Aperçu du match 3LM Saison: 18/19 (01.10.18-31.05.19)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison: Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
mar. 02.10.18 20:00 1 18-06194 Halle (Saint-Imier) Sainti Basket SUN Basket Mariotti Marco Fatton Philippe 45 : 123  
jeu. 04.10.18 20:30 1 18-06221 Maladière (Neuchâtel) Union NE Basket 3 Fleurier Mamie Rachel Buchs Paul 59 : 75  
mar. 16.10.18 20:30 1 18-06271 Lindenfeld (Burgdorf) Burgdorf Knights 2 Rapid Bienne Basket 2 Odza Jasmin Ogrizovic Bora 50 : 55  
ven. 19.10.18 20:00 1 18-06283 Kleefeld (Bern) STB-Giants 2 Uni Bern Aemmer Henry Furest Eric 74 : 85  
sam. 20.10.18 14:00 1 18-06255 DreifachTurnhalle Hard (Langenthal) Langenthal 49ers Hünibasket 2 Jeanneret Thibau Bozovic Dana 46 : 55  
lun. 22.10.18 20:15 1 18-06236 Terreaux (Neuchâtel) SUN Basket Burgdorf Knights 2 Romain Maxime Mariotti Marco 100 : 52  
mar. 23.10.18 20:00 1 18-06264 Halle (Saint-Imier) Sainti Basket STB-Giants 2 Grassi Pirrone Daniel Crippa Christian 57 : 93  
jeu. 25.10.18 20:15 1 18-06270 Kantonsschule (Solothurn) Solothurn 2 Langenthal 49ers Cvorak Dario Djukanovic Milijan 92 : 33  
ven. 26.10.18 20:30 1 18-06235 BelleRoche (Fleurier) Fleurier Rapid Bienne Basket 2 Crippa Christian Kiehl Grégoire Yves 67 : 80  
ven. 26.10.18 21:00 1 18-06287 Unisporthalle (Bern) Uni Bern Union NE Basket 3 Odza Jasmin Aemmer Henry 94 : 62  
mer. 31.10.18 20:15 1 18-06301 Châtelet (Bienne) Rapid Bienne Basket 2 Uni Bern Jeanneret Thibau Girardin Claude 58 : 64  
jeu. 01.11.18 20:30 1 18-06253 Maladière (Neuchâtel) Union NE Basket 3 Solothurn 2 Vitanza Andrea Dick Pierre-Yves 50 : 76  
ven. 02.11.18 20:30 1 18-06239 DreifachTurnhalle Hard (Langenthal) Langenthal 49ers Fleurier Odza Jasmin Goycochea Luis pas joué  
sam. 03.11.18 14:00 1 18-06273 Progymatte (Thun) Hünibasket 2 SUN Basket Bozovic Dana Djukanovic Milijan 27 : 106  
sam. 03.11.18 15:00 1 18-06279 Lindenfeld (Burgdorf) Burgdorf Knights 2 Sainti Basket Odza Jasmin Jeanneret Thibau 63 : 37  
lun. 05.11.18 20:15 1 18-06295 Terreaux (Neuchâtel) SUN Basket Rapid Bienne Basket 2 Mariotti Marco Hilpisch Patrick 110 : 51  
jeu. 08.11.18 20:15 1 18-06262 Kantonsschule (Solothurn) Solothurn 2 Burgdorf Knights 2 Madsen Olaf Jeanneret Thibau pas joué  
ven. 09.11.18 20:00 1 18-06298 Kleefeld (Bern) STB-Giants 2 Union NE Basket 3 Aemmer Henry Mariotti Marco 73 : 54  
ven. 09.11.18 20:30 1 18-06267 BelleRoche (Fleurier) Fleurier Hünibasket 2 Roth Pierre Kipfer Tristan 58 : 60  
ven. 09.11.18 21:00 1 18-06199 Unisporthalle (Bern) Uni Bern Sainti Basket Odza Jasmin Ployez Elodie 123 : 63  
mar. 13.11.18 20:00 1 18-06299 Halle (Saint-Imier) Sainti Basket Fleurier Mariotti Marco Ployez Elodie pas joué  
jeu. 15.11.18 20:30 1 18-06282 Maladière (Neuchâtel) Union NE Basket 3 SUN Basket Fortin Michel Buchs Paul pas joué  
sam. 17.11.18 14:00 1 18-06297 Progymatte (Thun) Hünibasket 2 Solothurn 2 Bozovic Dana Odza Jasmin 22 : 108  
