Aperçu du match 4LM 4LM (18.09.18-31.05.19)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison: Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
jeu. 20.09.18 20:00 1 18-02992 La Planta (Chavannes-près-Renens) Les loutres Renens 4 Barmada Nihad-Alain Romanò Mario 36 : 37 FF
jeu. 20.09.18 20:30 1 18-03074 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 Echallens 2 Devanthey Nils Lopes Silva Rafael 41 : 55  
ven. 21.09.18 20:30 1 18-02985 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 1 Lausanne-V/Prilly Fernández Utges José Gauthey Patrick 57 : 51  
ven. 21.09.18 20:30 1 18-02989 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Blonay Basket 3 Kury Dorian Guyon Vincent 67 : 54  
mar. 25.09.18 20:45 1 18-03061 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM Romanel 1 Pillet Grégoire Humbert Leonard 82 : 44  
jeu. 27.09.18 20:30 1 18-03001 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Renens 4 Fernández Utges José Al-Jrab Hani 83 : 28  
ven. 28.09.18 20:15 1 18-02986 Grand-Champ I (Gland) Gland 2 Romanel 2 Colard Alexandre Oliveira Farinha Diogo 29 : 44  
ven. 28.09.18 20:30 1 18-03050 EBC (Echallens) Echallens 2 Morges St Prex Red Devils Basket 4 Pandov Jovan Gajdov Slobodan 62 : 61  
mar. 02.10.18 20:15 1 18-03042 Grand-Champ I (Gland) Gland 2 LUC Basketball 2 Lopes Silva Rafael Treier Pauline 20 : 67  
jeu. 04.10.18 20:30 1 18-02991 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 US Yverdon 2 Gilardi Davide Regamey Léanne 41 : 44  
jeu. 04.10.18 20:30 1 18-02994 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 3 Echallens 2 Burgle Jimi Gajdov Slobodan 61 : 48  
jeu. 04.10.18 20:30 1 18-03016 Gymnase Renens (Renens) Renens 4 Romanel 1 Devanthey Nils Fretz Lennox 30 : 84  
jeu. 04.10.18 20:30 1 18-03045 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Coll.-Muraz 4LM Mauroux Loïck Mermet Eric 68 : 70  
ven. 05.10.18 20:30 1 18-02998 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Les loutres Devanthey Nils Gajdov Slobodan 77 : 38  
lun. 08.10.18 20:30 1 18-02988 Gymnase Renens (Renens) Renens 4 LUC Basketball 2 Krstic Marko Guyon Vincent 24 : 108  
jeu. 11.10.18 20:00 1 18-03003 La Planta (Chavannes-près-Renens) Les loutres Echallens 2 Chevalley Claude-François Al-Jrab Hani 22 : 60  
jeu. 11.10.18 20:30 1 18-02990 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Gland 2 Ozenne Sébastien Lopes Silva Rafael 68 : 45  
jeu. 11.10.18 20:30 1 18-03031 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 1 Blonay Basket 3 Mermet Eric Pandov Jovan 84 : 32  
ven. 12.10.18 20:30 1 18-03002 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 Morges St Prex Red Devils Basket 4 Lopes Silva Rafael Mauroux Yannick 48 : 46  
ven. 12.10.18 20:30 1 18-03005 Salle des Isles 3 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Coll.-Muraz 4LM Borkert Matthieu Fretz Lennox 72 : 83  
lun. 29.10.18 20:30 1 18-03028 Gymnase Renens (Renens) Renens 4 US Yverdon 2 Bickel Marc Moret Thimothé Samuel 33 : 94 FF
mar. 30.10.18 20:50 1 18-02993 SOS 1 (salle 1) (lausanne) LUC Basketball 2 Morges St Prex Red Devils Basket 4 Krstic Marko Mauroux Yannick 69 : 46  
ven. 02.11.18 20:15 1 18-03113 Grand-Champ I (Gland) Gland 2 Les loutres Barmada Nihad-Alain Pandov Jovan 79 : 21  
ven. 02.11.18 20:30 1 18-03018 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket 3 Lausanne-V/Prilly Negrao Thomas Lopes Silva Rafael 63 : 64  
ven. 02.11.18 20:30 1 18-03026 EBC (Echallens) Echallens 2 Romanel 1 Guyon Vincent Moret Thimothé Samuel 55 : 85  
mar. 13.11.18 20:45 1 18-03000 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM Gland 2 Buttet Yoann Gosparini Nolan 79 : 43  
