Aperçu du match 3LM 3LM (1ère phase) (18.09.18-29.03.19)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrié descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
mer. 28.11.18 20:30 1 18-02486 En Brit II (Yvonand) Yvonand Martigny 3LM Krstic Marko Guyon Vincent 75 : 45  
mer. 26.09.18 20:30 1 18-02494 En Brit II (Yvonand) Yvonand DEL-Basket Chevalley Claude-François Lopes Silva Rafael 60 : 73  
mer. 10.10.18 20:30 1 18-02502 En Brit II (Yvonand) Yvonand Cossonay 2 Mermet Eric Guyon Vincent 59 : 64  
ven. 23.11.18 20:30 1 18-02510 En Brit II (Yvonand) Yvonand Renens 3 Tissieres Lionel Ozenne Sébastien 71 : 52  
ven. 11.01.19 20:30 2 18-02527 En Brit II (Yvonand) Yvonand Echallens 1 Chevalley Claude-François Barmada Yasmine Suzette 65 : 75  
ven. 15.03.19 20:30 2 18-02535 En Brit II (Yvonand) Yvonand Blonay Basket 2 Fernández Utges José Moret Thimothé Samuel 60 : 56  
ven. 08.02.19 20:30 2 18-02543 En Brit II (Yvonand) Yvonand Morges St Prex Red Devils Basket 3 Bovard Lori Herminjard Trevor 64 : 73  
ven. 22.03.19 20:30 2 18-02551 En Brit II (Yvonand) Yvonand Rolle Ozenne Sébastien Krstic Marko 77 : 63  
ven. 15.02.19 20:30 2 18-02559 En Brit II (Yvonand) Yvonand Gland 1 Yildirim Ahu Moret Thimothé Samuel 49 : 72  
lun. 01.10.18 20:30 1 18-02480 Martinet (Rolle) Rolle DEL-Basket Tissieres Lionel Burgle Jimi 73 : 89  
lun. 12.11.18 20:30 1 18-02489 Martinet (Rolle) Rolle Cossonay 2 Carr Ashley Jovanovic Milos 60 : 51  
lun. 08.10.18 20:30 1 18-02501 Martinet (Rolle) Rolle Gland 1 Carr Ashley Borkert Matthieu 61 : 75  
lun. 03.12.18 20:30 1 18-02506 Martinet (Rolle) Rolle Yvonand Colard Alexandre Burgle Jimi 61 : 66  
lun. 19.11.18 20:30 1 18-02516 Martinet (Rolle) Rolle Martigny 3LM Borkert Matthieu Lopes Silva Rafael 78 : 55  
lun. 07.01.19 20:30 2 18-02521 Martinet (Rolle) Rolle Blonay Basket 2 Papaevanghelou Romain Rothrock Jonas 74 : 53  
lun. 14.01.19 20:30 2 18-02530 Martinet (Rolle) Rolle Morges St Prex Red Devils Basket 3 Carr Ashley Kury Dorian 52 : 58  
mer. 06.02.19 20:30 2 18-02542 Martinet (Rolle) Rolle Renens 3 Chavan Thomas Krstic Marko 77 : 67  
mer. 13.03.19 20:30 2 18-02556 Martinet (Rolle) Rolle Echallens 1 0 : 20 FF
lun. 01.10.18 20:30 1 18-02479 Gymnase Renens (Renens) Renens 3 Blonay Basket 2 Krstic Marko N'Deurbelaou Nodjii 65 : 77  
lun. 12.11.18 20:30 1 18-02488 Gymnase Renens (Renens) Renens 3 Morges St Prex Red Devils Basket 3 Jeanmonod Kenny Lopes Silva Rafael 60 : 47  
jeu. 27.09.18 20:30 1 18-02497 Gymnase Renens (Renens) Renens 3 Rolle Chavan Thomas Ozenne Sébastien 81 : 52  
lun. 17.12.18 20:30 1 18-02515 Gymnase Renens (Renens) Renens 3 Echallens 1 Burgle Jimi Bauer Mélanie 62 : 55  
lun. 07.01.19 20:30 2 18-02520 Gymnase Renens (Renens) Renens 3 Martigny 3LM Carr Ashley Regillo Antoine 61 : 45  
lun. 18.03.19 20:30 2 18-02529 Gymnase Renens (Renens) Renens 3 DEL-Basket Krstic Marko Burgle Jimi 72 : 69  
