Aperçu du match 2LF Saison: 18/19 (24.09.18-31.05.19)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison: Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
jeu. 11.10.18 20:30 1 18-06021 CO Gibloux (Farvagny) Sarine 2lf Elfic 2lf Giot Patric Da Silva Santana João Pedro 42 : 33  
mer. 17.10.18 21:00 1 18-06022 Unisporthalle (Bern) Uni Bern Femina Bern 1 Jeanneret Thibau Stojanovic Lazar 48 : 82  
lun. 29.10.18 19:30 1 18-06024 Turnhalle Brünnen 1 (Bern) Femina Bern 1 Eagles A Madsen Olaf Müller Freiburghaus Urban 87 : 50  
mar. 30.10.18 19:30 1 18-06025 Villa Thérèse 1 (Fribourg) Elfic 2lf Eagles B Bozovic Dana Tchalovski Stéphane 58 : 42  
lun. 05.11.18 19:30 1 18-06027 Turnhalle Brünnen 1 (Bern) Femina Bern 1 Elfic 2lf Ogrizovic Bora Hassan Zadah Ali 71 : 56  
jeu. 08.11.18 20:30 1 18-06028 Acacias (Neuchâtel) Eagles A Sarine 2lf Jaccard Christophe Romain Maxime 33 : 77  
ven. 09.11.18 20:00 1 18-06029 Hermesbühl Schulhaus (Solothurn) Solothurn Uni Bern Ogrizovic Bora Stojanovic Lazar 43 : 34  
mar. 13.11.18 19:30 1 18-06032 Villa Thérèse 1 (Fribourg) Elfic 2lf Solothurn Bosekwa Syntiche Brosy Léo 59 : 27  
mer. 14.11.18 20:30 1 18-06031 Maladière B5 (Neuchâtel) Eagles B Eagles A Kipfer Tristan Grassi Pirrone Daniel 50 : 51  
mer. 14.11.18 21:00 1 18-06026 Unisporthalle (Bern) Uni Bern Sarine 2lf Ogrizovic Bora Gandolfo Mauro 32 : 64  
jeu. 15.11.18 20:30 1 18-06030 CO Gibloux (Farvagny) Sarine 2lf Femina Bern 1 Sudan Matthieu Sudan Antoine 56 : 44  
mer. 21.11.18 21:00 1 18-06033 Unisporthalle (Bern) Uni Bern Eagles B Gandolfo Mauro 47 : 55  
jeu. 22.11.18 20:30 1 18-06034 Acacias (Neuchâtel) Eagles A Elfic 2lf Buchs Paul Hilpisch Patrick 47 : 67  
mar. 27.11.18 19:30 1 18-06036 Villa Thérèse 1 (Fribourg) Elfic 2lf Uni Bern Da Silva Santana João Pedro Bosekwa Syntiche 46 : 28  
mer. 28.11.18 20:30 1 18-06037 Maladière B5 (Neuchâtel) Eagles B Sarine 2lf Jaccard Christophe Baheri Ali Reza 42 : 67  
ven. 30.11.18 20:00 1 18-06038 Hermesbühl Schulhaus (Solothurn) Solothurn Eagles A Ogrizovic Bora Girardin Claude 70 : 24  
lun. 03.12.18 19:30 1 18-06039 Turnhalle Brünnen 1 (Bern) Femina Bern 1 Eagles B Gandolfo Mauro Girardin Claude 60 : 55  
jeu. 06.12.18 20:30 1 18-06040 CO Gibloux (Farvagny) Sarine 2lf Solothurn Sudan Fabien Brülhart Théophile 48 : 31  
jeu. 06.12.18 20:30 1 18-06041 Acacias (Neuchâtel) Eagles A Uni Bern Buchs Paul Jaccard Christophe 70 : 40  
lun. 10.12.18 19:30 2 18-06468 Turnhalle Brünnen 1 (Bern) Femina Bern 1 Uni Bern Madsen Olaf Schenk Emmanuel 98 : 51  
mar. 11.12.18 19:30 2 18-06467 Villa Thérèse 1 (Fribourg) Elfic 2lf Sarine 2lf Da Silva Santana João Pedro Kumarasamy Kavijé 51 : 57  
mer. 12.12.18 20:00 2 18-06469 Kantonsschule (Solothurn) Solothurn Eagles B Odza Jasmin Hassan Zadah Ali 47 : 27  
mer. 16.01.19 20:30 2 18-06471 Maladière B5 (Neuchâtel) Eagles B Elfic 2lf Mariotti Marco Romain Maxime pas joué  
jeu. 17.01.19 20:30 2 18-06470 Acacias (Neuchâtel) Eagles A Femina Bern 1 Buchs Paul Fatton Philippe pas joué  
jeu. 17.01.19 20:30 2 18-06472 CO Gibloux (Farvagny) Sarine 2lf Uni Bern Da Silva Santana João Pedro Minder Gilles pas joué  
mar. 22.01.19 19:30 2 18-06473 Villa Thérèse 1 (Fribourg) Elfic 2lf Femina Bern 1 Bozovic Dana Maugère Audran pas joué  
mer. 23.01.19 21:00 2 18-06475 Unisporthalle (Bern) Uni Bern Solothurn Aemmer Henry Odza Jasmin pas joué  
