Login
LNBM Preliminary phase
Date recevante visiteur Résultat
29.09.18 16:00 Meyrin Basket Pully Lausanne Foxes Espoirs 62 : 73
29.09.18 17:30 BBC Nyon GC Zürich Wildcats 86 : 45
29.09.18 17:30 Morges-Saint-Prex Red Devils BC Bären Kleinbasel 87 : 46
29.09.18 17:30 Villars Basket BC Winterthur 74 : 65
29.09.18 17:30 Goldcoast Wallabies Groupe E Académie Fribourg U23 53 : 75
06.10.18 17:30 GC Zürich Wildcats Meyrin Basket 71 : 50
06.10.18 17:30 Villars Basket Morges-Saint-Prex Red Devils 68 : 72
06.10.18 17:30 Pully Lausanne Foxes Espoirs Goldcoast Wallabies 73 : 46
06.10.18 19:00 BC Winterthur BBC Nyon 57 : 69
13.10.18 14:00 Groupe E Académie Fribourg U23 GC Zürich Wildcats 67 : 63
13.10.18 16:00 Meyrin Basket BC Bären Kleinbasel 78 : 51
13.10.18 17:30 BBC Nyon Morges-Saint-Prex Red Devils 82 : 76
13.10.18 17:30 Goldcoast Wallabies BC Winterthur 67 : 89
13.10.18 17:30 Pully Lausanne Foxes Espoirs Villars Basket 63 : 60
17.10.18 20:30 Morges-Saint-Prex Red Devils Pully Lausanne Foxes Espoirs 83 : 75
20.10.18 13:45 Groupe E Académie Fribourg U23 BC Winterthur 61 : 73
20.10.18 16:00 Meyrin Basket Villars Basket 71 : 59
20.10.18 17:30 BC Bären Kleinbasel BBC Nyon 41 : 77
20.10.18 17:30 GC Zürich Wildcats Goldcoast Wallabies 77 : 67
27.10.18 15:00 Pully Lausanne Foxes Espoirs Groupe E Académie Fribourg U23 pas joué
27.10.18 16:15 BC Winterthur Morges-Saint-Prex Red Devils pas joué
27.10.18 17:30 BBC Nyon Meyrin Basket pas joué
27.10.18 17:30 Goldcoast Wallabies BC Bären Kleinbasel pas joué
27.10.18 17:30 Villars Basket GC Zürich Wildcats pas joué
03.11.18 14:30 Morges-Saint-Prex Red Devils Groupe E Académie Fribourg U23 pas joué
03.11.18 17:30 BBC Nyon Villars Basket pas joué
03.11.18 17:30 BC Bären Kleinbasel Pully Lausanne Foxes Espoirs pas joué
03.11.18 17:30 GC Zürich Wildcats BC Winterthur pas joué
03.11.18 19:00 Meyrin Basket Goldcoast Wallabies pas joué
10.11.18 17:30 Pully Lausanne Foxes Espoirs GC Zürich Wildcats pas joué
10.11.18 17:30 Goldcoast Wallabies Morges-Saint-Prex Red Devils pas joué
10.11.18 17:30 Villars Basket BC Bären Kleinbasel pas joué
10.11.18 19:00 BC Winterthur Meyrin Basket pas joué
11.11.18 13:00 Groupe E Académie Fribourg U23 BBC Nyon pas joué
17.11.18 17:30 BBC Nyon Pully Lausanne Foxes Espoirs pas joué
17.11.18 17:30 GC Zürich Wildcats Morges-Saint-Prex Red Devils pas joué
17.11.18 17:30 Villars Basket Goldcoast Wallabies pas joué
18.11.18 14:00 BC Winterthur BC Bären Kleinbasel pas joué
18.11.18 15:00 Meyrin Basket Groupe E Académie Fribourg U23 pas joué
24.11.18 14:30 Pully Lausanne Foxes Espoirs BC Winterthur pas joué
24.11.18 14:30 Groupe E Académie Fribourg U23 Villars Basket pas joué
24.11.18 15:00 Morges-Saint-Prex Red Devils Meyrin Basket pas joué
24.11.18 17:30 BC Bären Kleinbasel GC Zürich Wildcats pas joué
24.11.18 17:30 Goldcoast Wallabies BBC Nyon pas joué
29.11.18 20:00 BC Bären Kleinbasel Groupe E Académie Fribourg U23 pas joué