jeu. 14.02.19 20:30 2 18-02538 Gymnase Renens (Renens) Renens 3 Cossonay 2 Devanthey Nils Mauroux Loïck 43 : 59  
lun. 11.03.19 20:30 2 18-02550 Gymnase Renens (Renens) Renens 3 Gland 1 Regillo Antoine Tissieres Lionel 56 : 50  
lun. 14.01.19 20:30 2 18-02555 Gymnase Renens (Renens) Renens 3 Yvonand Jovanovic Milos Lopes Silva Rafael 60 : 52  
mer. 31.10.18 20:30 1 18-02485 Buchillon (Etoy) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Rolle Mermet Eric Barmada Nihad-Alain 70 : 71  
mer. 03.10.18 20:30 1 18-02492 Buchillon (Etoy) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Gland 1 Chevalley Claude-François Regillo Antoine 41 : 83  
mer. 19.09.18 20:30 1 18-02498 Buchillon (Etoy) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Yvonand Krstic Marko Lopes Silva Rafael 69 : 78  
ven. 12.10.18 20:30 1 18-02508 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Martigny 3LM Kury Dorian Treier Pauline 64 : 82  
mer. 28.11.18 20:30 1 18-02518 Buchillon (Etoy) Morges St Prex Red Devils Basket 3 DEL-Basket Hajdarevic Eldin Fretz Lennox 75 : 99  
jeu. 20.12.18 20:30 2 18-02526 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Cossonay 2 Tissieres Lionel Borkert Matthieu 46 : 44  
ven. 08.03.19 20:30 2 18-02533 Beausobre 3 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Renens 3 Devanthey Nils Mermet Eric 66 : 45  
ven. 29.03.19 20:30 2 18-02548 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Echallens 1 Burgle Jimi Devanthey Nils 60 : 56  
mer. 13.03.19 20:30 2 18-02558 Beausobre 3 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Blonay Basket 2 Gilardi Davide Krstic Marko 78 : 50  
jeu. 20.09.18 20:30 1 18-02475 Ste Marie Nouvelle (Martigny) Martigny 3LM Renens 3 Jovanovic Stanislav Barbe Noah 42 : 51  
lun. 12.11.18 20:30 1 18-02491 Ste Marie Nouvelle (Martigny) Martigny 3LM Echallens 1 Chalbi Abdelouahed Bidiga Mircea Dragos 46 : 78  
lun. 03.12.18 20:30 1 18-02504 Ste Marie Nouvelle (Martigny) Martigny 3LM DEL-Basket Aljiu Fatijon Bidiga Mircea Dragos 62 : 78  
jeu. 28.02.19 20:30 2 18-02512 Ste Marie Nouvelle (Martigny) Martigny 3LM Cossonay 2 Milacic Zlatko Aljiu Fatijon 64 : 58  
lun. 28.01.19 20:30 2 18-02523 Ste Marie Nouvelle (Martigny) Martigny 3LM Gland 1 Gosparini Nolan Aljiu Fatijon 43 : 76  
jeu. 24.01.19 20:30 2 18-02531 Ste Marie Nouvelle (Martigny) Martigny 3LM Yvonand Tornay Alexandre Aljiu Fatijon 41 : 65  
jeu. 27.09.18 20:30 1 18-02545 Ste Marie Nouvelle (Martigny) Martigny 3LM Blonay Basket 2 Jovanovic Stanislav Kaba Nhour-Salam 60 : 75  
jeu. 21.03.19 20:30 2 18-02553 Ste Marie Nouvelle (Martigny) Martigny 3LM Morges St Prex Red Devils Basket 3 Chalbi Yacine Buttet Yoann 47 : 70  
jeu. 14.02.19 20:30 2 18-02561 Ste Marie Nouvelle (Martigny) Martigny 3LM Rolle Gosparini Nolan Aljiu Fatijon 60 : 76  
ven. 02.11.18 20:15 1 18-02478 Grand-Champ II (Gland) Gland 1 Martigny 3LM Kury Dorian Maurovic Matej 63 : 51  
