Aperçu du match 2LM 2 LM (1ère phase) (18.09.18-29.03.19)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison: Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre 3ème Arbitre Résultat Video    
mar. 18.09.18 20:30 1 18-01752 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 Pully-Lausanne Basket 3 Michaux Mathieu Hajdarevic Eldin 20 : 0 FF
mar. 18.09.18 20:50 1 18-01721 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont Nyon BBC 2 Goncalves José Gilardi Davide 52 : 49  
jeu. 20.09.18 20:30 1 18-01734 Léman 2 (Renens) Renens 2 Epalinges Jeanmonod Kenny Bongongo Khadija 61 : 56  
ven. 21.09.18 20:45 1 18-01718 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Aigle Basket Bongongo Khadija Negrao Thomas 79 : 56  
lun. 24.09.18 20:45 1 18-01726 Bois-Murat (Epalinges) Epalinges Morges S Prex Red Devils Basket 2 Bovard Lori Tissieres Lionel 51 : 50  
mar. 25.09.18 20:30 1 18-01722 Planchette (Aigle) Aigle Basket Pully-Lausanne Basket 3 Gilardi Davide Burgle Jimi 75 : 58  
mar. 25.09.18 20:30 1 18-01753 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont Renens 2 Omerovic Mirza Kury Dorian 73 : 78  
mar. 25.09.18 20:50 1 18-01725 Marens 1 (Nyon) Nyon BBC 2 US Yverdon 1 Papaevanghelou Romain Bongongo Khadija 59 : 66  
lun. 01.10.18 20:30 1 18-01748 Alpes (Pully) Pully-Lausanne Basket 3 BC Belmont De Martis Sebastiano Cheren Marco 48 : 54  
lun. 01.10.18 20:45 1 18-01746 Bois-Murat (Epalinges) Epalinges Nyon BBC 2 Jeanmonod Kenny Kury Dorian 64 : 49  
mar. 02.10.18 20:30 1 18-01749 Planchette (Aigle) Aigle Basket Vevey Riviera 2 Bertrand Eric Mauroux Yannick Croisier Alexandre 63 : 82  
jeu. 04.10.18 20:30 1 18-01720 Léman 2 (Renens) Renens 2 LUC Basketball 1 Goncalves José Hajdarevic Eldin 67 : 65  
ven. 05.10.18 20:45 1 18-01747 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 US Yverdon 1 Jovanovic Milos Kury Dorian 59 : 75  
lun. 08.10.18 20:45 1 18-01738 Bois-Murat (Epalinges) Epalinges BC Belmont Barilier Emmanuel Gilardi Davide 60 : 41  
mar. 09.10.18 20:50 1 18-01756 Marens 1 (Nyon) Nyon BBC 2 Pully-Lausanne Basket 3 Hajdarevic Eldin Colard Alexandre 71 : 57  
jeu. 11.10.18 20:50 1 18-01723 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 2 Renens 2 Bongongo Khadija Nwaha-Gavin Anne-Sophie 88 : 63  
ven. 12.10.18 20:30 1 18-01736 Salle des Isles 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 Aigle Basket Barilier Emmanuel Herminjard Trevor pas joué  
ven. 12.10.18 20:45 1 18-01755 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 LUC Basketball 1 Omerovic Mirza Ozenne Sébastien pas joué  
lun. 29.10.18 20:30 1 18-01719 Alpes (Pully) Pully-Lausanne Basket 3 Vevey Riviera 2 pas joué  
mar. 30.10.18 20:50 1 18-01724 SOS 2 salle 2 (Lausanne) LUC Basketball 1 BC Belmont pas joué  
jeu. 01.11.18 20:30 1 18-01727 Léman 2 (Renens) Renens 2 Aigle Basket pas joué  
jeu. 01.11.18 20:30 1 18-01751 Marens 1 (Nyon) Nyon BBC 2 Morges S Prex Red Devils Basket 2 pas joué  
ven. 02.11.18 20:30 1 18-01742 Salle des Isles 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 Epalinges pas joué  
ven. 02.11.18 20:50 1 18-01741 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 2 LUC Basketball 1 pas joué  
lun. 12.11.18 20:30 1 18-01735 Alpes (Pully) Pully-Lausanne Basket 3 Morges S Prex Red Devils Basket 2 pas joué  
