Aperçu du match 2LF Saison: 18/19 (24.09.18-03.06.19)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison: Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
jeu. 11.10.18 20:30 1 18-06021 CO Gibloux (Farvagny) Sarine 2lf Elfic 2lf Giot Patric Da Silva Santana João Pedro 42 : 33  
mer. 17.10.18 21:00 1 18-06022 Unisporthalle (Bern) Uni Bern Femina Bern 1 Jeanneret Thibau Stojanovic Lazar 48 : 82  
lun. 29.10.18 19:30 1 18-06024 Turnhalle Brünnen 1 (Bern) Femina Bern 1 Eagles A Madsen Olaf Müller Freiburghaus Urban 87 : 50  
mar. 30.10.18 19:30 1 18-06025 Villa Thérèse 1 (Fribourg) Elfic 2lf Eagles B Bozovic Dana Tchalovski Stéphane 58 : 42  
lun. 05.11.18 19:30 1 18-06027 Turnhalle Brünnen 1 (Bern) Femina Bern 1 Elfic 2lf Ogrizovic Bora Hassan Zadah Ali 71 : 56  
jeu. 08.11.18 20:30 1 18-06028 Acacias (Neuchâtel) Eagles A Sarine 2lf Jaccard Christophe Romain Maxime 33 : 77  
ven. 09.11.18 20:00 1 18-06029 Hermesbühl Schulhaus (Solothurn) Solothurn Uni Bern Ogrizovic Bora Stojanovic Lazar 43 : 34  
mar. 13.11.18 19:30 1 18-06032 Villa Thérèse 1 (Fribourg) Elfic 2lf Solothurn Bosekwa Syntiche Brosy Léo 59 : 27  
mer. 14.11.18 20:30 1 18-06031 Maladière B5 (Neuchâtel) Eagles B Eagles A Kipfer Tristan Grassi Pirrone Daniel 50 : 51  
mer. 14.11.18 21:00 1 18-06026 Unisporthalle (Bern) Uni Bern Sarine 2lf Ogrizovic Bora Gandolfo Mauro 32 : 64  
jeu. 15.11.18 20:30 1 18-06030 CO Gibloux (Farvagny) Sarine 2lf Femina Bern 1 Sudan Matthieu Sudan Antoine 56 : 44  
mer. 21.11.18 21:00 1 18-06033 Unisporthalle (Bern) Uni Bern Eagles B Gandolfo Mauro 47 : 55  
jeu. 22.11.18 20:30 1 18-06034 Acacias (Neuchâtel) Eagles A Elfic 2lf Buchs Paul Hilpisch Patrick 47 : 67  
mar. 27.11.18 19:30 1 18-06036 Villa Thérèse 1 (Fribourg) Elfic 2lf Uni Bern Da Silva Santana João Pedro Bosekwa Syntiche 46 : 28  
mer. 28.11.18 20:30 1 18-06037 Maladière B5 (Neuchâtel) Eagles B Sarine 2lf Jaccard Christophe Baheri Ali Reza 42 : 67  
ven. 30.11.18 20:00 1 18-06038 Hermesbühl Schulhaus (Solothurn) Solothurn Eagles A Ogrizovic Bora Girardin Claude 70 : 24  
lun. 03.12.18 19:30 1 18-06039 Turnhalle Brünnen 1 (Bern) Femina Bern 1 Eagles B Gandolfo Mauro Girardin Claude 60 : 55  
jeu. 06.12.18 20:30 1 18-06040 CO Gibloux (Farvagny) Sarine 2lf Solothurn Sudan Fabien Brülhart Théophile 48 : 31  
jeu. 06.12.18 20:30 1 18-06041 Acacias (Neuchâtel) Eagles A Uni Bern Buchs Paul Jaccard Christophe 70 : 40  
lun. 10.12.18 19:30 2 18-06468 Turnhalle Brünnen 1 (Bern) Femina Bern 1 Uni Bern Madsen Olaf Schenk Emmanuel 98 : 51  
