Aperçu du match 1LNM NL1 Men - Preliminary phase - group West (27.09.18-17.03.19)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau Journée   tour  
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant Journée trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrié descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 06.10.18 14:00 1 2ème journée 18-02416 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket Martigny Basket Bugnon Benjamin Bongongo Khadija 73 : 71  
ven. 19.10.18 20:30 1 4ème journée 18-02429 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket Chêne Basket Consigli Raffaello Papaevanghelou Romain 72 : 77  
sam. 27.10.18 14:00 1 5ème journée 18-02434 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket Rapid Bienne Basket Tornay Alexandre Richard Lucas 67 : 58  
sam. 10.11.18 14:00 1 7ème journée 18-02446 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket Union Neuchâtel Basket U23 Stupar Katarina Segat Selma 64 : 88  
mer. 14.11.18 20:30 1 8ème journée 18-02451 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket Renens Basket Consigli Raffaello Bongongo Khadija 102 : 54  
dim. 02.12.18 16:00 1 10ème journée 18-02464 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket Val-de-Ruz Basket Stupar Katarina Bongongo Khadija 75 : 70  
ven. 21.12.18 20:30 2 13ème journée 18-02573 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket Blonay Basket Berset Lucien Bugnon Benjamin 77 : 70  
dim. 20.01.19 16:00 2 15ème journée 18-02584 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket Sarine Basket Gharib Walid Consigli Raffaello 78 : 64  
sam. 02.02.19 17:30 2 16ème journée 18-02590 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket Sion Basket Carr Ashley Bongongo Khadija 84 : 80  
sam. 23.02.19 17:30 2 19ème journée 18-02609 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket BBC Collombey-Muraz Jovanovic Milos Richard Lucas 84 : 90  
ven. 01.03.19 20:30 2 20ème journée 18-02614 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Basket BBC Agaune Papaevanghelou Romain Bongongo Khadija 89 : 84  
sam. 13.10.18 18:00 1 3ème journée 18-02420 Tuilerie (1-2) (St-Maurice) BBC Agaune Val-de-Ruz Basket Chalbi Yacine Da Costa Ernesto 72 : 80  
sam. 20.10.18 18:00 1 4ème journée 18-02426 Tuilerie (1-2) (St-Maurice) BBC Agaune Union Neuchâtel Basket U23 Tornay Alexandre Trümpy Tobias 76 : 103  
jeu. 08.11.18 20:30 1 7ème journée 18-02444 Tuilerie (1-2) (St-Maurice) BBC Agaune Renens Basket Papaevanghelou Romain Chalbi Yacine 89 : 49  
sam. 09.02.19 18:00 2 17ème journée 18-02456 Tuilerie (1-2) (St-Maurice) BBC Agaune Rapid Bienne Basket Tornay Alexandre Chalbi Yacine 85 : 71  
jeu. 06.12.18 20:30 1 11ème journée 18-02468 Tuilerie (1-2) (St-Maurice) BBC Agaune Bernex Basket Berset Lucien Bugnon Benjamin 77 : 63  
jeu. 20.12.18 20:30 2 13ème journée 18-02570 Tuilerie (1-2) (St-Maurice) BBC Agaune Sarine Basket Buttet Yoann Da Costa Ernesto 80 : 56  
sam. 19.01.19 18:00 2 15ème journée 18-02582 Tuilerie (1-2) (St-Maurice) BBC Agaune Martigny Basket Horvat Danijel Bongongo Khadija 76 : 97  
sam. 02.02.19 18:00 2 16ème journée 18-02588 Tuilerie (1-2) (St-Maurice) BBC Agaune BBC Collombey-Muraz Knuesli Kaspar Trümpy Tobias 62 : 77  
