Aperçu du match 1LRAF Saison 18/19 (01.09.18-30.06.19)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrié descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
lun. 29.10.18 20:30 1 18-04282 Breiti (Greifensee) Greifensee Basket D1 Raptors Regensdorf Damen1 D1 Sani Fabrizio Fehr Michel 53 : 58  
dim. 14.04.19 17:00 1 18-04301 Militärsporthalle (Frauenfeld) Frauenfeld 1 D1 Raptors Regensdorf Damen1 D1 Frischknecht Thomas Milojevic Nemanja 57 : 40  
dim. 25.11.18 13:30 1 18-04310 Gitterli (Liestal) Liestal Basket 44 D1 Raptors Regensdorf Damen1 D1 Habich Simon Oetterli Raphael Tobias 73 : 32  
ven. 22.03.19 20:00 1 18-04319 Kanti Hardwald 1 (Olten) (Olten) BC Olten-Zofingen D1 Raptors Regensdorf Damen1 D1 Russo Alfio Cajkic Almir 46 : 39  
mar. 09.04.19 20:15 1 18-04328 Neue Kanti Zug H 3-fach (Zug) LK Zug Basket D1 Raptors Regensdorf Damen1 D1 Dzonic Ivan Manojlovic Petar 57 : 49  
mar. 23.10.18 20:30 2 18-04346 Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim D1 Raptors Regensdorf Damen1 D1 Hoein Daniel Farago Flora 81 : 55  
mar. 16.04.19 20:45 2 18-04361 Giroud-Olma (Olten) BC Olten - Zofingen Whales D1 Raptors Regensdorf Damen1 D1 Trümpy Tobias Gafner Tobias 76 : 49  
dim. 16.12.18 15:00 2 18-04379 Lättenwiesen 1 (Glattbrugg) Opfikon Basket BlueWings D1 Raptors Regensdorf Damen1 D1 Klaus Petra Chicote Benvenuti Maria del Mar 57 : 43  
sam. 30.03.19 13:15 2 18-04388 Leutschenbach (Zürich) BC flying Divac D1 Raptors Regensdorf Damen1 D1 Milenkovic Marjana Suter Sarah 66 : 51  
ven. 26.10.18 20:30 1 18-04290 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Alte Kanti Aarau 2 D1 Opfikon Basket BlueWings D1 Graby Michel Seeburger Michael 71 : 37  
dim. 14.04.19 14:00 1 18-04304 Sporthalle Zug (Zug) LK Zug Basket D1 Opfikon Basket BlueWings D1 Sakotic Dragan Hurni Michael 40 : 68  
lun. 26.11.18 20:30 1 18-04312 Breiti (Greifensee) Greifensee Basket D1 Opfikon Basket BlueWings D1 Suter Sarah Chicote Benvenuti Maria del Mar 74 : 67  
jeu. 31.01.19 20:15 1 18-04324 Rütihof H1 (Zürich) Raptors Regensdorf Damen1 D1 Opfikon Basket BlueWings D1 Ljubanic Jovan Sévellec Dominique 53 : 41  
sam. 06.10.18 18:00 1 18-04335 BZZ Zofingen 4 (Zofingen) BC Olten - Zofingen Whales D1 Opfikon Basket BlueWings D1 Russo Alfio Manojlovic Petar 81 : 50  
jeu. 13.12.18 20:45 2 18-04340 Gitterli (Liestal) Liestal Basket 44 D1 Opfikon Basket BlueWings D1 Schaub Martin Habich Simon 82 : 47  
ven. 08.03.19 20:00 2 18-04350 Kanti Hardwald 1 (Olten) (Olten) BC Olten-Zofingen D1 Opfikon Basket BlueWings D1 Seeburger Michael Mojic Sinisa 33 : 68  
dim. 18.11.18 15:30 2 18-04363 Leutschenbach (Zürich) BC flying Divac D1 Opfikon Basket BlueWings D1 Schoop Sandro Gönültas Ekrem 72 : 53  
