Aperçu du match 4LM 4LM (18.09.18-31.05.19)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison: Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
jeu. 20.09.18 20:00 1 18-02992 La Planta (Chavannes-près-Renens) Les loutres Renens 4 Barmada Nihad-Alain Romanò Mario 36 : 37 FF
jeu. 20.09.18 20:30 1 18-03074 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 Echallens 2 Devanthey Nils Lopes Silva Rafael 41 : 55  
ven. 21.09.18 20:30 1 18-02985 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 1 Lausanne-V/Prilly Fernández Utges José Gauthey Patrick 57 : 51  
ven. 21.09.18 20:30 1 18-02989 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Blonay Basket 3 Kury Dorian Guyon Vincent 67 : 54  
mar. 25.09.18 20:45 1 18-03061 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM Romanel 1 Pillet Grégoire Humbert Leonard 82 : 44  
jeu. 27.09.18 20:30 1 18-03001 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Renens 4 Fernández Utges José Al-Jrab Hani 83 : 28  
ven. 28.09.18 20:15 1 18-02986 Grand-Champ I (Gland) Gland 2 Romanel 2 Colard Alexandre Oliveira Farinha Diogo 29 : 44  
ven. 28.09.18 20:30 1 18-03050 EBC (Echallens) Echallens 2 Morges St Prex Red Devils Basket 4 Pandov Jovan Gajdov Slobodan 62 : 61  
mar. 02.10.18 20:15 1 18-03042 Grand-Champ I (Gland) Gland 2 LUC Basketball 2 Lopes Silva Rafael Treier Pauline 20 : 67  
jeu. 04.10.18 20:30 1 18-02991 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 US Yverdon 2 Gilardi Davide Regamey Léanne 41 : 44  
jeu. 04.10.18 20:30 1 18-02994 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 3 Echallens 2 Burgle Jimi Gajdov Slobodan 61 : 48  
jeu. 04.10.18 20:30 1 18-03016 Gymnase Renens (Renens) Renens 4 Romanel 1 Devanthey Nils Fretz Lennox 30 : 84  
jeu. 04.10.18 20:30 1 18-03045 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Coll.-Muraz 4LM Mauroux Loïck Mermet Eric 68 : 70  
ven. 05.10.18 20:30 1 18-02998 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Les loutres Devanthey Nils Gajdov Slobodan 77 : 38  
lun. 08.10.18 20:30 1 18-02988 Gymnase Renens (Renens) Renens 4 LUC Basketball 2 Krstic Marko Guyon Vincent pas joué  
jeu. 11.10.18 20:00 1 18-03003 La Planta (Chavannes-près-Renens) Les loutres Echallens 2 Chevalley Claude-François Al-Jrab Hani 22 : 60  
jeu. 11.10.18 20:30 1 18-02990 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Gland 2 Ozenne Sébastien Lopes Silva Rafael pas joué  
jeu. 11.10.18 20:30 1 18-03031 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 1 Blonay Basket 3 Mermet Eric Pandov Jovan 84 : 32  
ven. 12.10.18 20:30 1 18-03002 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 Morges St Prex Red Devils Basket 4 Lopes Silva Rafael Mauroux Yannick pas joué  
ven. 12.10.18 20:30 1 18-03005 Salle des Isles 3 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Coll.-Muraz 4LM Borkert Matthieu Fretz Lennox pas joué  
lun. 29.10.18 20:30 1 18-03028 Gymnase Renens (Renens) Renens 4 US Yverdon 2 pas joué  
mar. 30.10.18 20:50 1 18-02993 SOS 1 (salle 1) (lausanne) LUC Basketball 2 Morges St Prex Red Devils Basket 4 pas joué  
ven. 02.11.18 20:15 1 18-03113 Grand-Champ I (Gland) Gland 2 Les loutres pas joué  
ven. 02.11.18 20:30 1 18-03018 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket 3 Lausanne-V/Prilly pas joué  
ven. 02.11.18 20:30 1 18-03026 EBC (Echallens) Echallens 2 Romanel 1 pas joué  
mar. 13.11.18 20:45 1 18-03000 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM Gland 2 pas joué  
mer. 14.11.18 20:30 1 18-02999 EBC (Echallens) Echallens 2 LUC Basketball 2 pas joué  
jeu. 15.11.18 20:00 1 18-03090 La Planta (Chavannes-près-Renens) Les loutres Romanel 2 pas joué  
