Aperçu du match 1LRAF Saison 18/19 (01.09.18-30.06.19)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison: Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
lun. 17.09.18 20:30 2 18-04342 Breiti (Greifensee) Greifensee Basket D1 Frauenfeld 1 D1 Sani Fabrizio Hüsler Felix 55 : 62  
dim. 23.09.18 15:30 1 18-04293 Leutschenbach (Zürich) BC flying Divac D1 Liestal Basket 44 D1 Segat Selma Amberg Jasmin 50 : 73  
jeu. 27.09.18 20:30 2 18-04338 Militärsporthalle (Frauenfeld) Frauenfeld 1 D1 BC flying Divac D1 Haag Lidia Castro Nicolas 67 : 43  
sam. 29.09.18 13:30 1 18-04285 Lättenwiesen 1 (Glattbrugg) Opfikon Basket BlueWings D1 Liestal Basket 44 D1 Araya Cerda Cristian Rashiti Ilir 39 : 84  
mar. 02.10.18 20:40 1 18-04330 Giroud-Olma (Olten) BC Olten-Zofingen D1 BC Olten - Zofingen Whales D1 Sévellec Dominique Günther Detlef 58 : 84  
sam. 06.10.18 18:00 1 18-04335 BZZ Zofingen 4 (Zofingen) BC Olten - Zofingen Whales D1 Opfikon Basket BlueWings D1 Russo Alfio Manojlovic Petar 81 : 50  
mar. 09.10.18 20:30 1 18-04332 Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim D1 Greifensee Basket D1 Sorgon Ivano Ljubanic Jovan 77 : 40  
mar. 09.10.18 20:45 2 18-04385 Giroud-Olma (Olten) BC Olten - Zofingen Whales D1 BC Olten-Zofingen D1 Njueya Thierry 91 : 59  
mar. 23.10.18 20:30 2 18-04346 Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim D1 Raptors Regensdorf Damen1 D1 Hoein Daniel Farago Flora 81 : 55  
mar. 23.10.18 20:30 2 18-04389 Sporthalle Zug (Zug) LK Zug Basket D1 Frauenfeld 1 D1 Baer Orlando Cajkic Almir 23 : 56  
ven. 26.10.18 20:00 2 18-04391 Kanti Hardwald 1 (Olten) (Olten) BC Olten-Zofingen D1 Liestal Basket 44 D1 Manojlovic Petar Sévellec Dominique 48 : 71  
ven. 26.10.18 20:30 1 18-04290 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Alte Kanti Aarau 2 D1 Opfikon Basket BlueWings D1 Graby Michel Seeburger Michael 71 : 37  
ven. 26.10.18 20:30 1 18-04292 Breiti (Greifensee) Greifensee Basket D1 BC Olten - Zofingen Whales D1 Castro Nicolas Chicote Benvenuti Maria del Mar 32 : 57  
dim. 28.10.18 16:00 2 18-04355 Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim D1 BC Olten - Zofingen Whales D1 Jaksic Miodrag Langwagen Frank 58 : 44  
lun. 29.10.18 20:30 1 18-04282 Breiti (Greifensee) Greifensee Basket D1 Raptors Regensdorf Damen1 D1 Sani Fabrizio Fehr Michel 53 : 58  
ven. 02.11.18 20:30 2 18-04381 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Alte Kanti Aarau 2 D1 BC Olten - Zofingen Whales D1 Tomus Alexandru Langwagen Frank 29 : 65  
dim. 04.11.18 13:15 2 18-04377 Leutschenbach (Zürich) BC flying Divac D1 Greifensee Basket D1 Lutviu Mesut Njueya Thierry 62 : 46  
mar. 06.11.18 20:30 2 18-04378 Sporthalle Zug (Zug) LK Zug Basket D1 BC Seuzach-Stammheim D1 Stojic Nikola Husner Adrian 35 : 66  