mar. 04.12.18 20:30 2 18-04373 Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim D1 Opfikon Basket BlueWings D1 Castro Nicolas Rashiti Ilir 74 : 57  
jeu. 08.11.18 20:30 2 18-04384 Militärsporthalle (Frauenfeld) Frauenfeld 1 D1 Opfikon Basket BlueWings D1 Honegger Stefan Mitrovic Oliver 89 : 62  
dim. 17.02.19 18:00 1 18-04289 Gitterli (Liestal) Liestal Basket 44 D1 LK Zug Basket D1 Habich Simon Mekkattu Manuel 75 : 39  
ven. 21.12.18 20:00 1 18-04299 Giroud-Olma (Olten) BC Olten-Zofingen D1 LK Zug Basket D1 Russo Alfio Njueya Thierry 42 : 39  
dim. 09.12.18 13:15 1 18-04313 Leutschenbach (Zürich) BC flying Divac D1 LK Zug Basket D1 Hoein Daniel Cajkic Almir 85 : 25  
sam. 23.02.19 13:00 1 18-04323 Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim D1 LK Zug Basket D1 Araya Cerda Cristian Punniyamoorthy Nivitha 72 : 47  
jeu. 04.04.19 20:30 1 18-04334 Militärsporthalle (Frauenfeld) Frauenfeld 1 D1 LK Zug Basket D1 Jaksic Miodrag Lutviu Mesut 66 : 35  
sam. 10.11.18 15:30 2 18-04339 BZZ Zofingen 4 (Zofingen) BC Olten - Zofingen Whales D1 LK Zug Basket D1 Punniyamoorthy Nivitha Sévellec Dominique 85 : 17  
ven. 15.03.19 20:30 2 18-04349 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Alte Kanti Aarau 2 D1 LK Zug Basket D1 Graby Michel Sévellec Dominique 71 : 39  
sam. 12.01.19 18:30 2 18-04359 Lättenwiesen 1 (Glattbrugg) Opfikon Basket BlueWings D1 LK Zug Basket D1 Njueya Thierry Fehr Michel 76 : 47  
ven. 22.03.19 20:30 2 18-04372 Breiti (Greifensee) Greifensee Basket D1 LK Zug Basket D1 Gull Ronald Milojevic Nemanja 58 : 51  
jeu. 24.01.19 20:15 2 18-04383 Rütihof H2 (Zürich) Raptors Regensdorf Damen1 D1 LK Zug Basket D1 Cid Prades Josep Podobnik Matevz 61 : 58  
sam. 29.09.18 13:30 1 18-04285 Lättenwiesen 1 (Glattbrugg) Opfikon Basket BlueWings D1 Liestal Basket 44 D1 Araya Cerda Cristian Rashiti Ilir 39 : 84  
dim. 23.09.18 15:30 1 18-04293 Leutschenbach (Zürich) BC flying Divac D1 Liestal Basket 44 D1 Segat Selma Amberg Jasmin 50 : 73  
dim. 11.11.18 13:00 1 18-04305 Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim D1 Liestal Basket 44 D1 Sani Fabrizio Lutviu Mesut 60 : 37  
sam. 19.01.19 18:15 1 18-04316 Kanti Frauenfeld 3F (Frauenfeld) Frauenfeld 1 D1 Liestal Basket 44 D1 Jaquet Nicolas Brabetz Michael 59 : 62  
ven. 29.03.19 20:30 1 18-04331 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Alte Kanti Aarau 2 D1 Liestal Basket 44 D1 Hohler Dejan Trümpy Tobias 42 : 74  
mar. 04.12.18 20:15 2 18-04344 Sporthalle Zug (Zug) LK Zug Basket D1 Liestal Basket 44 D1 Sakotic Dragan Dzonic Ivan 50 : 64  
dim. 18.11.18 15:45 2 18-04352 Breiti (Greifensee) Greifensee Basket D1 Liestal Basket 44 D1 Hüsler Felix Rashiti Ilir 49 : 61  