jeu. 24.01.19 20:30 2 18-06474 CO Gibloux (Farvagny) Sarine 2lf Eagles A Da Silva Santana João Pedro Brülhart Théophile pas joué  
lun. 28.01.19 19:30 2 18-06478 Turnhalle Brünnen 1 (Bern) Femina Bern 1 Sarine 2lf Thalmann Yves Kirupakaramoorthy Varsikan pas joué  
jeu. 31.01.19 20:30 2 18-06477 Acacias (Neuchâtel) Eagles A Eagles B Chatellard Mael Fortin Michel pas joué  
jeu. 07.02.19 20:30 2 18-06483 CO Gibloux (Farvagny) Sarine 2lf Eagles B pas joué  
ven. 08.02.19 20:00 2 18-06476 Hermesbühl Schulhaus (Solothurn) Solothurn Elfic 2lf Goycochea Luis Neyenhuys Andre pas joué  
mar. 12.02.19 19:30 2 18-06480 Villa Thérèse 1 (Fribourg) Elfic 2lf Eagles A pas joué  
mer. 13.02.19 20:30 2 18-06479 Maladière B5 (Neuchâtel) Eagles B Uni Bern Grassi Pirrone Daniel Arulanantham Shrine Rositta pas joué  
mer. 20.02.19 20:30 2 18-06485 Maladière B5 (Neuchâtel) Eagles B Femina Bern 1 Bovard Thierry Romain Maxime pas joué  
mer. 20.02.19 21:00 2 18-06487 Unisporthalle (Bern) Uni Bern Eagles A pas joué  
ven. 22.02.19 20:00 2 18-06486 Hermesbühl Schulhaus (Solothurn) Solothurn Sarine 2lf pas joué  
lun. 25.02.19 19:30 2 18-06481 Turnhalle Brünnen 1 (Bern) Femina Bern 1 Solothurn pas joué  
mer. 27.02.19 21:00 2 18-06482 Unisporthalle (Bern) Uni Bern Elfic 2lf pas joué  
ven. 01.03.19 20:00 1 18-06035 Hermesbühl Schulhaus (Solothurn) Solothurn Femina Bern 1 pas joué  
mer. 06.03.19 21:00 3 18-200093 Unisporthalle (Bern) Uni Bern Femina Bern 1 pas joué  
jeu. 07.03.19 20:30 2 18-06484 Acacias (Neuchâtel) Eagles A Solothurn pas joué  
lun. 11.03.19 19:30 3 18-200095 Turnhalle Brünnen 1 (Bern) Femina Bern 1 Eagles A pas joué  
lun. 11.03.19 20:30 3 18-200094 Maladière B5 (Neuchâtel) Eagles B Solothurn pas joué  
jeu. 14.03.19 20:30 3 18-200092 CO Gibloux (Farvagny) Sarine 2lf Elfic 2lf pas joué  
mar. 19.03.19 19:30 3 18-200096 Villa Thérèse 1 (Fribourg) Elfic 2lf Eagles B pas joué  
jeu. 21.03.19 20:30 3 18-200098 Acacias (Neuchâtel) Eagles A Sarine 2lf pas joué  
sam. 23.03.19 14:00 3 18-200099 Hermesbühl Schulhaus (Solothurn) Solothurn Uni Bern pas joué  
lun. 25.03.19 19:30 3 18-200097 Turnhalle Brünnen 1 (Bern) Femina Bern 1 Elfic 2lf pas joué  
mer. 27.03.19 20:30 3 18-200101 Maladière B5 (Neuchâtel) Eagles B Eagles A pas joué  
mer. 27.03.19 21:00 3 18-200102 Unisporthalle (Bern) Uni Bern Sarine 2lf pas joué  
mer. 03.04.19 20:30 1 18-06023 Maladière B5 (Neuchâtel) Eagles B Solothurn pas joué  
jeu. 04.04.19 20:30 3 18-200103 CO Gibloux (Farvagny) Sarine 2lf Femina Bern 1 pas joué  
jeu. 04.04.19 20:30 3 18-200105 Acacias (Neuchâtel) Eagles A Elfic 2lf pas joué  
mer. 10.04.19 20:30 3 18-200108 Maladière B5 (Neuchâtel) Eagles B Sarine 2lf pas joué  
ven. 26.04.19 20:00 3 18-200106 Hermesbühl Schulhaus (Solothurn) Solothurn Femina Bern 1 pas joué  
mar. 30.04.19 19:30 3 18-200107 Villa Thérèse 1 (Fribourg) Elfic 2lf Uni Bern pas joué  
ven. 03.05.19 20:00 3 18-200109 Hermesbühl Schulhaus (Solothurn) Solothurn Eagles A pas joué  
mar. 07.05.19 19:30 3 18-200100 Villa Thérèse 1 (Fribourg) Elfic 2lf Solothurn pas joué  
mer. 08.05.19 21:00 3 18-200104 Unisporthalle (Bern) Uni Bern Eagles B pas joué  
lun. 13.05.19 19:30 3 18-200110 Turnhalle Brünnen 1 (Bern) Femina Bern 1 Eagles B pas joué  
jeu. 16.05.19 20:30 3 18-200111 CO Gibloux (Farvagny) Sarine 2lf Solothurn pas joué  
jeu. 16.05.19 20:30 3 18-200112 Acacias (Neuchâtel) Eagles A Uni Bern pas joué