Aperçu du match U 13Mix Saison: 18/19 (29.09.18-23.03.19)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant Résultat Video    
sam. 29.09.18 09:00 1 18-03298 Ecole Le Sapay 1 (Plan-les-Ouates) Lancy PLO 1 Nyon BBC 19 : 62  
sam. 29.09.18 11:00 1 18-03281 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay TRB 1 Morges St Prex Red Devils Basket 1 60 : 42  
sam. 29.09.18 13:30 1 18-03308 CSUM (Marin-Epagnier) Marin Basket 1 Sion 1 U13 23 : 38  
sam. 29.09.18 15:00 1 18-03290 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 1 MJ Union NE Basket 1 82 : 25  
sam. 06.10.18 11:00 1 18-03286 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 1 Bernex 1 36 : 66  
sam. 06.10.18 11:00 1 18-03291 Creusets (3) (Sion) Sion 1 U13 Lancy PLO 1 57 : 50  
sam. 06.10.18 11:00 1 18-03301 Rocher 1 (Nyon) Nyon BBC Blonay TRB 1 25 : 61  
sam. 06.10.18 13:30 1 18-05727 CSUM (Marin-Epagnier) Marin Basket 1 US Yverdon 1 G 38 : 70  
sam. 13.10.18 13:00 1 18-05728 Creusets (1) (Sion) Sion 1 U13 US Yverdon 1 G 57 : 45  
sam. 27.10.18 10:00 1 18-03299 Acacias (Neuchâtel) MJ Union NE Basket 1 Marin Basket 1 54 : 60  
sam. 03.11.18 11:00 1 18-03279 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 1 Nyon BBC 51 : 25  
sam. 03.11.18 11:00 1 18-03282 Ecole Le Sapay 1 (Plan-les-Ouates) Lancy PLO 1 MJ Union NE Basket 1 0 : 20 FF
sam. 03.11.18 11:00 1 18-05729 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay TRB 1 US Yverdon 1 G 89 : 37  
sam. 03.11.18 13:30 1 18-03296 CSUM (Marin-Epagnier) Marin Basket 1 Morges St Prex Red Devils Basket 1 47 : 45  
sam. 10.11.18 10:30 1 18-03257 Maladière A1 (Neuchâtel) MJ Union NE Basket 1 Blonay TRB 1 49 : 65  
sam. 10.11.18 11:00 1 18-03289 Rocher 1 (Nyon) Nyon BBC Marin Basket 1 59 : 34  
sam. 10.11.18 11:00 1 18-03300 Creusets (1) (Sion) Sion 1 U13 Bernex 1 33 : 63  
sam. 10.11.18 13:00 1 18-05730 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 G Lancy PLO 1 66 : 42  
sam. 17.11.18 09:00 1 18-03278 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1 Lancy PLO 1 68 : 54  
sam. 17.11.18 14:30 1 18-05731 Rocher 3 (Nyon) Nyon BBC US Yverdon 1 G 52 : 42  
dim. 18.11.18 11:00 1 18-03294 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay TRB 1 Sion 1 U13 61 : 31  
sam. 24.11.18 11:00 1 18-03274 Ecole Le Sapay 1 (Plan-les-Ouates) Lancy PLO 1 Marin Basket 1 42 : 32  
sam. 24.11.18 15:00 1 18-05732 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 G MJ Union NE Basket 1 44 : 63  
dim. 25.11.18 11:00 1 18-03297 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 1 Blonay TRB 1 48 : 35  
sam. 01.12.18 11:00 1 18-03276 Rocher 2 (Nyon) Nyon BBC Sion 1 U13 34 : 32  
sam. 01.12.18 11:00 1 18-03303 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 1 MJ Union NE Basket 1 46 : 67  
sam. 01.12.18 13:00 1 18-03265 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 1 Lancy PLO 1 45 : 39  
sam. 01.12.18 15:00 2 18-05733 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 G Blonay TRB 1 28 : 73  
sam. 08.12.18 09:00 1 18-03264 Rocher 1 (Nyon) Nyon BBC Morges St Prex Red Devils Basket 1 53 : 30  
sam. 08.12.18 10:30 1 18-03287 Maladière A1 (Neuchâtel) MJ Union NE Basket 1 Sion 1 U13 39 : 32  
sam. 08.12.18 15:00 1 18-03283 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 1 Marin Basket 1 73 : 14  
sam. 08.12.18 17:00 1 18-03260 Galeries du Rivage (Vevey) Blonay TRB 1 Lancy PLO 1 81 : 19  
sam. 15.12.18 11:00 1 18-03256 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 1 Sion 1 U13 48 : 45  
sam. 15.12.18 13:00 1 18-03267 Maladière A1 (Neuchâtel) MJ Union NE Basket 1 Nyon BBC 27 : 66  
sam. 15.12.18 13:00 1 18-05734 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 G Bernex 1 42 : 82  
