Aperçu du match 4LSM Saison 18/19 (01.09.18-30.06.19)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison: Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
mar. 02.10.18 20:30 2 18-04264 Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim B H4 Baden Basket 54 H4 Rasljic Daniel Bozic Drazen 48 : 58  
dim. 14.10.18 16:00 2 18-04281 Vereinshalle (Sarnen) BC Sarnen H4 BC Seuzach-Stammheim B H4 Kanu Ricky Zimolong Cédric 55 : 44  
dim. 21.10.18 16:00 1 18-04233 Vereinshalle (Sarnen) BC Sarnen H4 Baden Basket 54 H4 Rajkovic Zoran Mandic Luka 56 : 49  
ven. 26.10.18 20:30 1 18-04241 Hohfuri (Bülach) BBZU Wizards Herren 4 H4 BC Seuzach-Stammheim B H4 Vasic Zoran Waser Peter 66 : 56  
dim. 28.10.18 12:00 2 18-04258 Vereinshalle (Sarnen) BC Sarnen H4 BC KS Mutschellen Herren 2 H4 Stojic Luka Beato Flavio 57 : 30  
dim. 28.10.18 13:00 2 18-04276 Neuheim (Eschenbach) BC Seetal H4 BBC Glarus H4 Manojlovic Petar Sakica Veronika 44 : 65  
ven. 02.11.18 20:15 1 18-04249 Kanti Limmattal (Urdorf) Limmattal H4 BC Seuzach-Stammheim B H4 Rashiti Ilir Zimmermann Nick 77 : 39  
dim. 11.11.18 15:30 1 18-04245 Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim B H4 BBC Glarus H4 Jaksic Miodrag Lutviu Mesut 45 : 48  
dim. 11.11.18 16:00 1 18-04246 Vereinshalle (Sarnen) BC Sarnen H4 Limmattal H4 Vincent Sinthuyan Beato Flavio 36 : 54  
dim. 11.11.18 16:30 1 18-04237 Burkertsmatt 1fach H1 (Widen) BC KS Mutschellen Herren 2 H4 BC Seetal H4 Punniyamoorthy Nivitha Sakica Veronika 36 : 50  
ven. 16.11.18 20:15 1 18-04227 Kanti Limmattal (Urdorf) Limmattal H4 BC KS Mutschellen Herren 2 H4 Köppen Martin Waser Peter 77 : 29 FF
dim. 18.11.18 13:00 1 18-04240 Neuheim (Eschenbach) BC Seetal H4 Baden Basket 54 H4 Hohler Dejan Günther Detlef 57 : 75  
jeu. 22.11.18 20:15 2 18-04262 Kreisschule 1 (Berikon) Mutschellen Herren 2 H4 BC Seuzach-Stammheim B H4 Russo Alfio Basini Halis 51 : 54 FF
ven. 23.11.18 20:30 1 18-04235 Hohfuri (Bülach) BBZU Wizards Herren 4 H4 Limmattal H4 Castro Nicolas Jaksic Miodrag 46 : 57  
dim. 25.11.18 12:00 1 18-04228 Vereinshalle (Sarnen) BC Sarnen H4 BC Seetal H4 Beato Flavio Ibrahim Mohamed Idiris 62 : 43  
lun. 26.11.18 20:30 1 18-04250 Neue Kanti Baden (Baden) Baden Basket 54 H4 BBZU Wizards Herren 4 H4 Langwagen Frank Haueter-Kühnlein Carola 52 : 59  
ven. 30.11.18 20:15 2 18-04279 Kanti Glarus C (Glarus) BBC Glarus H4 Mutschellen Herren 2 H4 20 : 0 FF
ven. 30.11.18 20:15 2 18-04280 Kanti Limmattal (Urdorf) Limmattal H4 BC Seetal H4 Araya Cerda Cristian Milojevic Nemanja 62 : 47  
