Aperçu du match 3LF Saison: 18/19 (24.09.18-31.05.19)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrié descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 11.05.19 14:00 3 18-200091 Progymatte (Thun) Hünibasket Broye 3LF Goycochea Luis Jeanneret Thibau 51 : 54  
ven. 12.04.19 20:30 3 18-200090 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds Bulle 3LF1 Del Torchio Grégory Fabrice Crippa Christian 62 : 44  
jeu. 11.04.19 20:30 3 18-200089 DLT (Payerne) Broye 3LF Eagles C Galley Bertrand Bernard Chassot Kimberly 26 : 40  
mer. 08.05.19 20:15 3 18-200088 Condémine1 (Bulle) Bulle 3LF1 Femina Bern 2 Brodard Maxime Brosy Léo 70 : 29  
sam. 16.03.19 16:00 3 18-200087 Progymatte (Thun) Hünibasket Chaux-de-Fonds Jeanneret Thibau Schenk Emmanuel 46 : 67  
jeu. 14.03.19 20:30 3 18-200086 DLT (Payerne) Broye 3LF Femina Bern 2 Kutnar Valentin Fellay Léo 47 : 25  
mer. 13.03.19 20:30 3 18-200085 Maladière B5 (Neuchâtel) Eagles C Bulle 3LF1 Bovard Thierry Hilpisch Patrick 55 : 61  
ven. 22.03.19 20:30 3 18-200084 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds Broye 3LF Kiehl Grégoire Yves Fatton Philippe 76 : 27  
jeu. 14.02.19 20:00 3 18-200083 Kleefeld (Bern) Femina Bern 2 Eagles C Odza Jasmin Hassan Zadah Ali 41 : 52  
mer. 27.03.19 20:15 3 18-200082 Condémine1 (Bulle) Bulle 3LF1 Hünibasket Bosekwa Syntiche Brodard Maxime 60 : 49  
sam. 30.03.19 12:00 3 18-200081 Progymatte (Thun) Hünibasket Eagles C Goycochea Luis Madsen Olaf 45 : 48  
ven. 22.02.19 20:30 3 18-200080 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds Femina Bern 2 Arulanantham Shrine Rositta Dick Pierre-Yves 68 : 28  
jeu. 28.02.19 20:00 3 18-200079 Kleefeld (Bern) Femina Bern 2 Hünibasket Mariotti Marco Girardin Claude 26 : 81  
lun. 18.02.19 20:30 3 18-200078 DLT (Payerne) Broye 3LF Bulle 3LF1 Sudan Fabien Heng Bun Dara 43 : 47  
mer. 06.03.19 20:30 3 18-200077 Maladière B5 (Neuchâtel) Eagles C Chaux-de-Fonds Baheri Ali Reza Kiehl Grégoire Yves 33 : 42  
sam. 02.02.19 16:00 2 18-06502 Progymatte (Thun) Hünibasket Broye 3LF Bozovic Dana Ogrizovic Bora 25 : 71  
mer. 06.02.19 20:15 2 18-06501 Condémine1 (Bulle) Bulle 3LF1 Chaux-de-Fonds Bickel Marc Chassot Kimberly 34 : 49  
mer. 30.01.19 20:30 2 18-06500 Maladière B5 (Neuchâtel) Eagles C Broye 3LF Fatton Philippe Crippa Christian 30 : 28  
jeu. 31.01.19 20:00 2 18-06499 Kleefeld (Bern) Femina Bern 2 Bulle 3LF1 Neyenhuys Andre Hassan Zadah Ali 25 : 71  
ven. 18.01.19 20:30 2 18-06498 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds Hünibasket Chatellard Mael Crippa Christian 85 : 18  
jeu. 17.01.19 20:00 2 18-06497 Kleefeld (Bern) Femina Bern 2 Broye 3LF Madsen Olaf Schenk Emmanuel 0 : 20 FF
mer. 16.01.19 20:15 2 18-06496 Condémine1 (Bulle) Bulle 3LF1 Eagles C Giot Patric Brosy Léo 44 : 50  
