Aperçu du match 3LM 3LM 1ère phase) (18.09.18-29.03.19)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison: Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
mer. 19.09.18 20:30 1 18-02498 Buchillon (Etoy) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Yvonand Krstic Marko Lopes Silva Rafael 69 : 78  
jeu. 20.09.18 20:30 1 18-02475 Ste Marie Nouvelle (Martigny) Martigny 3LM Renens 3 Jovanovic Stanislav Barbe Noah 42 : 51  
jeu. 20.09.18 20:30 1 18-02477 Crosette (Denges) DEL-Basket Cossonay 2 Borkert Matthieu Kury Dorian 74 : 46  
ven. 21.09.18 20:15 1 18-02519 Grand-Champ II (Gland) Gland 1 Echallens 1 Tissieres Lionel Oliveira Farinha Diogo 55 : 57  
ven. 21.09.18 20:30 1 18-02476 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 2 Rolle Bovard Lori Barmada Yasmine Suzette 66 : 78  
mer. 26.09.18 20:30 1 18-02494 En Brit II (Yvonand) Yvonand DEL-Basket Chevalley Claude-François Lopes Silva Rafael 60 : 73  
mer. 26.09.18 20:30 1 18-02496 Grand-Champ II (Gland) Gland 1 Cossonay 2 Negrao Thomas Ozenne Sébastien 63 : 59  
jeu. 27.09.18 20:30 1 18-02497 Gymnase Renens (Renens) Renens 3 Rolle Chavan Thomas Ozenne Sébastien 81 : 52  
jeu. 27.09.18 20:30 1 18-02545 Ste Marie Nouvelle (Martigny) Martigny 3LM Blonay Basket 2 Jovanovic Stanislav Kaba Nhour-Salam 60 : 75  
ven. 28.09.18 20:30 1 18-02503 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens 1 Morges St Prex Red Devils Basket 3 Burgle Jimi Borkert Matthieu 68 : 43  
lun. 01.10.18 20:30 1 18-02479 Gymnase Renens (Renens) Renens 3 Blonay Basket 2 Krstic Marko N'Deurbelaou Nodjii 65 : 77  
lun. 01.10.18 20:30 1 18-02480 Martinet (Rolle) Rolle DEL-Basket Tissieres Lionel Burgle Jimi 73 : 89  
mer. 03.10.18 20:30 1 18-02492 Buchillon (Etoy) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Gland 1 Chevalley Claude-François Regillo Antoine 41 : 83  
jeu. 04.10.18 20:30 1 18-02557 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Cossonay 2 Martigny 3LM Carr Ashley Maurovic Matej 62 : 46  
ven. 05.10.18 20:30 1 18-02482 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens 1 Yvonand Fernández Utges José Oliveira Farinha Diogo 75 : 56  
lun. 08.10.18 20:30 1 18-02484 Crosette (Denges) DEL-Basket Renens 3 Colard Alexandre Moret Thimothé Samuel 74 : 67  
lun. 08.10.18 20:30 1 18-02501 Martinet (Rolle) Rolle Gland 1 Carr Ashley Borkert Matthieu 61 : 75  
mer. 10.10.18 20:30 1 18-02502 En Brit II (Yvonand) Yvonand Cossonay 2 Mermet Eric Guyon Vincent 59 : 64  
ven. 12.10.18 20:30 1 18-02495 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens 1 Blonay Basket 2 Romanò Mario Guyon Vincent pas joué  
ven. 12.10.18 20:30 1 18-02508 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Martigny 3LM Kury Dorian Treier Pauline pas joué  
lun. 29.10.18 20:30 1 18-02499 Crosette (Denges) DEL-Basket Echallens 1 pas joué  
mer. 31.10.18 20:30 1 18-02485 Buchillon (Etoy) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Rolle pas joué  
jeu. 01.11.18 20:30 1 18-02493 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Cossonay 2 Renens 3 pas joué  
ven. 02.11.18 20:15 1 18-02478 Grand-Champ II (Gland) Gland 1 Martigny 3LM pas joué  
