Aperçu du match 2LM Saison: 18/19 (15.10.18-31.05.19)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison: Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
mer. 24.10.18 20:30 1 18-06118 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds 3 Burgdorf Knights 1 Kipfer Tristan Hilpisch Patrick 67 : 102  
mer. 24.10.18 20:30 1 18-06135 CSUM (Marin-Epagnier) Marin Hünibasket 1 Bovard Thierry Kiehl Grégoire Yves 72 : 59  
jeu. 25.10.18 20:30 1 18-06134 Salle polyvalente (Auvernier) Union NE Basket 2 STB-Giants 1 Jaccard Christophe Mamie Rachel 99 : 58  
sam. 27.10.18 14:00 1 18-06112 Progymatte (Thun) Oldstars Hünibasket Eagles Odza Jasmin Ogrizovic Bora 64 : 62  
mer. 31.10.18 20:30 1 18-06173 Acacias (Neuchâtel) Eagles Solothurn 1 Baheri Ali Reza Fortin Michel 74 : 94  
ven. 02.11.18 20:00 1 18-06113 Turnhalle Brünnen 1+2 (Bern) STB-Giants 1 Marin Neyenhuys Andre Aemmer Henry 72 : 64  
sam. 03.11.18 12:00 1 18-06131 Progymatte (Thun) Hünibasket 1 Chaux-de-Fonds 3 Djukanovic Milijan Bozovic Dana 77 : 56  
sam. 03.11.18 17:00 1 18-06142 Lindenfeld (Burgdorf) Burgdorf Knights 1 Union NE Basket 2 Jeanneret Thibau Odza Jasmin 86 : 84  
lun. 05.11.18 20:00 1 18-06162 Hermesbühl Schulhaus (Solothurn) Solothurn 1 Marin Neyenhuys Andre Thalmann Yves 76 : 51  
mer. 07.11.18 20:45 1 18-06152 Progymatte (Thun) Oldstars Hünibasket Hünibasket 1 Odza Jasmin Mariotti Marco 58 : 54  
jeu. 08.11.18 20:30 1 18-06161 Salle polyvalente (Auvernier) Union NE Basket 2 Eagles Dick Pierre-Yves Grassi Pirrone Daniel 92 : 61  
sam. 10.11.18 14:00 1 18-06106 Turnhalle Brünnen 1+2 (Bern) STB-Giants 1 Burgdorf Knights 1 Odza Jasmin Djukanovic Milijan 69 : 66  
lun. 12.11.18 20:30 1 18-06126 CSUM (Marin-Epagnier) Marin Chaux-de-Fonds 3 Hilpisch Patrick Mamie Rachel 77 : 87  
sam. 17.11.18 12:00 1 18-06164 Progymatte (Thun) Hünibasket 1 STB-Giants 1 Odza Jasmin Bozovic Dana 60 : 76  
sam. 17.11.18 17:00 1 18-06110 Lindenfeld (Burgdorf) Burgdorf Knights 1 Solothurn 1 Aemmer Henry Neyenhuys Andre 90 : 91  
mer. 21.11.18 20:30 1 18-06095 Acacias (Neuchâtel) Eagles Marin Dick Pierre-Yves Bovard Thierry 47 : 71  
mer. 21.11.18 20:30 1 18-06159 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds 3 Solothurn 1 Kipfer Tristan Kiehl Grégoire Yves 58 : 85  
sam. 24.11.18 12:00 1 18-06156 Progymatte (Thun) Hünibasket 1 Union NE Basket 2 Djukanovic Milijan Bozovic Dana 41 : 84  
sam. 24.11.18 14:00 1 18-06182 Progymatte (Thun) Oldstars Hünibasket Burgdorf Knights 1 Bozovic Dana Djukanovic Milijan 61 : 67  
lun. 26.11.18 20:00 1 18-06102 Hermesbühl Schulhaus (Solothurn) Solothurn 1 STB-Giants 1 Neyenhuys Andre Ployez Elodie 78 : 54  
mer. 28.11.18 20:30 1 18-06103 Acacias (Neuchâtel) Eagles Hünibasket 1 Bovard Thierry Hilpisch Patrick 47 : 54  
jeu. 29.11.18 20:30 1 18-06145 Salle polyvalente (Auvernier) Union NE Basket 2 Chaux-de-Fonds 3 Fortin Michel Mamie Rachel 83 : 57  
sam. 01.12.18 14:00 1 18-06144 Progymatte (Thun) Oldstars Hünibasket Marin Madsen Olaf Goycochea Luis 74 : 63  
