Aperçu du match U 13Mix M Saison 18/19 (01.09.18-30.06.19)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau tour
      Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
dim. 04.11.18 11:00 18-181321 Petermoos (Buchs) GCZ Wildcats HU13 BC Winterthur MU13 Kaltenrieder Fabrice Roth Daniel 54 : 26  
dim. 04.11.18 12:15 18-181324 Petermoos (Buchs) GCZ Wildcats HU13 BC Korac Zürich MixU13 Castellani Giulio Schmidt Sebastian 58 : 26  
dim. 04.11.18 13:30 18-181327 Petermoos (Buchs) BC Winterthur MU13 BC Divac HU13 Kaltenrieder Fabrice Roth Daniel 45 : 11  
dim. 04.11.18 13:30 18-181328 Petermoos (Buchs) Rüti Basket U13 Eagles Regensdorf MU13 Takil Mert Manojlovic Nikolina 33 : 8  
dim. 04.11.18 14:45 18-181330 Petermoos (Buchs) BC Korac Zürich MixU13 Warriors Regensdorf HU13 Castellani Giulio Vajda Norbert Péter 33 : 21  
dim. 04.11.18 14:45 18-181331 Petermoos (Buchs) GCZ Lady Wildcats MU13 Arth Goldau Mini U13 Koglin Arnaud Hartmut Schmidt Sebastian 51 : 11  
dim. 04.11.18 16:00 18-181333 Petermoos (Buchs) BBZU Starkidz Hawks U13 BC Divac HU13 Kaltenrieder Fabrice Roth Daniel 0 : 20  
dim. 04.11.18 16:00 18-181334 Petermoos (Buchs) BC KS Mutschellen Eagles U13 Rüti Basket U13 Takil Kerem Petrovic Matija 52 : 41  
dim. 04.11.18 16:00 18-181335 Petermoos (Buchs) BC Divac DU13 Eagles Regensdorf MU13 Koglin Arnaud Hartmut Dimakopoulos Papazoglou Orestis 21 : 30  
dim. 04.11.18 17:15 18-181336 Petermoos (Buchs) Warriors Regensdorf HU13 BBZU Starkidz Hawks U13 Castellani Giulio Steffann Jean Serge 20 : 0  
dim. 04.11.18 17:15 18-181337 Petermoos (Buchs) BC KS Mutschellen Eagles U13 Arth Goldau Mini U13 Petrovic Matija Vajda Norbert Péter 63 : 13  
dim. 04.11.18 17:15 18-181338 Petermoos (Buchs) BC Divac DU13 GCZ Lady Wildcats MU13 Koglin Arnaud Hartmut Dimakopoulos Papazoglou Orestis 0 : 20  
dim. 11.11.18 08:30 18-181431 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket Bulls U13 GCZ Wildcats HU13 Castellani Giulio Takil Mert 13 : 95  
dim. 11.11.18 09:45 18-181434 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) GCZ Wildcats HU13 BC Alte Kanti Aarau Wizards 1 U13 Schmidt Sebastian Takil Mert 63 : 52  
dim. 11.11.18 11:00 18-181437 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket Bulls U13 GCZ Lady Wildcats MU13 Minakaki Kanella Georgia Castellani Giulio 35 : 38  
dim. 11.11.18 12:15 18-181440 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) GRBB Chur U13 BC Alte Kanti Aarau Wizards 1 U13 Dimakopoulos Papazoglou Orestis Satici Melis 7 : 105  
dim. 11.11.18 13:30 18-181443 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) GRBB Chur U13 GCZ Lady Wildcats MU13 Minakaki Kanella Georgia Satici Melis 16 : 27  
dim. 11.11.18 14:45 18-181446 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Arth Goldau Mini U13 BC Wetzikon MU13 Völki Florian Dimakopoulos Papazoglou Orestis 20 : 0  
dim. 11.11.18 16:00 18-181449 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) BBZU Starkidz Hawks U13 Frauenfeld U13 - black bears Satici Melis Völki Florian 39 : 8  
dim. 11.11.18 16:00 18-181450 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) BC Winterthur MU13 BC KS Mutschellen Eagles U13 Minakaki Kanella Georgia Cacioppo Samuel 67 : 20  
dim. 11.11.18 17:15 18-181452 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) BC Winterthur MU13 Frauenfeld U13 - black bears Völki Florian Dimakopoulos Papazoglou Orestis 78 : 2  
dim. 11.11.18 17:15 18-181453 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) BC Wetzikon MU13 BC KS Mutschellen Eagles U13 Minakaki Kanella Georgia Mesfin Yohana 0 : 20  
dim. 11.11.18 17:15 18-181454 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) BBZU Starkidz Hawks U13 Arth Goldau Mini U13 Cacioppo Samuel Tosic Konstantin 51 : 14  