mar. 13.11.18 20:30 1 18-01758 Planchette (Aigle) Aigle Basket Epalinges pas joué  
mar. 13.11.18 20:50 1 18-01728 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont Vevey Riviera 2 pas joué  
mar. 13.11.18 20:50 1 18-01733 SOS 2 salle 2 (Lausanne) LUC Basketball 1 Nyon BBC 2 pas joué  
jeu. 15.11.18 20:30 1 18-01757 Léman 2 (Renens) Renens 2 US Yverdon 1 pas joué  
lun. 19.11.18 20:45 1 18-01754 Bois-Murat (Epalinges) Epalinges Vevey Riviera 2 pas joué  
mar. 20.11.18 19:00 1 18-01740 Planchette (Aigle) Aigle Basket Nyon BBC 2 pas joué  
mar. 20.11.18 20:30 1 18-01743 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont Morges S Prex Red Devils Basket 2 pas joué  
jeu. 22.11.18 20:30 1 18-01744 Léman 2 (Renens) Renens 2 Pully-Lausanne Basket 3 pas joué  
jeu. 22.11.18 21:00 1 18-01729 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 LUC Basketball 1 pas joué  
lun. 26.11.18 20:45 1 18-01730 Bois-Murat (Epalinges) Epalinges Pully-Lausanne Basket 3 pas joué  
mar. 27.11.18 20:30 1 18-01762 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 BC Belmont pas joué  
mar. 27.11.18 20:50 1 18-01745 SOS 2 salle 2 (Lausanne) LUC Basketball 1 Aigle Basket pas joué  
mar. 27.11.18 20:50 1 18-01761 Marens 1 (Nyon) Nyon BBC 2 Renens 2 pas joué  
jeu. 29.11.18 20:50 1 18-01759 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 2 Morges S Prex Red Devils Basket 2 pas joué  
mar. 04.12.18 19:00 1 18-01731 Planchette (Aigle) Aigle Basket BC Belmont pas joué  
mar. 04.12.18 20:50 1 18-01750 SOS 2 salle 2 (Lausanne) LUC Basketball 1 Epalinges pas joué  
mer. 05.12.18 20:30 1 18-01739 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Renens 2 pas joué  
jeu. 06.12.18 20:50 1 18-01732 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 2 US Yverdon 1 pas joué  
ven. 07.12.18 20:50 1 18-01760 SOS 2 salle 2 (Lausanne) LUC Basketball 1 Pully-Lausanne Basket 3 pas joué  
mar. 18.12.18 20:50 1 18-01737 Marens 1 (Nyon) Nyon BBC 2 Vevey Riviera 2 pas joué  
lun. 07.01.19 20:30 2 18-02107 Alpes (Pully) Pully-Lausanne Basket 3 US Yverdon 1 pas joué  
lun. 07.01.19 20:45 2 18-02106 Bois-Murat (Epalinges) Epalinges Renens 2 pas joué  
mar. 08.01.19 20:30 2 18-02105 Planchette (Aigle) Aigle Basket Morges S Prex Red Devils Basket 2 pas joué  
jeu. 10.01.19 20:50 2 18-02108 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 2 Nyon BBC 2 pas joué  
lun. 14.01.19 20:30 18-02112 Alpes (Pully) Pully-Lausanne Basket 3 Aigle Basket pas joué  
mar. 15.01.19 20:50 2 18-02109 SOS 2 salle 2 (Lausanne) LUC Basketball 1 Vevey Riviera 2 pas joué  
mer. 16.01.19 20:30 2 18-02110 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Epalinges pas joué  
jeu. 17.01.19 20:30 2 18-02114 Léman 2 (Renens) Renens 2 BC Belmont pas joué  
ven. 18.01.19 20:30 2 18-02111 Salle des Isles 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 Nyon BBC 2 pas joué  
lun. 21.01.19 20:45 2 18-02203 Bois-Murat (Epalinges) Epalinges US Yverdon 1 pas joué  
mar. 22.01.19 20:30 2 18-02201 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont LUC Basketball 1 pas joué  
mar. 22.01.19 20:45 2 18-02202 Planchette (Aigle) Aigle Basket Renens 2 pas joué  
jeu. 24.01.19 20:50 2 18-02199 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 2 Pully-Lausanne Basket 3 pas joué  