sam. 17.11.18 15:00 1 18-06220 Lindenfeld (Burgdorf) Burgdorf Knights 2 Langenthal 49ers Neyenhuys Andre Aemmer Henry pas joué  
lun. 19.11.18 20:15 1 18-06277 Terreaux (Neuchâtel) SUN Basket STB-Giants 2 Crippa Christian Hilpisch Patrick pas joué  
mer. 21.11.18 20:15 1 18-06196 Strandboden (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket 2 Hünibasket 2 Jeanneret Thibau Ogrizovic Bora pas joué  
jeu. 22.11.18 20:15 1 18-06292 Kantonsschule (Solothurn) Solothurn 2 Uni Bern Odza Jasmin Neyenhuys Andre pas joué  
ven. 23.11.18 20:30 1 18-06285 BelleRoche (Fleurier) Fleurier Burgdorf Knights 2 Bovard Thierry Fatton Philippe pas joué  
sam. 24.11.18 12:00 1 18-06289 DreifachTurnhalle Hard (Langenthal) Langenthal 49ers Sainti Basket Goycochea Luis Müller Freiburghaus Urban pas joué  
mar. 27.11.18 20:00 1 18-06214 Halle (Saint-Imier) Sainti Basket Union NE Basket 3 Chatellard Mael Crippa Christian pas joué  
jeu. 29.11.18 20:15 1 18-06211 Kantonsschule (Solothurn) Solothurn 2 Rapid Bienne Basket 2 Cvorak Dario Odza Jasmin pas joué  
ven. 30.11.18 20:00 1 18-06272 Kleefeld (Bern) STB-Giants 2 Fleurier Madsen Olaf Aemmer Henry pas joué  
sam. 01.12.18 15:00 1 18-06302 Lindenfeld (Burgdorf) Burgdorf Knights 2 Hünibasket 2 Odza Jasmin Ogrizovic Bora pas joué  
jeu. 06.12.18 20:30 1 18-06261 Maladière (Neuchâtel) Union NE Basket 3 Rapid Bienne Basket 2 Mariotti Marco Romain Maxime pas joué  
ven. 07.12.18 20:00 1 18-06252 Kleefeld (Bern) STB-Giants 2 Burgdorf Knights 2 Bozovic Dana Ployez Elodie pas joué  
ven. 07.12.18 20:30 1 18-06226 BelleRoche (Fleurier) Fleurier Solothurn 2 Jaccard Christophe Baheri Daniyal pas joué  
sam. 08.12.18 14:00 1 18-06223 Progymatte (Thun) Hünibasket 2 Uni Bern Odza Jasmin Thalmann Yves pas joué  
sam. 08.12.18 16:00 1 18-06300 DreifachTurnhalle Hard (Langenthal) Langenthal 49ers SUN Basket Madsen Olaf Bozovic Dana pas joué  
mer. 12.12.18 20:15 1 18-06280 Strandboden (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket 2 Langenthal 49ers Ogrizovic Bora Furest Eric pas joué  
jeu. 13.12.18 20:15 1 18-06219 Kantonsschule (Solothurn) Solothurn 2 Sainti Basket Selimovic Adi Ogrizovic Bora pas joué  
ven. 14.12.18 21:00 1 18-06213 Unisporthalle (Bern) Uni Bern SUN Basket Ployez Elodie Goycochea Luis pas joué  
sam. 15.12.18 12:00 1 18-06288 Progymatte (Thun) Hünibasket 2 STB-Giants 2 Madsen Olaf Goycochea Luis pas joué  
sam. 15.12.18 15:00 1 18-06257 Lindenfeld (Burgdorf) Burgdorf Knights 2 Union NE Basket 3 Ogrizovic Bora Odza Jasmin pas joué  
ven. 11.01.19 21:00 1 18-06250 Unisporthalle (Bern) Uni Bern Langenthal 49ers déplacé  
lun. 14.01.19 20:15 1 18-06203 Terreaux (Neuchâtel) SUN Basket Fleurier pas joué  
mar. 15.01.19 20:00 1 18-06204 Halle (Saint-Imier) Sainti Basket Hünibasket 2 pas joué  
jeu. 17.01.19 20:30 1 18-06210 Maladière (Neuchâtel) Union NE Basket 3 Langenthal 49ers pas joué  
ven. 18.01.19 20:00 1 18-06248 Kleefeld (Bern) STB-Giants 2 Solothurn 2 pas joué  