dim. 18.11.18 10:15 18-181469 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Alte Kanti Aarau Wizards 1 U13 BC Korac Zürich MixU13 Tosic Konstantin Kostic Marko 55 : 33  
dim. 18.11.18 11:30 18-181473 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) GCZ Wildcats HU13 Warriors Regensdorf HU13 Chatzimichalis Michalis Apollon Dimakopoulos Papazoglou Orestis 107 : 8  
dim. 18.11.18 11:30 18-181474 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Divac HU13 Greifensee Basket MU13 Kaltenrieder Fabrice Stojanovic Manuel 38 : 22  
dim. 18.11.18 12:45 18-181478 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Alte Kanti Aarau Wizards 1 U13 BC Allschwil-ALGON 2 U13 Tosic Konstantin Kostic Marko 52 : 56  
dim. 18.11.18 12:45 18-181479 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Korac Zürich MixU13 Neuenhof Tigers U13 Koglin Arnaud Hartmut Manojlovic Nikolina 64 : 15  
dim. 18.11.18 14:00 18-181481 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) STV Luzern Basket HU13 M BC Divac HU13 Roth Daniel Rau Leona Marie 20 : 0  
dim. 18.11.18 14:00 18-181482 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) GCZ Lady Wildcats MU13 BC Allschwil-ALGON DU13 Kaltenrieder Fabrice Rau Aaron Phillip 31 : 29  
dim. 18.11.18 14:00 18-181483 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) GCZ Wildcats HU13 BCKE U13 Chatzimichalis Michalis Apollon Dimakopoulos Papazoglou Orestis 89 : 13  
dim. 18.11.18 14:00 18-181484 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) Greifensee Basket MU13 Warriors Regensdorf HU13 Koglin Arnaud Hartmut Stojanovic Manuel 19 : 54  
dim. 18.11.18 15:15 18-181486 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC KS Mutschellen Eagles U13 BC Alte Kanti Aarau 2 U13 Mixed Roth Daniel 41 : 24  
dim. 18.11.18 15:15 18-181487 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) GCZ Lady Wildcats MU13 Eagles Regensdorf MU13 Kaltenrieder Fabrice Jackson Ido 53 : 18  
dim. 18.11.18 15:15 18-181488 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Allschwil-ALGON 2 U13 Neuenhof Tigers U13 Tosic Konstantin Kostic Marko 6 : 84  
dim. 18.11.18 15:15 18-181489 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) Opfikon Basket Bulls U13 BC Divac DU13 Koglin Arnaud Hartmut Stojanovic Manuel 22 : 18  
dim. 18.11.18 16:45 18-181491 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) STV Luzern Basket HU13 M Eagles Regensdorf MU13 Roth Daniel 23 : 33  
dim. 18.11.18 16:45 18-181492 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Allschwil-ALGON DU13 BC Divac DU13 Kaltenrieder Fabrice Jackson Ido 63 : 26  
dim. 18.11.18 16:45 18-181493 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC KS Mutschellen Eagles U13 BCKE U13 Chatzimichalis Michalis Apollon Dimakopoulos Papazoglou Orestis 37 : 40  
dim. 18.11.18 16:45 18-181494 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) Opfikon Basket Bulls U13 BC Alte Kanti Aarau 2 U13 Mixed Koglin Arnaud Hartmut Stojanovic Manuel 41 : 45  
dim. 25.11.18 09:45 18-200027 Burkertsmatt 3fach (Widen) GCZ Wildcats HU13 LK Zug Basket U13 Castellani Giulio Kaltenrieder Fabrice 83 : 18  
dim. 25.11.18 11:00 18-200030 Burkertsmatt 3fach (Widen) GCZ Wildcats HU13 Mutschellen Eagles U13 Ruckstuhl Moritz Falodun Patrick 98 : 29  
dim. 25.11.18 12:15 18-200033 Burkertsmatt 3fach (Widen) LK Zug Basket U13 BC Winterthur MU13 Kaltenrieder Fabrice Castellani Giulio 23 : 61  
dim. 25.11.18 13:30 18-200036 Burkertsmatt 3fach (Widen) Mutschellen Eagles U13 Rüti Basket U13 Roth Daniel Kaltenrieder Fabrice 67 : 24  
dim. 25.11.18 14:45 18-200039 Burkertsmatt 3fach (Widen) BC Winterthur MU13 BCKE U13 Roth Daniel Kaltenrieder Fabrice 81 : 32  
dim. 25.11.18 15:45 18-200040 Burkertsmatt 3fach (Widen) Arth Goldau Mini U13 Eagles Regensdorf MU13 Dimakopoulos Papazoglou Orestis Rakic Bratislav 17 : 36  