jeu. 08.11.18 20:30 2 18-04384 Militärsporthalle (Frauenfeld) Frauenfeld 1 D1 Opfikon Basket BlueWings D1 Honegger Stefan Mitrovic Oliver 89 : 62  
ven. 09.11.18 20:30 1 18-04298 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Alte Kanti Aarau 2 D1 BC flying Divac D1 Graby Michel Punniyamoorthy Nivitha 53 : 93  
sam. 10.11.18 15:30 2 18-04339 BZZ Zofingen 4 (Zofingen) BC Olten - Zofingen Whales D1 LK Zug Basket D1 Punniyamoorthy Nivitha Sévellec Dominique 85 : 17  
dim. 11.11.18 13:00 1 18-04305 Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim D1 Liestal Basket 44 D1 Sani Fabrizio Lutviu Mesut 60 : 37  
lun. 12.11.18 20:15 1 18-04333 Rütihof H1 (Zürich) Raptors Regensdorf Damen1 D1 BC flying Divac D1 Fenoggio Gabriele Seeburger Michael 36 : 73  
jeu. 15.11.18 20:45 2 18-04386 Gitterli (Liestal) Liestal Basket 44 D1 BC Alte Kanti Aarau 2 D1 Knuesli Kaspar Girardin Alexandre 67 : 25  
dim. 18.11.18 15:30 2 18-04363 Leutschenbach (Zürich) BC flying Divac D1 Opfikon Basket BlueWings D1 Schoop Sandro Gönültas Ekrem 72 : 53  
dim. 18.11.18 15:45 2 18-04352 Breiti (Greifensee) Greifensee Basket D1 Liestal Basket 44 D1 Hüsler Felix Rashiti Ilir 49 : 61  
lun. 19.11.18 20:15 1 18-04306 Rütihof H1 (Zürich) Raptors Regensdorf Damen1 D1 BC Olten - Zofingen Whales D1 Honegger Stefan Waser Peter 42 : 63  
mar. 20.11.18 20:15 1 18-04294 Sporthalle Zug (Zug) LK Zug Basket D1 BC Alte Kanti Aarau 2 D1 Adamovic Aleksandar Dzabiroska Merita 54 : 55  
mar. 20.11.18 20:30 2 18-04382 Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim D1 BC flying Divac D1 Sorgon Ivano Amberg Jasmin 62 : 57  
dim. 25.11.18 13:00 1 18-04309 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Alte Kanti Aarau 2 D1 BC Seuzach-Stammheim D1 Klaus Petra Langwagen Frank 31 : 72  
dim. 25.11.18 13:30 1 18-04310 Gitterli (Liestal) Liestal Basket 44 D1 Raptors Regensdorf Damen1 D1 Habich Simon Oetterli Raphael Tobias 73 : 32  
lun. 26.11.18 20:30 1 18-04312 Breiti (Greifensee) Greifensee Basket D1 Opfikon Basket BlueWings D1 Suter Sarah Chicote Benvenuti Maria del Mar 74 : 67  
jeu. 29.11.18 20:15 2 18-04374 Rütihof H1 (Zürich) Raptors Regensdorf Damen1 D1 BC Olten-Zofingen D1 Tomus Alexandru Araya Cerda Cristian 54 : 48  
ven. 30.11.18 20:30 1 18-04320 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Alte Kanti Aarau 2 D1 Frauenfeld 1 D1 Manojlovic Petar Punniyamoorthy Nivitha 45 : 51  
lun. 03.12.18 20:30 1 18-04302 Breiti (Greifensee) Greifensee Basket D1 BC Alte Kanti Aarau 2 D1 Amberg Jasmin Baumann Linda 61 : 24  
mar. 04.12.18 20:15 2 18-04344 Sporthalle Zug (Zug) LK Zug Basket D1 Liestal Basket 44 D1 Sakotic Dragan Dzonic Ivan 50 : 64  
mar. 04.12.18 20:30 2 18-04373 Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim D1 Opfikon Basket BlueWings D1 Castro Nicolas Rashiti Ilir 74 : 57  
jeu. 06.12.18 20:15 2 18-04337 Rütihof H1 (Zürich) Raptors Regensdorf Damen1 D1 Greifensee Basket D1 Brunner Christian Cajkic Almir 49 : 52  
