Aperçu du match U 11Mix M Saison 18/19 (01.09.18-30.06.19)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau
      Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
dim. 04.11.18 09:45 18-181319 Petermoos (Buchs) BC KS Mutschellen Eagles U11 Rüti Basket U11 Schmidt Sebastian Rau Aaron Phillip 6 : 0  
dim. 04.11.18 09:45 18-181320 Petermoos (Buchs) Tigers Regensdorf HU11 Neuenhof Tigers U11 Takil Mert Rau Leona Marie 2 : 4  
dim. 04.11.18 12:15 18-181325 Petermoos (Buchs) Rüti Basket U11 KSC Wiedikon MU11 Jackson Ido Rau Aaron Phillip 1 : 5  
dim. 04.11.18 12:15 18-181326 Petermoos (Buchs) BC KS Mutschellen Eagles U11 Neuenhof Tigers U11 Takil Mert Rau Leona Marie 6 : 1  
dim. 04.11.18 13:30 18-181329 Petermoos (Buchs) Tigers Regensdorf HU11 BBZU Starkidz Squirrels U11 Dimakopoulos Papazoglou Orestis Petrovic Matija 20 : 0  
dim. 04.11.18 14:45 18-181332 Petermoos (Buchs) KSC Wiedikon MU11 BBZU Starkidz Squirrels U11 Manojlovic Nikolina Jackson Ido 20 : 0  
dim. 11.11.18 08:30 18-181432 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket Grizzlies U11 BC Wetzikon U11 Rago Alessio Sylejmani Melisa 20 : 0  
dim. 11.11.18 08:30 18-181433 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) BC Korac Zürich MixU11 KSC Wiedikon MU11 Vajda Norbert Péter Rau Aaron Phillip 6 : 1  
dim. 11.11.18 11:00 18-181438 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket Grizzlies U11 KSC Wiedikon MU11 Satici Melis Rago Alessio 4 : 2  
dim. 11.11.18 11:00 18-181439 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) BC Korac Zürich MixU11 BC Wetzikon U11 Vajda Norbert Péter Sylejmani Melisa 20 : 0  
dim. 11.11.18 13:30 18-181444 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Frauenfeld U11 pandas BC KS Mutschellen Eagles U11 Mesfin Yohana Chatzimichalis Michalis Apollon 0 : 20  
dim. 11.11.18 13:30 18-181445 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) BBZU Starkidz Squirrels U11 GRBB Chur U11 Kostic Marko Tosic Konstantin 3 : 3  
dim. 11.11.18 14:45 18-181447 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) BBZU Starkidz Squirrels U11 BC KS Mutschellen Eagles U11 Mesfin Yohana Cacioppo Samuel 3 : 6  
dim. 11.11.18 14:45 18-181448 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) BC Oberthurgau MU11 GRBB Chur U11 Tosic Konstantin Kostic Marko 2 : 4  
dim. 11.11.18 16:00 18-181451 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) BC Oberthurgau MU11 Frauenfeld U11 pandas Kostic Marko Manojlovic Nikolina 20 : 0  
dim. 18.11.18 10:15 18-181465 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) Neuenhof Tigers U11 STV Luzern Basket HU11 M Rau Leona Marie Jackson Ido 2 : 5  