ven. 25.01.19 20:45 2 18-02200 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Nyon BBC 2 pas joué  
lun. 28.01.19 20:30 2 18-02207 Alpes (Pully) Pully-Lausanne Basket 3 Renens 2 pas joué  
mar. 29.01.19 20:50 2 18-02113 SOS 2 salle 2 (Lausanne) LUC Basketball 1 US Yverdon 1 pas joué  
mar. 29.01.19 20:50 2 18-02205 Marens 1 (Nyon) Nyon BBC 2 Aigle Basket pas joué  
jeu. 31.01.19 20:30 2 18-02206 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges S Prex Red Devils Basket 2 BC Belmont pas joué  
jeu. 31.01.19 20:50 2 18-02204 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 2 Epalinges pas joué  
mar. 05.02.19 20:30 2 18-02208 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont Pully-Lausanne Basket 3 pas joué  
mar. 05.02.19 20:50 2 18-02209 Marens 1 (Nyon) Nyon BBC 2 Epalinges pas joué  
jeu. 07.02.19 20:50 2 18-02210 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 2 Aigle Basket pas joué  
ven. 08.02.19 20:30 2 18-02211 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 Morges S Prex Red Devils Basket 2 pas joué  
lun. 11.02.19 20:30 2 18-02213 Alpes (Pully) Pully-Lausanne Basket 3 Nyon BBC 2 pas joué  
mar. 12.02.19 20:30 2 18-02212 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont Epalinges pas joué  
mar. 12.02.19 20:30 2 18-02215 Planchette (Aigle) Aigle Basket US Yverdon 1 pas joué  
jeu. 14.02.19 20:30 2 18-02214 Léman 2 (Renens) Renens 2 Vevey Riviera 2 pas joué  
lun. 04.03.19 20:45 2 18-02217 Bois-Murat (Epalinges) Epalinges Aigle Basket pas joué  
mar. 05.03.19 20:50 2 18-02219 Marens 1 (Nyon) Nyon BBC 2 LUC Basketball 1 pas joué  
jeu. 07.03.19 20:50 2 18-02218 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 2 BC Belmont pas joué  
ven. 08.03.19 20:30 2 18-02220 Salle des Isles 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 Renens 2 pas joué  
ven. 08.03.19 20:45 2 18-02216 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Pully-Lausanne Basket 3 pas joué  
lun. 11.03.19 20:30 2 18-02221 Alpes (Pully) Pully-Lausanne Basket 3 Epalinges pas joué  
mar. 12.03.19 20:15 2 18-02223 Planchette (Aigle) Aigle Basket LUC Basketball 1 pas joué  
mar. 12.03.19 20:50 2 18-02225 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont US Yverdon 1 pas joué  
jeu. 14.03.19 20:30 2 18-02222 Léman 2 (Renens) Renens 2 Nyon BBC 2 pas joué  
ven. 15.03.19 20:45 2 18-02224 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Vevey Riviera 2 pas joué  
lun. 18.03.19 20:45 2 18-02227 Bois-Murat (Epalinges) Epalinges LUC Basketball 1 pas joué  
mar. 19.03.19 19:10 2 18-02226 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont Aigle Basket pas joué  
jeu. 21.03.19 20:30 2 18-02228 Léman 2 (Renens) Renens 2 Morges S Prex Red Devils Basket 2 pas joué  
ven. 22.03.19 20:30 2 18-02229 Salle des Isles 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 Vevey Riviera 2 pas joué  
ven. 22.03.19 20:30 2 18-02230 Alpes (Pully) Pully-Lausanne Basket 3 LUC Basketball 1 pas joué  
mar. 26.03.19 20:50 2 18-02231 Marens 1 (Nyon) Nyon BBC 2 BC Belmont pas joué  
mar. 26.03.19 20:50 2 18-02232 SOS 2 salle 2 (Lausanne) LUC Basketball 1 Renens 2 pas joué  
ven. 29.03.19 20:50 2 18-02233 SOS 2 salle 2 (Lausanne) LUC Basketball 1 Morges S Prex Red Devils Basket 2 pas joué