mer. 14.11.18 20:30 1 18-02999 EBC (Echallens) Echallens 2 LUC Basketball 2 Gilardi Davide Engels Megan 43 : 92  
jeu. 15.11.18 20:00 1 18-03090 La Planta (Chavannes-près-Renens) Les loutres Romanel 2 Lopes Silva Rafael Maurovic Matej 35 : 67  
ven. 16.11.18 20:30 1 18-03007 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Lausanne-V/Prilly Colard Alexandre Clément Mathieu 61 : 72  
ven. 16.11.18 20:30 1 18-03011 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 1 US Yverdon 2 Chevalley Claude-François Maurovic Matej 80 : 36 FF
ven. 16.11.18 20:30 1 18-03049 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket 3 Renens 4 Barmada Nihad-Alain Gajdov Slobodan 78 : 26 FF
mer. 21.11.18 20:30 1 18-03015 Buchillon (Etoy) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Coll.-Muraz 4LM Yildirim Ahu Regamey Léanne 68 : 95  
mer. 21.11.18 20:50 1 18-03036 SOS 1 (salle 1) (lausanne) LUC Basketball 2 Romanel 1 Rothrock Jeremy Lopes Silva Rafael 53 : 69  
jeu. 22.11.18 20:00 1 18-03029 La Planta (Chavannes-près-Renens) Les loutres Lausanne-V/Prilly Chevalley Claude-François Regillo Antoine 52 : 55  
jeu. 22.11.18 20:30 1 18-03013 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 Blonay Basket 3 Kury Dorian Trillo Lago Luc 42 : 44  
jeu. 22.11.18 20:30 1 18-03044 Gymnase Renens (Renens) Renens 4 Echallens 2 Barmada Nihad-Alain Gajdov Slobodan 34 : 91 FF
ven. 23.11.18 20:30 1 18-03017 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Gland 2 Bovard Lori Oliveira Farinha Diogo 79 : 34  
mar. 27.11.18 20:45 1 18-03010 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM Renens 4 Bidiga Mircea Dragos Gosparini Nolan 138 : 31  
mer. 28.11.18 20:50 1 18-03019 SOS 1 (salle 1) (lausanne) LUC Basketball 2 Romanel 2 Yildirim Ahu Burgle Jimi 76 : 42  
jeu. 29.11.18 20:30 1 18-03012 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Echallens 2 Bandi Roland Maurovic Matej 71 : 40  
ven. 30.11.18 20:15 1 18-03006 Grand-Champ I (Gland) Gland 2 Romanel 1 Chevalley Claude-François Moret Thimothé Samuel 51 : 93  
ven. 30.11.18 20:30 1 18-03009 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket 3 Les loutres Guyon Vincent Pandov Jovan 57 : 47  
ven. 30.11.18 20:30 2 18-03099 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 US Yverdon 2 Ozenne Sébastien Oliveira Farinha Diogo 65 : 81  
mer. 05.12.18 20:30 1 18-03038 EBC (Echallens) Echallens 2 US Yverdon 2 Regillo Raphaël Lopes Silva Rafael 57 : 66  
mer. 05.12.18 20:50 1 18-03080 SOS 1 (salle 1) (lausanne) LUC Basketball 2 Les loutres Kury Dorian Regamey Léanne 100 : 35  
jeu. 06.12.18 20:30 1 18-03025 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 3 Coll.-Muraz 4LM Michaux Mathieu Barmada Yasmine Suzette 46 : 64  
jeu. 06.12.18 20:30 1 18-03034 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Romanel 2 Vullioud Guillaume Bertrand Eric 59 : 53  
ven. 07.12.18 20:15 1 18-03022 Grand-Champ I (Gland) Gland 2 Renens 4 Kury Dorian Vullioud Guillaume 75 : 42  
ven. 07.12.18 20:30 1 18-02987 Salle des Isles 3 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Les loutres Moret Thimothé Samuel Barmada Yasmine Suzette 84 : 48  
ven. 07.12.18 20:30 1 18-03021 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 1 Morges St Prex Red Devils Basket 4 J'espère Thibaut Jean Oliveira Farinha Diogo 76 : 39  
mar. 18.12.18 20:45 1 18-03030 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM LUC Basketball 2 Gosparini Nolan Barbe Noah 56 : 54  
jeu. 20.12.18 20:30 1 18-03037 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 3 Gland 2 Chevalley Claude-François Ozenne Sébastien 89 : 82  