dim. 18.11.18 10:15 18-181466 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Alte Kanti Aarau MU11 Tigers Regensdorf HU11 Rau Aaron Phillip Bertrand Beatrice 5 : 1  
dim. 18.11.18 10:15 18-181467 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC KS Mutschellen Eagles U11 BCKE U11 Roth Daniel Vajda Norbert Péter 3 : 3  
dim. 18.11.18 12:45 18-181475 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Alte Kanti Aarau MU11 BC KS Mutschellen Eagles U11 Habegger Silas Jonah Pedro Amelie Alaika 2 : 5  
dim. 18.11.18 12:45 18-181476 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) Tigers Regensdorf HU11 STV Luzern Basket HU11 M Rau Aaron Phillip Rau Leona Marie 20 : 0  
dim. 18.11.18 12:45 18-181477 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) Neuenhof Tigers U11 BCKE U11 Roth Daniel Jackson Ido 1 : 5  
dim. 18.11.18 14:00 18-181480 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Korac Zürich MixU11 BC Divac MU11 Vajda Norbert Péter Bertrand Beatrice 6 : 1  
dim. 18.11.18 15:15 18-181485 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) Greifensee Basket U11 BC Divac MU11 Vajda Norbert Péter Habegger Silas Jonah 5 : 1  
dim. 18.11.18 16:45 18-181490 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) Greifensee Basket U11 BC Korac Zürich MixU11 Vajda Norbert Péter Habegger Silas Jonah 4 : 3  
dim. 25.11.18 09:45 18-200025 Burkertsmatt 3fach (Widen) KSC Wiedikon MU11 Mutschellen Eagles U11 Falodun Patrick Ruckstuhl Moritz 0 : 6  
dim. 25.11.18 09:45 18-200026 Burkertsmatt 3fach (Widen) Tigers Regensdorf HU11 BCKE U11 Dimakopoulos Papazoglou Orestis Manojlovic Nikolina 1 : 5  
dim. 25.11.18 12:15 18-200031 Burkertsmatt 3fach (Widen) KSC Wiedikon MU11 BCKE U11 Vajda Norbert Péter Mesfin Yohana 0 : 6  
dim. 25.11.18 12:15 18-200032 Burkertsmatt 3fach (Widen) Tigers Regensdorf HU11 Mutschellen Eagles U11 Dimakopoulos Papazoglou Orestis Rakic Bratislav 1 : 5  
dim. 25.11.18 13:30 18-200034 Burkertsmatt 3fach (Widen) BC Korac Zürich MixU11 Opfikon Basket Grizzlies U11 Mesfin Yohana Manojlovic Nikolina 6 : 0  
dim. 25.11.18 13:30 18-200035 Burkertsmatt 3fach (Widen) BC Alte Kanti Aarau MU11 Neuenhof Tigers U11 Falodun Patrick Ruckstuhl Moritz 0 : 20  
dim. 25.11.18 14:45 18-200037 Burkertsmatt 3fach (Widen) Neuenhof Tigers U11 Opfikon Basket Grizzlies U11 Sévellec Ervoann Manojlovic Nikolina 3 : 3  
dim. 25.11.18 14:45 18-200038 Burkertsmatt 3fach (Widen) BC Alte Kanti Aarau MU11 BC Korac Zürich MixU11 Dimakopoulos Papazoglou Orestis Mesfin Yohana 0 : 20  
dim. 02.12.18 10:15 18-200187 Ruopigen 3fach (Luzern) BC Buchrain-Ebikon U11 Tigers Regensdorf HU11 Wilhelmus Julian Noah Chatzimichalis Michalis Apollon 4 : 3  