ven. 16.11.18 20:30 1 18-03007 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Lausanne-V/Prilly pas joué  
ven. 16.11.18 20:30 1 18-03011 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 1 US Yverdon 2 pas joué  
ven. 16.11.18 20:30 1 18-03049 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket 3 Renens 4 pas joué  
mer. 21.11.18 20:30 1 18-03015 Buchillon (Etoy) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Coll.-Muraz 4LM pas joué  
mer. 21.11.18 20:50 1 18-03036 SOS 1 (salle 1) (lausanne) LUC Basketball 2 Romanel 1 pas joué  
jeu. 22.11.18 20:00 1 18-03029 La Planta (Chavannes-près-Renens) Les loutres Lausanne-V/Prilly pas joué  
jeu. 22.11.18 20:30 1 18-03013 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 Blonay Basket 3 pas joué  
jeu. 22.11.18 20:30 1 18-03044 Gymnase Renens (Renens) Renens 4 Echallens 2 pas joué  
ven. 23.11.18 20:30 1 18-03017 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Gland 2 pas joué  
mar. 27.11.18 20:45 1 18-03010 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM Renens 4 pas joué  
mer. 28.11.18 20:50 1 18-03019 SOS 1 (salle 1) (lausanne) LUC Basketball 2 Romanel 2 pas joué  
jeu. 29.11.18 20:30 1 18-03012 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Echallens 2 pas joué  
ven. 30.11.18 20:15 1 18-03006 Grand-Champ I (Gland) Gland 2 Romanel 1 pas joué  
ven. 30.11.18 20:30 1 18-03009 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket 3 Les loutres pas joué  
ven. 30.11.18 20:30 2 18-03099 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 US Yverdon 2 pas joué  
mer. 05.12.18 20:30 1 18-03038 EBC (Echallens) Echallens 2 US Yverdon 2 pas joué  
mer. 05.12.18 20:50 1 18-03080 SOS 1 (salle 1) (lausanne) LUC Basketball 2 Les loutres pas joué  
jeu. 06.12.18 20:30 1 18-03025 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 3 Coll.-Muraz 4LM pas joué  
jeu. 06.12.18 20:30 1 18-03034 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Romanel 2 pas joué  
ven. 07.12.18 20:15 1 18-03022 Grand-Champ I (Gland) Gland 2 Renens 4 pas joué  
ven. 07.12.18 20:30 1 18-02987 Salle des Isles 3 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Les loutres pas joué  
ven. 07.12.18 20:30 1 18-03021 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 1 Morges St Prex Red Devils Basket 4 pas joué  
mar. 18.12.18 20:45 1 18-03030 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM LUC Basketball 2 pas joué  
jeu. 20.12.18 20:30 1 18-03037 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 3 Gland 2 pas joué  
mer. 09.01.19 20:30 1 18-03086 EBC (Echallens) Echallens 2 Coll.-Muraz 4LM pas joué  
jeu. 10.01.19 20:30 1 18-02997 Gymnase Renens (Renens) Renens 4 Romanel 2 pas joué  
jeu. 10.01.19 20:30 1 18-03041 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 1 Les loutres pas joué  
ven. 11.01.19 20:30 1 18-02996 Salle des Isles 3 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Lausanne-V/Prilly pas joué  
ven. 11.01.19 20:30 1 18-03027 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Gland 2 pas joué  
mar. 15.01.19 20:15 1 18-03032 Grand-Champ I (Gland) Gland 2 Echallens 2 pas joué  
mer. 16.01.19 20:30 1 18-03039 Buchillon (Etoy) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Renens 4 pas joué  
jeu. 17.01.19 20:00 1 18-03035 La Planta (Chavannes-près-Renens) Les loutres Coll.-Muraz 4LM pas joué  
jeu. 17.01.19 20:30 1 18-03023 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly LUC Basketball 2 pas joué  
jeu. 17.01.19 20:30 1 18-03046 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 Romanel 1 pas joué  
ven. 18.01.19 20:30 1 18-03043 Salle des Isles 3 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Blonay Basket 3 pas joué  