jeu. 06.12.18 20:15 2 18-04271 Kreisschule 1 (Berikon) Mutschellen Herren 2 H4 Baden Basket 54 H4 Araya Cerda Cristian Etter Patrick 33 : 57  
ven. 07.12.18 20:30 2 18-04266 Hohfuri (Bülach) BBZU Wizards Herren 4 H4 BC Sarnen H4 Castro Nicolas Ljubinkovic Darko 49 : 54  
dim. 09.12.18 13:00 1 18-04242 Kanti Glarus C (Glarus) BBC Glarus H4 BC Sarnen H4 Adamovic Aleksandar Streiff Oliver 48 : 33  
lun. 10.12.18 20:30 1 18-04229 Neue Kanti Baden (Baden) Baden Basket 54 H4 Limmattal H4 Seeburger Michael Ljubinkovic Darko 69 : 48  
sam. 15.12.18 16:30 2 18-04254 Neue Kanti Baden (Baden) Baden Basket 54 H4 BBC Glarus H4 Sévellec Dominique Sévellec Ervoann 74 : 37  
dim. 16.12.18 15:30 2 18-04259 Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim B H4 BC Seetal H4 Tobler Benjamin Waser Peter 43 : 45  
mer. 19.12.18 20:15 1 18-04239 Kanti Limmattal (Urdorf) Limmattal H4 BBC Glarus H4 Krasniqi Fisnik Waser Peter 69 : 34  
ven. 21.12.18 20:30 2 18-04272 Hohfuri (Bülach) BBZU Wizards Herren 4 H4 BC Seetal H4 Willener Mattias Vasic Zoran 93 : 43  
dim. 06.01.19 13:00 1 18-04244 Neuheim (Eschenbach) BC Seetal H4 BBZU Wizards Herren 4 H4 Cajkic Almir Vincent Sinthuyan 46 : 65  
lun. 14.01.19 20:30 1 18-04236 Neue Kanti Baden 1 (Baden) Baden Basket 54 H4 BC Seuzach-Stammheim B H4 Seeburger Michael Sandmeier Aurel 65 : 28  
jeu. 17.01.19 20:15 2 18-04275 Kreisschule 1 (Berikon) Mutschellen Herren 2 H4 BBZU Wizards Herren 4 H4 Mojic Sinisa Sakica Veronika 49 : 74  
dim. 20.01.19 13:00 2 18-04256 Neuheim (Eschenbach) BC Seetal H4 BC Sarnen H4 Kanu Ricky Mandic Luka 51 : 65  
dim. 20.01.19 15:30 1 18-04232 Kanti Glarus C (Glarus) BBC Glarus H4 BBZU Wizards Herren 4 H4 Gashi Shpejtim McLawhorn Bryan Lucas 52 : 57  
ven. 25.01.19 20:15 2 18-04274 Kanti Limmattal (Urdorf) Limmattal H4 BC Sarnen H4 Gönültas Ekrem Krasniqi Fisnik 66 : 70  
ven. 25.01.19 20:30 2 18-04260 Hohfuri (Bülach) BBZU Wizards Herren 4 H4 BBC Glarus H4 Vasic Zoran Ljubinkovic Darko 57 : 42  
dim. 27.01.19 13:00 2 18-04265 Neuheim (Eschenbach) BC Seetal H4 Mutschellen Herren 2 H4 Mendes Pereira Miguel Angelo Milenkovic Dijana 61 : 42  
lun. 28.01.19 20:30 2 18-04261 Neue Kanti Baden 2 (Baden) Baden Basket 54 H4 BC Sarnen H4 Rashiti Ilir Mojic Sinisa 50 : 47  
dim. 03.02.19 14:00 2 18-04270 Vereinshalle (Sarnen) BC Sarnen H4 BBC Glarus H4 Rajkovic Zoran Berceg Adrijana 55 : 33  
mar. 05.02.19 20:30 2 18-04277 Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim B H4 Limmattal H4 Rashiti Ilir Al Jassin Haider 57 : 61  
