Aperçu du match 2LF 2 LF (1ère phase) (18.09.18-15.02.19)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
mar. 18.09.18 19:10 1 18-01529 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont Epalinges Gilardi Davide Barmada Yasmine Suzette 64 : 35  
mar. 18.09.18 20:00 1 18-01533 Planchette (Aigle) Aigle Basket Rosay - Echallens Burgle Jimi Bertrand Eric 28 : 24  
mar. 18.09.18 20:45 1 18-01531 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 2LF Cossonay 2 Chalbi Yacine Arnould Quentin Guillaume 88 : 17  
mer. 19.09.18 20:30 1 18-01530 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Nyon Féminin 2 Borkert Matthieu Engels Megan 64 : 46  
mer. 19.09.18 20:30 1 18-01567 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly 2 Agaune 2LF Antopkine Vincent Regillo Antoine 45 : 56  
lun. 24.09.18 20:30 1 18-01532 Grand-Champ II (Gland) Gland Blonay /Vevey 2 Regillo Antoine Guiochon Gabriel-Alexande 42 : 46  
mer. 26.09.18 20:30 1 18-01535 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges Morges St Prex Carr Ashley Regillo Antoine 41 : 54  
mer. 26.09.18 20:30 1 18-01539 EBC (Echallens) Rosay - Echallens Lausanne-V/Prilly 2 Burgle Jimi Engels Megan 37 : 53  
jeu. 27.09.18 20:30 1 18-01534 Tuilerie (3) (St-Maurice) Agaune 2LF BC Belmont Bidiga Mircea Dragos Chalbi Abdelouahed 40 : 52  
jeu. 27.09.18 20:30 1 18-01536 Marens 1 (Nyon) Nyon Féminin 2 Coll.-Muraz 2LF Jeanmonod Kenny Lienhard Marylou 45 : 66  
ven. 28.09.18 20:30 1 18-01570 Extension Ouest (Pully) Espérance Pully 2 Aigle Basket Fretz Lennox Al-Jrab Hani 43 : 37  
mar. 02.10.18 20:45 1 18-01542 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 2LF Epalinges Bidiga Mircea Dragos Aljiu Fatijon 83 : 44  
mer. 03.10.18 20:30 1 18-01537 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay 2 Gland Jovanovic Milos Vullioud Guillaume 51 : 47  
mer. 03.10.18 20:30 1 18-01597 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Lausanne-V/Prilly 2 Jamina Vanja Al-Jrab Hani 74 : 37  
jeu. 04.10.18 20:30 1 18-01562 Marens 1 (Nyon) Nyon Féminin 2 Rosay - Echallens Bongongo Khadija Lopes Silva Rafael 42 : 22  
ven. 05.10.18 20:15 1 18-01528 Voiles du Léman 1 (Prévérenges) LUC-DEL Basket Agaune 2LF Mermet Eric Guyon Vincent 25 : 58  
ven. 05.10.18 20:30 1 18-01538 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay /Vevey 2 Aigle Basket Engels Megan Trillo Lago Luc 33 : 39  
ven. 05.10.18 20:30 1 18-01546 Extension Ouest (Pully) Espérance Pully 2 BC Belmont Bandi Roland Moret Thimothé Samuel 33 : 63  
mar. 09.10.18 19:00 1 18-01584 Planchette (Aigle) Aigle Basket BC Belmont Regillo Antoine Lienhard Marylou 34 : 60  
mer. 10.10.18 20:30 1 18-01550 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay 2 Lausanne-V/Prilly 2 Regillo Raphaël Trillo Lago Luc 37 : 42  
mer. 10.10.18 20:30 1 18-01585 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Gland Regillo Antoine Vullioud Guillaume 64 : 25  
jeu. 11.10.18 20:30 1 18-01547 Tuilerie (3) (St-Maurice) Agaune 2LF Coll.-Muraz 2LF Buttet Yoann Arnould Quentin Guillaume 48 : 55  