sam. 16.02.19 18:00 2 18ème journée 18-02600 Tuilerie (1-2) (St-Maurice) BBC Agaune Chêne Basket Yanguez Marc Schaub Martin 50 : 71  
sam. 23.02.19 18:00 2 19ème journée 18-02606 Tuilerie (1-2) (St-Maurice) BBC Agaune Blonay Basket Berset Lucien Bugnon Benjamin 44 : 89  
sam. 09.03.19 18:00 2 21ème journée 18-02648 Tuilerie (1-2) (St-Maurice) BBC Agaune Sion Basket Yanguez Marc Haxhija Arjanit 68 : 82  
sam. 13.10.18 14:00 1 3ème journée 18-02421 Sous-Moulin (Thônex) Chêne Basket Sarine Basket Tornay Alexandre Richard Lucas 78 : 46  
sam. 27.10.18 14:00 1 5ème journée 18-02435 Sous-Moulin (Thônex) Chêne Basket Sion Basket Chalbi Yacine Brunner Christian 68 : 63  
sam. 03.11.18 18:00 1 6ème journée 18-02439 Sous-Moulin (Thônex) Chêne Basket Martigny Basket Selimovic Adi Richard Lucas 56 : 44  
sam. 17.11.18 14:00 1 8ème journée 18-02452 Sous-Moulin (Thônex) Chêne Basket BBC Agaune Tornay Alexandre Morina Blend 76 : 46  
sam. 01.12.18 16:00 1 10ème journée 18-02465 Sous-Moulin (Thônex) Chêne Basket Rapid Bienne Basket Bugnon Benjamin Richard Lucas 75 : 52  
sam. 22.12.18 14:00 2 13ème journée 18-02574 Sous-Moulin (Thônex) Chêne Basket Union Neuchâtel Basket U23 Tornay Alexandre Richard Lucas 58 : 81  
ven. 18.01.19 20:30 2 15ème journée 18-02585 Sous-Moulin (Thônex) Chêne Basket Blonay Basket Consigli Raffaello Stupar Katarina 57 : 66  
sam. 09.02.19 16:00 2 17ème journée 18-02595 Sous-Moulin (Thônex) Chêne Basket BBC Collombey-Muraz Bugnon Benjamin Bongongo Khadija 54 : 67  
sam. 23.02.19 16:00 2 19ème journée 18-02610 Sous-Moulin (Thônex) Chêne Basket Val-de-Ruz Basket Knuesli Kaspar Tornay Alexandre 68 : 76  
sam. 09.03.19 14:00 2 21ème journée 18-02650 Sous-Moulin (Thônex) Chêne Basket Renens Basket Horvat Danijel Chalbi Yacine 96 : 59  
sam. 16.03.19 14:00 2 22ème journée 18-02656 Sous-Moulin (Thônex) Chêne Basket Bernex Basket Bugnon Benjamin Richard Lucas 78 : 52  
jeu. 07.02.19 20:45 1 17ème journée 18-02409 Salle du Midi (Martigny) Martigny Basket Val-de-Ruz Basket Papaevanghelou Romain Schaub Martin 76 : 68  
jeu. 18.10.18 20:30 1 4ème journée 18-02427 Salle du Midi (Martigny) Martigny Basket Renens Basket Buttet Yoann Tornay Alexandre 98 : 58  
jeu. 25.10.18 20:30 1 5ème journée 18-02433 Salle du Midi (Martigny) Martigny Basket Union Neuchâtel Basket U23 Demierre Martin Carr Ashley 72 : 98  
lun. 11.02.19 20:30 2 18ème journée 18-02445 Salle du Midi (Martigny) Martigny Basket Sarine Basket Jovanovic Milos Bongongo Khadija 78 : 54  
jeu. 29.11.18 20:30 1 10ème journée 18-02462 Salle du Midi (Martigny) Martigny Basket BBC Agaune Papaevanghelou Romain Da Costa Ernesto 76 : 56  
jeu. 24.01.19 20:30 2 15ème journée 18-02470 Salle du Midi (Martigny) Martigny Basket Blonay Basket Berset Lucien Demierre Martin 73 : 72  
jeu. 10.01.19 20:30 2 14ème journée 18-02576 Salle du Midi (Martigny) Martigny Basket Bernex Basket Buttet Yoann Da Costa Ernesto 83 : 84  
jeu. 31.01.19 20:15 2 16ème journée 18-02589 Salle du Midi (Martigny) Martigny Basket Chêne Basket Tornay Alexandre Chalbi Yacine 78 : 69  
dim. 24.02.19 13:30 2 19ème journée 18-02607 Salle du Midi (Martigny) Martigny Basket Rapid Bienne Basket Buttet Yoann Chalbi Yacine 76 : 57  