lun. 01.04.19 20:15 2 18-04365 Rütihof H2 (Zürich) Raptors Regensdorf Damen1 D1 Liestal Basket 44 D1 Ljubanic Jovan Verbus Ignas 47 : 90  
mar. 05.02.19 20:45 2 18-04376 Giroud-Olma (Olten) BC Olten - Zofingen Whales D1 Liestal Basket 44 D1 Trümpy Tobias Sévellec Dominique 43 : 51  
ven. 26.10.18 20:00 2 18-04391 Kanti Hardwald 1 (Olten) (Olten) BC Olten-Zofingen D1 Liestal Basket 44 D1 Manojlovic Petar Sévellec Dominique 48 : 71  
jeu. 17.01.19 20:30 1 18-04287 Militärsporthalle (Frauenfeld) Frauenfeld 1 D1 Greifensee Basket D1 Gönültas Ekrem Rashiti Ilir 81 : 47  
dim. 10.02.19 16:00 1 18-04297 Gitterli (Liestal) Liestal Basket 44 D1 Greifensee Basket D1 Bolanz Yannick Besic Dursum 72 : 33  
ven. 12.04.19 20:00 1 18-04307 Giroud-Olma (Olten) BC Olten-Zofingen D1 Greifensee Basket D1 Russo Alfio Manojlovic Petar 36 : 49  
dim. 16.12.18 16:15 1 18-04317 Sporthalle Zug (Zug) LK Zug Basket D1 Greifensee Basket D1 Adamovic Aleksandar Husner Adrian 45 : 52  
mar. 09.10.18 20:30 1 18-04332 Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim D1 Greifensee Basket D1 Sorgon Ivano Ljubanic Jovan 77 : 40  
jeu. 06.12.18 20:15 2 18-04337 Rütihof H1 (Zürich) Raptors Regensdorf Damen1 D1 Greifensee Basket D1 Brunner Christian Cajkic Almir 49 : 52  
sam. 02.02.19 15:30 2 18-04347 BZZ Zofingen 4 (Zofingen) BC Olten - Zofingen Whales D1 Greifensee Basket D1 Sévellec Dominique Manojlovic Petar 59 : 50  
ven. 15.02.19 20:30 2 18-04357 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Alte Kanti Aarau 2 D1 Greifensee Basket D1 Graby Michel Sévellec Dominique 75 : 62  
sam. 23.02.19 16:00 2 18-04367 Lättenwiesen 1 (Glattbrugg) Opfikon Basket BlueWings D1 Greifensee Basket D1 Gafner Tobias Hurni Michael 68 : 58  
dim. 04.11.18 13:15 2 18-04377 Leutschenbach (Zürich) BC flying Divac D1 Greifensee Basket D1 Lutviu Mesut Njueya Thierry 62 : 46  
dim. 03.02.19 13:15 1 18-04283 Leutschenbach (Zürich) BC flying Divac D1 Frauenfeld 1 D1 Köppen Martin Langwagen Frank 49 : 60  
mar. 11.12.18 20:30 1 18-04296 Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim D1 Frauenfeld 1 D1 Klaus Petra Amberg Jasmin 63 : 52  
ven. 30.11.18 20:30 1 18-04320 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Alte Kanti Aarau 2 D1 Frauenfeld 1 D1 Manojlovic Petar Punniyamoorthy Nivitha 45 : 51  
dim. 17.02.19 13:30 1 18-04329 Lättenwiesen 1 (Glattbrugg) Opfikon Basket BlueWings D1 Frauenfeld 1 D1 Gull Ronald Farago Flora 38 : 55  
lun. 17.09.18 20:30 2 18-04342 Breiti (Greifensee) Greifensee Basket D1 Frauenfeld 1 D1 Sani Fabrizio Hüsler Felix 55 : 62  
lun. 04.03.19 20:30 2 18-04356 Rütihof H1 (Zürich) Raptors Regensdorf Damen1 D1 Frauenfeld 1 D1 Araya Cerda Cristian Punniyamoorthy Nivitha 52 : 84  