ven. 12.10.18 20:15 1 18-01540 Voiles du Léman 1 (Prévérenges) LUC-DEL Basket Espérance Pully 2 Regamey Léanne Clément Mathieu 49 : 41  
ven. 12.10.18 20:30 1 18-01551 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay /Vevey 2 Rosay - Echallens Pandov Jovan Gajdov Slobodan 37 : 52  
ven. 12.10.18 20:30 1 18-01587 Croix-Blanche 1 (Epalinges) Epalinges Nyon Féminin 2 Carr Ashley Al-Jrab Hani 37 : 41  
mar. 30.10.18 20:30 1 18-01541 Tuilerie (3) (St-Maurice) Agaune 2LF Morges St Prex Buttet Yoann Gosparini Nolan 54 : 43  
mar. 30.10.18 20:30 1 18-01553 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont LUC-DEL Basket Carr Ashley Regillo Antoine 59 : 44  
mar. 30.10.18 20:45 1 18-01598 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 2LF Aigle Basket Chalbi Abdelouahed Bidiga Mircea Dragos 56 : 32  
mer. 31.10.18 20:30 1 18-01557 EBC (Echallens) Rosay - Echallens Cossonay 2 Guyon Vincent Barmada Yasmine Suzette 46 : 57  
ven. 02.11.18 20:30 1 18-01543 Grand-Champ III (Gland) Gland Nyon Féminin 2 Bandi Roland Gilardi Davide 33 : 84  
ven. 02.11.18 20:30 1 18-01606 Extension Ouest (Pully) Espérance Pully 2 Epalinges Mermet Eric Clément Mathieu 26 : 61  
mar. 06.11.18 20:45 1 18-01565 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 2LF LUC-DEL Basket Bidiga Mircea Dragos Kaba Nhour-Salam 71 : 24  
mer. 07.11.18 20:30 1 18-01552 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Espérance Pully 2 Guyon Vincent Pandov Jovan 65 : 33  
mer. 07.11.18 20:30 1 18-01561 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges Lausanne-V/Prilly 2 Carr Ashley Al-Jrab Hani 54 : 44  
mer. 07.11.18 20:30 1 18-01563 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay 2 Blonay /Vevey 2 Regillo Antoine Chevalley Claude-François 44 : 45  
mer. 07.11.18 20:30 1 18-01617 EBC (Echallens) Rosay - Echallens Gland Gauthey Patrick Gajdov Slobodan 39 : 29  
jeu. 08.11.18 20:30 1 18-01560 Tuilerie (3) (St-Maurice) Agaune 2LF Aigle Basket Chalbi Abdelouahed Gosparini Nolan 59 : 42  
jeu. 08.11.18 20:30 1 18-01614 Marens 1 (Nyon) Nyon Féminin 2 BC Belmont Jovanovic Milos Lienhard Marylou 44 : 58  
mar. 13.11.18 19:10 1 18-01590 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont Lausanne-V/Prilly 2 Carr Ashley Regillo Antoine 53 : 35  
jeu. 15.11.18 20:30 1 18-01549 Marens 1 (Nyon) Nyon Féminin 2 Aigle Basket Colard Alexandre Krstic Marko 77 : 35  
ven. 16.11.18 20:15 1 18-01559 Voiles du Léman 1 (Prévérenges) LUC-DEL Basket Morges St Prex Tissieres Lionel Oliveira Farinha Diogo 40 : 70  
ven. 16.11.18 20:30 1 18-01548 Croix-Blanche 1 (Epalinges) Epalinges Gland Regillo Antoine Claude Melissa 50 : 34  
ven. 16.11.18 20:30 1 18-01558 Extension Ouest (Pully) Espérance Pully 2 Coll.-Muraz 2LF Mermet Eric Al-Jrab Hani 38 : 64  
ven. 16.11.18 20:30 1 18-01580 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay /Vevey 2 Agaune 2LF Ozenne Sébastien Guyon Vincent 45 : 54  
mar. 20.11.18 20:15 1 18-01605 Planchette (Aigle) Aigle Basket Gland Chevalley Claude-François Yildirim Ahu 58 : 32  