mer. 09.01.19 20:30 1 18-03086 EBC (Echallens) Echallens 2 Coll.-Muraz 4LM Guyon Vincent Negrao Thomas 69 : 61  
jeu. 10.01.19 20:30 1 18-02997 Gymnase Renens (Renens) Renens 4 Romanel 2 Hajdarevic Eldin Vautier Nathan 46 : 74  
jeu. 10.01.19 20:30 1 18-03041 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 1 Les loutres Lopes Silva Rafael Fretz Lennox 100 : 14  
ven. 11.01.19 20:30 1 18-02996 Salle des Isles 3 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Lausanne-V/Prilly Colard Alexandre Pandov Jovan 48 : 65  
ven. 11.01.19 20:30 1 18-03027 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Gland 2 Devanthey Nils Guyon Vincent 74 : 57  
mar. 15.01.19 20:15 1 18-03032 Grand-Champ I (Gland) Gland 2 Echallens 2 Kury Dorian J'espère Thibaut Jean 60 : 64  
jeu. 17.01.19 20:00 1 18-03035 La Planta (Chavannes-près-Renens) Les loutres Coll.-Muraz 4LM Devanthey Nils Gauthey Patrick 37 : 90  
jeu. 17.01.19 20:30 1 18-03023 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly LUC Basketball 2 Chevalley Claude-François Kury Dorian 51 : 57  
jeu. 17.01.19 20:30 1 18-03039 Gymnase Renens (Renens) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Renens 4 Burgle Jimi Lopes Silva Rafael 90 : 40  
jeu. 17.01.19 20:30 1 18-03046 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 Romanel 1 Mermet Eric Gajdov Slobodan 48 : 66  
ven. 18.01.19 20:30 1 18-03043 Salle des Isles 3 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Blonay Basket 3 Chavan Thomas Krstic Marko 70 : 46  
lun. 21.01.19 20:30 2 18-03105 Gymnase Renens (Renens) Renens 4 Morges St Prex Red Devils Basket 4 Regillo Antoine Fretz Lennox 48 : 99  
mar. 22.01.19 20:45 1 18-03040 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM Romanel 2 Da Costa Ernesto Johnson Meliha 85 : 43  
mar. 22.01.19 20:50 1 18-03004 SOS 2 salle 2 (Lausanne) LUC Basketball 2 Blonay Basket 3 Tissieres Lionel Lopes Silva Rafael 78 : 23  
jeu. 24.01.19 20:00 2 18-03047 La Planta (Chavannes-près-Renens) Les loutres Gland 2 Mermet Eric Fretz Lennox 42 : 46  
ven. 25.01.19 20:30 1 18-03114 Salle des Isles 3 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 LUC Basketball 2 Kury Dorian Nwaha-Gavin Anne-Sophie 57 : 92  
mer. 30.01.19 20:50 2 18-03054 SOS 1 (salle 1) (lausanne) LUC Basketball 2 Renens 4 Guyon Vincent Gajdov Slobodan 108 : 31  
jeu. 31.01.19 20:30 2 18-03051 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Romanel 1 Tissieres Lionel Al-Jrab Hani 52 : 59  
ven. 01.02.19 20:30 2 18-03055 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket 3 Morges St Prex Red Devils Basket 4 Pandov Jovan Gajdov Slobodan 41 : 74  
mar. 05.02.19 20:15 2 18-03103 Grand-Champ I (Gland) Gland 2 Blonay Basket 3 Lopes Silva Rafael Gauthey Patrick 42 : 44  
jeu. 07.02.19 20:00 2 18-03053 La Planta (Chavannes-près-Renens) Les loutres US Yverdon 2 Regillo Raphaël Regillo Antoine 53 : 60  
ven. 08.02.19 20:30 2 18-03068 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Romanel 2 Devanthey Nils Guyon Vincent 66 : 50  
lun. 11.02.19 20:30 2 18-03058 Gymnase Renens (Renens) Renens 4 Les loutres Mermet Eric N'Deurbelaou Nodjii 38 : 45  
mar. 12.02.19 20:15 2 18-03056 Grand-Champ I (Gland) Gland 2 Lausanne-V/Prilly Yildirim Ahu Bauer Mélanie 44 : 55  
mer. 13.02.19 20:30 2 18-03060 EBC (Echallens) Echallens 2 Blonay Basket 3 Lopes Silva Rafael Pandov Jovan 98 : 40  
jeu. 14.02.19 20:30 2 18-02995 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 1 Coll.-Muraz 4LM Hajdarevic Eldin Lopes Silva Rafael 49 : 55  
ven. 15.02.19 20:30 2 18-03057 Salle des Isles 3 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Romanel 2 Burgle Jimi Kury Dorian 63 : 48  