mar. 11.12.18 19:30 2 18-06467 Villa Thérèse 1 (Fribourg) Elfic 2lf Sarine 2lf Da Silva Santana João Pedro Kumarasamy Kavijé 51 : 57  
mer. 12.12.18 20:00 2 18-06469 Kantonsschule (Solothurn) Solothurn Eagles B Odza Jasmin Hassan Zadah Ali 47 : 27  
mer. 16.01.19 20:30 2 18-06471 Maladière B5 (Neuchâtel) Eagles B Elfic 2lf Mariotti Marco Romain Maxime 66 : 54  
jeu. 17.01.19 20:30 2 18-06470 Acacias (Neuchâtel) Eagles A Femina Bern 1 Buchs Paul Fatton Philippe 71 : 84  
jeu. 17.01.19 20:30 2 18-06472 CO Gibloux (Farvagny) Sarine 2lf Uni Bern Da Silva Santana João Pedro Minder Gilles 70 : 27  
mar. 22.01.19 19:30 2 18-06473 Villa Thérèse 1 (Fribourg) Elfic 2lf Femina Bern 1 Bozovic Dana Maugère Audran 54 : 44  
mer. 23.01.19 21:00 2 18-06475 Unisporthalle (Bern) Uni Bern Solothurn Aemmer Henry Odza Jasmin 38 : 37  
jeu. 24.01.19 20:30 2 18-06474 CO Gibloux (Farvagny) Sarine 2lf Eagles A Da Silva Santana João Pedro Brülhart Théophile 54 : 36  
lun. 28.01.19 19:30 2 18-06478 Turnhalle Brünnen 1 (Bern) Femina Bern 1 Sarine 2lf Thalmann Yves Ogrizovic Bora 72 : 67  
jeu. 31.01.19 20:30 2 18-06477 Acacias (Neuchâtel) Eagles A Eagles B Chatellard Mael Fortin Michel 55 : 49  
jeu. 07.02.19 20:30 2 18-06483 CO Gibloux (Farvagny) Sarine 2lf Eagles B Sudan Matthieu Chassot Benjamin 58 : 32  
mar. 12.02.19 19:30 2 18-06480 Villa Thérèse 1 (Fribourg) Elfic 2lf Eagles A Bosekwa Syntiche Chassot Benjamin 63 : 37  
mer. 13.02.19 20:30 2 18-06479 Maladière B5 (Neuchâtel) Eagles B Uni Bern Grassi Pirrone Daniel Arulanantham Shrine Rositta 40 : 19  
mer. 20.02.19 20:30 2 18-06485 Maladière B5 (Neuchâtel) Eagles B Femina Bern 1 Bovard Thierry Romain Maxime 69 : 57  
mer. 20.02.19 21:00 2 18-06487 Unisporthalle (Bern) Uni Bern Eagles A Odza Jasmin Ogrizovic Bora 42 : 45  
ven. 22.02.19 20:00 2 18-06486 Hermesbühl Schulhaus (Solothurn) Solothurn Sarine 2lf Furest Eric Girardin Claude 54 : 57  
ven. 01.03.19 20:00 1 18-06035 Hermesbühl Schulhaus (Solothurn) Solothurn Femina Bern 1 Neyenhuys Andre Mariotti Marco 27 : 62  
mer. 06.03.19 21:00 3 18-200093 Unisporthalle (Bern) Uni Bern Femina Bern 1 Odza Jasmin Schenk Emmanuel 42 : 75  
jeu. 07.03.19 20:30 2 18-06484 Acacias (Neuchâtel) Eagles A Solothurn Mariotti Marco Del Torchio Grégory Fabrice 54 : 46  
lun. 11.03.19 19:30 3 18-200095 Turnhalle Brünnen 1 (Bern) Femina Bern 1 Eagles A Jeanneret Thibau Girardin Claude 60 : 41  
lun. 11.03.19 20:30 3 18-200094 Maladière B5 (Neuchâtel) Eagles B Solothurn Bovard Thierry Mariotti Marco 52 : 28  
jeu. 14.03.19 20:30 3 18-200092 CO Gibloux (Farvagny) Sarine 2lf Elfic 2lf Da Silva Santana João Pedro Chassot Benjamin 40 : 47  