jeu. 07.03.19 20:30 2 21ème journée 18-02649 Salle du Midi (Martigny) Martigny Basket BBC Collombey-Muraz Pillet Grégoire Tornay Alexandre 87 : 81  
jeu. 14.03.19 20:30 2 22ème journée 18-02655 Salle du Midi (Martigny) Martigny Basket Sion Basket Chalbi Ossama Bongongo Khadija 62 : 68  
sam. 06.10.18 14:00 1 2ème journée 18-02417 Riveraine (Neuchâtel) Union Neuchâtel Basket U23 Chêne Basket Mangold Marco Segat Selma 80 : 66  
sam. 13.10.18 14:00 1 3ème journée 18-02422 Riveraine (Neuchâtel) Union Neuchâtel Basket U23 BBC Collombey-Muraz Knuesli Kaspar Morina Blend 91 : 78  
sam. 03.11.18 14:00 1 6ème journée 18-02440 Riveraine (Neuchâtel) Union Neuchâtel Basket U23 Rapid Bienne Basket Bugnon Benjamin Michaux Mathieu 77 : 64  
dim. 18.11.18 11:00 1 8ème journée 18-02453 Riveraine (Neuchâtel) Union Neuchâtel Basket U23 Val-de-Ruz Basket Carr Ashley Jovanovic Milos 69 : 50  
sam. 08.12.18 13:30 1 11ème journée 18-02471 Riveraine (Neuchâtel) Union Neuchâtel Basket U23 Renens Basket Horvat Danijel Bongongo Khadija 94 : 56  
sam. 15.12.18 14:00 2 12ème journée 18-02564 Riveraine (Neuchâtel) Union Neuchâtel Basket U23 Martigny Basket Hohler Dejan Trümpy Tobias 84 : 72  
sam. 12.01.19 14:00 2 14ème journée 18-02578 Riveraine (Neuchâtel) Union Neuchâtel Basket U23 BBC Agaune Selimovic Adi Richard Lucas 89 : 71  
dim. 20.01.19 12:00 2 15ème journée 18-02586 Riveraine (Neuchâtel) Union Neuchâtel Basket U23 Sion Basket Tornay Alexandre Schaub Martin 76 : 70  
sam. 09.02.19 14:00 2 17ème journée 18-02596 Riveraine (Neuchâtel) Union Neuchâtel Basket U23 Bernex Basket Omerovic Mirza Yanguez Marc 89 : 82  
ven. 22.02.19 21:00 2 19ème journée 18-02611 Riveraine (Neuchâtel) Union Neuchâtel Basket U23 Sarine Basket Selimovic Adi Stupar Katarina 86 : 66  
dim. 10.03.19 12:00 2 21ème journée 18-02651 Riveraine (Neuchâtel) Union Neuchâtel Basket U23 Blonay Basket Omerovic Mirza Jovanovic Milos 77 : 69  
mar. 02.10.18 20:45 1 2ème journée 18-02418 Fontenelle (Cernier) Val-de-Ruz Basket Rapid Bienne Basket Omerovic Mirza Bugnon Benjamin 110 : 48  
mar. 16.10.18 20:45 1 4ème journée 18-02430 Fontenelle (Cernier) Val-de-Ruz Basket BBC Collombey-Muraz Mangold Marco Bongongo Khadija 73 : 57  
dim. 11.11.18 16:00 1 7ème journée 18-02447 Fontenelle (Cernier) Val-de-Ruz Basket Sion Basket Stupar Katarina Bongongo Khadija 54 : 72  
mar. 20.11.18 20:45 1 9ème journée 18-02459 Fontenelle (Cernier) Val-de-Ruz Basket Blonay Basket Omerovic Mirza Papaevanghelou Romain 87 : 76  
dim. 09.12.18 14:00 1 11ème journée 18-02472 Fontenelle (Cernier) Val-de-Ruz Basket Chêne Basket Kipfer Tristan Horvat Danijel 86 : 92  
mar. 11.12.18 20:45 2 12ème journée 18-02565 Fontenelle (Cernier) Val-de-Ruz Basket BBC Agaune Omerovic Mirza Mangold Marco 97 : 46  
mar. 15.01.19 20:45 2 15ème journée 18-02587 Fontenelle (Cernier) Val-de-Ruz Basket Renens Basket Papaevanghelou Romain Jovanovic Milos 94 : 49  
mar. 29.01.19 20:45 2 16ème journée 18-02591 Fontenelle (Cernier) Val-de-Ruz Basket Union Neuchâtel Basket U23 Curty Christophe Berset Lucien 62 : 89  
sam. 16.02.19 14:00 2 18ème journée 18-02602 Fontenelle (Cernier) Val-de-Ruz Basket Martigny Basket Hohler Dejan Mangold Marco 90 : 61  
