Aperçu du match U 11Mix Saison: 18/19 (15.10.18-30.06.19)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison: Niveau
      Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
dim. 11.11.18 13:00 18-181381 Maladière A1 (Neuchâtel) MJ Union NE Basket Marin bleu Rigolet Vladimir Alexis Cyril Di Marco Gregory 0 : 5  
dim. 11.11.18 13:00 18-181382 Maladière A3 (Neuchâtel) Val-de-Ruz Sainti Basket Jaccard Christophe Wang Sophie 6 : 0  
dim. 11.11.18 14:45 18-181383 Maladière A1 (Neuchâtel) Marin bleu Val-de-Ruz Di Marco Gregory Rigolet Vladimir Alexis Cyril 5 : 0  
dim. 11.11.18 14:45 18-181384 Maladière A3 (Neuchâtel) Marin jaune Sainti Basket Matthey-Junod Kibur Wang Sophie 6 : 0  
dim. 11.11.18 16:30 18-181385 Maladière A1 (Neuchâtel) MJ Union NE Basket Marin jaune Matthey-Junod Kibur Di Marco Gregory 3 : 2  
dim. 16.12.18 09:30 18-200224 CSUM (Marin-Epagnier) Marin bleu Val-de-Ruz Kohli Nolan Gouider Aziz 4 : 2  
dim. 16.12.18 09:30 18-200225 Collège Billeter (Marin-Epagnier) MJ Union NE Basket Marin jaune Di Marco Gregory Betche Doudé Maliki 3 : 3  
dim. 16.12.18 11:30 18-200226 CSUM (Marin-Epagnier) MJ Union NE Basket Val-de-Ruz Kohli Nolan Grassi Pirrone Alessio 0 : 6  
dim. 16.12.18 11:30 18-200227 Collège Billeter (Marin-Epagnier) Val-de-Ruz gris Sainti Basket Betche Doudé Maliki Wang Sophie 6 : 0  
dim. 16.12.18 13:30 18-200228 CSUM (Marin-Epagnier) Marin bleu Sainti Basket Grassi Pirrone Alessio Di Marco Gregory 6 : 0  
dim. 16.12.18 13:30 18-200229 Collège Billeter (Marin-Epagnier) Val-de-Ruz gris Marin jaune Wang Sophie Gouider Aziz 2 : 3  
sam. 26.01.19 09:30 18-202742 Maladière A1 (Neuchâtel) MJ Union NE Basket Solothurn Matthey-Junod Kibur Dubuis Adrien 6 : 1  
sam. 26.01.19 09:30 18-202743 Maladière A2 (Neuchâtel) Marin jaune Val-de-Ruz Di Marco Gregory Grassi Pirrone Daniel 3 : 3  
sam. 26.01.19 11:30 18-202744 Maladière A1 (Neuchâtel) MJ Union NE Basket Val-de-Ruz gris Dubuis Adrien Matthey-Junod Kibur 4 : 2  
sam. 26.01.19 11:30 18-202745 Maladière A2 (Neuchâtel) Marin jaune Solothurn Kipfer Isabelle Grassi Pirrone Alessio 4 : 2  
sam. 26.01.19 13:30 18-202746 Maladière A1 (Neuchâtel) Val-de-Ruz Val-de-Ruz gris Betche Doudé Maliki Grassi Pirrone Alessio 1 : 5  
dim. 17.02.19 09:30 18-203170 CSUM (Marin-Epagnier) Marin bleu Marin jaune Tschan Fannie Grassi Pirrone Alessio 5 : 1  
dim. 17.02.19 09:30 18-203171 Collège Billeter (Marin-Epagnier) MJ Union NE Basket Val-de-Ruz Tschan Damien Gouider Aziz 5 : 2  
dim. 17.02.19 11:30 18-203172 CSUM (Marin-Epagnier) Solothurn Val-de-Ruz gris Rigolet Vladimir Alexis Cyril Tschan Fannie 3 : 3  
dim. 17.02.19 11:30 18-203173 Collège Billeter (Marin-Epagnier) Marin bleu MJ Union NE Basket Tschan Damien Betche Doudé Maliki 6 : 0  
dim. 17.02.19 13:30 18-203174 CSUM (Marin-Epagnier) Marin jaune Val-de-Ruz gris Grassi Pirrone Alessio Betche Doudé Maliki 6 : 0  
dim. 17.02.19 13:30 18-203175 Collège Billeter (Marin-Epagnier) Solothurn Val-de-Ruz Rigolet Vladimir Alexis Cyril Gouider Aziz 0 : 6  
dim. 10.03.19 08:45 18-203450 Fontenelle 2 (Cernier) Val-de-Ruz gris MJ Union NE Basket Matthey-Junod Kibur Charmillot Lucas 2 : 4  
dim. 10.03.19 10:15 18-203451 Fontenelle 2 (Cernier) Val-de-Ruz Marin jaune Di Marco Gregory Charmillot Lucas 5 : 1  
dim. 10.03.19 11:45 18-203452 Fontenelle 2 (Cernier) Val-de-Ruz Solothurn Matthey-Junod Kibur Di Marco Gregory 6 : 0  
dim. 10.03.19 13:15 18-203453 Fontenelle 2 (Cernier) MJ Union NE Basket Marin jaune Dubuis Adrien Tschan Damien 2 : 4  
dim. 10.03.19 14:45 18-203454 Fontenelle 2 (Cernier) Val-de-Ruz gris Solothurn Tschan Damien Dubuis Adrien 6 : 0