dim. 02.12.18 10:15 18-200188 Ruopigen 3fach (Luzern) BC Korac Zürich MixU11 Mutschellen Eagles U11 Koglin Arnaud Hartmut Kaltenrieder Fabrice 1 : 5  
dim. 02.12.18 12:45 18-200193 Ruopigen 3fach (Luzern) Mutschellen Eagles U11 BC Buchrain-Ebikon U11 Chatzimichalis Michalis Apollon Wilhelmus Julian Noah 6 : 0  
dim. 02.12.18 12:45 18-200194 Ruopigen 3fach (Luzern) Tigers Regensdorf HU11 BC Korac Zürich MixU11 Koglin Arnaud Hartmut Manojlovic Nikolina 4 : 3  
dim. 02.12.18 14:00 18-200196 Ruopigen 3fach (Luzern) BC Alte Kanti Aarau MU11 BC Divac MU11 Chatzimichalis Michalis Apollon Stojanovic Manuel 6 : 0  
dim. 02.12.18 15:15 18-200199 Ruopigen 3fach (Luzern) STV Luzern Basket HU11 M BC Divac MU11 Vajda Norbert Péter Wilhelmus Julian Noah 4 : 2  
dim. 02.12.18 16:45 18-200202 Ruopigen 3fach (Luzern) STV Luzern Basket HU11 M BC Alte Kanti Aarau MU11 Vajda Norbert Péter Wilhelmus Julian Noah 0 : 6  
dim. 09.12.18 09:00 18-200206 Sporthalle Emmersberg (Schaffhausen) Frauenfeld U11 pandas Tigers Regensdorf HU11 Habegger Silas Jonah Rau Aaron Phillip 3 : 4  
dim. 09.12.18 11:30 18-200210 Sporthalle Emmersberg (Schaffhausen) Frauenfeld U11 pandas BC Korac Zürich MixU11 Koglin Arnaud Hartmut Vunjak Jovana 0 : 6  
dim. 09.12.18 11:30 18-200211 Sporthalle Emmersberg (Schaffhausen) Opfikon Basket Grizzlies U11 Tigers Regensdorf HU11 Benvenuti Nedis Roth Daniel 3 : 4  
dim. 09.12.18 12:45 18-200214 Sporthalle Emmersberg (Schaffhausen) BBZU Starkidz Squirrels U11 BC Divac MU11 Kaltenrieder Fabrice Roth Daniel 5 : 1  
dim. 09.12.18 14:15 18-200216 Sporthalle Emmersberg (Schaffhausen) BC Korac Zürich MixU11 BBZU Starkidz Squirrels U11 Koglin Arnaud Hartmut Dimakopoulos Papazoglou Orestis 2 : 4  
dim. 09.12.18 14:15 18-200217 Sporthalle Emmersberg (Schaffhausen) BC Divac MU11 Opfikon Basket Grizzlies U11 Kaltenrieder Fabrice Roth Daniel 2 : 4  
dim. 13.01.19 08:30 18-201611 Mehrzwechhalle Egg  (Wetzikon) Rüti Basket U11 Opfikon Basket Grizzlies U11 Sakica Gabrijella Hassan Haia 0 : 6  
dim. 13.01.19 09:45 18-202630 Mehrzwechhalle Egg  (Wetzikon) Rüti Basket U11 Tigers Regensdorf HU11 Sakica Gabrijella Hassan Haia 3 : 6  
dim. 13.01.19 11:00 18-202633 Mehrzwechhalle Egg  (Wetzikon) Opfikon Basket Grizzlies U11 Mutschellen Eagles U11 Sakica Gabrijella Hassan Haia 0 : 6  
dim. 13.01.19 12:15 18-202635 Mehrzwechhalle Egg  (Wetzikon) KSC Wiedikon MU11 STV Gymnastica Kreuzlingen MU11 Ruckstuhl Moritz Kelly Steve Anthony 2 : 4  
dim. 13.01.19 12:15 18-202636 Mehrzwechhalle Egg  (Wetzikon) BC Wetzikon U11 Tigers Regensdorf HU11 Musliu Afrime Scheiwiler Manuel Athip 0 : 20  