lun. 21.01.19 20:30 2 18-03105 Gymnase Renens (Renens) Renens 4 Morges St Prex Red Devils Basket 4 pas joué  
mar. 22.01.19 20:45 1 18-03040 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM Romanel 2 pas joué  
mar. 22.01.19 20:50 1 18-03004 SOS 2 salle 2 (Lausanne) LUC Basketball 2 Blonay Basket 3 pas joué  
jeu. 24.01.19 20:00 2 18-03047 La Planta (Chavannes-près-Renens) Les loutres Gland 2 pas joué  
ven. 25.01.19 20:30 1 18-03114 Salle des Isles 3 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 LUC Basketball 2 pas joué  
mer. 30.01.19 20:50 2 18-03054 SOS 1 (salle 1) (lausanne) LUC Basketball 2 Renens 4 pas joué  
jeu. 31.01.19 20:30 2 18-03051 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Romanel 1 pas joué  
ven. 01.02.19 20:30 2 18-03055 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket 3 Morges St Prex Red Devils Basket 4 pas joué  
mar. 05.02.19 20:15 2 18-03103 Grand-Champ I (Gland) Gland 2 Blonay Basket 3 pas joué  
jeu. 07.02.19 20:00 2 18-03053 La Planta (Chavannes-près-Renens) Les loutres US Yverdon 2 pas joué  
ven. 08.02.19 20:30 2 18-03068 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Romanel 2 pas joué  
lun. 11.02.19 20:30 2 18-03058 Gymnase Renens (Renens) Renens 4 Les loutres pas joué  
mar. 12.02.19 20:15 2 18-03056 Grand-Champ I (Gland) Gland 2 Lausanne-V/Prilly pas joué  
mer. 13.02.19 20:30 2 18-03060 EBC (Echallens) Echallens 2 Blonay Basket 3 pas joué  
jeu. 14.02.19 20:30 2 18-02995 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 1 Coll.-Muraz 4LM pas joué  
ven. 15.02.19 20:30 2 18-03057 Salle des Isles 3 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Romanel 2 pas joué  
mar. 19.02.19 20:45 2 18-03020 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM Echallens 2 pas joué  
jeu. 21.02.19 20:00 2 18-03064 La Planta (Chavannes-près-Renens) Les loutres Morges St Prex Red Devils Basket 4 pas joué  
jeu. 21.02.19 20:30 2 18-03062 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly US Yverdon 2 pas joué  
jeu. 21.02.19 20:30 2 18-03072 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 1 Gland 2 pas joué  
ven. 22.02.19 20:30 2 18-03070 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket 3 LUC Basketball 2 pas joué  
lun. 04.03.19 20:30 2 18-03067 Gymnase Renens (Renens) Renens 4 Lausanne-V/Prilly pas joué  
mar. 05.03.19 20:45 2 18-03071 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM US Yverdon 2 pas joué  
mer. 06.03.19 20:30 2 18-03069 EBC (Echallens) Echallens 2 Les loutres pas joué  
ven. 08.03.19 20:30 2 18-03059 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 LUC Basketball 2 pas joué  
ven. 08.03.19 20:30 2 18-03097 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket 3 Romanel 1 pas joué  
mer. 13.03.19 20:30 2 18-03078 EBC (Echallens) Echallens 2 Lausanne-V/Prilly pas joué  
jeu. 14.03.19 20:00 2 18-03075 La Planta (Chavannes-près-Renens) Les loutres Blonay Basket 3 pas joué  
jeu. 14.03.19 20:30 2 18-03106 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 Coll.-Muraz 4LM pas joué  
ven. 15.03.19 20:30 2 18-03077 Salle des Isles 3 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Romanel 1 pas joué  
mar. 19.03.19 20:45 2 18-03101 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM Les loutres pas joué  
mer. 20.03.19 20:50 2 18-03065 SOS 1 (salle 1) (lausanne) LUC Basketball 2 Echallens 2 pas joué  
jeu. 21.03.19 20:30 2 18-03073 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Morges St Prex Red Devils Basket 4 pas joué  
ven. 22.03.19 20:15 2 18-03083 Grand-Champ I (Gland) Gland 2 US Yverdon 2 pas joué  