dim. 25.11.18 15:45 18-200041 Burkertsmatt 3fach (Widen) GCZ Lady Wildcats MU13 Mutschellen Eagles U13 Team 2 Sévellec Ervoann Mesfin Yohana 65 : 15  
dim. 25.11.18 15:45 18-200042 Burkertsmatt 3fach (Widen) Rüti Basket U13 BC Korac Zürich MixU13 Roth Daniel Kaltenrieder Fabrice 25 : 72  
dim. 25.11.18 17:15 18-200043 Burkertsmatt 3fach (Widen) Arth Goldau Mini U13 Mutschellen Eagles U13 Team 2 Sévellec Ervoann Manojlovic Nikolina 16 : 33  
dim. 25.11.18 17:15 18-200044 Burkertsmatt 3fach (Widen) GCZ Lady Wildcats MU13 BC Korac Zürich MixU13 Roth Daniel Ruckstuhl Moritz 14 : 64  
dim. 25.11.18 17:15 18-200045 Burkertsmatt 3fach (Widen) BCKE U13 Eagles Regensdorf MU13 Kaltenrieder Fabrice Falodun Patrick 41 : 33  
dim. 02.12.18 09:00 18-200186 Ruopigen 3fach (Luzern) BS Kriens MU13 STV Luzern Basket HU13 M Roth Daniel Vajda Norbert Péter 67 : 22  
dim. 02.12.18 10:15 18-200189 Ruopigen 3fach (Luzern) BS Kriens MU13 Arth Goldau Mini U13 Roth Daniel Sévellec Dominique 62 : 12  
dim. 02.12.18 11:30 18-200192 Ruopigen 3fach (Luzern) STV Luzern Basket HU13 M Warriors Regensdorf HU13 Sévellec Dominique Kaltenrieder Fabrice 41 : 38  
dim. 02.12.18 12:45 18-200195 Ruopigen 3fach (Luzern) Arth Goldau Mini U13 Neuenhof Tigers U13 Kaltenrieder Fabrice Vajda Norbert Péter 10 : 38  
dim. 02.12.18 14:00 18-200197 Ruopigen 3fach (Luzern) BC Korac Zürich MixU13 BC Winterthur MU13 Sévellec Ervoann Koglin Arnaud Hartmut 39 : 52  
dim. 02.12.18 14:00 18-200198 Ruopigen 3fach (Luzern) BC Alte Kanti Aarau Wizards 1 U13 Warriors Regensdorf HU13 Sévellec Dominique Gökcebay Gülbeyaz 71 : 8  
dim. 02.12.18 15:15 18-200200 Ruopigen 3fach (Luzern) BC Alte Kanti Aarau Wizards 1 U13 Mutschellen Eagles U13 Al Jassin Haider Koglin Arnaud Hartmut 64 : 13  
dim. 02.12.18 15:15 18-200201 Ruopigen 3fach (Luzern) Eagles Regensdorf MU13 Neuenhof Tigers U13 Kaltenrieder Fabrice Manojlovic Nikolina 10 : 48  
dim. 02.12.18 16:45 18-200203 Ruopigen 3fach (Luzern) Mutschellen Eagles U13 BC Korac Zürich MixU13 Sévellec Ervoann Kaltenrieder Fabrice 53 : 60  
dim. 02.12.18 16:45 18-200204 Ruopigen 3fach (Luzern) Eagles Regensdorf MU13 BC Winterthur MU13 Sévellec Dominique Gökcebay Gülbeyaz 12 : 54  
dim. 09.12.18 10:00 18-200209 Sporthalle Emmersberg (Schaffhausen) GCZ Wildcats HU13 BC Winterthur MU13 Roth Daniel Benvenuti Nedis 86 : 21  
dim. 09.12.18 11:30 18-200212 Sporthalle Emmersberg (Schaffhausen) GCZ Wildcats HU13 KTV Schaffhausen MU13 Ruckstuhl Moritz Falodun Patrick 93 : 8  
dim. 09.12.18 12:45 18-200215 Sporthalle Emmersberg (Schaffhausen) Warriors Regensdorf HU13 BC Winterthur MU13 Dimakopoulos Papazoglou Orestis Chatzimichalis Michalis Apollon 24 : 65  
dim. 09.12.18 14:15 18-200218 Sporthalle Emmersberg (Schaffhausen) Frauenfeld U13 - black bears KTV Schaffhausen MU13 Falodun Patrick Ruckstuhl Moritz 17 : 30  
dim. 09.12.18 15:30 18-200219 Sporthalle Emmersberg (Schaffhausen) BBZU Starkidz Hawks U13 TSV St. Otmar Basket U13 Koglin Arnaud Hartmut Kaltenrieder Fabrice 52 : 19  
dim. 09.12.18 15:30 18-200220 Sporthalle Emmersberg (Schaffhausen) Neuenhof Tigers U13 Eagles Regensdorf MU13 Rau Aaron Phillip Vunjak Jovana 32 : 36  
dim. 09.12.18 15:30 18-200221 Sporthalle Emmersberg (Schaffhausen) Warriors Regensdorf HU13 Frauenfeld U13 - black bears Chatzimichalis Michalis Apollon Dimakopoulos Papazoglou Orestis 36 : 12  
dim. 09.12.18 16:45 18-200222 Sporthalle Emmersberg (Schaffhausen) BBZU Starkidz Hawks U13 Neuenhof Tigers U13 Dimakopoulos Papazoglou Orestis Chatzimichalis Michalis Apollon 44 : 37  
dim. 09.12.18 16:45 18-200223 Sporthalle Emmersberg (Schaffhausen) Eagles Regensdorf MU13 TSV St. Otmar Basket U13 Ruckstuhl Moritz Falodun Patrick 55 : 14  
dim. 13.01.19 11:00 18-202631 Mehrzwechhalle Egg  (Wetzikon) GCZ Wildcats HU13 BC Wetzikon MU13 Cacioppo Samuel Kaltenrieder Fabrice 51 : 10  
