Login
1LNM NL1 Men - Preliminary phase - group West
Date recevante visiteur Résultat
28.09.18 20:45 BBC Collombey-Muraz Chêne Basket 66 : 75
29.09.18 14:00 Blonay Basket Union Neuchâtel Basket U23 68 : 85
29.09.18 14:00 Sarine Basket Bernex Basket 56 : 76
29.09.18 17:30 Sion Basket BBC Agaune 80 : 65
30.09.18 16:00 Rapid Bienne Basket Renens Basket 42 : 54
02.10.18 20:45 Val-de-Ruz Basket Rapid Bienne Basket 110 : 48
05.10.18 20:45 BBC Collombey-Muraz Renens Basket 99 : 47
06.10.18 14:00 Bernex Basket Martigny Basket 73 : 71
06.10.18 14:00 Union Neuchâtel Basket U23 Chêne Basket 80 : 66
06.10.18 14:00 Sarine Basket BBC Agaune 64 : 85
06.10.18 17:30 Sion Basket Rapid Bienne Basket 95 : 47
13.10.18 13:30 Blonay Basket Bernex Basket 73 : 76
13.10.18 14:00 Chêne Basket Sarine Basket 78 : 46
13.10.18 14:00 Union Neuchâtel Basket U23 BBC Collombey-Muraz 91 : 78
13.10.18 17:00 Renens Basket Sion Basket 48 : 76
13.10.18 18:00 BBC Agaune Val-de-Ruz Basket 72 : 80
14.10.18 16:00 Rapid Bienne Basket Martigny Basket 53 : 65
16.10.18 20:45 Val-de-Ruz Basket BBC Collombey-Muraz 73 : 57
17.10.18 20:30 Sion Basket Sarine Basket 88 : 62
18.10.18 20:30 Martigny Basket Renens Basket 98 : 58
19.10.18 20:30 Bernex Basket Chêne Basket 72 : 77
20.10.18 14:00 Sarine Basket BBC Collombey-Muraz 62 : 90
20.10.18 18:00 BBC Agaune Union Neuchâtel Basket U23 76 : 103
21.10.18 16:00 Rapid Bienne Basket Blonay Basket 56 : 93
25.10.18 20:30 Martigny Basket Union Neuchâtel Basket U23 72 : 98
26.10.18 20:45 BBC Collombey-Muraz BBC Agaune 69 : 81
27.10.18 14:00 Bernex Basket Rapid Bienne Basket 67 : 58
27.10.18 14:00 Chêne Basket Sion Basket 68 : 63
27.10.18 14:00 Sarine Basket Val-de-Ruz Basket 41 : 69
27.10.18 17:00 Renens Basket Blonay Basket 46 : 81
02.11.18 20:45 BBC Collombey-Muraz Sarine Basket 79 : 45
03.11.18 14:00 Union Neuchâtel Basket U23 Rapid Bienne Basket 77 : 64
03.11.18 14:00 Blonay Basket BBC Agaune 83 : 66
03.11.18 17:00 Renens Basket Val-de-Ruz Basket 58 : 82
03.11.18 17:30 Sion Basket Bernex Basket 96 : 89
03.11.18 18:00 Chêne Basket Martigny Basket 56 : 44
08.11.18 20:30 BBC Agaune Renens Basket 89 : 49
10.11.18 14:00 Bernex Basket Union Neuchâtel Basket U23 64 : 88
10.11.18 14:00 Blonay Basket Chêne Basket 82 : 80
10.11.18 14:00 Sarine Basket Martigny Basket 72 : 86
11.11.18 16:00 Val-de-Ruz Basket Sion Basket 54 : 72
11.11.18 16:00 Rapid Bienne Basket BBC Collombey-Muraz 65 : 77
14.11.18 20:30 Bernex Basket Renens Basket 102 : 54
16.11.18 20:45 BBC Collombey-Muraz Martigny Basket 79 : 78
17.11.18 14:00 Chêne Basket BBC Agaune 76 : 46
17.11.18 14:00 Sarine Basket Blonay Basket 70 : 110
18.11.18 11:00 Union Neuchâtel Basket U23 Val-de-Ruz Basket 69 : 50
18.11.18 14:00 Rapid Bienne Basket Sion Basket 61 : 71
20.11.18 20:45 Val-de-Ruz Basket Blonay Basket 87 : 76
23.11.18 20:45 BBC Collombey-Muraz Bernex Basket 56 : 66
24.11.18 17:00 Renens Basket Chêne Basket 66 : 78
24.11.18 17:30 Sion Basket Martigny Basket 65 : 63
24.11.18 20:30 Sarine Basket Union Neuchâtel Basket U23 85 : 97
25.11.18 16:00 Rapid Bienne Basket BBC Agaune 79 : 86
29.11.18 20:30 Martigny Basket BBC Agaune 76 : 56
01.12.18 16:00 Chêne Basket Rapid Bienne Basket 75 : 52
01.12.18 17:00 Renens Basket Sarine Basket 65 : 71
01.12.18 17:30 Sion Basket Union Neuchâtel Basket U23 66 : 71
01.12.18 18:30 Blonay Basket BBC Collombey-Muraz 60 : 73
02.12.18 16:00 Bernex Basket Val-de-Ruz Basket 75 : 70
06.12.18 20:30 BBC Agaune Bernex Basket 77 : 63
06.12.18 20:45 Sion Basket Blonay Basket 73 : 74
08.12.18 13:30 Union Neuchâtel Basket U23 Renens Basket 94 : 56
09.12.18 14:00 Val-de-Ruz Basket Chêne Basket 86 : 92
09.12.18 17:00 Rapid Bienne Basket Sarine Basket 75 : 61
11.12.18 20:45 Val-de-Ruz Basket BBC Agaune 97 : 46
