Aperçu du match U 15M U15 M (1er tour ) (18.09.18-20.12.18)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrié descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 06.10.18 09:00 1 18-03193 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay Vevey Riviera basket Fernández Utges José Gauthey Patrick 43 : 76  
sam. 03.11.18 11:00 1 18-03213 Aviron B (Vevey) Union Lavaux Riviera Vevey Riviera basket Negrao Thomas Barmada Yasmine Suzette 42 : 61  
sam. 15.12.18 09:00 1 18-03221 Grand-Champ I (Gland) Gland Vevey Riviera basket Rothrock Jeremy Rothrock Jonas 99 : 53  
sam. 01.12.18 16:00 1 18-03228 Bahyse IV (Blonay) Blonay 2 Vevey Riviera basket Ozenne Sébastien Chavan Thomas 73 : 64  
sam. 06.10.18 09:00 1 18-03183 Arnold-Reymond 1 (Pully) Pully - Lausanne Basket 3 Union Lavaux Riviera Chavan Thomas Krstic Marko 60 : 52  
sam. 17.11.18 11:00 1 18-03195 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens 1 Union Lavaux Riviera Mauroux Loïck Lienhard Marylou 39 : 46  
sam. 01.12.18 13:00 1 18-03207 Collège du Censuy (Renens) Renens Union Lavaux Riviera Fretz Lennox Guiochon Gabriel-Alexande 27 : 91  
sam. 10.11.18 09:00 1 18-03219 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay Union Lavaux Riviera Engels Megan Lienhard Marylou 45 : 53  
sam. 22.09.18 09:00 1 18-03182 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera basket Renens Regamey Léanne Vautier Nathan 67 : 31  
sam. 03.11.18 10:30 1 18-03197 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges Renens Nwaha-Gavin Anne-Sophie Bandi Roland 48 : 33  
sam. 10.11.18 09:00 1 18-03202 Rocher 3 (Nyon) Nyon 2 Renens Treier Pauline Claude Melissa 38 : 60  
sam. 17.11.18 11:00 1 18-03216 Grand-Champ I (Gland) Gland Renens Bovard Lori Treier Pauline 82 : 57  
sam. 15.12.18 09:00 1 18-03229 Arnold-Reymond 1 (Pully) Pully - Lausanne Basket 3 Renens Hajdarevic Eldin Mauroux Yannick 36 : 84  
sam. 22.09.18 09:00 1 18-03178 Rocher 3 (Nyon) Nyon 2 Pully - Lausanne Basket 3 Ozenne Sébastien Schott Juliet 20 : 0 FF
sam. 29.09.18 11:00 1 18-03194 Grand-Champ I (Gland) Gland Pully - Lausanne Basket 3 Barmada Nihad-Alain Gauthey Patrick 131 : 21  
sam. 10.11.18 09:00 1 18-03212 Beausobre 3 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 2 Pully - Lausanne Basket 3 Mauroux Yannick Guiochon Gabriel-Alexande 51 : 28  
sam. 24.11.18 11:00 1 18-03223 EBC (Echallens) Echallens 2 Pully - Lausanne Basket 3 Yildirim Ahu Ivanyi Alexandre 50 : 63  
sam. 03.11.18 09:00 1 18-03240 Pré-aux-Moines 1 (Cossonay-Ville) Cossonay Pully - Lausanne Basket 3 Chavan Thomas Moret Thimothé Samuel 68 : 31  
ven. 07.12.18 20:30 1 18-03245 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) Lausanne Ouest Pully - Lausanne Basket 3 Devanthey Nils Vautier Nathan 63 : 32  
sam. 22.09.18 10:30 1 18-03179 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges Morges St Prex Red Devils Basket 2 Burgle Jimi Nwaha-Gavin Anne-Sophie 77 : 47  
sam. 24.11.18 11:00 1 18-03189 Corsier (Corsier) Union Lavaux Riviera Morges St Prex Red Devils Basket 2 Regillo Antoine Gajdov Slobodan 87 : 22  
sam. 06.10.18 16:00 1 18-03206 Bahyse IV (Blonay) Blonay 2 Morges St Prex Red Devils Basket 2 Chevalley Claude-François Fleischer Romain 92 : 35  
mer. 12.12.18 19:00 1 18-03224 EBC (Echallens) Echallens 1 Morges St Prex Red Devils Basket 2 Borkert Matthieu Lienhard Marylou 90 : 34  
sam. 10.11.18 11:00 1 18-03186 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens 2 Lausanne Ouest Barmada Nihad-Alain Gauthey Patrick 18 : 110  
sam. 06.10.18 09:00 1 18-03192 Collège du Censuy (Renens) Renens Lausanne Ouest Treier Pauline Bauer Mélanie 29 : 57  
sam. 29.09.18 09:00 1 18-03198 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera basket Lausanne Ouest Guyon Vincent Pandov Jovan 66 : 57  
sam. 01.12.18 09:00 1 18-03252 Beausobre 3 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 2 Lausanne Ouest Rothrock Jeremy Regamey Léanne 37 : 68  
sam. 22.09.18 16:00 1 18-03188 Bahyse IV (Blonay) Blonay 2 Gland Barmada Yasmine Suzette Rothrock Jonas 20 : 0 FF