sam. 15.12.18 16:30 1 18-03277 CSUM (Marin-Epagnier) Marin Basket 1 Blonay TRB 1 24 : 75  
mer. 19.12.18 20:30 1 18-05735 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 1 US Yverdon 1 G 63 : 60  
sam. 12.01.19 11:00 2 18-05736 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 G Marin Basket 1 51 : 36  
sam. 19.01.19 09:00 2 18-03270 Rocher 1 (Nyon) Nyon BBC Lancy PLO 1 51 : 19  
sam. 19.01.19 09:00 2 18-03309 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1 Blonay TRB 1 44 : 54  
sam. 19.01.19 10:30 2 18-03262 Acacias (Neuchâtel) MJ Union NE Basket 1 Bernex 1 18 : 82  
sam. 19.01.19 11:00 2 18-03280 Creusets (1) (Sion) Sion 1 U13 Marin Basket 1 41 : 39  
ven. 25.01.19 18:30 2 18-05741 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 G Morges St Prex Red Devils Basket 1 54 : 62  
sam. 26.01.19 11:00 2 18-03263 Aimé Stitelmann 1 (Plan-les-Ouates) Lancy PLO 1 Sion 1 U13 41 : 28  
sam. 26.01.19 11:00 2 18-03273 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay TRB 1 Nyon BBC 47 : 30  
sam. 26.01.19 11:00 2 18-05737 Robert Hainard (Bernex) Bernex 1 US Yverdon 1 G 60 : 59  
sam. 26.01.19 13:30 2 18-03271 CSUM (Marin-Epagnier) Marin Basket 1 MJ Union NE Basket 1 51 : 41  
sam. 02.02.19 09:00 2 18-03307 Rocher 1 (Nyon) Nyon BBC Bernex 1 17 : 36  
sam. 02.02.19 10:30 2 18-03310 Acacias (Neuchâtel) MJ Union NE Basket 1 Lancy PLO 1 53 : 30  
sam. 02.02.19 11:00 2 18-03266 Creusets (1) (Sion) Sion 1 U13 Blonay TRB 1 25 : 38  
sam. 02.02.19 11:00 2 18-03268 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1 Marin Basket 1 41 : 33  
sam. 09.02.19 09:00 2 18-03306 Ecole Le Sapay 1 (Plan-les-Ouates) Lancy PLO 1 Morges St Prex Red Devils Basket 1 28 : 65  
sam. 09.02.19 10:00 2 18-05738 Acacias (Neuchâtel) MJ Union NE Basket 1 US Yverdon 1 G 34 : 67  
sam. 09.02.19 11:00 2 18-03272 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 1 Sion 1 U13 74 : 27  
sam. 16.02.19 11:00 2 18-03285 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay TRB 1 MJ Union NE Basket 1 20 : 0 FF
sam. 16.02.19 11:00 2 18-05739 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 G Sion 1 U13 37 : 49  
sam. 16.02.19 13:30 2 18-03261 CSUM (Marin-Epagnier) Marin Basket 1 Nyon BBC 24 : 26  
sam. 23.02.19 11:00 2 18-03304 Creusets (1) (Sion) Sion 1 U13 Nyon BBC 42 : 45  
sam. 02.03.19 09:00 2 18-03293 Ecole Le Sapay 1 (Plan-les-Ouates) Lancy PLO 1 Bernex 1 16 : 70  
sam. 09.03.19 10:30 2 18-03275 Acacias (Neuchâtel) MJ Union NE Basket 1 Morges St Prex Red Devils Basket 1 54 : 56  
sam. 09.03.19 11:00 2 18-03269 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay TRB 1 Bernex 1 61 : 43  
sam. 09.03.19 11:00 2 18-05742 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 G Nyon BBC 47 : 54  
sam. 09.03.19 13:30 2 18-03302 CSUM (Marin-Epagnier) Marin Basket 1 Lancy PLO 1 41 : 25  
sam. 16.03.19 11:00 2 18-03259 Creusets (1) (Sion) Sion 1 U13 MJ Union NE Basket 1 56 : 44  
sam. 16.03.19 11:00 2 18-03288 Ecole Le Sapay 1 (Plan-les-Ouates) Lancy PLO 1 Blonay TRB 1 29 : 72  
sam. 16.03.19 11:00 2 18-03292 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 1 Nyon BBC 45 : 51  
sam. 16.03.19 13:30 2 18-03255 CSUM (Marin-Epagnier) Marin Basket 1 Bernex 1 33 : 59  
mer. 20.03.19 18:30 2 18-03258 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 1 Morges St Prex Red Devils Basket 1 47 : 43  
sam. 23.03.19 11:00 2 18-03284 Creusets (1) (Sion) Sion 1 U13 Morges St Prex Red Devils Basket 1 48 : 37  
sam. 23.03.19 11:00 2 18-03295 Rocher 1 (Nyon) Nyon BBC MJ Union NE Basket 1 45 : 28  
sam. 23.03.19 11:00 2 18-03305 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay TRB 1 Marin Basket 1 64 : 28  
sam. 23.03.19 11:00 2 18-05743 Palettes (Grand-Lancy) Lancy PLO 1 US Yverdon 1 G 22 : 70