dim. 09.12.18 13:00 1 18-04321 Gitterli (Liestal) Liestal Basket 44 D1 BC Olten - Zofingen Whales D1 Nothstein Rainer Boutry Andreas 60 : 56  
dim. 09.12.18 13:15 1 18-04313 Leutschenbach (Zürich) BC flying Divac D1 LK Zug Basket D1 Hoein Daniel Cajkic Almir 85 : 25  
lun. 10.12.18 20:00 1 18-04286 Giroud-Olma (Olten) BC Olten-Zofingen D1 BC Alte Kanti Aarau 2 D1 Sévellec Dominique Hurni Michael 65 : 42  
mar. 11.12.18 20:30 1 18-04296 Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim D1 Frauenfeld 1 D1 Klaus Petra Amberg Jasmin 63 : 52  
jeu. 13.12.18 20:45 2 18-04340 Gitterli (Liestal) Liestal Basket 44 D1 Opfikon Basket BlueWings D1 Schaub Martin Habich Simon pas joué  
sam. 15.12.18 15:00 2 18-04366 BZZ Zofingen (Zofingen) BC Olten - Zofingen Whales D1 Frauenfeld 1 D1 Njueya Thierry Manojlovic Petar pas joué  
dim. 16.12.18 13:00 1 18-04314 Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim D1 BC Olten-Zofingen D1 Punniyamoorthy Nivitha Podobnik Matevz pas joué  
dim. 16.12.18 15:00 2 18-04379 Lättenwiesen 1 (Glattbrugg) Opfikon Basket BlueWings D1 Raptors Regensdorf Damen1 D1 Klaus Petra Chicote Benvenuti Maria del Mar pas joué  
dim. 16.12.18 16:15 1 18-04317 Sporthalle Zug (Zug) LK Zug Basket D1 Greifensee Basket D1 Adamovic Aleksandar Husner Adrian pas joué  
jeu. 20.12.18 20:15 1 18-04315 Rütihof H1 (Zürich) Raptors Regensdorf Damen1 D1 BC Alte Kanti Aarau 2 D1 Castro Nicolas Seeburger Michael pas joué  
ven. 21.12.18 20:00 1 18-04299 Giroud-Olma (Olten) BC Olten-Zofingen D1 LK Zug Basket D1 Russo Alfio Njueya Thierry pas joué  
ven. 11.01.19 20:30 2 18-04341 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Alte Kanti Aarau 2 D1 BC Olten-Zofingen D1 pas joué  
sam. 12.01.19 18:30 2 18-04359 Lättenwiesen 1 (Glattbrugg) Opfikon Basket BlueWings D1 LK Zug Basket D1 pas joué  
dim. 13.01.19 15:30 1 18-04288 BZZ Zofingen 4 (Zofingen) BC Olten - Zofingen Whales D1 BC flying Divac D1 pas joué  
lun. 14.01.19 20:15 1 18-04291 Rütihof H1 (Zürich) Raptors Regensdorf Damen1 D1 BC Seuzach-Stammheim D1 pas joué  
jeu. 17.01.19 20:30 1 18-04287 Militärsporthalle (Frauenfeld) Frauenfeld 1 D1 Greifensee Basket D1 pas joué  
sam. 19.01.19 18:15 1 18-04316 Kanti Frauenfeld 3F (Frauenfeld) Frauenfeld 1 D1 Liestal Basket 44 D1 pas joué  
dim. 20.01.19 13:00 2 18-04369 BZZ Zofingen (Zofingen) BC Olten-Zofingen D1 BC Seuzach-Stammheim D1 pas joué  
dim. 20.01.19 15:30 2 18-04353 Leutschenbach (Zürich) BC flying Divac D1 BC Alte Kanti Aarau 2 D1 pas joué  
ven. 25.01.19 20:30 2 18-04387 Breiti (Greifensee) Greifensee Basket D1 BC Seuzach-Stammheim D1 pas joué  
sam. 26.01.19 16:30 2 18-04348 Gitterli (Liestal) Liestal Basket 44 D1 BC flying Divac D1 pas joué  
mar. 29.01.19 20:15 1 18-04284 Sporthalle Zug (Zug) LK Zug Basket D1 BC Olten - Zofingen Whales D1 pas joué  