sam. 09.03.19 16:00 2 21ème journée 18-02652 Fontenelle (Cernier) Val-de-Ruz Basket Bernex Basket Mazzoni David Jovanovic Milos 85 : 71  
mar. 12.03.19 20:45 2 22ème journée 18-02657 Fontenelle (Cernier) Val-de-Ruz Basket Sarine Basket Mazzoni David Omerovic Mirza 88 : 85  
dim. 30.09.18 16:00 1 1ère journée 18-02411 Esplanade (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket Renens Basket Stupar Katarina Schaub Martin 42 : 54  
dim. 14.10.18 16:00 1 3ème journée 18-02423 Esplanade (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket Martigny Basket Kipfer Tristan Michaux Mathieu 53 : 65  
dim. 21.10.18 16:00 1 4ème journée 18-02431 Esplanade (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket Blonay Basket Omerovic Mirza Haxhija Arjanit 56 : 93  
dim. 11.11.18 16:00 1 7ème journée 18-02448 Esplanade (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket BBC Collombey-Muraz Jovanovic Milos Schaub Martin 65 : 77  
dim. 18.11.18 14:00 1 8ème journée 18-02454 Esplanade (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket Sion Basket Kipfer Tristan Haxhija Arjanit 61 : 71  
dim. 09.12.18 17:00 1 11ème journée 18-02473 Esplanade (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket Sarine Basket Selimovic Adi Knuesli Kaspar 75 : 61  
dim. 16.12.18 16:00 2 12ème journée 18-02566 Esplanade (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket Bernex Basket Jovanovic Milos Horvat Danijel 73 : 92  
dim. 13.01.19 16:00 2 14ème journée 18-02579 Esplanade (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket Chêne Basket Mazzoni David Selimovic Adi 74 : 82  
dim. 25.11.18 16:00 1 9ème journée 18-02597 Esplanade (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket BBC Agaune Carr Ashley Bongongo Khadija 79 : 86  
dim. 17.02.19 16:00 2 18ème journée 18-02603 Esplanade (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket Union Neuchâtel Basket U23 Oberson Bastian Bongongo Khadija 87 : 91  
dim. 03.03.19 16:00 2 20ème journée 18-02615 Esplanade (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket Val-de-Ruz Basket Demierre Martin Bugnon Benjamin 72 : 96  
sam. 29.09.18 14:00 1 1ère journée 18-02413 CS Platy (Villars-sur-Glâne) Sarine Basket Bernex Basket Tornay Alexandre Chalbi Yacine 56 : 76  
sam. 06.10.18 14:00 1 2ème journée 18-02419 CS Platy (Villars-sur-Glâne) Sarine Basket BBC Agaune Horvat Danijel Haxhija Arjanit 64 : 85  
sam. 27.10.18 14:00 1 5ème journée 18-02437 CS Platy (Villars-sur-Glâne) Sarine Basket Val-de-Ruz Basket Kipfer Tristan Michaux Mathieu 41 : 69  
sam. 20.10.18 14:00 1 4ème journée 18-02443 CS Platy (Villars-sur-Glâne) Sarine Basket BBC Collombey-Muraz Horvat Danijel Segat Selma 62 : 90  
sam. 17.11.18 14:00 1 8ème journée 18-02455 CS Platy (Villars-sur-Glâne) Sarine Basket Blonay Basket Knuesli Kaspar Richard Lucas 70 : 110  
sam. 24.11.18 20:30 1 9ème journée 18-02461 CS Platy (Villars-sur-Glâne) Sarine Basket Union Neuchâtel Basket U23 Horvat Danijel Da Costa Ernesto 85 : 97  
sam. 15.12.18 20:30 2 12ème journée 18-02569 CS Platy (Villars-sur-Glâne) Sarine Basket Chêne Basket Jovanovic Milos Chalbi Yacine 48 : 55  
sam. 12.01.19 14:00 2 14ème journée 18-02581 CS Platy (Villars-sur-Glâne) Sarine Basket Renens Basket Omerovic Mirza Horvat Danijel 76 : 73  
