Aperçu du match U 17F gr B 1ère phase (22.09.18-15.12.18)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison: Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 22.09.18 11:00 1 18-02372 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Renens Ortenzi Maxime Cabel Sandrine Renée 87 : 33  
sam. 22.09.18 13:00 1 18-02380 Bahyse IV (Blonay) Blonay/Vevey RDDM BBC Troistorrents U17F Barmada Yasmine Suzette Rothrock Jonas 15 : 74  
sam. 22.09.18 15:00 1 18-02379 Riveraine 3 (Neuchâtel) MJ Union NE Basket Meyrin 1 Vitanza Andrea Arulanantham Shrine Rositta 21 : 69  
sam. 29.09.18 09:00 1 18-02398 Champs-Fréchets 1 (Meyrin) Meyrin 1 Bernex Ruchet Daniel Grasso Vittorio 50 : 48  
sam. 29.09.18 11:00 1 18-02370 Union 2 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Blonay/Vevey Regillo Antoine Trillo Lago Luc 24 : 82  
sam. 29.09.18 11:00 1 18-02381 Collège du Censuy (Renens) Renens DEL Basket Krstic Marko Vullioud Guillaume 20 : 62  
sam. 29.09.18 11:00 1 18-02387 Rocher 3 (Nyon) Nyon Féminin MJ Union NE Basket Devanthey Nils Regamey Léanne 60 : 25  
sam. 06.10.18 09:00 1 18-02360 Voiles du Léman 1 (Prévérenges) DEL Basket Meyrin 1 Regamey Léanne Vautier Nathan 47 : 43  
sam. 06.10.18 09:00 1 18-02361 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Nyon Féminin Ferlazzo Lucio Renteria Esterilla Evert 88 : 26  
sam. 06.10.18 10:30 1 18-02371 Riveraine 3 (Neuchâtel) MJ Union NE Basket RDDM BBC Troistorrents U17F Vanoli Adrien Baheri Ali Reza 32 : 92  
sam. 06.10.18 13:00 1 18-02363 Bahyse IV (Blonay) Blonay/Vevey Renens Chevalley Claude-François Fleischer Romain 34 : 58  
sam. 06.10.18 16:00 1 18-02390 Turnhalle Brünnen 1 (Bern) Femina Bern Lausanne-V/Prilly Mariotti Marco Furest Eric 174 : 3  
sam. 20.10.18 11:00 1 18-02388 Polyvalente Troistorrents (Troistorrents) RDDM BBC Troistorrents U17F Bernex Jovanovic Stanislav Sperandio Maxime pas joué  
dim. 28.10.18 12:30 1 18-02355 Polyvalente Troistorrents (Troistorrents) RDDM BBC Troistorrents U17F Femina Bern Bidiga Mircea Dragos Chalbi Raed pas joué  
sam. 03.11.18 11:00 1 18-02362 Union 2 (Prilly) Lausanne-V/Prilly MJ Union NE Basket pas joué  
sam. 03.11.18 11:00 1 18-02369 Rocher 3 (Nyon) Nyon Féminin DEL Basket pas joué  
sam. 03.11.18 11:00 1 18-02385 Collège du Censuy (Renens) Renens Femina Bern pas joué  
sam. 03.11.18 11:00 1 18-02389 Champs-Fréchets 2 (Meyrin) Meyrin 1 Blonay/Vevey pas joué  
sam. 10.11.18 09:00 1 18-02365 Voiles du Léman 1 (Prévérenges) DEL Basket Bernex pas joué  
sam. 10.11.18 10:30 1 18-02395 Maladière A2 (Neuchâtel) MJ Union NE Basket Femina Bern Kiehl Grégoire Yves Fortin Michel pas joué  
sam. 10.11.18 11:00 1 18-02367 Collège du Censuy (Renens) Renens Meyrin 1 pas joué  
sam. 10.11.18 15:00 1 18-02397 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay/Vevey Nyon Féminin pas joué  
dim. 11.11.18 14:00 1 18-02366 Polyvalente Troistorrents (Troistorrents) RDDM BBC Troistorrents U17F Lausanne-V/Prilly pas joué  
sam. 17.11.18 11:00 1 18-02374 Champs-Fréchets 2 (Meyrin) Meyrin 1 Lausanne-V/Prilly pas joué  
sam. 17.11.18 11:00 1 18-02376 Rocher 3 (Nyon) Nyon Féminin Renens pas joué  
sam. 17.11.18 11:00 1 18-02396 Voiles du Léman 1 (Prévérenges) DEL Basket RDDM BBC Troistorrents U17F pas joué  
sam. 17.11.18 16:00 1 18-02359 Turnhalle Brünnen 1 (Bern) Femina Bern Blonay/Vevey Madsen Olaf Furest Eric pas joué  
sam. 17.11.18 16:00 1 18-02383 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex MJ Union NE Basket pas joué  
sam. 24.11.18 09:00 1 18-02386 Voiles du Léman 1 (Prévérenges) DEL Basket Lausanne-V/Prilly pas joué  
sam. 24.11.18 11:00 1 18-02357 Ecole du Livron (Meyrin) Meyrin 1 Nyon Féminin pas joué  
sam. 01.12.18 11:00 1 18-02358 Collège du Censuy (Renens) Renens RDDM BBC Troistorrents U17F pas joué  
sam. 01.12.18 11:00 1 18-02378 Union 2 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Bernex pas joué  
sam. 01.12.18 13:00 1 18-02375 Bahyse IV (Blonay) Blonay/Vevey MJ Union NE Basket pas joué  
sam. 01.12.18 16:00 1 18-02377 Turnhalle Brünnen 1 (Bern) Femina Bern DEL Basket pas joué  
dim. 02.12.18 15:00 1 18-02373 Turnhalle Brünnen 1 (Bern) Femina Bern Nyon Féminin pas joué  
sam. 08.12.18 09:00 1 18-02356 Voiles du Léman 1 (Prévérenges) DEL Basket Blonay/Vevey pas joué  
sam. 08.12.18 10:00 1 18-02354 Maladière (Neuchâtel) MJ Union NE Basket Renens pas joué  
sam. 08.12.18 11:00 1 18-02382 Rocher 3 (Nyon) Nyon Féminin Lausanne-V/Prilly pas joué  
sam. 08.12.18 13:00 1 18-02368 Robert Hainard (Bernex) Bernex Femina Bern pas joué  
sam. 08.12.18 13:00 1 18-02384 Champs-Fréchets 1 (Meyrin) Meyrin 1 RDDM BBC Troistorrents U17F pas joué  
sam. 15.12.18 11:00 1 18-02394 Union 2 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Renens pas joué  
sam. 15.12.18 13:00 1 18-02391 Maladière A3 (Neuchâtel) MJ Union NE Basket DEL Basket pas joué  
sam. 15.12.18 15:00 1 18-02393 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay/Vevey Bernex pas joué  
sam. 15.12.18 16:00 1 18-02364 Kleefeld (Bern) Femina Bern Meyrin 1 pas joué  
dim. 16.12.18 11:00 1 18-02392 Rocher 3 (Nyon) Nyon Féminin RDDM BBC Troistorrents U17F pas joué