dim. 13.01.19 13:30 18-202638 Mehrzwechhalle Egg  (Wetzikon) BBZU Starkidz Squirrels U11 KSC Wiedikon MU11 Benvenuti Nedis Steinemann Philip Thomas Johannes 0 : 20  
dim. 13.01.19 13:30 18-202639 Mehrzwechhalle Egg  (Wetzikon) STV Gymnastica Kreuzlingen MU11 Mutschellen Eagles U11 Castellani Giulio Sévellec Ervoann 1 : 5  
dim. 13.01.19 14:45 18-202641 Mehrzwechhalle Egg  (Wetzikon) BBZU Starkidz Squirrels U11 BC Wetzikon U11 Benvenuti Nedis Steinemann Philip Thomas Johannes 0 : 0  
dim. 20.01.19 09:00 18-202774 Sporthalle Zug (Zug) BC Buchrain-Ebikon Bueri-Tigers 1 U11 BC Alte Kanti Aarau MU11 Roth Daniel Kelly Steve Anthony 20 : 0  
dim. 20.01.19 10:15 18-202776 Sporthalle Zug (Zug) BC Buchrain-Ebikon Bueri Tigers 2 U11 Tigers Regensdorf HU11 Gökcebay Gülbeyaz Rau Aaron Phillip 2 : 5  
dim. 20.01.19 10:15 18-202777 Sporthalle Zug (Zug) BC Buchrain-Ebikon Bueri-Tigers 1 U11 STV Luzern Basket HU11 M Roth Daniel Kelly Steve Anthony 4 : 4  
dim. 20.01.19 10:15 18-202778 Sporthalle Zug (Zug) BC Alte Kanti Aarau MU11 BBZU Starkidz Squirrels U11 Manojlovic Nikolina Wilhelmus Julian Noah 0 : 20  
dim. 20.01.19 11:30 18-202780 Sporthalle Zug (Zug) BC Buchrain-Ebikon Bueri Tigers 2 U11 STV Luzern Basket HU11 M Roth Daniel Kelly Steve Anthony 5 : 2  
dim. 20.01.19 12:45 18-202808 Sporthalle Zug (Zug) BBZU Starkidz Squirrels U11 Tigers Regensdorf HU11 Manojlovic Nikolina Wilhelmus Julian Noah 0 : 20  
dim. 27.01.19 10:30 18-202820 Sportanlage Heslibach (Küsnacht) BCKE U11 BC Korac Zürich MixU11 Chatzimichalis Michalis Apollon Manojlovic Nikolina 5 : 1  
dim. 27.01.19 10:30 18-202821 Sportanlage Heslibach (Küsnacht) Tigers Regensdorf HU11 Greifensee Basket U11 Vunjak Jovana Pedro Amelie Alaika 6 : 0  
dim. 27.01.19 13:00 18-202828 Sportanlage Heslibach (Küsnacht) BCKE U11 Tigers Regensdorf HU11 Roth Daniel Scheiwiler Manuel Athip 5 : 1  
dim. 27.01.19 13:00 18-202829 Sportanlage Heslibach (Küsnacht) Greifensee Basket U11 BC Korac Zürich MixU11 Vunjak Jovana Petrovic Mina 2 : 5  
dim. 27.01.19 14:30 18-202832 Sportanlage Heslibach (Küsnacht) BC Korac Zürich MixU11 Neuenhof Tigers U11 Koglin Arnaud Hartmut Petrovic Mina 5 : 1  
dim. 27.01.19 14:30 18-202833 Sportanlage Heslibach (Küsnacht) Opfikon Basket Grizzlies U11 BBZU Starkidz Squirrels U11 Gökcebay Gülbeyaz Manojlovic Nikolina 2 : 4  
dim. 27.01.19 15:45 18-202836 Sportanlage Heslibach (Küsnacht) Tigers Regensdorf HU11 Opfikon Basket Grizzlies U11 Koglin Arnaud Hartmut Petrovic Mina 4 : 2  
dim. 27.01.19 15:45 18-202837 Sportanlage Heslibach (Küsnacht) Neuenhof Tigers U11 BBZU Starkidz Squirrels U11 Gökcebay Gülbeyaz Manojlovic Nikolina 0 : 6  