ven. 23.11.18 20:15 1 18-02487 Grand-Champ II (Gland) Gland 1 DEL-Basket Hajdarevic Eldin Mauroux Yannick 72 : 65  
mer. 26.09.18 20:30 1 18-02496 Grand-Champ II (Gland) Gland 1 Cossonay 2 Negrao Thomas Ozenne Sébastien 63 : 59  
ven. 07.12.18 20:15 1 18-02505 Grand-Champ II (Gland) Gland 1 Renens 3 Chevalley Claude-François Treier Pauline 64 : 62  
ven. 16.11.18 20:15 1 18-02514 Grand-Champ II (Gland) Gland 1 Yvonand Hajdarevic Eldin Kury Dorian 68 : 60  
ven. 21.09.18 20:15 1 18-02519 Grand-Champ II (Gland) Gland 1 Echallens 1 Tissieres Lionel Oliveira Farinha Diogo 55 : 57  
mer. 23.01.19 20:30 2 18-02528 Grand-Champ II (Gland) Gland 1 Blonay Basket 2 Guyon Vincent Mermet Eric 78 : 41  
mer. 09.01.19 20:30 2 18-02537 Grand-Champ II (Gland) Gland 1 Morges St Prex Red Devils Basket 3 Gilardi Davide Krstic Marko 44 : 66  
mer. 06.03.19 20:30 2 18-02546 Grand-Champ II (Gland) Gland 1 Rolle Gilardi Davide Krstic Marko 63 : 50  
ven. 22.03.19 20:30 2 18-02474 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens 1 Gland 1 Barmada Yasmine Suzette Moret Thimothé Samuel 61 : 55  
ven. 05.10.18 20:30 1 18-02482 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens 1 Yvonand Fernández Utges José Oliveira Farinha Diogo 75 : 56  
ven. 12.10.18 20:30 1 18-02495 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens 1 Blonay Basket 2 Romanò Mario Guyon Vincent 66 : 54  
ven. 28.09.18 20:30 1 18-02503 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens 1 Morges St Prex Red Devils Basket 3 Burgle Jimi Borkert Matthieu 68 : 43  
jeu. 29.11.18 20:30 1 18-02511 EBC (Echallens) Echallens 1 Rolle Barilier Emmanuel Regamey Léanne 100 : 47  
ven. 08.02.19 20:30 2 18-02536 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens 1 Martigny 3LM Chevalley Claude-François Nwaha-Gavin Anne-Sophie 100 : 59  
ven. 15.02.19 20:30 2 18-02544 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens 1 DEL-Basket Regillo Raphaël Borkert Matthieu 54 : 64  
ven. 18.01.19 20:30 2 18-02552 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens 1 Cossonay 2 Tissieres Lionel Nwaha-Gavin Anne-Sophie 83 : 38  
ven. 25.01.19 20:30 2 18-02560 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens 1 Renens 3 Guyon Vincent Gajdov Slobodan 55 : 58  
jeu. 20.09.18 20:30 1 18-02477 Crosette (Denges) DEL-Basket Cossonay 2 Borkert Matthieu Kury Dorian 74 : 46  
lun. 08.10.18 20:30 1 18-02484 Crosette (Denges) DEL-Basket Renens 3 Colard Alexandre Moret Thimothé Samuel 74 : 67  
lun. 29.10.18 20:30 1 18-02499 Crosette (Denges) DEL-Basket Echallens 1 Tissieres Lionel Guyon Vincent 87 : 76  
lun. 12.11.18 20:30 1 18-02509 Crosette (Denges) DEL-Basket Blonay Basket 2 Gilardi Davide Guyon Vincent 94 : 65  
lun. 21.01.19 20:30 2 18-02525 Crosette (Denges) DEL-Basket Rolle Borkert Matthieu Moret Thimothé Samuel 80 : 61  
lun. 14.01.19 20:30 2 18-02532 Crosette (Denges) DEL-Basket Gland 1 Barilier Emmanuel Burgle Jimi 75 : 77  