01.12.18 17:30 Morges-Saint-Prex Red Devils BBC Nyon pas joué
01.12.18 17:30 Pully Lausanne Foxes Espoirs Meyrin Basket pas joué
01.12.18 17:30 BC Bären Kleinbasel Goldcoast Wallabies pas joué
01.12.18 19:30 GC Zürich Wildcats Groupe E Académie Fribourg U23 pas joué
02.12.18 13:30 BC Winterthur Villars Basket pas joué
07.12.18 20:30 Villars Basket Pully Lausanne Foxes Espoirs pas joué
08.12.18 16:00 Meyrin Basket BC Winterthur pas joué
08.12.18 17:30 BBC Nyon BC Bären Kleinbasel pas joué
08.12.18 17:30 Goldcoast Wallabies GC Zürich Wildcats pas joué
08.12.18 19:45 Groupe E Académie Fribourg U23 Morges-Saint-Prex Red Devils pas joué
15.12.18 17:30 Morges-Saint-Prex Red Devils Goldcoast Wallabies pas joué
15.12.18 17:30 BC Bären Kleinbasel Meyrin Basket pas joué
15.12.18 17:30 GC Zürich Wildcats BBC Nyon pas joué
15.12.18 17:30 Villars Basket Groupe E Académie Fribourg U23 pas joué
16.12.18 16:15 BC Winterthur Pully Lausanne Foxes Espoirs pas joué
22.12.18 17:30 BBC Nyon BC Winterthur pas joué
22.12.18 17:30 Pully Lausanne Foxes Espoirs Morges-Saint-Prex Red Devils pas joué
22.12.18 17:30 Goldcoast Wallabies Villars Basket pas joué
23.12.18 13:00 Groupe E Académie Fribourg U23 BC Bären Kleinbasel pas joué
11.01.19 20:00 BC Winterthur Groupe E Académie Fribourg U23 pas joué
12.01.19 17:30 Morges-Saint-Prex Red Devils GC Zürich Wildcats pas joué
12.01.19 17:30 Pully Lausanne Foxes Espoirs BC Bären Kleinbasel pas joué
12.01.19 17:30 Goldcoast Wallabies Meyrin Basket pas joué
12.01.19 17:30 Villars Basket BBC Nyon pas joué
19.01.19 14:30 Groupe E Académie Fribourg U23 Pully Lausanne Foxes Espoirs pas joué
19.01.19 17:30 BBC Nyon Goldcoast Wallabies pas joué
19.01.19 17:30 BC Bären Kleinbasel BC Winterthur pas joué
19.01.19 17:30 GC Zürich Wildcats Villars Basket pas joué
19.01.19 17:30 Meyrin Basket Morges-Saint-Prex Red Devils pas joué
25.01.19 20:30 Meyrin Basket GC Zürich Wildcats pas joué
02.02.19 14:30 Groupe E Académie Fribourg U23 Meyrin Basket pas joué
02.02.19 17:30 Morges-Saint-Prex Red Devils Villars Basket pas joué
02.02.19 17:30 Pully Lausanne Foxes Espoirs BBC Nyon pas joué
02.02.19 17:30 GC Zürich Wildcats BC Bären Kleinbasel pas joué
02.02.19 19:00 BC Winterthur Goldcoast Wallabies pas joué
08.02.19 20:30 Villars Basket Meyrin Basket pas joué
09.02.19 17:30 BC Bären Kleinbasel Morges-Saint-Prex Red Devils pas joué
09.02.19 17:30 Goldcoast Wallabies Pully Lausanne Foxes Espoirs pas joué
10.02.19 16:00 BBC Nyon Groupe E Académie Fribourg U23 pas joué
10.02.19 16:15 BC Winterthur GC Zürich Wildcats pas joué
16.02.19 17:30 Morges-Saint-Prex Red Devils BC Winterthur pas joué
16.02.19 17:30 BC Bären Kleinbasel Villars Basket pas joué
16.02.19 17:30 Meyrin Basket BBC Nyon pas joué
17.02.19 16:00 GC Zürich Wildcats Pully Lausanne Foxes Espoirs pas joué
17.02.19 16:00 Groupe E Académie Fribourg U23 Goldcoast Wallabies pas joué
Montrer le classement
Meilleur joueur (en moyenne)
Meilleur équipe (en moyenne)