dim. 13.01.19 12:15 18-202634 Mehrzwechhalle Egg  (Wetzikon) GCZ Wildcats HU13 BC Winterthur MU13 Minakaki Kanella Georgia Kaltenrieder Fabrice 38 : 41  
dim. 13.01.19 13:30 18-202637 Mehrzwechhalle Egg  (Wetzikon) BC Wetzikon MU13 BC Alte Kanti Aarau 2 U13 Mixed Cacioppo Samuel Falodun Patrick 20 : 0  
dim. 13.01.19 14:45 18-202640 Mehrzwechhalle Egg  (Wetzikon) Greifensee Basket MU13 BC Winterthur MU13 Minakaki Kanella Georgia Kaltenrieder Fabrice 8 : 68  
dim. 13.01.19 14:45 18-202642 Mehrzwechhalle Egg  (Wetzikon) Warriors Regensdorf HU13 Opfikon Basket Bulls U13 Musliu Afrime Sévellec Ervoann 29 : 39  
dim. 13.01.19 16:00 18-202643 Mehrzwechhalle Egg  (Wetzikon) BC Alte Kanti Aarau 2 U13 Mixed BBZU Starkidz Hawks U13 Castellani Giulio Musliu Afrime 0 : 20  
dim. 13.01.19 16:00 18-202644 Mehrzwechhalle Egg  (Wetzikon) Frauenfeld U13 - black bears Rüti Basket U13 Falodun Patrick Ruckstuhl Moritz 17 : 35  
dim. 13.01.19 17:15 18-202645 Mehrzwechhalle Egg  (Wetzikon) Greifensee Basket MU13 Opfikon Basket Bulls U13 Minakaki Kanella Georgia Benvenuti Nedis 12 : 64  
dim. 13.01.19 17:15 18-202646 Mehrzwechhalle Egg  (Wetzikon) Rüti Basket U13 BBZU Starkidz Hawks U13 Sévellec Ervoann Cacioppo Samuel 34 : 49  
dim. 13.01.19 17:15 18-202647 Mehrzwechhalle Egg  (Wetzikon) Warriors Regensdorf HU13 Frauenfeld U13 - black bears Falodun Patrick Ruckstuhl Moritz 48 : 38  
dim. 20.01.19 12:45 18-202806 Sporthalle Zug (Zug) Eagles Regensdorf MU13 Mutschellen Eagles U13 Team 2 Dimakopoulos Papazoglou Orestis Vajda Norbert Péter 21 : 56  
dim. 20.01.19 12:45 18-202807 Sporthalle Zug (Zug) Arth Goldau Mini U13 BC Alte Kanti Aarau 2 U13 Mixed Roth Daniel Mesfin Yohana 20 : 0  
dim. 20.01.19 14:00 18-202809 Sporthalle Zug (Zug) Warriors Regensdorf HU13 BC Divac HU13 Rau Aaron Phillip Vajda Norbert Péter 29 : 43  
dim. 20.01.19 14:00 18-202810 Sporthalle Zug (Zug) BC Winterthur MU13 BBZU Starkidz Hawks U13 Dimakopoulos Papazoglou Orestis Gökcebay Gülbeyaz 77 : 22  
dim. 20.01.19 14:00 18-202811 Sporthalle Zug (Zug) LK Zug Basket U13 STV Luzern Basket HU13 M Stojic Luka Manojlovic Nikolina 44 : 24  
dim. 20.01.19 15:30 18-202812 Sporthalle Zug (Zug) Eagles Regensdorf MU13 BC Alte Kanti Aarau 2 U13 Mixed Fehr Michel Rau Aaron Phillip 20 : 0  
dim. 20.01.19 15:30 18-202813 Sporthalle Zug (Zug) Arth Goldau Mini U13 Mutschellen Eagles U13 Team 2 Dimakopoulos Papazoglou Orestis Mesfin Yohana 40 : 34  
dim. 20.01.19 15:45 18-202814 Sporthalle Zug (Zug) BBZU Starkidz Hawks U13 STV Luzern Basket HU13 M Wilhelmus Julian Noah Manojlovic Nikolina 30 : 38  
dim. 20.01.19 16:45 18-202815 Sporthalle Zug (Zug) Warriors Regensdorf HU13 LK Zug Basket U13 Stojic Luka Vajda Norbert Péter 23 : 49  
dim. 20.01.19 16:45 18-202816 Sporthalle Zug (Zug) BC Divac HU13 BC Winterthur MU13 Dimakopoulos Papazoglou Orestis Wilhelmus Julian Noah 27 : 51  
dim. 27.01.19 09:15 18-202819 Sportanlage Heslibach (Küsnacht) BCKE U13 Greifensee Basket MU13 Roth Daniel Koglin Arnaud Hartmut 38 : 6  
dim. 27.01.19 10:30 18-202822 Sportanlage Heslibach (Küsnacht) BCKE U13 BBZU Starkidz Hawks U13 Wilhelmus Julian Noah Vajda Norbert Péter 20 : 0  
dim. 27.01.19 10:30 18-202823 Sportanlage Heslibach (Küsnacht) BC Winterthur MU13 Greifensee Basket MU13 Roth Daniel Gökcebay Gülbeyaz 89 : 11  
dim. 27.01.19 11:45 18-202826 Sportanlage Heslibach (Küsnacht) Femina Bern U13 Eagles Regensdorf MU13 Wilhelmus Julian Noah Koglin Arnaud Hartmut 4 : 22  
dim. 27.01.19 11:45 18-202827 Sportanlage Heslibach (Küsnacht) Rüti Basket U13 BC Winterthur MU13 Chatzimichalis Michalis Apollon Gökcebay Gülbeyaz 30 : 69  
dim. 27.01.19 13:00 18-202830 Sportanlage Heslibach (Küsnacht) Warriors Regensdorf HU13 BBZU Starkidz Hawks U13 Dimakopoulos Papazoglou Orestis Vajda Norbert Péter 20 : 0  
dim. 27.01.19 13:00 18-202831 Sportanlage Heslibach (Küsnacht) Neuenhof Tigers U13 Opfikon Basket Bulls U13 Chatzimichalis Michalis Apollon Wilhelmus Julian Noah 20 : 0  