sam. 15.12.18 15:00 2 18-04366 BZZ Zofingen (Zofingen) BC Olten - Zofingen Whales D1 Frauenfeld 1 D1 Njueya Thierry Manojlovic Petar 63 : 50  
sam. 23.03.19 18:00 2 18-04371 Gitterli (Liestal) Liestal Basket 44 D1 Frauenfeld 1 D1 Vallat Paul Pires Fernandes Thierry 60 : 52  
sam. 23.02.19 18:00 2 18-04380 BZZ Zofingen (Zofingen) BC Olten-Zofingen D1 Frauenfeld 1 D1 Russo Alfio Manojlovic Petar 35 : 63  
mar. 23.10.18 20:30 2 18-04389 Sporthalle Zug (Zug) LK Zug Basket D1 Frauenfeld 1 D1 Baer Orlando Cajkic Almir 23 : 56  
lun. 14.01.19 20:15 1 18-04291 Rütihof H1 (Zürich) Raptors Regensdorf Damen1 D1 BC Seuzach-Stammheim D1 Araya Cerda Cristian Punniyamoorthy Nivitha 48 : 67  
sam. 13.04.19 15:30 1 18-04300 BZZ Zofingen 4 (Zofingen) BC Olten - Zofingen Whales D1 BC Seuzach-Stammheim D1 Manojlovic Petar Milojevic Nemanja 54 : 37  
dim. 25.11.18 13:00 1 18-04309 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Alte Kanti Aarau 2 D1 BC Seuzach-Stammheim D1 Klaus Petra Langwagen Frank 31 : 72  
sam. 16.03.19 16:00 1 18-04318 Lättenwiesen 1 (Glattbrugg) Opfikon Basket BlueWings D1 BC Seuzach-Stammheim D1 Klaus Petra Ljubanic Jovan 48 : 66  
jeu. 07.03.19 20:30 1 18-04327 Leutschenbach (Zürich) BC flying Divac D1 BC Seuzach-Stammheim D1 Amberg Jasmin Araya Cerda Cristian 64 : 70  
jeu. 28.03.19 20:30 2 18-04351 Militärsporthalle (Frauenfeld) Frauenfeld 1 D1 BC Seuzach-Stammheim D1 Mitrovic Oliver Lutviu Mesut 51 : 41  
sam. 06.04.19 19:30 2 18-04360 Gitterli (Liestal) Liestal Basket 44 D1 BC Seuzach-Stammheim D1 Besic Dursum Nzeyimana Immanuel 79 : 35  
dim. 20.01.19 13:00 2 18-04369 BZZ Zofingen (Zofingen) BC Olten-Zofingen D1 BC Seuzach-Stammheim D1 Langwagen Frank Mojic Sinisa 35 : 62  
mar. 06.11.18 20:30 2 18-04378 Sporthalle Zug (Zug) LK Zug Basket D1 BC Seuzach-Stammheim D1 Stojic Nikola Husner Adrian 35 : 66  
ven. 25.01.19 20:30 2 18-04387 Breiti (Greifensee) Greifensee Basket D1 BC Seuzach-Stammheim D1 Segat Selma Hüsler Felix 60 : 80  
mar. 29.01.19 20:15 1 18-04284 Sporthalle Zug (Zug) LK Zug Basket D1 BC Olten - Zofingen Whales D1 Stojic Nikola Islami Mergim 41 : 59  
ven. 26.10.18 20:30 1 18-04292 Breiti (Greifensee) Greifensee Basket D1 BC Olten - Zofingen Whales D1 Castro Nicolas Chicote Benvenuti Maria del Mar 32 : 57  
mer. 06.02.19 20:30 1 18-04295 Lättenwiesen 1 (Glattbrugg) Opfikon Basket BlueWings D1 BC Olten-Zofingen D1 Brabetz Michael Chicote Benvenuti Maria del Mar 61 : 33  
dim. 24.03.19 15:30 1 18-04303 Leutschenbach (Zürich) BC flying Divac D1 BC Olten-Zofingen D1 Gafner Tobias Cajkic Almir 74 : 34  