mar. 19.02.19 20:45 2 18-03020 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM Echallens 2 Gosparini Nolan Madar Eytan 78 : 48  
jeu. 21.02.19 20:00 2 18-03064 La Planta (Chavannes-près-Renens) Les loutres Morges St Prex Red Devils Basket 4 Tissieres Lionel Regillo Antoine 66 : 79  
jeu. 21.02.19 20:30 2 18-03062 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly US Yverdon 2 Colard Alexandre Regamey Léanne 57 : 48  
jeu. 21.02.19 20:30 2 18-03072 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 1 Gland 2 Chavan Thomas Kury Dorian 87 : 39  
ven. 22.02.19 20:30 2 18-03070 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket 3 LUC Basketball 2 Bertrand Eric Fretz Lennox 43 : 68  
lun. 04.03.19 20:30 2 18-03067 Gymnase Renens (Renens) Renens 4 Lausanne-V/Prilly Guyon Vincent Lopes Silva Rafael 26 : 97  
mar. 05.03.19 20:45 2 18-03071 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM US Yverdon 2 Gosparini Nolan Bidiga Mircea Dragos 74 : 63  
mer. 06.03.19 20:30 2 18-03069 EBC (Echallens) Echallens 2 Les loutres Bandi Roland Engels Megan 105 : 48  
ven. 08.03.19 20:30 2 18-03059 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 LUC Basketball 2 Bertrand Eric Oliveira Farinha Diogo 53 : 72  
ven. 08.03.19 20:30 2 18-03097 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket 3 Romanel 1 Guyon Vincent Gajdov Slobodan 32 : 53  
mer. 13.03.19 20:30 2 18-03078 EBC (Echallens) Echallens 2 Lausanne-V/Prilly Burgle Jimi Pandov Jovan 74 : 68  
jeu. 14.03.19 20:00 2 18-03075 La Planta (Chavannes-près-Renens) Les loutres Blonay Basket 3 Barmada Yasmine Suzette Bauer Mélanie 38 : 55  
jeu. 14.03.19 20:30 2 18-03106 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 Coll.-Muraz 4LM Mermet Eric Ivanyi Alexandre 52 : 78  
ven. 15.03.19 20:30 2 18-03077 Salle des Isles 3 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Romanel 1 Yildirim Ahu Nwaha-Gavin Anne-Sophie 57 : 62  
mar. 19.03.19 20:45 2 18-03101 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM Les loutres Jovanovic Stanislav Bidiga Mircea Dragos 71 : 53  
jeu. 21.03.19 20:30 2 18-03073 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Morges St Prex Red Devils Basket 4 Tissieres Lionel Lopes Silva Rafael 75 : 60  
ven. 22.03.19 20:15 2 18-03083 Grand-Champ I (Gland) Gland 2 US Yverdon 2 Chevalley Claude-François Bauer Mélanie 54 : 79  
ven. 22.03.19 20:30 2 18-03079 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket 3 Romanel 2 Guyon Vincent Oliveira Farinha Diogo 42 : 49  
lun. 25.03.19 20:30 2 18-03076 Gymnase Renens (Renens) Renens 4 Coll.-Muraz 4LM Ivanyi Alexandre 32 : 90  
jeu. 28.03.19 20:00 2 18-03014 La Planta (Chavannes-près-Renens) Les loutres LUC Basketball 2 Chavan Thomas Al-Jrab Hani 54 : 74  
jeu. 28.03.19 20:30 2 18-03084 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Blonay Basket 3 Gilardi Davide Ivanyi Alexandre 61 : 39  
jeu. 28.03.19 20:30 2 18-03092 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 1 Echallens 2 Papaevanghelou Romain Bauer Mélanie 57 : 27  
ven. 29.03.19 20:30 2 18-03052 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 Gland 2 Mermet Eric Gajdov Slobodan 50 : 44  
mar. 02.04.19 20:45 2 18-03081 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM Morges St Prex Red Devils Basket 4 Chalbi Abdelouahed Bidiga Mircea Dragos 20 : 0 FF
mar. 02.04.19 20:50 2 18-03048 SOS 2 salle 2 (Lausanne) LUC Basketball 2 US Yverdon 2 Guyon Vincent Lopes Silva Rafael 74 : 69  
mer. 03.04.19 20:30 2 18-03098 EBC (Echallens) Echallens 2 Gland 2 Gilardi Davide Oliveira Farinha Diogo 76 : 55  
jeu. 04.04.19 20:00 2 18-03107 La Planta (Chavannes-près-Renens) Les loutres Romanel 1 Mermet Eric Vautier Nathan 41 : 76  