dim. 10.02.19 15:30 1 18-04248 Kanti Glarus C (Glarus) BBC Glarus H4 BC Seetal H4 Bozic Drazen Dal Dosso Omar 42 : 34  
dim. 17.02.19 13:00 1 18-04231 Neuheim (Eschenbach) BC Seetal H4 BC Seuzach-Stammheim B H4 Hurni Michael Rajkovic Zoran 62 : 53  
jeu. 21.02.19 20:15 2 18-04255 Kreisschule 1 (Berikon) Mutschellen Herren 2 H4 Limmattal H4 Gafner Tobias Sévellec Dominique 32 : 103  
sam. 23.02.19 15:30 1 18-04253 Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim B H4 BC Sarnen H4 Chicote Benvenuti Maria del Mar Schoop Sandro 18 : 60  
dim. 24.02.19 13:00 1 18-04252 Neuheim (Eschenbach) BC Seetal H4 Limmattal H4 Kanu Ricky Zimolong Cédric 50 : 64  
mar. 26.02.19 20:30 2 18-04269 Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim B H4 BBZU Wizards Herren 4 H4 Rasljic Daniel Manojlovic Miodrag 36 : 64  
lun. 04.03.19 20:15 2 18-04267 Kanti Glarus C (Glarus) BBC Glarus H4 Limmattal H4 Castro Nicolas Sakica Veronika 57 : 66  
lun. 04.03.19 20:30 2 18-04268 Neue Kanti Baden (Baden) Baden Basket 54 H4 BC Seetal H4 Trümpy Tobias Radic Mladen 67 : 49  
jeu. 07.03.19 20:15 1 18-04230 Kreisschule 1 (Berikon) Mutschellen Herren 2 H4 BC Sarnen H4 Tallner Christian Radic Mladen 33 : 75  
ven. 08.03.19 20:15 2 18-04263 Kanti Limmattal (Urdorf) Limmattal H4 BBZU Wizards Herren 4 H4 Haueter-Kühnlein Carola Dal Dosso Omar 61 : 71  
dim. 10.03.19 13:00 1 18-04226 Kanti Glarus C (Glarus) BBC Glarus H4 Baden Basket 54 H4 Cajkic Almir Waser Peter 56 : 59  
dim. 10.03.19 13:00 1 18-04238 Vereinshalle (Sarnen) BC Sarnen H4 BBZU Wizards Herren 4 H4 Rajkovic Zoran Stojic Luka 71 : 55  
mer. 13.03.19 20:30 2 18-04278 Hohfuri (Bülach) BBZU Wizards Herren 4 H4 Baden Basket 54 H4 Bozic Drazen Ljubinkovic Darko 69 : 62  
jeu. 14.03.19 20:15 1 18-04251 Kreisschule 1 (Berikon) Mutschellen Herren 2 H4 BBC Glarus H4 Sévellec Dominique Ljubinkovic Darko 58 : 62  
ven. 22.03.19 20:15 2 18-04257 Kanti Limmattal (Urdorf) Limmattal H4 Baden Basket 54 H4 Kaelin Markus Al Jassin Haider 65 : 64  
dim. 24.03.19 15:30 2 18-04273 Kanti Glarus C (Glarus) BBC Glarus H4 BC Seuzach-Stammheim B H4 Gönültas Ekrem Gashi Shpejtim 44 : 46  
lun. 25.03.19 20:30 1 18-04243 Neue Kanti Baden (Baden) Baden Basket 54 H4 Mutschellen Herren 2 H4 Seeburger Michael Verbus Ignas 80 : 43  
mar. 02.04.19 20:30 1 18-04234 Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim B H4 Mutschellen Herren 2 H4 Jaksic Miodrag Rasljic Daniel 59 : 43  
ven. 12.04.19 20:30 1 18-04247 Hohfuri (Bülach) BBZU Wizards Herren 4 H4 Mutschellen Herren 2 H4 Njueya Thierry Ljubinkovic Darko 109 : 39