Aperçu du match 3LWF Saison 18/19 (01.09.18-30.06.19)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison: Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
mer. 03.10.18 20:15 2 18-04696 Hohe Promenade H C (Zürich) BC Olympiakos-HoPro D3 BCKE Damen 2 D3 Kalamanda Milos Baumann Linda 68 : 20  
ven. 26.10.18 20:00 2 18-04689 KZO H E (Wetzikon) BC Wetzikon D3 BCKE Damen 2 D3 Baumann Linda Sylejmani Dorontina 48 : 27  
lun. 05.11.18 20:30 2 18-04690 Neue Kanti Baden 3 (Baden) Baden Basket 54 D3 BC Olympiakos-HoPro D3 Russo Alfio Buljina Sumeja 31 : 65  
ven. 09.11.18 20:00 1 18-04680 KZO H E (Wetzikon) BC Wetzikon D3 BC Winterthur D3 Amberg Jasmin Muhr Mariame 76 : 30  
dim. 11.11.18 15:30 2 18-04699 Boniswil (Boniswil) Boniswil-Seengen Basket 1 D3 BC Olympiakos-HoPro D3 Russo Alfio Milenkovic Marjana 52 : 47  
mer. 14.11.18 20:15 1 18-04678 Hohe Promenade H C (Zürich) BC Olympiakos-HoPro D3 BC Wetzikon D3 Milojevic Nemanja Malenica Ante 52 : 22  
mer. 21.11.18 20:00 1 18-04673 Rennweg (Winterthur) BC Winterthur D3 BC Olympiakos-HoPro D3 Milojevic Nemanja Bozic Drazen 35 : 64  
dim. 25.11.18 15:30 2 18-04687 Boniswil (Boniswil) Boniswil-Seengen Basket 1 D3 Baden Basket 54 D3 Günther Detlef Radic Mladen 54 : 39  
ven. 30.11.18 20:00 2 18-04697 KZO H E (Wetzikon) BC Wetzikon D3 Baden Basket 54 D3 Chicote Benvenuti Maria del Mar Baumann Linda 39 : 42  
lun. 03.12.18 20:30 1 18-04677 Neue Kanti Baden 2 (Baden) Baden Basket 54 D3 BC Winterthur D3 Sévellec Dominique Ljubinkovic Darko 43 : 46  
sam. 08.12.18 13:00 1 18-04676 KZO H B (Wetzikon) BC Wetzikon D3 Boniswil-Seengen Basket 1 D3 Rashiti Ilir Etter Patrick 37 : 33  
sam. 08.12.18 14:30 2 18-04698 Allmendli (Erlenbach) BCKE Damen 2 D3 BC Winterthur D3 Cajkic Almir Podobnik Matevz 42 : 56  
sam. 15.12.18 14:00 2 18-04685 Neue Kanti Baden 2 (Baden) Baden Basket 54 D3 BCKE Damen 2 D3 Langwagen Frank Sakica Veronika 39 : 25  
mer. 30.01.19 20:00 2 18-04692 Rennweg (Winterthur) BC Winterthur D3 Baden Basket 54 D3 Farago Flora Aliji Shenaje 40 : 73  
sam. 02.02.19 14:30 1 18-04681 Allmendli (Erlenbach) BCKE Damen 2 D3 BC Olympiakos-HoPro D3 Rashiti Ilir Al Jassin Haider 35 : 60  
lun. 25.02.19 20:30 1 18-04672 Neue Kanti Baden 2 (Baden) Baden Basket 54 D3 Boniswil-Seengen Basket 1 D3 Seeburger Michael Malenica Ante 28 : 49  
mer. 27.02.19 20:00 1 18-04683 Rennweg (Winterthur) BC Winterthur D3 BCKE Damen 2 D3 Hurni Michael Bozic Drazen 73 : 23  
mer. 06.03.19 20:15 1 18-04684 Hohe Promenade H C (Zürich) BC Olympiakos-HoPro D3 Boniswil-Seengen Basket 1 D3 Verbus Ignas Al Jassin Haider 60 : 40  
ven. 08.03.19 20:00 2 18-04693 KZO H E (Wetzikon) BC Wetzikon D3 BC Olympiakos-HoPro D3 Rashiti Ilir Zimmermann Nick 16 : 56  
sam. 09.03.19 18:30 1 18-04674 Allmendli (Erlenbach) BCKE Damen 2 D3 BC Wetzikon D3 Dal Dosso Omar Zimmermann Nick 47 : 29  
dim. 10.03.19 15:30 1 18-04671 Boniswil (Boniswil) Boniswil-Seengen Basket 1 D3 BC Winterthur D3 Russo Alfio Graby Michel 39 : 48  
mer. 13.03.19 20:00 2 18-04695 Rennweg (Winterthur) BC Winterthur D3 BC Wetzikon D3 Njueya Thierry Sylejmani Dorontina 62 : 44  
mer. 13.03.19 20:15 1 18-04675 Hohe Promenade H C (Zürich) BC Olympiakos-HoPro D3 Baden Basket 54 D3 Tallner Christian Zimmermann Nick 44 : 38  
dim. 24.03.19 15:30 2 18-04691 Boniswil (Boniswil) Boniswil-Seengen Basket 1 D3 BC Wetzikon D3 Sandmeier Aurel Radic Mladen 53 : 28  
mer. 27.03.19 20:15 2 18-04688 Hohe Promenade H C (Zürich) BC Olympiakos-HoPro D3 BC Winterthur D3 Dal Dosso Omar McLawhorn Bryan Lucas 43 : 34  
ven. 29.03.19 20:30 1 18-04679 Boniswil (Boniswil) Boniswil-Seengen Basket 1 D3 BCKE Damen 2 D3 Straalman Ellen Völki Florian 41 : 27  
lun. 01.04.19 20:30 1 18-04682 Neue Kanti Baden 3 (Baden) Baden Basket 54 D3 BC Wetzikon D3 Haueter-Kühnlein Carola Buljina Sumeja 54 : 34  
sam. 06.04.19 18:45 2 18-04686 Neuhegi (Winterthur) BC Winterthur D3 Boniswil-Seengen Basket 1 D3 Bozic Drazen Sylejmani Dorontina 39 : 36  
dim. 07.04.19 13:00 1 18-04670 Sportanlage Heslibach (Küsnacht) BCKE Damen 2 D3 Baden Basket 54 D3 Bozic Drazen Kalamanda Milos 22 : 56  
sam. 13.04.19 16:30 2 18-04694 Allmendli (Erlenbach) BCKE Damen 2 D3 Boniswil-Seengen Basket 1 D3 Al Jassin Haider Cacioppo Samuel 30 : 43