dim. 27.01.19 14:30 18-202834 Sportanlage Heslibach (Küsnacht) Femina Bern U13 Arth Goldau Mini U13 Dimakopoulos Papazoglou Orestis Vajda Norbert Péter 25 : 35  
dim. 27.01.19 14:30 18-202835 Sportanlage Heslibach (Küsnacht) Rüti Basket U13 Eagles Regensdorf MU13 Wilhelmus Julian Noah Chatzimichalis Michalis Apollon 44 : 22  
dim. 27.01.19 15:45 18-202838 Sportanlage Heslibach (Küsnacht) Warriors Regensdorf HU13 Opfikon Basket Bulls U13 Dimakopoulos Papazoglou Orestis Roth Daniel 20 : 0  
dim. 27.01.19 15:45 18-202839 Sportanlage Heslibach (Küsnacht) Neuenhof Tigers U13 Arth Goldau Mini U13 Wilhelmus Julian Noah Pedro Amelie Alaika 45 : 21  
dim. 24.02.19 10:45 18-203185 Kanti Frauenfeld 1 (Frauenfeld) GCZ Wildcats HU13 BC Korac Zürich MixU13 Roth Daniel Benvenuti Nedis 0 : 20  
dim. 24.02.19 12:15 18-203188 Kanti Frauenfeld 1 (Frauenfeld) GCZ Wildcats HU13 BBZU Starkidz Hawks U13 Roth Daniel Castellani Giulio 0 : 20  
dim. 24.02.19 13:30 18-203190 Kanti Frauenfeld 1 (Frauenfeld) STV Gymnastica Kreuzlingen MU13 Frauenfeld U13 - black bears Castellani Giulio Habegger Silas Jonah 37 : 31  
dim. 24.02.19 13:30 18-203191 Kanti Frauenfeld 1 (Frauenfeld) BC Korac Zürich MixU13 KTV Schaffhausen MU13 Dimakopoulos Papazoglou Orestis Vajda Norbert Péter 20 : 0  
dim. 24.02.19 14:45 18-203192 Kanti Frauenfeld 1 (Frauenfeld) BC Oberthurgau MU13 STV Gymnastica Kreuzlingen MU13 Dimakopoulos Papazoglou Orestis Bertrand Beatrice 40 : 44  
dim. 24.02.19 14:45 18-203193 Kanti Frauenfeld 1 (Frauenfeld) Mutschellen Eagles U13 Team 2 BBZU Starkidz Hawks U13 Roth Daniel Manojlovic Nikolina 45 : 24  
dim. 24.02.19 16:00 18-203194 Kanti Frauenfeld 1 (Frauenfeld) BC Oberthurgau MU13 Frauenfeld U13 - black bears Dimakopoulos Papazoglou Orestis Habegger Silas Jonah 29 : 20  
dim. 24.02.19 16:00 18-203195 Kanti Frauenfeld 1 (Frauenfeld) Mutschellen Eagles U13 Team 2 KTV Schaffhausen MU13 Roth Daniel Castellani Giulio 20 : 0  
dim. 03.03.19 08:30 18-203298 Fronwald (Zürich) GCZ Wildcats HU13 Neuenhof Tigers U13 Cacioppo Samuel Suljic Adel 87 : 6  
dim. 03.03.19 09:45 18-203301 Fronwald (Zürich) GCZ Wildcats HU13 BC Winterthur MU13 Cacioppo Samuel Enkhtsetseg Temuulen 20 : 0  
dim. 03.03.19 11:00 18-203304 Fronwald (Zürich) KTV Schaffhausen MU13 Neuenhof Tigers U13 Cacioppo Samuel Sévellec Ervoann 0 : 20  
dim. 03.03.19 12:15 18-203307 Fronwald (Zürich) BC Winterthur MU13 Opfikon Basket Bulls U13 Kaltenrieder Fabrice Enkhtsetseg Temuulen 0 : 20  
dim. 03.03.19 13:30 18-203310 Fronwald (Zürich) KTV Schaffhausen MU13 TSV St. Otmar Basket U13 Wilhelmus Julian Noah Enkhtsetseg Temuulen 0 : 20  
dim. 03.03.19 14:45 18-203312 Fronwald (Zürich) KSC Wiedikon MU13 BC Wetzikon MU13 Enkhtsetseg Temuulen Koglin Arnaud Hartmut 20 : 0  
dim. 03.03.19 14:45 18-203313 Fronwald (Zürich) Opfikon Basket Bulls U13 TSV St. Otmar Basket U13 Kaltenrieder Fabrice 65 : 15  
dim. 03.03.19 16:00 18-203314 Fronwald (Zürich) GCZ Lady Wildcats DU13 Mutschellen Eagles U13 Team 2 Sévellec Ervoann Mesfin Yohana 28 : 20  
dim. 03.03.19 16:00 18-203315 Fronwald (Zürich) STV Gymnastica Kreuzlingen MU13 BBZU Starkidz Hawks U13 Dimakopoulos Papazoglou Orestis Koglin Arnaud Hartmut 25 : 45  
dim. 03.03.19 16:00 18-203316 Fronwald (Zürich) BCKE U13 BC Wetzikon MU13 Kaltenrieder Fabrice Wilhelmus Julian Noah 20 : 0  
dim. 03.03.19 17:00 18-203317 Fronwald (Zürich) GCZ Lady Wildcats DU13 BBZU Starkidz Hawks U13 Sévellec Ervoann Mesfin Yohana 36 : 30  
dim. 03.03.19 17:00 18-203318 Fronwald (Zürich) Mutschellen Eagles U13 Team 2 KSC Wiedikon MU13 Manojlovic Nikolina Koglin Arnaud Hartmut 20 : 0  
dim. 03.03.19 17:00 18-203319 Fronwald (Zürich) BCKE U13 STV Gymnastica Kreuzlingen MU13 Dimakopoulos Papazoglou Orestis Kaltenrieder Fabrice 39 : 23  