jeu. 31.01.19 20:15 1 18-04324 Rütihof H1 (Zürich) Raptors Regensdorf Damen1 D1 Opfikon Basket BlueWings D1 pas joué  
sam. 02.02.19 15:30 2 18-04347 BZZ Zofingen 4 (Zofingen) BC Olten - Zofingen Whales D1 Greifensee Basket D1 pas joué  
dim. 03.02.19 13:15 1 18-04283 Leutschenbach (Zürich) BC flying Divac D1 Frauenfeld 1 D1 pas joué  
dim. 03.02.19 13:30 1 18-04289 Gitterli (Liestal) Liestal Basket 44 D1 LK Zug Basket D1 pas joué  
mar. 05.02.19 20:45 2 18-04376 Giroud-Olma (Olten) BC Olten - Zofingen Whales D1 Liestal Basket 44 D1 pas joué  
mer. 06.02.19 20:30 1 18-04295 Lättenwiesen 1 (Glattbrugg) Opfikon Basket BlueWings D1 BC Olten-Zofingen D1 pas joué  
sam. 09.02.19 16:00 1 18-04325 Sporthalle Auenfeld (Frauenfeld) Frauenfeld 1 D1 BC Olten-Zofingen D1 pas joué  
dim. 10.02.19 16:00 1 18-04297 Gitterli (Liestal) Liestal Basket 44 D1 Greifensee Basket D1 pas joué  
ven. 15.02.19 20:30 2 18-04357 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Alte Kanti Aarau 2 D1 Greifensee Basket D1 pas joué  
dim. 17.02.19 13:30 1 18-04329 Lättenwiesen 1 (Glattbrugg) Opfikon Basket BlueWings D1 Frauenfeld 1 D1 pas joué  
mar. 19.02.19 20:15 2 18-04354 Sporthalle Zug (Zug) LK Zug Basket D1 BC Olten-Zofingen D1 pas joué  
jeu. 21.02.19 20:30 2 18-04375 Militärsporthalle (Frauenfeld) Frauenfeld 1 D1 BC Alte Kanti Aarau 2 D1 pas joué  
sam. 23.02.19 13:00 1 18-04323 Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim D1 LK Zug Basket D1 pas joué  
sam. 23.02.19 16:00 2 18-04367 Lättenwiesen 1 (Glattbrugg) Opfikon Basket BlueWings D1 Greifensee Basket D1 pas joué  
sam. 23.02.19 18:00 2 18-04380 BZZ Zofingen (Zofingen) BC Olten-Zofingen D1 Frauenfeld 1 D1 pas joué  
mar. 26.02.19 20:15 2 18-04368 Sporthalle Zug (Zug) LK Zug Basket D1 BC flying Divac D1 pas joué  
jeu. 28.02.19 20:45 1 18-04336 Gitterli (Liestal) Liestal Basket 44 D1 BC Olten-Zofingen D1 pas joué  
ven. 01.03.19 20:30 2 18-04370 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Alte Kanti Aarau 2 D1 Raptors Regensdorf Damen1 D1 pas joué  
lun. 04.03.19 20:30 2 18-04356 Rütihof H1 (Zürich) Raptors Regensdorf Damen1 D1 Frauenfeld 1 D1 pas joué  
mar. 05.03.19 20:45 1 18-04326 Giroud-Olma (Olten) BC Olten - Zofingen Whales D1 BC Alte Kanti Aarau 2 D1 pas joué  
jeu. 07.03.19 20:30 1 18-04327 Leutschenbach (Zürich) BC flying Divac D1 BC Seuzach-Stammheim D1 pas joué  
ven. 08.03.19 20:00 2 18-04350 Kanti Hardwald 1 (Olten) (Olten) BC Olten-Zofingen D1 Opfikon Basket BlueWings D1 pas joué  
dim. 10.03.19 16:00 1 18-04311 Militärsporthalle (Frauenfeld) Frauenfeld 1 D1 BC Olten - Zofingen Whales D1 pas joué  
lun. 11.03.19 20:30 1 18-04322 Breiti (Greifensee) Greifensee Basket D1 BC flying Divac D1 pas joué  
jeu. 14.03.19 20:30 1 18-04301 Militärsporthalle (Frauenfeld) Frauenfeld 1 D1 Raptors Regensdorf Damen1 D1 pas joué  