dim. 24.02.19 09:15 18-203182 Kanti Frauenfeld 1 (Frauenfeld) STV Gymnastica Kreuzlingen MU11 BBZU Starkidz Squirrels U11 Benvenuti Nedis Mesfin Yohana 1 : 5  
dim. 24.02.19 10:45 18-203184 Kanti Frauenfeld 1 (Frauenfeld) BC Oberthurgau MU11 BBZU Starkidz Squirrels U11 Vajda Norbert Péter Mesfin Yohana 3 : 3  
dim. 24.02.19 12:15 18-203187 Kanti Frauenfeld 1 (Frauenfeld) STV Gymnastica Kreuzlingen MU11 Opfikon Basket Grizzlies U11 Tosic Konstantin Habegger Silas Jonah 5 : 1  
dim. 24.02.19 13:30 18-203189 Kanti Frauenfeld 1 (Frauenfeld) BC Oberthurgau MU11 Opfikon Basket Grizzlies U11 Tosic Konstantin Manojlovic Nikolina 3 : 4  
dim. 03.03.19 08:30 18-203297 Fronwald (Zürich) Mutschellen Eagles U11 BC Alte Kanti Aarau MU11 Gökcebay Gülbeyaz Susakovic Tijana 5 : 3  
dim. 03.03.19 09:45 18-203300 Fronwald (Zürich) Mutschellen Eagles U11 BC Wetzikon U11 Wilhelmus Julian Noah Vunjak Jovana 6 : 0  
dim. 03.03.19 11:00 18-203303 Fronwald (Zürich) Opfikon Basket Grizzlies U11 BC Alte Kanti Aarau MU11 Gökcebay Gülbeyaz Susakovic Tijana 3 : 4  
dim. 03.03.19 12:15 18-203305 Fronwald (Zürich) KSC Wiedikon MU11 BCKE U11 Koglin Arnaud Hartmut Vunjak Jovana 1 : 5  
dim. 03.03.19 12:15 18-203306 Fronwald (Zürich) BC Wetzikon U11 BBZU Starkidz Squirrels U11 Stojanovic Manuel Suljic Adel 0 : 6  
dim. 03.03.19 13:30 18-203308 Fronwald (Zürich) STV Gymnastica Kreuzlingen MU11 Opfikon Basket Grizzlies U11 Sévellec Ervoann Mesfin Yohana 4 : 2  
dim. 03.03.19 13:30 18-203309 Fronwald (Zürich) BBZU Starkidz Squirrels U11 KSC Wiedikon MU11 Dimakopoulos Papazoglou Orestis Vunjak Jovana 4 : 3  
dim. 03.03.19 14:45 18-203311 Fronwald (Zürich) BCKE U11 STV Gymnastica Kreuzlingen MU11 Gökcebay Gülbeyaz Manojlovic Nikolina 4 : 2  
dim. 10.03.19 09:00 18-203494 Rietacker Seuzach (Seuzach) Opfikon Basket Grizzlies U11 BC Korac Zürich MixU11 Suljic Adel Manojlovic Nikolina 20 : 0  
dim. 10.03.19 10:15 18-203497 Rietacker Seuzach (Seuzach) STV Gymnastica Kreuzlingen MU11 BC Korac Zürich MixU11 Suljic Adel Schmidt Sebastian 3 : 3  
dim. 10.03.19 11:30 18-203500 Rietacker Seuzach (Seuzach) Opfikon Basket Grizzlies U11 BC Divac MU11 Suljic Adel Schmidt Sebastian 4 : 2  
dim. 10.03.19 12:45 18-203503 Rietacker Seuzach (Seuzach) STV Gymnastica Kreuzlingen MU11 Rüti Basket U11 Chatzimichalis Michalis Apollon Scheppach Maren Monique 6 : 0  
dim. 10.03.19 14:00 18-203506 Rietacker Seuzach (Seuzach) BBZU Starkidz Squirrels U11 BC Divac MU11 Satici Melis Manojlovic Nikolina 4 : 2  
dim. 10.03.19 15:30 18-203509 Rietacker Seuzach (Seuzach) BBZU Starkidz Squirrels U11 Rüti Basket U11 Satici Melis Manojlovic Nikolina 0 : 0  