mar. 20.11.18 20:45 1 18-01579 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 2LF Morges St Prex Madar Eytan Kaba Nhour-Salam 49 : 44  
mer. 21.11.18 20:30 1 18-01568 EBC (Echallens) Rosay - Echallens Epalinges Gilardi Davide Gajdov Slobodan 58 : 48  
mer. 21.11.18 20:30 1 18-01576 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly 2 Espérance Pully 2 Bertrand Eric Vullioud Guillaume 50 : 47  
jeu. 22.11.18 20:30 1 18-01593 Marens 1 (Nyon) Nyon Féminin 2 Agaune 2LF Moret Thimothé Samuel Clément Mathieu 71 : 69  
ven. 23.11.18 20:15 1 18-01601 Voiles du Léman 1 (Prévérenges) LUC-DEL Basket Cossonay 2 Borkert Matthieu Engels Megan 32 : 54  
lun. 26.11.18 20:30 1 18-01592 Grand-Champ II (Gland) Gland Coll.-Muraz 2LF Bertrand Eric Cheren Marco Giuseppe 24 : 53  
mer. 28.11.18 20:30 1 18-01544 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay 2 Aigle Basket Kury Dorian Vullioud Guillaume 36 : 37  
mer. 28.11.18 20:30 1 18-01556 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly 2 Nyon Féminin 2 Barilier Emmanuel Al-Jrab Hani 28 : 61  
mer. 28.11.18 20:30 1 18-01566 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex BC Belmont Antopkine Vincent Barmada Yasmine Suzette 59 : 52  
mer. 28.11.18 20:30 1 18-01574 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges Blonay /Vevey 2 Negrao Thomas Pandov Jovan 43 : 38  
mer. 28.11.18 20:30 1 18-01589 EBC (Echallens) Rosay - Echallens LUC-DEL Basket Barmada Nihad-Alain Gajdov Slobodan 45 : 39  
mer. 28.11.18 20:30 1 18-01612 Extension Ouest (Pully) Espérance Pully 2 Agaune 2LF Regillo Raphaël Regillo Antoine 26 : 79  
lun. 03.12.18 20:30 1 18-01564 Grand-Champ II (Gland) Gland Espérance Pully 2 Antopkine Vincent Lienhard Marylou 67 : 35  
mar. 04.12.18 20:30 1 18-01596 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont Rosay - Echallens Colard Alexandre Mauroux Yannick 50 : 33  
mar. 04.12.18 20:45 1 18-01577 Planchette (Aigle) Aigle Basket LUC-DEL Basket Yildirim Ahu Bertrand Eric 35 : 45  
mer. 05.12.18 20:30 1 18-01604 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly 2 Coll.-Muraz 2LF Bandi Roland Gauthey Patrick 50 : 63  
mer. 05.12.18 20:30 1 18-01615 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay 2 Morges St Prex Rothrock Jeremy Guyon Vincent 29 : 54  
jeu. 06.12.18 20:30 1 18-01599 Tuilerie (3) (St-Maurice) Agaune 2LF Epalinges Chalbi Abdelouahed Jovanovic Stanislav 88 : 33  
ven. 07.12.18 20:30 1 18-01569 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay /Vevey 2 Nyon Féminin 2 Yildirim Ahu Engels Megan 34 : 74  
mer. 19.12.18 20:50 1 18-01595 SOS 1 (salle 1) (lausanne) LUC-DEL Basket Blonay /Vevey 2 Gilardi Davide Al-Jrab Hani 39 : 48  
mer. 09.01.19 20:30 1 18-01581 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Cossonay 2 Epalinges Antopkine Vincent Barmada Yasmine Suzette 53 : 29  
ven. 11.01.19 20:30 1 18-01594 Extension Ouest (Pully) Espérance Pully 2 Cossonay 2 Bandi Roland Al-Jrab Hani 33 : 50  
ven. 11.01.19 20:30 1 18-01602 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay /Vevey 2 BC Belmont Burgle Jimi Negrao Thomas 38 : 54  