ven. 15.03.19 20:30 2 18-04349 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Alte Kanti Aarau 2 D1 LK Zug Basket D1 pas joué  
sam. 16.03.19 16:00 1 18-04318 Lättenwiesen 1 (Glattbrugg) Opfikon Basket BlueWings D1 BC Seuzach-Stammheim D1 pas joué  
dim. 17.03.19 15:30 2 18-04358 BZZ Zofingen (Zofingen) BC Olten-Zofingen D1 BC flying Divac D1 pas joué  
jeu. 21.03.19 20:15 2 18-04343 Leutschenbach (Zürich) BC flying Divac D1 BC Olten - Zofingen Whales D1 pas joué  
ven. 22.03.19 20:00 1 18-04319 Kanti Hardwald 1 (Olten) (Olten) BC Olten-Zofingen D1 Raptors Regensdorf Damen1 D1 pas joué  
ven. 22.03.19 20:30 2 18-04372 Breiti (Greifensee) Greifensee Basket D1 LK Zug Basket D1 pas joué  
sam. 23.03.19 18:00 2 18-04371 Gitterli (Liestal) Liestal Basket 44 D1 Frauenfeld 1 D1 pas joué  
dim. 24.03.19 13:00 2 18-04364 Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim D1 BC Alte Kanti Aarau 2 D1 pas joué  
dim. 24.03.19 13:30 2 18-04390 Lättenwiesen 1 (Glattbrugg) Opfikon Basket BlueWings D1 BC Olten - Zofingen Whales D1 pas joué  
dim. 24.03.19 15:30 1 18-04303 Leutschenbach (Zürich) BC flying Divac D1 BC Olten-Zofingen D1 pas joué  
mer. 27.03.19 20:30 1 18-04308 Lättenwiesen 1 (Glattbrugg) Opfikon Basket BlueWings D1 BC flying Divac D1 pas joué  
jeu. 28.03.19 20:30 2 18-04351 Militärsporthalle (Frauenfeld) Frauenfeld 1 D1 BC Seuzach-Stammheim D1 pas joué  
ven. 29.03.19 20:30 1 18-04331 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Alte Kanti Aarau 2 D1 Liestal Basket 44 D1 pas joué  
sam. 30.03.19 13:15 2 18-04388 Leutschenbach (Zürich) BC flying Divac D1 Raptors Regensdorf Damen1 D1 pas joué  
lun. 01.04.19 20:15 2 18-04365 Rütihof H2 (Zürich) Raptors Regensdorf Damen1 D1 Liestal Basket 44 D1 pas joué  
mer. 03.04.19 20:30 2 18-04345 Lättenwiesen 1 (Glattbrugg) Opfikon Basket BlueWings D1 BC Alte Kanti Aarau 2 D1 pas joué  
jeu. 04.04.19 20:30 1 18-04334 Militärsporthalle (Frauenfeld) Frauenfeld 1 D1 LK Zug Basket D1 pas joué  
sam. 06.04.19 16:30 2 18-04360 Gitterli (Liestal) Liestal Basket 44 D1 BC Seuzach-Stammheim D1 pas joué  
dim. 07.04.19 15:45 2 18-04362 Breiti (Greifensee) Greifensee Basket D1 BC Olten-Zofingen D1 pas joué  
mar. 09.04.19 20:15 1 18-04328 Sporthalle Zug (Zug) LK Zug Basket D1 Raptors Regensdorf Damen1 D1 pas joué  
ven. 12.04.19 20:00 1 18-04307 Kanti Hardwald 2 (Olten) (Olten) BC Olten-Zofingen D1 Greifensee Basket D1 pas joué  
sam. 13.04.19 15:30 1 18-04300 BZZ Zofingen 4 (Zofingen) BC Olten - Zofingen Whales D1 BC Seuzach-Stammheim D1 pas joué  
dim. 14.04.19 14:00 1 18-04304 Sporthalle Zug (Zug) LK Zug Basket D1 Opfikon Basket BlueWings D1 pas joué  
mar. 16.04.19 20:45 2 18-04361 Giroud-Olma (Olten) BC Olten - Zofingen Whales D1 Raptors Regensdorf Damen1 D1 pas joué  
  2 18-04383 Rütihof H1 (Zürich) Raptors Regensdorf Damen1 D1 LK Zug Basket D1 pas joué