lun. 19.11.18 20:15 1 18-04306 Rütihof H1 (Zürich) Raptors Regensdorf Damen1 D1 BC Olten - Zofingen Whales D1 Honegger Stefan Waser Peter 42 : 63  
dim. 10.03.19 16:00 1 18-04311 Militärsporthalle (Frauenfeld) Frauenfeld 1 D1 BC Olten - Zofingen Whales D1 Jaksic Miodrag Anselm Simone 69 : 63  
dim. 16.12.18 13:00 1 18-04314 Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim D1 BC Olten-Zofingen D1 Punniyamoorthy Nivitha Podobnik Matevz 72 : 52  
dim. 09.12.18 13:00 1 18-04321 Gitterli (Liestal) Liestal Basket 44 D1 BC Olten - Zofingen Whales D1 Nothstein Rainer Boutry Andreas 60 : 55  
sam. 09.02.19 16:00 1 18-04325 Sporthalle Auenfeld (Frauenfeld) Frauenfeld 1 D1 BC Olten-Zofingen D1 Araya Cerda Cristian Suter Sarah 54 : 37  
mar. 02.10.18 20:40 1 18-04330 Giroud-Olma (Olten) BC Olten-Zofingen D1 BC Olten - Zofingen Whales D1 Sévellec Dominique Günther Detlef 58 : 84  
jeu. 28.02.19 20:45 1 18-04336 Gitterli (Liestal) Liestal Basket 44 D1 BC Olten-Zofingen D1 Novakovic Slobodan Beck Adrian 84 : 29  
ven. 11.01.19 20:30 2 18-04341 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Alte Kanti Aarau 2 D1 BC Olten-Zofingen D1 Manojlovic Petar Sévellec Dominique 68 : 43  
jeu. 21.03.19 20:15 2 18-04343 Leutschenbach (Zürich) BC flying Divac D1 BC Olten - Zofingen Whales D1 Castro Nicolas Punniyamoorthy Nivitha 54 : 67  
mar. 19.02.19 20:15 2 18-04354 Neue Kanti Zug H 3-fach (Zug) LK Zug Basket D1 BC Olten-Zofingen D1 Milenkovic Marjana Sakotic Dragan 54 : 36  
dim. 28.10.18 16:00 2 18-04355 Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim D1 BC Olten - Zofingen Whales D1 Jaksic Miodrag Langwagen Frank 58 : 44  
dim. 07.04.19 15:45 2 18-04362 Breiti (Greifensee) Greifensee Basket D1 BC Olten-Zofingen D1 Tobler Benjamin Rashiti Ilir 68 : 33  
jeu. 29.11.18 20:15 2 18-04374 Rütihof H1 (Zürich) Raptors Regensdorf Damen1 D1 BC Olten-Zofingen D1 Tomus Alexandru Araya Cerda Cristian 54 : 48  
ven. 02.11.18 20:30 2 18-04381 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Alte Kanti Aarau 2 D1 BC Olten - Zofingen Whales D1 Tomus Alexandru Langwagen Frank 29 : 65  
mar. 09.10.18 20:45 2 18-04385 Giroud-Olma (Olten) BC Olten - Zofingen Whales D1 BC Olten-Zofingen D1 Njueya Thierry 91 : 59  
dim. 24.03.19 13:30 2 18-04390 Lättenwiesen 1 (Glattbrugg) Opfikon Basket BlueWings D1 BC Olten - Zofingen Whales D1 Mojic Sinisa Waser Peter 57 : 60  
dim. 13.01.19 15:30 1 18-04288 BZZ Zofingen 4 (Zofingen) BC Olten - Zofingen Whales D1 BC flying Divac D1 Langwagen Frank Mojic Sinisa 72 : 55  
ven. 09.11.18 20:30 1 18-04298 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Alte Kanti Aarau 2 D1 BC flying Divac D1 Graby Michel Punniyamoorthy Nivitha 53 : 93  