dim. 17.03.19 09:30 18-203568 Krauer Kriens 3fach (Kriens) BC Alte Kanti Aarau MU11 Tigers Regensdorf HU11 Susakovic Tijana Portmann Florian Tim 4 : 2  
dim. 17.03.19 10:45 18-203571 Krauer Kriens 3fach (Kriens) BC Alte Kanti Aarau MU11 Greifensee Basket U11 Gökcebay Gülbeyaz Susakovic Tijana 6 : 0  
dim. 17.03.19 12:15 18-203574 Krauer Kriens 3fach (Kriens) Greifensee Basket U11 Tigers Regensdorf HU11 Manojlovic Nikolina Susakovic Tijana 2 : 6  
dim. 24.03.19 10:15 18-203704 Wartegg 3fach (Luzern) Mutschellen Eagles U11 STV Luzern Basket HU11 M Rico Pereira Silvia Manojlovic Nikolina 6 : 0  
dim. 24.03.19 12:45 18-203709 Wartegg 3fach (Luzern) STV Luzern Basket HU11 M BC Buchrain-Ebikon Bueri Tigers 2 U11 Gökcebay Gülbeyaz Petrovic Mina 5 : 1  
dim. 24.03.19 12:45 18-203710 Wartegg 3fach (Luzern) Mutschellen Eagles U11 BC Korac Zürich MixU11 Rico Pereira Silvia Manojlovic Nikolina 6 : 2  
dim. 24.03.19 14:00 18-203712 Wartegg 3fach (Luzern) BC Buchrain-Ebikon Bueri Tigers 2 U11 BC Alte Kanti Aarau MU11 Rico Pereira Silvia Portmann Florian Tim 0 : 6  
dim. 24.03.19 14:00 18-203713 Wartegg 3fach (Luzern) BC Buchrain-Ebikon Bueri-Tigers 1 U11 BC Korac Zürich MixU11 Roth Daniel Prsic Milla 2 : 4  
dim. 24.03.19 15:30 18-203715 Wartegg 3fach (Luzern) BC Buchrain-Ebikon Bueri-Tigers 1 U11 BC Alte Kanti Aarau MU11 Roth Daniel Gökcebay Gülbeyaz 1 : 6  
dim. 31.03.19 09:00 18-203744 Schwarz  (Rüti) Opfikon Basket Grizzlies U11 BCKE U11 Gerovski Alexander Benvenuti Nedis 2 : 5  
dim. 31.03.19 10:15 18-203747 Schwarz  (Rüti) Rüti Basket U11 Opfikon Basket Grizzlies U11 Gerovski Alexander Benvenuti Nedis 0 : 6  
dim. 31.03.19 11:30 18-203789 Schwarz  (Rüti) BCKE U11 BC Divac MU11 Enkhtsetseg Temuulen Prsic Milla 6 : 1  
dim. 31.03.19 12:45 18-203791 Schwarz  (Rüti) Tigers Regensdorf HU11 BC Wetzikon U11 Vajda Norbert Péter Manojlovic Nikolina 20 : 0  
dim. 31.03.19 12:45 18-203792 Schwarz  (Rüti) Rüti Basket U11 BC Oberthurgau MU11 Prsic Milla Mesfin Yohana 1 : 5  
dim. 31.03.19 14:00 18-203794 Schwarz  (Rüti) BC Divac MU11 BC Wetzikon U11 Rakic Bratislav Duttweiler Anouk Elisabeth 4 : 2  
dim. 31.03.19 14:00 18-203795 Schwarz  (Rüti) BC Oberthurgau MU11 Tigers Regensdorf HU11 Prsic Milla Castellani Giulio 4 : 2  
dim. 07.04.19 09:45 18-203806 Apfelbaum (Zürich) KSC Wiedikon MU11 Neuenhof Tigers U11 Vunjak Jovana Vajda Norbert Péter 5 : 2  
dim. 07.04.19 09:45 18-203807 Apfelbaum (Zürich) Mutschellen Eagles U11 BCKE U11 Enkhtsetseg Temuulen Manojlovic Nikolina 5 : 4  
dim. 07.04.19 12:15 18-203812 Apfelbaum (Zürich) KSC Wiedikon MU11 BCKE U11 Gökcebay Gülbeyaz Manojlovic Nikolina 1 : 5  
