Aperçu du match U 15M U15 M (1er tour ) (18.09.18-20.12.18)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison: Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 22.09.18 09:00 1 18-03178 Rocher 3 (Nyon) Nyon 2 Pully - Lausanne Basket 3 Ozenne Sébastien Schott Juliet 20 : 0 FF
sam. 22.09.18 09:00 1 18-03181 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay Echallens 2 Rothrock Jeremy Lienhard Marylou 113 : 27  
sam. 22.09.18 09:00 1 18-03182 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera basket Renens Regamey Léanne Vautier Nathan 67 : 31  
sam. 22.09.18 10:30 1 18-03179 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges Morges St Prex Red Devils Basket 2 Burgle Jimi Nwaha-Gavin Anne-Sophie 77 : 47  
sam. 22.09.18 11:00 1 18-03180 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) Lausanne Ouest Echallens 1 Devanthey Nils Clément Mathieu 21 : 57  
sam. 22.09.18 16:00 1 18-03188 Bahyse IV (Blonay) Blonay 2 Gland Barmada Yasmine Suzette Rothrock Jonas 20 : 0 FF
sam. 29.09.18 09:00 1 18-03184 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2 Nyon 2 Rothrock Jeremy Bandi Roland 42 : 41  
sam. 29.09.18 09:00 1 18-03187 Collège du Censuy (Renens) Renens Cossonay Krstic Marko Vullioud Guillaume 34 : 49  
sam. 29.09.18 09:00 1 18-03191 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens 2 Epalinges Nwaha-Gavin Anne-Sophie Bauer Mélanie 19 : 133  
sam. 29.09.18 09:00 1 18-03198 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera basket Lausanne Ouest Guyon Vincent Pandov Jovan 66 : 57  
sam. 29.09.18 11:00 1 18-03177 Corsier (Corsier) Union Lavaux Riviera Blonay 2 Kury Dorian Barmada Yasmine Suzette 20 : 0 FF
sam. 29.09.18 11:00 1 18-03194 Grand-Champ I (Gland) Gland Pully - Lausanne Basket 3 Barmada Nihad-Alain Gauthey Patrick 131 : 21  
sam. 06.10.18 09:00 1 18-03183 Arnold-Reymond 1 (Pully) Pully - Lausanne Basket 3 Union Lavaux Riviera Chavan Thomas Krstic Marko 60 : 52  
sam. 06.10.18 09:00 1 18-03185 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens 1 Epalinges Barmada Nihad-Alain Gajdov Slobodan 65 : 34  
sam. 06.10.18 09:00 1 18-03192 Collège du Censuy (Renens) Renens Lausanne Ouest Treier Pauline Bauer Mélanie 29 : 57  
sam. 06.10.18 09:00 1 18-03193 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay Vevey Riviera basket Fernández Utges José Gauthey Patrick 43 : 76  
sam. 06.10.18 11:00 1 18-03210 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens 2 Gland Barmada Nihad-Alain Gajdov Slobodan 27 : 117  
sam. 06.10.18 16:00 1 18-03206 Bahyse IV (Blonay) Blonay 2 Morges St Prex Red Devils Basket 2 Chevalley Claude-François Fleischer Romain 92 : 35  
sam. 13.10.18 11:00 1 18-03204 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) Lausanne Ouest Cossonay Vautier Nathan Lienhard Marylou pas joué  
sam. 03.11.18 09:00 1 18-03190 Rocher 3 (Nyon) Nyon 2 Echallens 1 pas joué  
sam. 03.11.18 09:00 1 18-03199 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2 Gland pas joué  
sam. 03.11.18 09:00 1 18-03240 Pré-aux-Moines 1 (Cossonay-Ville) Cossonay Pully - Lausanne Basket 3 pas joué  
sam. 03.11.18 10:30 1 18-03197 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges Renens pas joué  
sam. 03.11.18 11:00 1 18-03213 Aviron B (Vevey) Union Lavaux Riviera Vevey Riviera basket pas joué  
sam. 03.11.18 16:00 1 18-03217 Bahyse IV (Blonay) Blonay 2 Echallens 2 pas joué  