ven. 18.01.19 21:00 1 18-06296 Unisporthalle (Bern) Uni Bern Burgdorf Knights 2 pas joué  
lun. 21.01.19 20:15 1 18-06286 Terreaux (Neuchâtel) SUN Basket Solothurn 2 pas joué  
mer. 23.01.19 20:15 1 18-06229 Strandboden (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket 2 Sainti Basket pas joué  
ven. 25.01.19 20:30 1 18-06208 BelleRoche (Fleurier) Fleurier Uni Bern pas joué  
sam. 26.01.19 14:00 1 18-06205 DreifachTurnhalle Hard (Langenthal) Langenthal 49ers STB-Giants 2 pas joué  
sam. 26.01.19 14:00 1 18-06238 Progymatte (Thun) Hünibasket 2 Union NE Basket 3 pas joué  
lun. 28.01.19 20:15 2 18-06249 Terreaux (Neuchâtel) SUN Basket Sainti Basket pas joué  
mer. 30.01.19 20:15 2 18-06216 Strandboden (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket 2 Burgdorf Knights 2 pas joué  
ven. 01.02.19 20:30 2 18-06276 BelleRoche (Fleurier) Fleurier Union NE Basket 3 pas joué  
ven. 01.02.19 21:00 2 18-06228 Unisporthalle (Bern) Uni Bern STB-Giants 2 pas joué  
sam. 02.02.19 14:00 2 18-06200 Progymatte (Thun) Hünibasket 2 Langenthal 49ers pas joué  
mer. 06.02.19 20:15 2 18-06240 Strandboden (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket 2 SUN Basket pas joué  
ven. 08.02.19 20:30 2 18-06294 BelleRoche (Fleurier) Fleurier Langenthal 49ers pas joué  
jeu. 14.02.19 20:30 2 18-06243 Maladière (Neuchâtel) Union NE Basket 3 STB-Giants 2 pas joué  
sam. 16.02.19 12:00 2 18-06212 Progymatte (Thun) Hünibasket 2 Fleurier pas joué  
sam. 16.02.19 15:00 2 18-06291 Lindenfeld (Burgdorf) Burgdorf Knights 2 SUN Basket pas joué  
mer. 20.02.19 20:15 2 18-06290 Strandboden (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket 2 Fleurier pas joué  
jeu. 21.02.19 20:30 2 18-06232 Maladière (Neuchâtel) Union NE Basket 3 Uni Bern pas joué  
ven. 22.02.19 20:00 2 18-06209 Kleefeld (Bern) STB-Giants 2 Sainti Basket pas joué  
sam. 23.02.19 15:00 2 18-06207 Lindenfeld (Burgdorf) Burgdorf Knights 2 Solothurn 2 pas joué  
mar. 26.02.19 20:00 2 18-06224 Halle (Saint-Imier) Sainti Basket Burgdorf Knights 2 pas joué  
ven. 01.03.19 21:00 2 18-06246 Unisporthalle (Bern) Uni Bern Rapid Bienne Basket 2 pas joué  
sam. 02.03.19 14:00 2 18-06215 DreifachTurnhalle Hard (Langenthal) Langenthal 49ers Solothurn 2 pas joué  
lun. 04.03.19 20:15 2 18-06218 Terreaux (Neuchâtel) SUN Basket Hünibasket 2 pas joué  
jeu. 07.03.19 20:15 2 18-06198 Kantonsschule (Solothurn) Solothurn 2 Union NE Basket 3 pas joué  
ven. 08.03.19 20:00 2 18-06201 Kleefeld (Bern) STB-Giants 2 Rapid Bienne Basket 2 pas joué  
ven. 08.03.19 20:30 2 18-06244 BelleRoche (Fleurier) Fleurier Sainti Basket pas joué  
sam. 09.03.19 14:00 2 18-06275 DreifachTurnhalle Hard (Langenthal) Langenthal 49ers Burgdorf Knights 2 pas joué  
mar. 12.03.19 20:00 2 18-06234 Halle (Saint-Imier) Sainti Basket Langenthal 49ers pas joué  
ven. 15.03.19 20:00 2 18-06222 Kleefeld (Bern) STB-Giants 2 SUN Basket pas joué  
ven. 15.03.19 21:00 2 18-06237 Unisporthalle (Bern) Uni Bern Solothurn 2 pas joué  