ven. 22.03.19 20:30 2 18-03079 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket 3 Romanel 2 pas joué  
lun. 25.03.19 20:30 2 18-03076 Gymnase Renens (Renens) Renens 4 Coll.-Muraz 4LM pas joué  
jeu. 28.03.19 20:00 2 18-03014 La Planta (Chavannes-près-Renens) Les loutres LUC Basketball 2 pas joué  
jeu. 28.03.19 20:30 2 18-03084 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Blonay Basket 3 pas joué  
jeu. 28.03.19 20:30 2 18-03092 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 1 Echallens 2 pas joué  
ven. 29.03.19 20:30 2 18-03052 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 Gland 2 pas joué  
mar. 02.04.19 20:45 2 18-03081 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM Morges St Prex Red Devils Basket 4 pas joué  
mar. 02.04.19 20:50 2 18-03048 SOS 2 salle 2 (Lausanne) LUC Basketball 2 US Yverdon 2 pas joué  
mer. 03.04.19 20:30 2 18-03098 EBC (Echallens) Echallens 2 Gland 2 pas joué  
jeu. 04.04.19 20:00 2 18-03107 La Planta (Chavannes-près-Renens) Les loutres Romanel 1 pas joué  
ven. 05.04.19 20:30 2 18-03063 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 Renens 4 pas joué  
mar. 09.04.19 20:45 2 18-03091 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM Blonay Basket 3 pas joué  
mer. 10.04.19 20:30 2 18-03008 EBC (Echallens) Echallens 2 Romanel 2 pas joué  
mer. 10.04.19 20:50 2 18-03089 SOS 1 (salle 1) (lausanne) LUC Basketball 2 Lausanne-V/Prilly pas joué  
ven. 12.04.19 20:30 2 18-03087 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Romanel 1 pas joué  
ven. 12.04.19 20:30 2 18-03094 Salle des Isles 3 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Renens 4 pas joué  
mar. 30.04.19 20:15 2 18-03066 Grand-Champ I (Gland) Gland 2 Coll.-Muraz 4LM pas joué  
jeu. 02.05.19 20:30 2 18-03082 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 1 Renens 4 pas joué  
jeu. 02.05.19 20:30 2 18-03095 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Les loutres pas joué  
ven. 03.05.19 20:30 1 18-03033 Salle des Isles 3 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Morges St Prex Red Devils Basket 4 pas joué  
ven. 03.05.19 20:30 2 18-03085 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 LUC Basketball 2 pas joué  
mar. 07.05.19 20:45 2 18-03111 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM Lausanne-V/Prilly pas joué  
mer. 08.05.19 20:50 2 18-03108 SOS 1 (salle 1) (lausanne) LUC Basketball 2 Gland 2 pas joué  
jeu. 09.05.19 20:30 2 18-03115 Gymnase Renens (Renens) Renens 4 Blonay Basket 3 pas joué  
ven. 10.05.19 20:30 2 18-03104 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Echallens 2 pas joué  
ven. 10.05.19 20:30 2 18-03112 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 1 Romanel 2 pas joué  
lun. 13.05.19 20:30 2 18-03088 Gymnase Renens (Renens) Renens 4 Gland 2 pas joué  
mer. 15.05.19 20:30 2 18-03116 Buchillon (Etoy) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Echallens 2 pas joué  
mer. 15.05.19 20:50 2 18-03096 SOS 1 (salle 1) (lausanne) LUC Basketball 2 Coll.-Muraz 4LM pas joué  
jeu. 16.05.19 20:30 2 18-03024 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 Les loutres pas joué  
mer. 22.05.19 20:30 2 18-03110 EBC (Echallens) Echallens 2 Renens 4 pas joué  
jeu. 23.05.19 20:30 2 18-03102 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 1 LUC Basketball 2 pas joué  
ven. 24.05.19 20:15 2 18-03093 Grand-Champ I (Gland) Gland 2 Morges St Prex Red Devils Basket 4 pas joué  
ven. 24.05.19 20:30 2 18-03100 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 Lausanne-V/Prilly pas joué  
ven. 24.05.19 20:30 2 18-03109 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket 3 US Yverdon 2 pas joué