mer. 27.03.19 20:30 1 18-04308 Lättenwiesen 1 (Glattbrugg) Opfikon Basket BlueWings D1 BC flying Divac D1 Chicote Benvenuti Maria del Mar Verbus Ignas 40 : 56  
lun. 11.03.19 20:30 1 18-04322 Breiti (Greifensee) Greifensee Basket D1 BC flying Divac D1 Sorgon Ivano Dal Dosso Omar 72 : 84  
lun. 12.11.18 20:15 1 18-04333 Rütihof H1 (Zürich) Raptors Regensdorf Damen1 D1 BC flying Divac D1 Fenoggio Gabriele Seeburger Michael 36 : 73  
jeu. 27.09.18 20:30 2 18-04338 Militärsporthalle (Frauenfeld) Frauenfeld 1 D1 BC flying Divac D1 Haag Lidia Castro Nicolas 67 : 43  
jeu. 04.04.19 20:45 2 18-04348 Gitterli (Liestal) Liestal Basket 44 D1 BC flying Divac D1 Habich Simon Vivegananthan Athavan 66 : 58  
dim. 17.03.19 15:30 2 18-04358 BZZ Zofingen (Zofingen) BC Olten-Zofingen D1 BC flying Divac D1 Kühni Philippe Milojevic Nemanja 42 : 74  
mar. 26.02.19 20:15 2 18-04368 Neue Kanti Zug H 3-fach (Zug) LK Zug Basket D1 BC flying Divac D1 Islami Mergim Dzabiroska Merita 44 : 66  
mar. 20.11.18 20:30 2 18-04382 Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim D1 BC flying Divac D1 Sorgon Ivano Amberg Jasmin 62 : 57  
lun. 10.12.18 20:00 1 18-04286 Giroud-Olma (Olten) BC Olten-Zofingen D1 BC Alte Kanti Aarau 2 D1 Sévellec Dominique Hurni Michael 65 : 42  
mar. 20.11.18 20:15 1 18-04294 Sporthalle Zug (Zug) LK Zug Basket D1 BC Alte Kanti Aarau 2 D1 Adamovic Aleksandar Dzabiroska Merita 54 : 55  
lun. 03.12.18 20:30 1 18-04302 Breiti (Greifensee) Greifensee Basket D1 BC Alte Kanti Aarau 2 D1 Amberg Jasmin Baumann Linda 61 : 24  
jeu. 20.12.18 20:15 1 18-04315 Rütihof H1 (Zürich) Raptors Regensdorf Damen1 D1 BC Alte Kanti Aarau 2 D1 Castro Nicolas Seeburger Michael 53 : 66  
mar. 05.03.19 20:45 1 18-04326 Giroud-Olma (Olten) BC Olten - Zofingen Whales D1 BC Alte Kanti Aarau 2 D1 Hohler Dejan Seeburger Michael 73 : 50  
sam. 06.04.19 16:00 2 18-04345 Lättenwiesen 1 (Glattbrugg) Opfikon Basket BlueWings D1 BC Alte Kanti Aarau 2 D1 Verbus Ignas Ljubanic Jovan 55 : 46  
dim. 20.01.19 15:30 2 18-04353 Leutschenbach (Zürich) BC flying Divac D1 BC Alte Kanti Aarau 2 D1 Jaquet Nicolas Chicote Benvenuti Maria del Mar 53 : 67  
dim. 24.03.19 13:00 2 18-04364 Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim D1 BC Alte Kanti Aarau 2 D1 Brabetz Michael Tobler Benjamin 60 : 42  
jeu. 11.04.19 20:15 2 18-04370 Rütihof H1 (Zürich) Raptors Regensdorf Damen1 D1 BC Alte Kanti Aarau 2 D1 Gull Ronald Milojevic Nemanja 58 : 30  
jeu. 21.02.19 20:30 2 18-04375 Militärsporthalle (Frauenfeld) Frauenfeld 1 D1 BC Alte Kanti Aarau 2 D1 Castro Nicolas Amberg Jasmin 78 : 35  
jeu. 15.11.18 20:45 2 18-04386 Gitterli (Liestal) Liestal Basket 44 D1 BC Alte Kanti Aarau 2 D1 Knuesli Kaspar Girardin Alexandre 67 : 25