dim. 07.04.19 12:15 18-203813 Apfelbaum (Zürich) Mutschellen Eagles U11 Neuenhof Tigers U11 Chatzimichalis Michalis Apollon Dimakopoulos Papazoglou Orestis 6 : 0  
dim. 07.04.19 13:30 18-203815 Apfelbaum (Zürich) STV Gymnastica Kreuzlingen MU11 BC Alte Kanti Aarau MU11 Vunjak Jovana Petrovic Mina 0 : 20  
dim. 07.04.19 13:30 18-203816 Apfelbaum (Zürich) STV Luzern Basket HU11 M Opfikon Basket Grizzlies U11 Manojlovic Nikolina Vajda Norbert Péter 2 : 4  
dim. 07.04.19 14:45 18-203818 Apfelbaum (Zürich) BC Divac MU11 STV Gymnastica Kreuzlingen MU11 Gökcebay Gülbeyaz Vajda Norbert Péter 20 : 0  
dim. 07.04.19 14:45 18-203819 Apfelbaum (Zürich) STV Luzern Basket HU11 M BC Alte Kanti Aarau MU11 Chatzimichalis Michalis Apollon Dimakopoulos Papazoglou Orestis 0 : 6  
dim. 07.04.19 16:00 18-203821 Apfelbaum (Zürich) BC Divac MU11 Opfikon Basket Grizzlies U11 Kelly Steve Anthony Petrovic Mina 1 : 5  
dim. 05.05.19 09:15 18-204474 BerufsBildung (BBB) H1-2 (Baden) Neuenhof Tigers U11 Tigers Regensdorf HU11 Sévellec Ervoann Vajda Norbert Péter 4 : 2  
dim. 05.05.19 10:30 18-204476 BerufsBildung (BBB) H1-2 (Baden) Neuenhof Tigers U11 BC Alte Kanti Aarau MU11 Schmidt Sebastian Kelly Steve Anthony 1 : 5  
dim. 05.05.19 11:45 18-204479 BerufsBildung (BBB) H1-2 (Baden) Tigers Regensdorf HU11 BC Korac Zürich MixU11 Völki Florian Vajda Norbert Péter 3 : 3  
dim. 05.05.19 13:00 18-204481 BerufsBildung (BBB) H1-2 (Baden) BC Korac Zürich MixU11 Neuenhof Tigers U11 Roth Daniel Müller Erik 4 : 2  
dim. 05.05.19 13:00 18-204482 BerufsBildung (BBB) H1-2 (Baden) BBZU Starkidz Squirrels U11 BC Alte Kanti Aarau MU11 Schmidt Sebastian Kelly Steve Anthony 0 : 20  
dim. 05.05.19 14:30 18-204484 BerufsBildung (BBB) H1-2 (Baden) Neuenhof Tigers U11 BBZU Starkidz Squirrels U11 Roth Daniel Vajda Norbert Péter 20 : 0  
dim. 19.05.19 09:15 18-204491 Rennweg (Winterthur) BC Korac Zürich MixU11 Tigers Regensdorf HU11 Benvenuti Nedis Habegger Silas Jonah 3 : 3  
dim. 19.05.19 09:15 18-204492 Rennweg (Winterthur) Opfikon Basket Grizzlies U11 Mutschellen Eagles U11 Kelly Steve Anthony Koglin Arnaud Hartmut 0 : 6  
dim. 19.05.19 10:30 18-204497 Rennweg (Winterthur) BC Korac Zürich MixU11 STV Gymnastica Kreuzlingen MU11 Benvenuti Nedis Vunjak Jovana 3 : 3  
dim. 19.05.19 10:30 18-204498 Rennweg (Winterthur) Greifensee Basket U11 Mutschellen Eagles U11 Kelly Steve Anthony Gökcebay Gülbeyaz 0 : 20  
dim. 19.05.19 11:45 18-204500 Rennweg (Winterthur) BCKE U11 BC Alte Kanti Aarau MU11 Dimakopoulos Papazoglou Orestis Chatzimichalis Michalis Apollon 4 : 4  
dim. 19.05.19 11:45 18-204501 Rennweg (Winterthur) BBZU Starkidz Squirrels U11 Tigers Regensdorf HU11 Rakic Bratislav Habegger Silas Jonah 0 : 20  