jeu. 24.01.19 20:30 2 18-06495 DLT (Payerne) Broye 3LF Chaux-de-Fonds Minder Gilles Heng Bun Dara 37 : 55  
mer. 23.01.19 20:30 2 18-06494 Maladière B5 (Neuchâtel) Eagles C Femina Bern 2 Romain Maxime Jaccard Christophe 58 : 27  
lun. 26.11.18 19:30 2 18-06493 Oberstufenschule (Hünibach) Hünibasket Bulle 3LF1 Thalmann Yves Schenk Emmanuel 24 : 118  
mer. 06.02.19 20:30 2 18-06492 Maladière B5 (Neuchâtel) Eagles C Hünibasket Baheri Ali Reza Bovard Thierry 75 : 41  
jeu. 13.12.18 20:00 2 18-06491 Kleefeld (Bern) Femina Bern 2 Chaux-de-Fonds Girardin Claude Bozovic Dana 34 : 58  
sam. 08.12.18 16:00 2 18-06490 Progymatte (Thun) Hünibasket Femina Bern 2 Odza Jasmin Hassan Zadah Ali 44 : 63  
mer. 14.11.18 20:45 2 18-06489 Condémine1 (Bulle) Bulle 3LF1 Broye 3LF Brodard Maxime Chassot Benjamin 64 : 35  
ven. 01.02.19 20:30 2 18-06488 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds Eagles C Mariotti Marco Romain Maxime 55 : 23  
jeu. 06.12.18 20:30 1 18-06059 DLT (Payerne) Broye 3LF Hünibasket Kutnar Valentin Heng Bun Dara 48 : 30  
ven. 15.02.19 20:30 1 18-06058 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds Bulle 3LF1 Mamie Rachel Bovard Thierry 42 : 37  
jeu. 22.11.18 20:30 1 18-06057 DLT (Payerne) Broye 3LF Eagles C Sudan Antoine Chassot Benjamin 44 : 45  
mer. 21.11.18 20:15 1 18-06056 Condémine1 (Bulle) Bulle 3LF1 Femina Bern 2 Sudan Matthieu Brodard Maxime 88 : 10  
jeu. 08.11.18 20:30 1 18-06053 DLT (Payerne) Broye 3LF Femina Bern 2 Sudan Antoine Maugère Audran 48 : 21  
mer. 07.11.18 20:30 1 18-06052 Maladière B5 (Neuchâtel) Eagles C Bulle 3LF1 Crippa Christian Baheri Ali Reza 48 : 49  
sam. 10.11.18 12:00 1 18-06051 Progymatte (Thun) Hünibasket Chaux-de-Fonds Goycochea Luis Bozovic Dana 21 : 117  
jeu. 01.11.18 20:00 1 18-06050 Kleefeld (Bern) Femina Bern 2 Eagles C Ogrizovic Bora Mariotti Marco 17 : 53  
ven. 02.11.18 20:30 1 18-06049 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds Broye 3LF Fatton Philippe Buchs Paul 52 : 44  
sam. 12.01.19 14:00 1 18-06048 Progymatte (Thun) Hünibasket Eagles C Odza Jasmin Ogrizovic Bora 39 : 68  
mer. 13.02.19 20:15 1 18-06047 Condémine1 (Bulle) Bulle 3LF1 Hünibasket Sudan Matthieu Da Silva Santana João Pedro 55 : 45  
ven. 26.10.18 20:30 1 18-06046 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds Femina Bern 2 Vanoli Adrien Bovard Thierry 67 : 23  
jeu. 18.10.18 20:00 1 18-06045 Kleefeld (Bern) Femina Bern 2 Hünibasket Odza Jasmin Hassan Zadah Ali 43 : 55  
jeu. 11.10.18 20:30 1 18-06044 DLT (Payerne) Broye 3LF Bulle 3LF1 Minder Gilles Heng Bun Dara 44 : 57  
mer. 03.10.18 20:30 1 18-06043 Maladière B5 (Neuchâtel) Eagles C Chaux-de-Fonds Bovard Thierry Grassi Pirrone Daniel 37 : 50