lun. 28.01.19 20:30 2 18-02539 Crosette (Denges) DEL-Basket Yvonand Borkert Matthieu Krstic Marko 67 : 52  
lun. 04.03.19 20:30 2 18-02549 Crosette (Denges) DEL-Basket Martigny 3LM Papaevanghelou Romain Tissieres Lionel 99 : 58  
lun. 11.03.19 20:30 2 18-02563 Crosette (Denges) DEL-Basket Morges St Prex Red Devils Basket 3 Cheren Marco Herminjard Trevor 54 : 62  
mer. 23.01.19 20:30 1 18-02481 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Cossonay 2 Morges St Prex Red Devils Basket 3 Bertrand Eric Negrao Thomas 40 : 64  
jeu. 01.11.18 20:30 1 18-02493 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Cossonay 2 Renens 3 Yildirim Ahu Kury Dorian 48 : 51  
jeu. 06.12.18 20:30 1 18-02507 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Cossonay 2 Echallens 1 Gilardi Davide Lopes Silva Rafael 59 : 70  
mer. 21.11.18 20:30 1 18-02517 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Cossonay 2 Blonay Basket 2 Chevalley Claude-François Bandi Roland 49 : 56  
mer. 09.01.19 20:30 2 18-02522 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Cossonay 2 DEL-Basket Omerovic Mirza Lopes Silva Rafael 50 : 63  
ven. 01.02.19 20:30 2 18-02534 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Cossonay 2 Rolle Jovanovic Milos Burgle Jimi 50 : 41  
ven. 08.02.19 20:30 2 18-02541 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Cossonay 2 Gland 1 Bandi Roland Mermet Eric 35 : 66  
ven. 08.03.19 20:30 2 18-02547 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Cossonay 2 Yvonand Ozenne Sébastien Kury Dorian 38 : 66  
jeu. 04.10.18 20:30 1 18-02557 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Cossonay 2 Martigny 3LM Carr Ashley Maurovic Matej 62 : 46  
ven. 21.09.18 20:30 1 18-02476 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 2 Rolle Bovard Lori Barmada Yasmine Suzette 66 : 78  
ven. 30.11.18 20:30 1 18-02483 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 2 Gland 1 Yildirim Ahu Negrao Thomas 45 : 51  
ven. 02.11.18 20:30 1 18-02490 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 2 Yvonand Regillo Raphaël Rothrock Jeremy 50 : 70  
ven. 18.01.19 20:30 2 18-02500 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket 2 Martigny 3LM De Martis Sebastiano Negrao Thomas 52 : 57  
ven. 07.12.18 20:30 1 18-02513 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket 2 Morges St Prex Red Devils Basket 3 Burgle Jimi Guyon Vincent 56 : 70  
ven. 01.02.19 20:30 2 18-02524 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 2 Renens 3 Kury Dorian Moret Thimothé Samuel 51 : 67  
ven. 08.03.19 20:30 2 18-02540 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 2 Echallens 1 Moret Thimothé Samuel Negrao Thomas 49 : 103  
ven. 08.02.19 20:30 2 18-02554 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 2 DEL-Basket Bertrand Eric Krstic Marko 50 : 55  
ven. 22.03.19 20:30 2 18-02562 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 2 Cossonay 2 Negrao Thomas Chavan Thomas 51 : 48