mer. 05.12.18 20:30 1 18-06141 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds 3 Oldstars Hünibasket Hilpisch Patrick Crippa Christian 59 : 63  
ven. 07.12.18 20:00 1 18-06169 Turnhalle Brünnen 1+2 (Bern) STB-Giants 1 Eagles Ogrizovic Bora Mariotti Marco 63 : 56  
sam. 08.12.18 12:00 1 18-06123 Progymatte (Thun) Hünibasket 1 Solothurn 1 Neyenhuys Andre Thalmann Yves 60 : 69  
lun. 10.12.18 20:00 1 18-06138 Hermesbühl Schulhaus (Solothurn) Solothurn 1 Union NE Basket 2 Odza Jasmin Cvorak Dario 72 : 63  
lun. 10.12.18 20:30 1 18-06167 CSUM (Marin-Epagnier) Marin Burgdorf Knights 1 Dick Pierre-Yves Del Torchio Grégory Fabrice 76 : 87  
mer. 12.12.18 20:30 1 18-06181 Acacias (Neuchâtel) Eagles Chaux-de-Fonds 3 Roth Pierre Hilpisch Patrick 72 : 58  
sam. 15.12.18 14:00 1 18-06174 Progymatte (Thun) Oldstars Hünibasket STB-Giants 1 Odza Jasmin Goycochea Luis 61 : 88  
sam. 15.12.18 17:00 1 18-06127 Lindenfeld (Burgdorf) Burgdorf Knights 1 Hünibasket 1 Madsen Olaf Ogrizovic Bora 88 : 70  
mer. 19.12.18 20:30 1 18-06109 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds 3 STB-Giants 1 Kipfer Tristan Fatton Philippe 47 : 91  
mer. 19.12.18 20:30 1 18-06132 Acacias (Neuchâtel) Eagles Burgdorf Knights 1 Grassi Pirrone Daniel Bovard Thierry 71 : 77  
jeu. 20.12.18 20:30 1 18-06104 Salle polyvalente (Auvernier) Union NE Basket 2 Marin Dick Pierre-Yves Vitanza Andrea 75 : 71  
mer. 16.01.19 20:30 2 18-06157 Acacias (Neuchâtel) Eagles Oldstars Hünibasket Hilpisch Patrick Fortin Michel 85 : 58  
sam. 19.01.19 14:00 2 18-06179 Kleefeld (Bern) STB-Giants 1 Union NE Basket 2 Djukanovic Milijan Bozovic Dana 60 : 73  
sam. 19.01.19 17:00 2 18-06163 Lindenfeld (Burgdorf) Burgdorf Knights 1 Chaux-de-Fonds 3 Ogrizovic Bora Mariotti Marco 84 : 70  
lun. 21.01.19 20:00 2 18-06128 Hermesbühl Schulhaus (Solothurn) Solothurn 1 Eagles Odza Jasmin Ogrizovic Bora 65 : 51  
mer. 23.01.19 20:30 2 18-06158 CSUM (Marin-Epagnier) Marin STB-Giants 1 Grassi Pirrone Daniel Bovard Thierry 74 : 66  
mer. 23.01.19 20:30 2 18-06176 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds 3 Hünibasket 1 Fortin Michel Kiehl Grégoire Yves 72 : 58  
jeu. 24.01.19 20:30 2 18-06097 Salle polyvalente (Auvernier) Union NE Basket 2 Burgdorf Knights 1 Hilpisch Patrick Chatellard Mael 107 : 75  
mar. 29.01.19 20:30 2 18-06151 Lindenfeld (Burgdorf) Burgdorf Knights 1 STB-Giants 1 Madsen Olaf Aemmer Henry 78 : 86  
mer. 30.01.19 20:30 2 18-06116 Acacias (Neuchâtel) Eagles Union NE Basket 2 Grassi Pirrone Daniel Del Torchio Grégory Fabrice 57 : 100  
mer. 30.01.19 20:30 2 18-06117 CSUM (Marin-Epagnier) Marin Solothurn 1 Jaccard Christophe Kiehl Grégoire Yves 55 : 77  
mer. 30.01.19 20:45 2 18-06107 Progymatte (Thun) Hünibasket 1 Oldstars Hünibasket Ogrizovic Bora Odza Jasmin 39 : 60  
mar. 05.02.19 20:30 2 18-06137 Lindenfeld (Burgdorf) Burgdorf Knights 1 Oldstars Hünibasket Madsen Olaf Mariotti Marco 57 : 70  
mer. 06.02.19 20:30 2 18-06171 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds 3 Marin Dick Pierre-Yves Crippa Christian 59 : 70  