dim. 10.03.19 09:00 18-203495 Rietacker Seuzach (Seuzach) STV Gymnastica Kreuzlingen MU13 BC Winterthur MU13 Aliji Shenaje Satici Melis 0 : 20  
dim. 10.03.19 10:15 18-203498 Rietacker Seuzach (Seuzach) BBZU Starkidz Hawks U13 BC Winterthur MU13 Aliji Shenaje Satici Melis 18 : 66  
dim. 10.03.19 11:30 18-203501 Rietacker Seuzach (Seuzach) STV Gymnastica Kreuzlingen MU13 KTV Schaffhausen MU13 Aliji Shenaje Dimakopoulos Papazoglou Orestis 0 : 0  
dim. 10.03.19 12:45 18-203504 Rietacker Seuzach (Seuzach) BBZU Starkidz Hawks U13 BC Divac DU13 Satici Melis Dimakopoulos Papazoglou Orestis 39 : 53  
dim. 10.03.19 14:00 18-203505 Rietacker Seuzach (Seuzach) Frauenfeld U13 - black bears BC Divac HU13 Chatzimichalis Michalis Apollon Falodun Patrick 0 : 20  
dim. 10.03.19 14:00 18-203507 Rietacker Seuzach (Seuzach) KTV Schaffhausen MU13 Rüti Basket U13 Dimakopoulos Papazoglou Orestis Scheppach Maren Monique 0 : 20  
dim. 10.03.19 15:30 18-203508 Rietacker Seuzach (Seuzach) Frauenfeld U13 - black bears BC Divac DU13 Chatzimichalis Michalis Apollon Falodun Patrick 0 : 20  
dim. 10.03.19 15:30 18-203510 Rietacker Seuzach (Seuzach) Rüti Basket U13 BC Divac HU13 Dimakopoulos Papazoglou Orestis Scheppach Maren Monique 24 : 63  
dim. 17.03.19 09:30 18-203569 Krauer Kriens 3fach (Kriens) LK Zug Basket U13 BC Korac Zürich MixU13 Rico Pereira Silvia Manojlovic Nikolina 51 : 36  
dim. 17.03.19 09:30 18-203570 Krauer Kriens 3fach (Kriens) GCZ Wildcats HU13 BS Kriens MU13 Satici Melis Wilhelmus Julian Noah 67 : 14  
dim. 17.03.19 10:45 18-203572 Krauer Kriens 3fach (Kriens) Greifensee Basket MU13 LK Zug Basket U13 Rakic Bratislav Rico Pereira Silvia 11 : 80  
dim. 17.03.19 10:45 18-203573 Krauer Kriens 3fach (Kriens) GCZ Wildcats HU13 Warriors Regensdorf HU13 Satici Melis Wilhelmus Julian Noah 90 : 15  
dim. 17.03.19 12:15 18-203575 Krauer Kriens 3fach (Kriens) Greifensee Basket MU13 Eagles Regensdorf MU13 Rakic Bratislav Gökcebay Gülbeyaz 30 : 33  
dim. 17.03.19 12:15 18-203576 Krauer Kriens 3fach (Kriens) BC Korac Zürich MixU13 BS Kriens MU13 Wilhelmus Julian Noah Portmann Florian Tim 88 : 44  
dim. 17.03.19 13:30 18-203577 Krauer Kriens 3fach (Kriens) Arth Goldau Mini U13 Femina Bern U13 Rakic Bratislav Manojlovic Nikolina 23 : 36  
dim. 17.03.19 13:30 18-203578 Krauer Kriens 3fach (Kriens) BC Alte Kanti Aarau 2 U13 Mixed Warriors Regensdorf HU13 Satici Melis Rico Pereira Silvia 27 : 44  
dim. 17.03.19 15:00 18-203579 Krauer Kriens 3fach (Kriens) Arth Goldau Mini U13 Eagles Regensdorf MU13 Wilhelmus Julian Noah Gökcebay Gülbeyaz 18 : 39  
dim. 17.03.19 15:00 18-203580 Krauer Kriens 3fach (Kriens) BC Alte Kanti Aarau 2 U13 Mixed Femina Bern U13 Satici Melis Rico Pereira Silvia 63 : 51  
dim. 24.03.19 10:15 18-203705 Wartegg 3fach (Luzern) GCZ Wildcats HU13 STV Luzern Basket HU13 M Wilhelmus Julian Noah Roth Daniel 46 : 25  
dim. 24.03.19 11:30 18-203708 Wartegg 3fach (Luzern) GCZ Wildcats HU13 Arth Goldau Mini U13 Rakic Bratislav Roth Daniel 57 : 30  
dim. 24.03.19 12:45 18-203711 Wartegg 3fach (Luzern) STV Luzern Basket HU13 M BC Korac Zürich MixU13 Rakic Bratislav Wilhelmus Julian Noah 20 : 85  
dim. 24.03.19 14:00 18-203714 Wartegg 3fach (Luzern) Mutschellen Eagles U13 Team 2 Arth Goldau Mini U13 Wilhelmus Julian Noah Manojlovic Nikolina 33 : 40  
dim. 24.03.19 15:30 18-203716 Wartegg 3fach (Luzern) Mutschellen Eagles U13 Team 2 BC Korac Zürich MixU13 Rakic Bratislav Wilhelmus Julian Noah 12 : 85  
dim. 31.03.19 11:30 18-203790 Schwarz  (Rüti) BBZU Starkidz Hawks U13 KTV Schaffhausen MU13 Castellani Giulio Mesfin Yohana 28 : 42  
dim. 31.03.19 12:45 18-203793 Schwarz  (Rüti) BBZU Starkidz Hawks U13 BC Oberthurgau MU13 Rakic Bratislav Castellani Giulio 65 : 24  
dim. 31.03.19 14:00 18-203796 Schwarz  (Rüti) Warriors Regensdorf HU13 KTV Schaffhausen MU13 Basini Halis Manojlovic Nikolina 46 : 50  