sam. 10.11.18 14:00 1 7ème journée 18-02599 CS Platy (Villars-sur-Glâne) Sarine Basket Martigny Basket Selimovic Adi Bongongo Khadija 72 : 86  
sam. 09.03.19 14:00 2 21ème journée 18-02653 CS Platy (Villars-sur-Glâne) Sarine Basket Rapid Bienne Basket Knuesli Kaspar Richard Lucas 68 : 48  
sam. 16.02.19 16:00 2 18ème journée 18-02605 CS Farvagny (Farvagny) Sarine Basket Sion Basket Tornay Alexandre Richard Lucas 59 : 81  
sam. 29.09.18 17:30 1 1ère journée 18-02410 Creusets (Sion) Sion Basket BBC Agaune Richard Lucas Bongongo Khadija 80 : 65  
jeu. 06.12.18 20:45 1 11ème journée 18-02415 Creusets (Sion) Sion Basket Blonay Basket Demierre Martin Richard Lucas 73 : 74  
mer. 17.10.18 20:30 1 4ème journée 18-02428 Creusets (Sion) Sion Basket Sarine Basket Bugnon Benjamin Schaub Martin 88 : 62  
sam. 03.11.18 17:30 1 6ème journée 18-02438 Creusets (Sion) Sion Basket Bernex Basket Oberson Bastian Haxhija Arjanit 96 : 89  
sam. 24.11.18 17:30 1 9ème journée 18-02458 Creusets (Sion) Sion Basket Martigny Basket Jovanovic Milos Schaub Martin 65 : 63  
sam. 01.12.18 17:30 1 10ème journée 18-02463 Creusets (Sion) Sion Basket Union Neuchâtel Basket U23 Berset Lucien Mangold Marco 66 : 71  
sam. 06.10.18 17:30 1 2ème journée 18-02572 Creusets (Sion) Sion Basket Rapid Bienne Basket Gharib Walid Papaevanghelou Romain 95 : 47  
sam. 12.01.19 17:30 2 14ème journée 18-02577 Creusets (Sion) Sion Basket BBC Collombey-Muraz Knuesli Kaspar Jovanovic Stanislav 77 : 100  
sam. 16.03.19 17:30 2 22ème journée 18-02594 Creusets (Sion) Sion Basket Val-de-Ruz Basket Knuesli Kaspar Chalbi Yacine 62 : 72  
sam. 23.02.19 17:30 2 19ème journée 18-02608 Creusets (Sion) Sion Basket Renens Basket Yanguez Marc Trümpy Tobias 85 : 57  
sam. 02.03.19 17:30 2 20ème journée 18-02613 Creusets (Sion) Sion Basket Chêne Basket Carr Ashley Kipfer Tristan 87 : 67  
ven. 28.09.18 20:45 1 1ère journée 18-02408 Corbier (Collombey) BBC Collombey-Muraz Chêne Basket Buttet Yoann Bugnon Benjamin 66 : 75  
ven. 05.10.18 20:45 1 2ème journée 18-02414 Corbier (Collombey) BBC Collombey-Muraz Renens Basket Chalbi Yacine Richard Lucas 99 : 47  
ven. 26.10.18 20:45 1 5ème journée 18-02432 Corbier (Collombey) BBC Collombey-Muraz BBC Agaune Jovanovic Milos Michaux Mathieu 69 : 81  
ven. 16.11.18 20:45 1 8ème journée 18-02450 Corbier (Collombey) BBC Collombey-Muraz Martigny Basket Buttet Yoann Chalbi Yacine 79 : 78  
ven. 23.11.18 20:45 1 9ème journée 18-02457 Corbier (Collombey) BBC Collombey-Muraz Bernex Basket Carr Ashley Bugnon Benjamin 56 : 66  
ven. 25.01.19 20:45 2 15ème journée 18-02469 Corbier (Collombey) BBC Collombey-Muraz Sion Basket Gharib Walid Stupar Katarina 74 : 62  
ven. 21.12.18 20:45 2 13ème journée 18-02571 Corbier (Collombey) BBC Collombey-Muraz Val-de-Ruz Basket Demierre Martin Stupar Katarina 72 : 68  
ven. 18.01.19 20:45 2 15ème journée 18-02583 Corbier (Collombey) BBC Collombey-Muraz Rapid Bienne Basket Pillet Grégoire Schaub Martin 85 : 63  
ven. 15.02.19 20:45 2 18ème journée 18-02601 Corbier (Collombey) BBC Collombey-Muraz Blonay Basket Buttet Yoann Papaevanghelou Romain 55 : 75  
ven. 02.11.18 20:45 1 6ème journée 18-02612 Corbier (Collombey) BBC Collombey-Muraz Sarine Basket Omerovic Mirza Tornay Alexandre 79 : 45  