mar. 19.03.19 19:30 3 18-200096 Villa Thérèse 1 (Fribourg) Elfic 2lf Eagles B Bosekwa Syntiche Florio Nicolas 71 : 38  
jeu. 21.03.19 20:30 3 18-200098 Acacias (Neuchâtel) Eagles A Sarine 2lf Mariotti Marco Chatellard Mael 33 : 73  
lun. 25.03.19 19:30 3 18-200097 Turnhalle Brünnen 1 (Bern) Femina Bern 1 Elfic 2lf Ogrizovic Bora Mariotti Marco 45 : 54  
mer. 27.03.19 20:30 3 18-200101 Maladière B5 (Neuchâtel) Eagles B Eagles A Grassi Pirrone Daniel Romain Maxime 42 : 54  
mer. 27.03.19 21:00 3 18-200102 Unisporthalle (Bern) Uni Bern Sarine 2lf Ogrizovic Bora Hassan Zadah Ali 29 : 56  
mer. 03.04.19 20:30 1 18-06023 Maladière B5 (Neuchâtel) Eagles B Solothurn Grassi Pirrone Daniel Baheri Ali Reza 47 : 38  
jeu. 04.04.19 20:30 3 18-200103 CO Gibloux (Farvagny) Sarine 2lf Femina Bern 1 Da Silva Santana João Pedro Chassot Benjamin 71 : 55  
jeu. 04.04.19 20:30 3 18-200105 Acacias (Neuchâtel) Eagles A Elfic 2lf Fortin Michel Ferrer Selva Javier Jose 0 : 20 FF
mer. 10.04.19 20:30 3 18-200108 Maladière B5 (Neuchâtel) Eagles B Sarine 2lf Mariotti Marco Baheri Ali Reza 47 : 53  
mer. 10.04.19 21:00 2 18-06482 Unisporthalle (Bern) Uni Bern Elfic 2lf Ployez Elodie Schenk Emmanuel 46 : 48  
ven. 26.04.19 20:00 3 18-200106 Hermesbühl Schulhaus (Solothurn) Solothurn Femina Bern 1 Bozovic Dana Girardin Claude 40 : 46  
mar. 30.04.19 19:30 3 18-200107 Villa Thérèse 1 (Fribourg) Elfic 2lf Uni Bern Bosekwa Syntiche Maugère Audran 57 : 23  
ven. 03.05.19 20:00 3 18-200109 Hermesbühl Schulhaus (Solothurn) Solothurn Eagles A Madsen Olaf Hassan Zadah Ali 44 : 37  
mar. 07.05.19 19:30 3 18-200100 Villa Thérèse 1 (Fribourg) Elfic 2lf Solothurn Florio Nicolas Fellay Léo Lucien 49 : 46  
mer. 08.05.19 21:00 3 18-200104 Unisporthalle (Bern) Uni Bern Eagles B Madsen Olaf Kirupakaramoorthy Varsikan 42 : 33  
lun. 13.05.19 19:30 3 18-200110 Turnhalle Brünnen 1 (Bern) Femina Bern 1 Eagles B Marmy Antoine Madsen Olaf 64 : 61  
mer. 15.05.19 20:00 3 18-200099 Kantonsschule (Solothurn) Solothurn Uni Bern Ployez Elodie Schenk Emmanuel 30 : 38  
jeu. 16.05.19 20:30 3 18-200111 CO Gibloux (Farvagny) Sarine 2lf Solothurn Kutnar Valentin Heng Bun Dara 57 : 24  
jeu. 16.05.19 20:30 3 18-200112 Acacias (Neuchâtel) Eagles A Uni Bern Arulanantham Shrine Rositta Del Torchio Grégory Fabrice pas joué  
sam. 25.05.19 17:00 2 18-06476 Hermesbühl Schulhaus (Solothurn) Solothurn Elfic 2lf Goycochea Luis Neyenhuys Andre pas joué  
lun. 03.06.19 19:30 2 18-06481 Turnhalle Brünnen 1 (Bern) Femina Bern 1 Solothurn Goycochea Luis Girardin Claude pas joué