lun. 14.01.19 20:30 1 18-01611 Grand-Champ II (Gland) Gland Lausanne-V/Prilly 2 Mermet Eric Guyon Vincent 50 : 39  
mar. 15.01.19 20:30 1 18-01591 Planchette (Aigle) Aigle Basket Morges St Prex Bertrand Eric Yildirim Ahu 27 : 63  
mar. 15.01.19 20:30 1 18-01608 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont Cossonay 2 Negrao Thomas Regillo Antoine 69 : 40  
mer. 16.01.19 20:30 1 18-01573 EBC (Echallens) Rosay - Echallens Agaune 2LF Nwaha-Gavin Anne-Sophie Bertrand Eric 57 : 42  
jeu. 17.01.19 20:30 1 18-01600 Marens 1 (Nyon) Nyon Féminin 2 Espérance Pully 2 Regillo Raphaël Ivanyi Alexandre 109 : 35  
ven. 18.01.19 20:30 1 18-01613 Croix-Blanche 1 (Epalinges) Epalinges LUC-DEL Basket Guyon Vincent Gauthey Patrick 48 : 41  
ven. 18.01.19 20:30 1 18-01616 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay /Vevey 2 Coll.-Muraz 2LF Hajdarevic Eldin Moret Thimothé Samuel 38 : 41  
mer. 23.01.19 20:30 1 18-01545 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly 2 Blonay /Vevey 2 Regillo Raphaël Lopes Silva Rafael 52 : 44  
mer. 23.01.19 20:30 1 18-01603 EBC (Echallens) Rosay - Echallens Morges St Prex Gilardi Davide Burgle Jimi 59 : 65  
mer. 23.01.19 20:50 1 18-01571 SOS 1 (salle 1) (lausanne) LUC-DEL Basket Gland Herminjard Trevor Mauroux Loïck 31 : 50  
jeu. 24.01.19 20:30 1 18-01586 Tuilerie (3) (St-Maurice) Agaune 2LF Cossonay 2 Buttet Yoann Kaba Nhour-Salam 57 : 45  
ven. 25.01.19 20:30 1 18-01588 Bahyse Ancienne (Blonay) Blonay /Vevey 2 Espérance Pully 2 Bertrand Eric Chevalley Claude-François 59 : 37  
lun. 28.01.19 20:30 1 18-01554 Grand-Champ II (Gland) Gland Agaune 2LF Hajdarevic Eldin N'Deurbelaou Nodjii 38 : 41  
mar. 29.01.19 20:30 1 18-01572 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont Coll.-Muraz 2LF Barilier Emmanuel Fretz Lennox 39 : 65  
mer. 30.01.19 20:30 1 18-01575 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay 2 Nyon Féminin 2 Bongongo Khadija Bertrand Eric 35 : 59  
mer. 30.01.19 20:30 1 18-01583 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly 2 LUC-DEL Basket Chevalley Claude-François Oliveira Farinha Diogo 52 : 32  
mer. 30.01.19 20:30 1 18-01609 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Blonay /Vevey 2 Kury Dorian Negrao Thomas 52 : 31  
ven. 01.02.19 20:30 1 18-01582 Extension Ouest (Pully) Espérance Pully 2 Rosay - Echallens Devanthey Nils Barmada Yasmine Suzette 34 : 71  
lun. 04.02.19 20:30 1 18-01578 Grand-Champ II (Gland) Gland BC Belmont Colard Alexandre Claude Melissa 44 : 67  
mar. 05.02.19 20:30 1 18-01555 Planchette (Aigle) Aigle Basket Epalinges Ozenne Sébastien Burgle Jimi 40 : 31  
mar. 05.02.19 20:45 1 18-01610 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 2LF Rosay - Echallens Tornay Alexandre Tornay Corinne 55 : 37  
mer. 13.02.19 20:30 1 18-01618 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly 2 Aigle Basket Antopkine Vincent Regillo Antoine 71 : 29  
mer. 20.02.19 20:50 1 18-01607 SOS 1 (salle 1) (lausanne) LUC-DEL Basket Nyon Féminin 2 Carr Ashley Antopkine Vincent 19 : 100