ven. 15.03.19 20:45 2 22ème journée 18-02654 Corbier (Collombey) BBC Collombey-Muraz Union Neuchâtel Basket U23 Buttet Yoann Papaevanghelou Romain 77 : 78  
sam. 13.10.18 17:00 1 3ème journée 18-02425 Collège du Censuy (Renens) Renens Basket Sion Basket Jovanovic Milos Haxhija Arjanit 48 : 76  
sam. 27.10.18 17:00 1 5ème journée 18-02436 Collège du Censuy (Renens) Renens Basket Blonay Basket Selimovic Adi Schaub Martin 46 : 81  
sam. 03.11.18 17:00 1 6ème journée 18-02442 Collège du Censuy (Renens) Renens Basket Val-de-Ruz Basket Tornay Alexandre Da Costa Ernesto 58 : 82  
sam. 24.11.18 17:00 1 9ème journée 18-02460 Collège du Censuy (Renens) Renens Basket Chêne Basket Haag Lidia Trümpy Tobias 66 : 78  
sam. 01.12.18 17:00 1 10ème journée 18-02467 Collège du Censuy (Renens) Renens Basket Sarine Basket Stupar Katarina Tornay Alexandre 65 : 71  
sam. 15.12.18 17:00 2 12ème journée 18-02568 Collège du Censuy (Renens) Renens Basket BBC Collombey-Muraz Bugnon Benjamin Morina Blend 56 : 74  
jeu. 20.12.18 20:15 2 13ème journée 18-02575 Collège du Censuy (Renens) Renens Basket Martigny Basket Papaevanghelou Romain Bongongo Khadija 62 : 80  
sam. 02.02.19 17:00 2 16ème journée 18-02593 Collège du Censuy (Renens) Renens Basket Rapid Bienne Basket Jovanovic Milos Richard Lucas 65 : 72  
jeu. 14.02.19 20:15 2 18ème journée 18-02604 Collège du Censuy (Renens) Renens Basket Bernex Basket Gharib Walid Bugnon Benjamin 65 : 77  
sam. 02.03.19 17:00 2 20ème journée 18-02617 Collège du Censuy (Renens) Renens Basket Union Neuchâtel Basket U23 Trümpy Tobias Schaub Martin 58 : 74  
sam. 16.03.19 17:00 2 22ème journée 18-02659 Collège du Censuy (Renens) Renens Basket BBC Agaune Jovanovic Milos Guenzani Davide 79 : 77  
sam. 29.09.18 14:00 1 1ère journée 18-02412 Bahyse IV (Blonay) Blonay Basket Union Neuchâtel Basket U23 Papaevanghelou Romain Schaub Martin 68 : 85  
sam. 13.10.18 13:30 1 3ème journée 18-02424 Bahyse IV (Blonay) Blonay Basket Bernex Basket Kipfer Tristan Trümpy Tobias 73 : 76  
sam. 03.11.18 14:00 1 6ème journée 18-02441 Bahyse IV (Blonay) Blonay Basket BBC Agaune Chalbi Yacine Segat Selma 83 : 66  
sam. 10.11.18 14:00 1 7ème journée 18-02449 Bahyse IV (Blonay) Blonay Basket Chêne Basket Buttet Yoann Schaub Martin 82 : 80  
sam. 01.12.18 18:30 1 10ème journée 18-02466 Bahyse IV (Blonay) Blonay Basket BBC Collombey-Muraz Hohler Dejan Trümpy Tobias 60 : 73  
sam. 15.12.18 16:30 2 12ème journée 18-02567 Bahyse IV (Blonay) Blonay Basket Sion Basket Carr Ashley Schaub Martin 81 : 64  
sam. 12.01.19 13:30 2 14ème journée 18-02580 Bahyse IV (Blonay) Blonay Basket Val-de-Ruz Basket Bugnon Benjamin Tornay Alexandre 63 : 94  
sam. 02.02.19 13:30 2 16ème journée 18-02592 Bahyse IV (Blonay) Blonay Basket Sarine Basket Stupar Katarina Bugnon Benjamin 100 : 49  
sam. 09.02.19 13:30 2 17ème journée 18-02598 Bahyse IV (Blonay) Blonay Basket Renens Basket Selimovic Adi Schaub Martin 90 : 68  
sam. 02.03.19 13:30 2 20ème journée 18-02616 Bahyse IV (Blonay) Blonay Basket Martigny Basket Selimovic Adi Segat Selma 75 : 77  
sam. 16.03.19 13:30 2 22ème journée 18-02658 Bahyse IV (Blonay) Blonay Basket Rapid Bienne Basket Stupar Katarina Haxhija Arjanit 83 : 53