dim. 31.03.19 15:15 18-203797 Schwarz  (Rüti) Rüti Basket U13 BC Wetzikon MU13 Fehr Michel Vajda Norbert Péter 51 : 21  
dim. 31.03.19 15:15 18-203798 Schwarz  (Rüti) Eagles Regensdorf MU13 BC Divac HU13 Basini Halis Mesfin Yohana 8 : 57  
dim. 31.03.19 15:15 18-203799 Schwarz  (Rüti) BC Oberthurgau MU13 BCKE U13 Rakic Bratislav Castellani Giulio 16 : 70  
dim. 31.03.19 16:45 18-203800 Schwarz  (Rüti) Eagles Regensdorf MU13 BC Wetzikon MU13 Manojlovic Nikolina Vajda Norbert Péter 42 : 8  
dim. 31.03.19 16:45 18-203801 Schwarz  (Rüti) Rüti Basket U13 BC Divac HU13 Basini Halis Mesfin Yohana 12 : 78  
dim. 31.03.19 16:45 18-203802 Schwarz  (Rüti) Warriors Regensdorf HU13 BCKE U13 Rakic Bratislav Castellani Giulio 24 : 66  
dim. 07.04.19 08:30 18-203805 Apfelbaum (Zürich) BC Divac HU13 BC Winterthur MU13 Enkhtsetseg Temuulen Kelly Steve Anthony 47 : 22  
dim. 07.04.19 09:45 18-203808 Apfelbaum (Zürich) BC Alte Kanti Aarau 2 U13 Mixed BC Winterthur MU13 Kelly Steve Anthony Gökcebay Gülbeyaz 30 : 71  
dim. 07.04.19 11:00 18-203811 Apfelbaum (Zürich) BC Divac HU13 Neuenhof Tigers U13 Enkhtsetseg Temuulen Koglin Arnaud Hartmut 55 : 33  
dim. 07.04.19 12:15 18-203814 Apfelbaum (Zürich) BC Alte Kanti Aarau 2 U13 Mixed STV Gymnastica Kreuzlingen MU13 Rakic Bratislav Koglin Arnaud Hartmut 20 : 0  
dim. 07.04.19 13:30 18-203817 Apfelbaum (Zürich) Neuenhof Tigers U13 STV Gymnastica Kreuzlingen MU13 Kelly Steve Anthony Rakic Bratislav 20 : 0  
dim. 07.04.19 14:45 18-203820 Apfelbaum (Zürich) KSC Wiedikon MU13 STV Luzern Basket HU13 M Sévellec Ervoann Koglin Arnaud Hartmut 60 : 32  
dim. 07.04.19 16:00 18-203822 Apfelbaum (Zürich) BC Divac MU13 Mutschellen Eagles U13 Team 2 Chatzimichalis Michalis Apollon Dimakopoulos Papazoglou Orestis 50 : 27  
dim. 07.04.19 16:00 18-203823 Apfelbaum (Zürich) Opfikon Basket Bulls U13 BCKE U13 Sévellec Ervoann Rakic Bratislav 50 : 43  
dim. 07.04.19 17:00 18-203824 Apfelbaum (Zürich) Opfikon Basket Bulls U13 BC Divac MU13 Kelly Steve Anthony Koglin Arnaud Hartmut 56 : 35  
dim. 07.04.19 17:00 18-203825 Apfelbaum (Zürich) KSC Wiedikon MU13 Mutschellen Eagles U13 Team 2 Chatzimichalis Michalis Apollon Dimakopoulos Papazoglou Orestis 68 : 21  
dim. 07.04.19 17:00 18-203826 Apfelbaum (Zürich) STV Luzern Basket HU13 M BCKE U13 Sévellec Ervoann Rakic Bratislav 64 : 73  
dim. 05.05.19 10:30 18-204477 BerufsBildung (BBB) H1-2 (Baden) GCZ Wildcats HU13 Opfikon Basket Bulls U13 Gerovski Alexander Roth Daniel 42 : 31  
dim. 05.05.19 11:45 18-204480 BerufsBildung (BBB) H1-2 (Baden) GCZ Wildcats HU13 BBZU Starkidz Hawks U13 Sévellec Ervoann Rakic Bratislav 57 : 33  
dim. 05.05.19 13:00 18-204483 BerufsBildung (BBB) H1-2 (Baden) Warriors Regensdorf HU13 Opfikon Basket Bulls U13 Gerovski Alexander Rakic Bratislav 37 : 46  
dim. 05.05.19 14:15 18-204485 BerufsBildung (BBB) H1-2 (Baden) Mutschellen Eagles U13 Team 2 Neuenhof Tigers U13 Kelly Steve Anthony Manojlovic Nikolina 23 : 68  
dim. 05.05.19 14:15 18-204486 BerufsBildung (BBB) H1-2 (Baden) BBZU Starkidz Hawks U13 Eagles Regensdorf MU13 Völki Florian Rakic Bratislav 0 : 0  
dim. 05.05.19 15:30 18-204487 BerufsBildung (BBB) H1-2 (Baden) Mutschellen Eagles U13 Team 2 Eagles Regensdorf MU13 Kelly Steve Anthony Manojlovic Nikolina 20 : 0  
dim. 05.05.19 15:30 18-204488 BerufsBildung (BBB) H1-2 (Baden) Warriors Regensdorf HU13 Neuenhof Tigers U13 Völki Florian Gerovski Alexander 16 : 57  
dim. 19.05.19 09:15 18-204493 Rennweg (Winterthur) GCZ Wildcats HU13 Frauenfeld U13 - black bears Roth Daniel Enkhtsetseg Temuulen 74 : 26  
dim. 19.05.19 09:15 18-204494 Rennweg (Winterthur) BC Winterthur MU13 BC Oberthurgau MU13 Völki Florian Sévellec Ervoann 79 : 11  
dim. 19.05.19 10:30 18-204503 Rennweg (Winterthur) GCZ Wildcats HU13 STV Gymnastica Kreuzlingen MU13 Roth Daniel Enkhtsetseg Temuulen 20 : 0  