ven. 02.11.18 20:30 1 18-02490 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 2 Yvonand pas joué  
lun. 12.11.18 20:30 1 18-02488 Gymnase Renens (Renens) Renens 3 Morges St Prex Red Devils Basket 3 pas joué  
lun. 12.11.18 20:30 1 18-02489 Martinet (Rolle) Rolle Cossonay 2 pas joué  
lun. 12.11.18 20:30 1 18-02491 Ste Marie Nouvelle (Martigny) Martigny 3LM Echallens 1 pas joué  
lun. 12.11.18 20:30 1 18-02509 Crosette (Denges) DEL-Basket Blonay Basket 2 pas joué  
ven. 16.11.18 20:15 1 18-02514 Grand-Champ II (Gland) Gland 1 Yvonand pas joué  
lun. 19.11.18 20:30 1 18-02516 Martinet (Rolle) Rolle Martigny 3LM pas joué  
mer. 21.11.18 20:30 1 18-02517 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Cossonay 2 Blonay Basket 2 pas joué  
ven. 23.11.18 20:15 1 18-02487 Grand-Champ II (Gland) Gland 1 DEL-Basket pas joué  
ven. 23.11.18 20:30 1 18-02510 En Brit II (Yvonand) Yvonand Renens 3 pas joué  
mer. 28.11.18 20:30 1 18-02486 En Brit II (Yvonand) Yvonand Martigny 3LM pas joué  
mer. 28.11.18 20:30 1 18-02518 Buchillon (Etoy) Morges St Prex Red Devils Basket 3 DEL-Basket pas joué  
jeu. 29.11.18 20:30 1 18-02511 EBC (Echallens) Echallens 1 Rolle pas joué  
ven. 30.11.18 20:30 1 18-02483 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 2 Gland 1 pas joué  
lun. 03.12.18 20:30 1 18-02504 Ste Marie Nouvelle (Martigny) Martigny 3LM DEL-Basket pas joué  
lun. 03.12.18 20:30 1 18-02506 Martinet (Rolle) Rolle Yvonand pas joué  
jeu. 06.12.18 20:30 1 18-02507 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Cossonay 2 Echallens 1 pas joué  
ven. 07.12.18 20:15 1 18-02505 Grand-Champ II (Gland) Gland 1 Renens 3 pas joué  
ven. 07.12.18 20:30 1 18-02513 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket 2 Morges St Prex Red Devils Basket 3 pas joué  
lun. 17.12.18 20:30 1 18-02515 Gymnase Renens (Renens) Renens 3 Echallens 1 pas joué  
mer. 19.12.18 20:30 2 18-02526 Buchillon (Etoy) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Cossonay 2 pas joué  
lun. 07.01.19 20:30 2 18-02520 Gymnase Renens (Renens) Renens 3 Martigny 3LM pas joué  
lun. 07.01.19 20:30 2 18-02521 Martinet (Rolle) Rolle Blonay Basket 2 pas joué  
mer. 09.01.19 20:30 2 18-02522 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Cossonay 2 DEL-Basket pas joué  
mer. 09.01.19 20:30 2 18-02537 Grand-Champ II (Gland) Gland 1 Morges St Prex Red Devils Basket 3 pas joué  
ven. 11.01.19 20:30 2 18-02527 En Brit II (Yvonand) Yvonand Echallens 1 pas joué  
lun. 14.01.19 20:30 2 18-02530 Martinet (Rolle) Rolle Morges St Prex Red Devils Basket 3 pas joué  
lun. 14.01.19 20:30 2 18-02532 Crosette (Denges) DEL-Basket Gland 1 pas joué  
lun. 14.01.19 20:30 2 18-02555 Gymnase Renens (Renens) Renens 3 Yvonand pas joué  
ven. 18.01.19 20:30 2 18-02500 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket 2 Martigny 3LM pas joué  
ven. 18.01.19 20:30 2 18-02552 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens 1 Cossonay 2 pas joué  
lun. 21.01.19 20:30 2 18-02525 Crosette (Denges) DEL-Basket Rolle pas joué  
mer. 23.01.19 20:30 1 18-02481 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Cossonay 2 Morges St Prex Red Devils Basket 3 pas joué  
mer. 23.01.19 20:30 2 18-02528 Grand-Champ II (Gland) Gland 1 Blonay Basket 2 pas joué  