sam. 10.11.18 09:00 1 18-03202 Rocher 3 (Nyon) Nyon 2 Renens pas joué  
sam. 10.11.18 09:00 1 18-03212 Beausobre 3 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 2 Pully - Lausanne Basket 3 pas joué  
sam. 10.11.18 09:00 1 18-03219 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay Union Lavaux Riviera pas joué  
sam. 10.11.18 11:00 1 18-03186 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens 2 Lausanne Ouest pas joué  
sam. 10.11.18 11:00 1 18-03203 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera basket Epalinges pas joué  
sam. 10.11.18 11:00 1 18-03205 Grand-Champ I (Gland) Gland Echallens 1 pas joué  
sam. 17.11.18 09:00 1 18-03200 Arnold-Reymond 1 (Pully) Pully - Lausanne Basket 3 Blonay 2 pas joué  
sam. 17.11.18 09:00 1 18-03208 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera basket Nyon 2 pas joué  
sam. 17.11.18 09:00 1 18-03230 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2 Echallens 2 pas joué  
sam. 17.11.18 11:00 1 18-03195 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens 1 Union Lavaux Riviera pas joué  
sam. 17.11.18 11:00 1 18-03215 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) Lausanne Ouest Epalinges pas joué  
sam. 17.11.18 11:00 1 18-03216 Grand-Champ I (Gland) Gland Renens pas joué  
sam. 24.11.18 09:00 1 18-03220 Vallée Jeunesse 3 (Lausanne) Lausanne Ouest Nyon 2 pas joué  
sam. 24.11.18 09:00 1 18-03222 Collège du Censuy (Renens) Renens Blonay 2 pas joué  
sam. 24.11.18 10:30 1 18-03209 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges Cossonay pas joué  
sam. 24.11.18 10:30 1 18-03247 La Veyre (Saint-Légier) Vevey Riviera basket Echallens 1 pas joué  
sam. 24.11.18 11:00 1 18-03189 Corsier (Corsier) Union Lavaux Riviera Morges St Prex Red Devils Basket 2 pas joué  
sam. 24.11.18 11:00 1 18-03223 EBC (Echallens) Echallens 2 Pully - Lausanne Basket 3 pas joué  
sam. 01.12.18 09:00 1 18-03218 Arnold-Reymond 1 (Pully) Pully - Lausanne Basket 3 Echallens 1 pas joué  
sam. 01.12.18 09:00 1 18-03252 Beausobre 3 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 2 Lausanne Ouest pas joué  
sam. 01.12.18 11:00 1 18-03196 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens 2 Nyon 2 pas joué  
sam. 01.12.18 11:00 1 18-03227 Grand-Champ I (Gland) Gland Cossonay pas joué  
sam. 01.12.18 13:00 1 18-03207 Collège du Censuy (Renens) Renens Union Lavaux Riviera pas joué  
sam. 01.12.18 16:00 1 18-03228 Bahyse IV (Blonay) Blonay 2 Vevey Riviera basket pas joué  
ven. 07.12.18 20:30 1 18-03245 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) Lausanne Ouest Pully - Lausanne Basket 3 pas joué  
sam. 08.12.18 09:00 1 18-03214 Rocher 3 (Nyon) Nyon 2 Cossonay pas joué  
sam. 08.12.18 10:30 1 18-03244 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges Blonay 2 pas joué  
sam. 08.12.18 11:00 1 18-03249 Aviron B (Vevey) Union Lavaux Riviera Gland pas joué  
mer. 12.12.18 19:00 1 18-03224 EBC (Echallens) Echallens 1 Morges St Prex Red Devils Basket 2 pas joué  
sam. 15.12.18 09:00 1 18-03221 Grand-Champ I (Gland) Gland Vevey Riviera basket pas joué  
sam. 15.12.18 09:00 1 18-03226 Rocher 3 (Nyon) Nyon 2 Epalinges pas joué  
sam. 15.12.18 09:00 1 18-03229 Arnold-Reymond 1 (Pully) Pully - Lausanne Basket 3 Renens pas joué  
sam. 15.12.18 11:00 1 18-03201 Corsier (Corsier) Union Lavaux Riviera Echallens 2 pas joué  
sam. 15.12.18 11:00 1 18-03211 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens 1 Blonay 2 pas joué