sam. 03.11.18 09:00 1 18-03199 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2 Gland Rothrock Jonas Bauer Mélanie 36 : 104  
sam. 06.10.18 11:00 1 18-03210 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens 2 Gland Barmada Nihad-Alain Gajdov Slobodan 27 : 117  
sam. 08.12.18 11:00 1 18-03249 Aviron B (Vevey) Union Lavaux Riviera Gland Hajdarevic Eldin Oliveira Farinha Diogo 36 : 74  
sam. 22.09.18 11:00 1 18-03180 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) Lausanne Ouest Echallens 1 Devanthey Nils Clément Mathieu 21 : 57  
sam. 22.09.18 09:00 1 18-03181 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay Echallens 2 Rothrock Jeremy Lienhard Marylou 113 : 27  
sam. 03.11.18 09:00 1 18-03190 Rocher 3 (Nyon) Nyon 2 Echallens 1 Hajdarevic Eldin Clément Mathieu 25 : 92  
sam. 15.12.18 11:00 1 18-03201 Corsier (Corsier) Union Lavaux Riviera Echallens 2 Nwaha-Gavin Anne-Sophie Vullioud Guillaume 20 : 0 FF
sam. 10.11.18 11:00 1 18-03205 Grand-Champ I (Gland) Gland Echallens 1 Gajdov Slobodan Pandov Jovan 46 : 58  
sam. 03.11.18 16:00 1 18-03217 Bahyse IV (Blonay) Blonay 2 Echallens 2 Maurovic Matej Guyon Vincent 125 : 15  
sam. 01.12.18 09:00 1 18-03218 Arnold-Reymond 1 (Pully) Pully - Lausanne Basket 3 Echallens 1 Nwaha-Gavin Anne-Sophie Mauroux Yannick 29 : 116  
sam. 17.11.18 09:00 1 18-03230 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2 Echallens 2 Nwaha-Gavin Anne-Sophie Negrao Thomas 75 : 45  
sam. 24.11.18 10:30 1 18-03247 La Veyre (Saint-Légier) Vevey Riviera basket Echallens 1 Hajdarevic Eldin Rothrock Jeremy 59 : 55  
sam. 29.09.18 09:00 1 18-03187 Collège du Censuy (Renens) Renens Cossonay Krstic Marko Vullioud Guillaume 34 : 49  
sam. 13.10.18 11:00 1 18-03204 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) Lausanne Ouest Cossonay Vautier Nathan Lienhard Marylou 58 : 28  
sam. 24.11.18 10:30 1 18-03209 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges Cossonay Zollinger Damien Fleischer Romain 77 : 49  
sam. 08.12.18 09:00 1 18-03214 Rocher 3 (Nyon) Nyon 2 Cossonay Moret Thimothé Samuel Claude Melissa 43 : 50  
sam. 01.12.18 11:00 1 18-03227 Grand-Champ I (Gland) Gland Cossonay Maurovic Matej Claude Melissa 85 : 72  
sam. 29.09.18 11:00 1 18-03177 Corsier (Corsier) Union Lavaux Riviera Blonay 2 Kury Dorian Barmada Yasmine Suzette 20 : 0 FF
sam. 17.11.18 09:00 1 18-03200 Arnold-Reymond 1 (Pully) Pully - Lausanne Basket 3 Blonay 2 Bongongo Khadija Trillo Lago Luc 23 : 109  
sam. 15.12.18 11:00 1 18-03211 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens 1 Blonay 2 Barmada Nihad-Alain Gajdov Slobodan 43 : 48  
sam. 24.11.18 09:00 1 18-03222 Collège du Censuy (Renens) Renens Blonay 2 Clément Mathieu Vullioud Guillaume 44 : 71  
sam. 08.12.18 10:30 1 18-03244 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges Blonay 2 Kury Dorian Vullioud Guillaume 35 : 50  
sam. 06.10.18 09:00 1 18-03185 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens 1 Epalinges Barmada Nihad-Alain Gajdov Slobodan 65 : 34  
sam. 29.09.18 09:00 1 18-03191 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens 2 Epalinges Nwaha-Gavin Anne-Sophie Bauer Mélanie 19 : 133  
sam. 10.11.18 11:00 1 18-03203 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera basket Epalinges Zollinger Damien Ivanyi Alexandre 76 : 54  
sam. 17.11.18 11:00 1 18-03215 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) Lausanne Ouest Epalinges Mermet Eric Visani Marco 52 : 36  
sam. 15.12.18 09:00 1 18-03226 Rocher 3 (Nyon) Nyon 2 Epalinges Treier Pauline Clément Mathieu 43 : 67  
sam. 29.09.18 09:00 1 18-03184 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2 Nyon 2 Rothrock Jeremy Bandi Roland 42 : 41  
sam. 01.12.18 11:00 1 18-03196 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens 2 Nyon 2 Guyon Vincent Pandov Jovan 14 : 93  
sam. 17.11.18 09:00 1 18-03208 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera basket Nyon 2 Moret Thimothé Samuel Borkert Matthieu 111 : 30  
sam. 24.11.18 09:00 1 18-03220 Vallée Jeunesse 3 (Lausanne) Lausanne Ouest Nyon 2 Vautier Nathan Claude Melissa 82 : 29