ven. 05.04.19 20:30 2 18-03063 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 Renens 4 Chevalley Claude-François Regillo Antoine 88 : 58  
mar. 09.04.19 20:45 2 18-03091 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM Blonay Basket 3 Chalbi Abdelouahed Bidiga Mircea Dragos 86 : 44  
mer. 10.04.19 20:50 2 18-03089 SOS 1 (salle 1) (lausanne) LUC Basketball 2 Lausanne-V/Prilly Ozenne Sébastien Treier Pauline 70 : 50  
ven. 12.04.19 20:30 2 18-03008 EBC (Echallens) Echallens 2 Romanel 2 Burgle Jimi Oliveira Farinha Diogo 67 : 39  
ven. 12.04.19 20:30 2 18-03087 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Romanel 1 Devanthey Nils Guyon Vincent 51 : 59  
ven. 12.04.19 20:30 2 18-03094 Salle des Isles 3 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Renens 4 Moret Thimothé Samuel J'espère Thibaut Jean 104 : 43  
mar. 30.04.19 20:15 2 18-03066 Grand-Champ I (Gland) Gland 2 Coll.-Muraz 4LM Gajdov Slobodan Rothrock Jeremy 58 : 86  
mer. 01.05.19 20:50 2 18-03065 SOS 1 (salle 1) (lausanne) LUC Basketball 2 Echallens 2 Yildirim Ahu Lopes Silva Rafael 85 : 37  
jeu. 02.05.19 20:30 2 18-03082 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 1 Renens 4 Mermet Eric Fretz Lennox 113 : 20  
jeu. 02.05.19 20:30 2 18-03095 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Les loutres Yildirim Ahu Tissieres Lionel 81 : 36  
ven. 03.05.19 20:30 1 18-03033 Salle des Isles 3 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Morges St Prex Red Devils Basket 4 Herminjard Trevor Fleischer Romain 74 : 61  
ven. 03.05.19 20:30 2 18-03085 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 LUC Basketball 2 Mauroux Yannick Rothrock Jeremy 50 : 79  
mar. 07.05.19 20:45 2 18-03111 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM Lausanne-V/Prilly Jovanovic Stanislav Bidiga Mircea Dragos 58 : 62  
mer. 08.05.19 20:50 2 18-03108 SOS 1 (salle 1) (lausanne) LUC Basketball 2 Gland 2 Mauroux Loïck N'Deurbelaou Nodjii 87 : 45  
jeu. 09.05.19 20:30 2 18-03115 Gymnase Renens (Renens) Renens 4 Blonay Basket 3 Lopes Silva Rafael Devanthey Nils 43 : 63  
ven. 10.05.19 20:30 2 18-03104 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Echallens 2 Ozenne Sébastien Lienhard Marylou 71 : 53  
ven. 10.05.19 20:30 2 18-03112 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 1 Romanel 2 Barmada Nihad-Alain Pandov Jovan 67 : 29  
lun. 13.05.19 20:30 2 18-03088 Gymnase Renens (Renens) Renens 4 Gland 2 Moret Thimothé Samuel Regamey Léanne 46 : 54  
mer. 15.05.19 20:50 2 18-03096 SOS 1 (salle 1) (lausanne) LUC Basketball 2 Coll.-Muraz 4LM Herminjard Trevor Burgle Jimi 70 : 56  
jeu. 16.05.19 20:30 2 18-03024 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 Les loutres Guyon Vincent Vullioud Guillaume pas joué  
mer. 22.05.19 20:30 2 18-03110 EBC (Echallens) Echallens 2 Renens 4 Regillo Raphaël Regillo Antoine pas joué  
jeu. 23.05.19 20:30 2 18-03102 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 1 LUC Basketball 2 Ozenne Sébastien Nwaha-Gavin Anne-Sophie pas joué  
ven. 24.05.19 20:15 2 18-03093 Grand-Champ I (Gland) Gland 2 Morges St Prex Red Devils Basket 4 Guyon Vincent Rothrock Jonas pas joué  
ven. 24.05.19 20:30 2 18-03100 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 Lausanne-V/Prilly Hajdarevic Eldin Treier Pauline pas joué  
ven. 24.05.19 20:30 2 18-03109 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket 3 US Yverdon 2 Jovanovic Milos Burgle Jimi pas joué  
ven. 07.06.19 19:00 2 18-03116 Beausobre 3 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Echallens 2 De Martis Sebastiano Antopkine Vincent pas joué