sam. 16.03.19 12:00 2 18-06251 Progymatte (Thun) Hünibasket 2 Rapid Bienne Basket 2 pas joué  
sam. 16.03.19 15:00 2 18-06230 Lindenfeld (Burgdorf) Burgdorf Knights 2 Fleurier pas joué  
mer. 20.03.19 20:15 2 18-06266 Strandboden (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket 2 Solothurn 2 pas joué  
mer. 20.03.19 20:45 2 18-06247 Progymatte (Thun) Hünibasket 2 Burgdorf Knights 2 pas joué  
jeu. 21.03.19 20:30 2 18-06269 Maladière (Neuchâtel) Union NE Basket 3 Sainti Basket pas joué  
ven. 22.03.19 20:30 2 18-06217 BelleRoche (Fleurier) Fleurier STB-Giants 2 pas joué  
sam. 23.03.19 14:00 2 18-06195 DreifachTurnhalle Hard (Langenthal) Langenthal 49ers Uni Bern pas joué  
lun. 25.03.19 20:15 2 18-06245 Terreaux (Neuchâtel) SUN Basket Langenthal 49ers pas joué  
mar. 26.03.19 20:30 2 18-06197 Lindenfeld (Burgdorf) Burgdorf Knights 2 STB-Giants 2 pas joué  
mer. 27.03.19 20:15 2 18-06206 Strandboden (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket 2 Union NE Basket 3 pas joué  
jeu. 28.03.19 20:15 2 18-06281 Kantonsschule (Solothurn) Solothurn 2 Fleurier pas joué  
ven. 29.03.19 21:00 2 18-06278 Unisporthalle (Bern) Uni Bern Hünibasket 2 pas joué  
lun. 01.04.19 20:15 2 18-06268 Terreaux (Neuchâtel) SUN Basket Uni Bern pas joué  
mar. 02.04.19 20:00 2 18-06274 Halle (Saint-Imier) Sainti Basket Solothurn 2 pas joué  
jeu. 04.04.19 20:30 2 18-06202 Maladière (Neuchâtel) Union NE Basket 3 Burgdorf Knights 2 pas joué  
ven. 05.04.19 20:00 2 18-06233 Kleefeld (Bern) STB-Giants 2 Hünibasket 2 pas joué  
ven. 05.04.19 20:30 2 18-06225 DreifachTurnhalle Hard (Langenthal) Langenthal 49ers Rapid Bienne Basket 2 pas joué  
lun. 08.04.19 20:15 2 18-06227 Terreaux (Neuchâtel) SUN Basket Union NE Basket 3 pas joué  
mar. 09.04.19 20:00 2 18-06254 Halle (Saint-Imier) Sainti Basket Uni Bern pas joué  
jeu. 25.04.19 20:15 2 18-06242 Kantonsschule (Solothurn) Solothurn 2 Hünibasket 2 pas joué  
jeu. 02.05.19 20:15 2 18-06303 Kantonsschule (Solothurn) Solothurn 2 STB-Giants 2 pas joué  
ven. 03.05.19 20:30 2 18-06258 BelleRoche (Fleurier) Fleurier SUN Basket pas joué  
sam. 04.05.19 14:00 2 18-06265 DreifachTurnhalle Hard (Langenthal) Langenthal 49ers Union NE Basket 3 pas joué  
sam. 04.05.19 15:00 2 18-06241 Lindenfeld (Burgdorf) Burgdorf Knights 2 Uni Bern pas joué  
jeu. 09.05.19 20:15 2 18-06231 Kantonsschule (Solothurn) Solothurn 2 SUN Basket pas joué  
ven. 10.05.19 20:00 2 18-06260 Kleefeld (Bern) STB-Giants 2 Langenthal 49ers pas joué  
ven. 10.05.19 21:00 2 18-06263 Unisporthalle (Bern) Uni Bern Fleurier pas joué  
sam. 11.05.19 12:00 2 18-06259 Progymatte (Thun) Hünibasket 2 Sainti Basket pas joué  
mar. 14.05.19 20:00 2 18-06284 Halle (Saint-Imier) Sainti Basket Rapid Bienne Basket 2 pas joué  
jeu. 16.05.19 20:30 2 18-06293 Maladière (Neuchâtel) Union NE Basket 3 Hünibasket 2 pas joué  
  1 18-06256 Strandboden (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket 2 STB-Giants 2 pas joué