sam. 16.02.19 14:00 2 18-06119 Kleefeld (Bern) STB-Giants 1 Hünibasket 1 Madsen Olaf Ogrizovic Bora 64 : 73  
lun. 18.02.19 20:00 2 18-06114 Hermesbühl Schulhaus (Solothurn) Solothurn 1 Chaux-de-Fonds 3 Ployez Elodie Cvorak Dario 93 : 62  
mer. 20.02.19 20:30 2 18-06140 CSUM (Marin-Epagnier) Marin Eagles Hilpisch Patrick Del Torchio Grégory Fabrice 94 : 70  
mer. 27.02.19 20:45 2 18-06180 Progymatte (Thun) Hünibasket 1 Marin Madsen Olaf Ogrizovic Bora 74 : 65  
jeu. 28.02.19 20:00 2 18-06155 Hermesbühl Schulhaus (Solothurn) Solothurn 1 Burgdorf Knights 1 Madsen Olaf Cvorak Dario 100 : 88  
mer. 06.03.19 20:30 2 18-06099 CSUM (Marin-Epagnier) Marin Oldstars Hünibasket Hilpisch Patrick Bovard Thierry 93 : 44  
mer. 06.03.19 20:30 2 18-06100 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds 3 Union NE Basket 2 Grassi Pirrone Daniel Crippa Christian 61 : 76  
sam. 09.03.19 12:00 2 18-06148 Progymatte (Thun) Hünibasket 1 Eagles Mariotti Marco Madsen Olaf 68 : 66  
sam. 09.03.19 14:00 2 18-06147 Kleefeld (Bern) STB-Giants 1 Solothurn 1 Goycochea Luis Schenk Emmanuel 65 : 91  
mer. 13.03.19 20:30 2 18-06124 Acacias (Neuchâtel) Eagles STB-Giants 1 Baheri Ali Reza Grassi Pirrone Daniel 82 : 78  
mer. 13.03.19 20:45 2 18-06166 Progymatte (Thun) Oldstars Hünibasket Union NE Basket 2 Odza Jasmin Mariotti Marco 66 : 81  
sam. 16.03.19 14:00 2 18-06096 Progymatte (Thun) Oldstars Hünibasket Chaux-de-Fonds 3 Odza Jasmin Mariotti Marco 75 : 73  
sam. 16.03.19 17:00 2 18-06122 Lindenfeld (Burgdorf) Burgdorf Knights 1 Marin Goycochea Luis Bozovic Dana 66 : 58  
mer. 20.03.19 20:30 2 18-06136 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds 3 Eagles Fortin Michel Dick Pierre-Yves pas joué  
jeu. 21.03.19 20:30 2 18-06183 Salle polyvalente (Auvernier) Union NE Basket 2 Solothurn 1 Grassi Pirrone Daniel Chatellard Mael pas joué  
ven. 22.03.19 20:30 2 18-06129 Turnhalle Brünnen 1+2 (Bern) STB-Giants 1 Oldstars Hünibasket Ogrizovic Bora Goycochea Luis pas joué  
sam. 23.03.19 15:00 2 18-06172 Progymatte (Thun) Hünibasket 1 Burgdorf Knights 1 Bozovic Dana Madsen Olaf pas joué  
mer. 27.03.19 20:30 2 18-06149 CSUM (Marin-Epagnier) Marin Union NE Basket 2 Grassi Pirrone Daniel Crippa Christian pas joué  
jeu. 28.03.19 20:30 2 18-06111 Salle polyvalente (Auvernier) Union NE Basket 2 Hünibasket 1 Fortin Michel Jaccard Christophe pas joué  
sam. 30.03.19 14:00 2 18-06133 Progymatte (Thun) Oldstars Hünibasket Solothurn 1 Madsen Olaf Bozovic Dana pas joué  
sam. 30.03.19 14:00 2 18-06154 Turnhalle Brünnen 1+2 (Bern) STB-Giants 1 Chaux-de-Fonds 3 Odza Jasmin Goycochea Luis pas joué  
sam. 30.03.19 17:00 2 18-06177 Lindenfeld (Burgdorf) Burgdorf Knights 1 Eagles Ogrizovic Bora Mariotti Marco pas joué  
jeu. 04.04.19 20:30 1 18-06121 Salle polyvalente (Auvernier) Union NE Basket 2 Oldstars Hünibasket Dick Pierre-Yves Romain Maxime pas joué  
  2 18-06168 Hermesbühl Schulhaus (Solothurn) Solothurn 1 Hünibasket 1 pas joué  
  1 18-06178 Hermesbühl Schulhaus (Solothurn) Solothurn 1 Oldstars Hünibasket pas joué