rocher 2 (Nyon) Echallens 1 mix Vevey Riviera mix 11 : 41  
dim. 07.10.18 10:00 18-181261 Rocher 3 (Nyon) Blonay Basket Union Lavaux Riviera mix 11 : 41  
dim. 07.10.18 10:00 18-181267 Croix-Blanche 1 (Epalinges) Gland mix Echallens 2 mix 10 : 22  
dim. 07.10.18 10:00 18-181272 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Lausanne-V/Prilly mix US Yverdon 2 mix 38 : 2  
dim. 07.10.18 11:00 18-181250 Rocher 1 (Nyon) Nyon BBC 1 G US Yverdon 1 G 42 : 12  
dim. 07.10.18 11:00 18-181256 Rocher 2 (Nyon) Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix Echallens 1 mix 28 : 47  
dim. 07.10.18 11:00 18-181262 Rocher 3 (Nyon) Nyon BBC 2 G DEL Basket mix 22 : 12  
dim. 07.10.18 11:00 18-181268 Croix-Blanche 1 (Epalinges) Cossonay mix Epalinges mix 28 : 18  
dim. 07.10.18 11:00 18-181273 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Renens mix US Yverdon 2 mix 17 : 4  
dim. 07.10.18 12:00 18-181251 Rocher 1 (Nyon) Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix Pully - Lausanne Basket 1 G 17 : 13  
dim. 07.10.18 12:00 18-181257   Union Lavaux Riviera mix Pully - Lausanne Basket 2 G 20 : 0 FF
dim. 07.10.18 12:00 18-181263 Rocher 3 (Nyon) Vevey Riviera mix Blonay Basket 48 : 10  
dim. 07.10.18 12:00 18-181269 Croix-Blanche 1 (Epalinges) Echallens 2 mix Renens mix 28 : 9  
dim. 07.10.18 12:00 18-181274 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Gland mix Lausanne-V/Prilly mix 15 : 14  
dim. 07.10.18 12:00 18-203077 Rocher 2 (Nyon) Nyon BBC 2 G Union Lavaux Riviera mix 4 : 47  
dim. 07.10.18 13:00 18-181252 Rocher 1 (Nyon) US Yverdon 1 G Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix 26 : 43  
dim. 07.10.18 13:00 18-181258 Rocher 2 (Nyon) Nyon BBC 2 G Blonay Basket 22 : 18  
dim. 07.10.18 13:00 18-181264 Rocher 3 (Nyon) DEL Basket mix Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix 8 : 39  
dim. 07.10.18 13:00 18-181270 Croix-Blanche 1 (Epalinges) US Yverdon 2 mix Epalinges mix 14 : 43  
dim. 07.10.18 13:00 18-181275 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Cossonay mix Gland mix 24 : 19  
dim. 07.10.18 14:00 18-181253 Rocher 1 (Nyon) Nyon BBC 1 G Pully - Lausanne Basket 1 G 19 : 24  
dim. 07.10.18 14:00 18-181259   Pully - Lausanne Basket 2 G Vevey Riviera mix 0 : 20 FF
dim. 07.10.18 14:00 18-181265 Rocher 3 (Nyon) Echallens 1 mix Union Lavaux Riviera mix 1 : 33  
dim. 07.10.18 14:00 18-203076 Rocher 2 (Nyon) DEL Basket mix Vevey Riviera mix 4 : 79