jeu. 24.01.19 20:30 2 18-02531 Ste Marie Nouvelle (Martigny) Martigny 3LM Yvonand pas joué  
ven. 25.01.19 20:30 2 18-02560 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens 1 Renens 3 pas joué  
lun. 28.01.19 20:30 2 18-02523 Ste Marie Nouvelle (Martigny) Martigny 3LM Gland 1 pas joué  
lun. 28.01.19 20:30 2 18-02539 Crosette (Denges) DEL-Basket Yvonand pas joué  
mer. 30.01.19 20:30 2 18-02548 Buchillon (Etoy) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Echallens 1 pas joué  
ven. 01.02.19 20:30 2 18-02524 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 2 Renens 3 pas joué  
ven. 01.02.19 20:30 2 18-02534 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Cossonay 2 Rolle pas joué  
mer. 06.02.19 20:30 2 18-02542 Martinet (Rolle) Rolle Renens 3 pas joué  
ven. 08.02.19 20:30 2 18-02536 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens 1 Martigny 3LM pas joué  
ven. 08.02.19 20:30 2 18-02541 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Cossonay 2 Gland 1 pas joué  
ven. 08.02.19 20:30 2 18-02543 En Brit II (Yvonand) Yvonand Morges St Prex Red Devils Basket 3 pas joué  
ven. 08.02.19 20:30 2 18-02554 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 2 DEL-Basket pas joué  
mer. 13.02.19 20:30 2 18-02558 Buchillon (Etoy) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Blonay Basket 2 pas joué  
jeu. 14.02.19 20:30 2 18-02538 Gymnase Renens (Renens) Renens 3 Cossonay 2 pas joué  
jeu. 14.02.19 20:30 2 18-02561 Ste Marie Nouvelle (Martigny) Martigny 3LM Rolle pas joué  
ven. 15.02.19 20:30 2 18-02544 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens 1 DEL-Basket pas joué  
ven. 15.02.19 20:30 2 18-02559 En Brit II (Yvonand) Yvonand Gland 1 pas joué  
lun. 04.03.19 20:30 2 18-02549 Crosette (Denges) DEL-Basket Martigny 3LM pas joué  
mer. 06.03.19 20:30 2 18-02533 Buchillon (Etoy) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Renens 3 pas joué  
mer. 06.03.19 20:30 2 18-02546 Grand-Champ II (Gland) Gland 1 Rolle pas joué  
ven. 08.03.19 20:30 2 18-02540 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 2 Echallens 1 pas joué  
ven. 08.03.19 20:30 2 18-02547 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Cossonay 2 Yvonand pas joué  
lun. 11.03.19 20:30 2 18-02550 Gymnase Renens (Renens) Renens 3 Gland 1 pas joué  
lun. 11.03.19 20:30 2 18-02563 Crosette (Denges) DEL-Basket Morges St Prex Red Devils Basket 3 pas joué  
mer. 13.03.19 20:30 2 18-02556 Martinet (Rolle) Rolle Echallens 1 pas joué  
jeu. 14.03.19 20:30 2 18-02512 Ste Marie Nouvelle (Martigny) Martigny 3LM Cossonay 2 pas joué  
ven. 15.03.19 20:30 2 18-02535 En Brit II (Yvonand) Yvonand Blonay Basket 2 pas joué  
lun. 18.03.19 20:30 2 18-02529 Gymnase Renens (Renens) Renens 3 DEL-Basket pas joué  
jeu. 21.03.19 20:30 2 18-02553 Ste Marie Nouvelle (Martigny) Martigny 3LM Morges St Prex Red Devils Basket 3 pas joué  
ven. 22.03.19 20:30 2 18-02474 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens 1 Gland 1 pas joué  
ven. 22.03.19 20:30 2 18-02551 En Brit II (Yvonand) Yvonand Rolle pas joué  
ven. 22.03.19 20:30 2 18-02562 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay Basket 2 Cossonay 2 pas joué