15.12.18 14:00 Union Neuchâtel Basket U23 Martigny Basket 84 : 72
15.12.18 16:30 Blonay Basket Sion Basket 81 : 64
15.12.18 17:00 Renens Basket BBC Collombey-Muraz 56 : 74
15.12.18 20:30 Sarine Basket Chêne Basket 48 : 55
16.12.18 16:00 Rapid Bienne Basket Bernex Basket 73 : 92
20.12.18 20:15 Renens Basket Martigny Basket 62 : 80
20.12.18 20:30 BBC Agaune Sarine Basket 80 : 56
21.12.18 20:30 Bernex Basket Blonay Basket 77 : 70
21.12.18 20:45 BBC Collombey-Muraz Val-de-Ruz Basket 72 : 68
22.12.18 14:00 Chêne Basket Union Neuchâtel Basket U23 58 : 81
10.01.19 20:30 Martigny Basket Bernex Basket 83 : 84
12.01.19 13:30 Blonay Basket Val-de-Ruz Basket 63 : 94
12.01.19 14:00 Union Neuchâtel Basket U23 BBC Agaune 89 : 71
12.01.19 14:00 Sarine Basket Renens Basket 76 : 73
12.01.19 17:30 Sion Basket BBC Collombey-Muraz 77 : 100
13.01.19 16:00 Rapid Bienne Basket Chêne Basket 74 : 82
15.01.19 20:45 Val-de-Ruz Basket Renens Basket 94 : 49
18.01.19 20:30 Chêne Basket Blonay Basket 57 : 66
18.01.19 20:45 BBC Collombey-Muraz Rapid Bienne Basket 85 : 63
19.01.19 18:00 BBC Agaune Martigny Basket 76 : 97
20.01.19 12:00 Union Neuchâtel Basket U23 Sion Basket 76 : 70
20.01.19 16:00 Bernex Basket Sarine Basket 78 : 64
24.01.19 20:30 Martigny Basket Blonay Basket 73 : 72
25.01.19 20:45 BBC Collombey-Muraz Sion Basket 74 : 62
29.01.19 20:45 Val-de-Ruz Basket Union Neuchâtel Basket U23 62 : 89
31.01.19 20:15 Martigny Basket Chêne Basket 78 : 69
02.02.19 13:30 Blonay Basket Sarine Basket 100 : 49
02.02.19 17:00 Renens Basket Rapid Bienne Basket 65 : 72
02.02.19 17:30 Bernex Basket Sion Basket 84 : 80
02.02.19 18:00 BBC Agaune BBC Collombey-Muraz 62 : 77
07.02.19 20:45 Martigny Basket Val-de-Ruz Basket 76 : 68
09.02.19 13:30 Blonay Basket Renens Basket 90 : 68
09.02.19 14:00 Union Neuchâtel Basket U23 Bernex Basket 89 : 82
09.02.19 16:00 Chêne Basket BBC Collombey-Muraz 54 : 67
09.02.19 18:00 BBC Agaune Rapid Bienne Basket 85 : 71
11.02.19 20:30 Martigny Basket Sarine Basket 78 : 54
14.02.19 20:15 Renens Basket Bernex Basket 65 : 77
15.02.19 20:45 BBC Collombey-Muraz Blonay Basket 55 : 75
16.02.19 14:00 Val-de-Ruz Basket Martigny Basket 90 : 61
16.02.19 16:00 Sarine Basket Sion Basket 59 : 81
16.02.19 18:00 BBC Agaune Chêne Basket 50 : 71
17.02.19 16:00 Rapid Bienne Basket Union Neuchâtel Basket U23 87 : 91
22.02.19 21:00 Union Neuchâtel Basket U23 Sarine Basket 86 : 66
23.02.19 16:00 Chêne Basket Val-de-Ruz Basket 68 : 76
23.02.19 17:30 Sion Basket Renens Basket 85 : 57
23.02.19 17:30 Bernex Basket BBC Collombey-Muraz 84 : 90
23.02.19 18:00 BBC Agaune Blonay Basket 44 : 89
24.02.19 13:30 Martigny Basket Rapid Bienne Basket 76 : 57
01.03.19 20:30 Bernex Basket BBC Agaune 89 : 84
02.03.19 13:30 Blonay Basket Martigny Basket 75 : 77
02.03.19 17:00 Renens Basket Union Neuchâtel Basket U23 58 : 74
02.03.19 17:30 Sion Basket Chêne Basket 87 : 67
03.03.19 16:00 Rapid Bienne Basket Val-de-Ruz Basket 72 : 96
07.03.19 20:30 Martigny Basket BBC Collombey-Muraz 87 : 81
09.03.19 14:00 Chêne Basket Renens Basket 96 : 59
09.03.19 14:00 Sarine Basket Rapid Bienne Basket 68 : 48
09.03.19 16:00 Val-de-Ruz Basket Bernex Basket 85 : 71
09.03.19 18:00 BBC Agaune Sion Basket 68 : 82
10.03.19 12:00 Union Neuchâtel Basket U23 Blonay Basket 77 : 69
12.03.19 20:45 Val-de-Ruz Basket Sarine Basket 88 : 85
14.03.19 20:30 Martigny Basket Sion Basket 62 : 68
15.03.19 20:45 BBC Collombey-Muraz Union Neuchâtel Basket U23 77 : 78
16.03.19 13:30 Blonay Basket Rapid Bienne Basket 83 : 53
16.03.19 14:00 Chêne Basket Bernex Basket 78 : 52
16.03.19 17:00 Renens Basket BBC Agaune 79 : 77
16.03.19 17:30 Sion Basket Val-de-Ruz Basket 62 : 72
Montrer le classement
Meilleur joueur (en moyenne)
Meilleur équipe (en moyenne)