dim. 19.05.19 10:30 18-204504 Rennweg (Winterthur) BC Winterthur MU13 Warriors Regensdorf HU13 Völki Florian Sévellec Ervoann 101 : 19  
dim. 19.05.19 11:45 18-204505 Rennweg (Winterthur) Frauenfeld U13 - black bears BC Korac Zürich MixU13 Enkhtsetseg Temuulen Gökcebay Gülbeyaz 18 : 85  
dim. 19.05.19 11:45 18-204506 Rennweg (Winterthur) Opfikon Basket Bulls U13 BC Oberthurgau MU13 Gerovski Alexander Castellani Giulio 75 : 35  
dim. 19.05.19 13:15 18-204546 Rennweg (Winterthur) Eagles Regensdorf MU13 STV Gymnastica Kreuzlingen MU13 Roth Daniel Sévellec Ervoann 20 : 0  
dim. 19.05.19 13:15 18-204547 Rennweg (Winterthur) Warriors Regensdorf HU13 LK Zug Basket U13 Gerovski Alexander Castellani Giulio 0 : 20  
dim. 19.05.19 13:15 18-204555 Rennweg (Winterthur) Mutschellen Eagles U13 Team 2 TSV St. Otmar Basket U13 Kelly Steve Anthony Koglin Arnaud Hartmut 74 : 24  
dim. 19.05.19 14:30 18-204548 Rennweg (Winterthur) BCKE U13 BBZU Starkidz Hawks U13 Völki Florian Gökcebay Gülbeyaz 20 : 43  
dim. 19.05.19 14:30 18-204550 Rennweg (Winterthur) Opfikon Basket Bulls U13 BC Korac Zürich MixU13 Rakic Bratislav Habegger Silas Jonah 43 : 49  
dim. 19.05.19 14:30 18-204551 Rennweg (Winterthur) Greifensee Basket MU13 LK Zug Basket U13 Gerovski Alexander Castellani Giulio 21 : 79  
dim. 19.05.19 15:45 18-204552 Rennweg (Winterthur) Mutschellen Eagles U13 Team 2 Eagles Regensdorf MU13 Völki Florian Roth Daniel 44 : 41  
dim. 19.05.19 15:45 18-204553 Rennweg (Winterthur) TSV St. Otmar Basket U13 BBZU Starkidz Hawks U13 Dimakopoulos Papazoglou Orestis Chatzimichalis Michalis Apollon 17 : 80  
dim. 19.05.19 15:45 18-204554 Rennweg (Winterthur) Greifensee Basket MU13 BCKE U13 Rakic Bratislav Manojlovic Nikolina 31 : 35  
dim. 26.05.19 09:00 18-204795 BZZ Zofingen (Zofingen) GCZ Wildcats HU13 BC Divac HU13 Völki Florian Dietschi Dina Hanna Amani 34 : 37  
dim. 26.05.19 09:00 18-204796 BZZ Zofingen (Zofingen) Warriors Regensdorf HU13 Arth Goldau Mini U13 Cacioppo Samuel Jovic Miroslav 18 : 28  
dim. 26.05.19 10:15 18-204801 BZZ Zofingen (Zofingen) GCZ Wildcats HU13 BC Korac Zürich MixU13 Sévellec Ervoann Satici Melis 20 : 62  
dim. 26.05.19 10:15 18-204802 BZZ Zofingen (Zofingen) BBZU Starkidz Hawks U13 Arth Goldau Mini U13 Cacioppo Samuel Jovic Miroslav 46 : 23  
dim. 26.05.19 11:30 18-204807 BZZ Zofingen (Zofingen) Opfikon Basket Bulls U13 BC Divac HU13 Völki Florian Wilhelmus Julian Noah 39 : 67  
dim. 26.05.19 11:30 18-204808 BZZ Zofingen (Zofingen) Warriors Regensdorf HU13 Rüti Basket U13 Cacioppo Samuel Dietschi Dina Hanna Amani 27 : 40  
dim. 26.05.19 12:45 18-204813 BZZ Zofingen (Zofingen) BC Korac Zürich MixU13 Greifensee Basket MU13 Völki Florian Wilhelmus Julian Noah 20 : 0  
dim. 26.05.19 12:45 18-204814 BZZ Zofingen (Zofingen) BBZU Starkidz Hawks U13 STV Luzern Basket HU13 M Dietschi Dina Hanna Amani Gökcebay Gülbeyaz 23 : 47  
dim. 26.05.19 14:15 18-204819 BZZ Zofingen (Zofingen) Opfikon Basket Bulls U13 KSC Wiedikon MU13 Satici Melis Kelly Steve Anthony 45 : 40  
dim. 26.05.19 14:15 18-204820 BZZ Zofingen (Zofingen) Rüti Basket U13 Mutschellen Eagles U13 Team 2 Dietschi Dina Hanna Amani Petrovic Mina 48 : 57  
dim. 26.05.19 15:30 18-204824 BZZ Zofingen (Zofingen) Neuenhof Tigers U13 KSC Wiedikon MU13 Sévellec Ervoann Susakovic Tijana 22 : 37  
dim. 26.05.19 15:30 18-204825 BZZ Zofingen (Zofingen) Eagles Regensdorf MU13 Greifensee Basket MU13 Satici Melis Gökcebay Gülbeyaz 20 : 0  
dim. 26.05.19 15:30 18-204826 BZZ Zofingen (Zofingen) BC Alte Kanti Aarau 2 U13 Mixed STV Luzern Basket HU13 M Kelly Steve Anthony Völki Florian 32 : 55  
dim. 26.05.19 17:00 18-204827 BZZ Zofingen (Zofingen) Neuenhof Tigers U13 Mutschellen Eagles U13 Team 2 Sévellec Ervoann Manojlovic Nikolina 34 : 65  
dim. 26.05.19 17:00 18-204828 BZZ Zofingen (Zofingen) Eagles Regensdorf MU13 BC Alte Kanti Aarau 2 U13 Mixed Vajda Norbert Péter Wilhelmus Julian Noah 26 : 25