dim. 19.05.19 11:45 18-204502 Rennweg (Winterthur) Opfikon Basket Grizzlies U11 BC Oberthurgau MU11 Koglin Arnaud Hartmut Prsic Milla 3 : 4  
dim. 19.05.19 13:15 18-204544 Rennweg (Winterthur) Greifensee Basket U11 BCKE U11 Dimakopoulos Papazoglou Orestis Chatzimichalis Michalis Apollon 0 : 20  
dim. 19.05.19 13:15 18-204545 Rennweg (Winterthur) BC Oberthurgau MU11 STV Gymnastica Kreuzlingen MU11 Benvenuti Nedis Manojlovic Nikolina 1 : 5  
dim. 19.05.19 14:30 18-204549 Rennweg (Winterthur) BBZU Starkidz Squirrels U11 BC Alte Kanti Aarau MU11 Prsic Milla Petrovic Mina 0 : 6  
dim. 26.05.19 10:15 18-204797 BZZ Zofingen (Zofingen) BC Divac MU11 KSC Wiedikon MU11 Vajda Norbert Péter Duttweiler Anouk Elisabeth 1 : 5  
dim. 26.05.19 10:15 18-204798 BZZ Zofingen (Zofingen) BC Alte Kanti Aarau MU11 BC Korac Zürich MixU11 Kelly Steve Anthony Rau Aaron Phillip 5 : 1  
dim. 26.05.19 10:15 18-204799 BZZ Zofingen (Zofingen) Mutschellen Eagles U11 Tigers Regensdorf HU11 Koglin Arnaud Hartmut Gökcebay Gülbeyaz 5 : 1  
dim. 26.05.19 12:45 18-204809 BZZ Zofingen (Zofingen) BC Divac MU11 BC Korac Zürich MixU11 Kelly Steve Anthony Vajda Norbert Péter 2 : 4  
dim. 26.05.19 12:45 18-204810 BZZ Zofingen (Zofingen) KSC Wiedikon MU11 Mutschellen Eagles U11 Sévellec Ervoann Rau Aaron Phillip 1 : 5  
dim. 26.05.19 12:45 18-204811 BZZ Zofingen (Zofingen) BC Alte Kanti Aarau MU11 Tigers Regensdorf HU11 Satici Melis Koglin Arnaud Hartmut 4 : 2  
dim. 26.05.19 12:45 18-204812 BZZ Zofingen (Zofingen) BC Buchrain-Ebikon Bueri-Tigers 1 U11 Neuenhof Tigers U11 Manojlovic Nikolina Müller Erik 5 : 1  
dim. 26.05.19 14:15 18-204815 BZZ Zofingen (Zofingen) Greifensee Basket U11 BC Buchrain-Ebikon Bueri Tigers 2 U11 Vajda Norbert Péter Vunjak Jovana 3 : 3  
dim. 26.05.19 14:15 18-204816 BZZ Zofingen (Zofingen) Rüti Basket U11 STV Luzern Basket HU11 M Petrovic Mina Duttweiler Anouk Elisabeth 0 : 6  
dim. 26.05.19 14:15 18-204817 BZZ Zofingen (Zofingen) BBZU Starkidz Squirrels U11 Neuenhof Tigers U11 Koglin Arnaud Hartmut Prsic Milla 2 : 5  
dim. 26.05.19 14:15 18-204818 BZZ Zofingen (Zofingen) BC Buchrain-Ebikon Bueri-Tigers 1 U11 Opfikon Basket Grizzlies U11 Gökcebay Gülbeyaz Susakovic Tijana 4 : 2  
dim. 26.05.19 15:45 18-204821 BZZ Zofingen (Zofingen) Greifensee Basket U11 Opfikon Basket Grizzlies U11 Vajda Norbert Péter Vunjak Jovana 4 : 2  
dim. 26.05.19 15:45 18-204822 BZZ Zofingen (Zofingen) BC Buchrain-Ebikon Bueri Tigers 2 U11 Rüti Basket U11 Rau Aaron Phillip Duttweiler Anouk Elisabeth 6 : 0  
dim. 26.05.19 15:45 18-204823 BZZ Zofingen (Zofingen) BBZU Starkidz Squirrels U11 STV Luzern Basket HU11 M Koglin Arnaud Hartmut Prsic Milla 3 : 4