Aperçu du match 4LWM Saison 18/19 (01.09.18-30.06.19)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison: Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 22.09.18 16:30 1 18-04140 Kanti SG T10 (St.Gallen) TSV St. Otmar Basket H4 BC Aarburg H4 Anselm Simone Aliji Shenaje 69 : 47  
mar. 25.09.18 20:30 2 18-04161 Kreuzschule (Rapperswil) RJ Lakers H4 Opfikon Basket Rams H2-H4LW Kullenberg Matthias Kalamanda Milos 54 : 45  
dim. 30.09.18 14:00 2 18-04174 MZA Paradiesli (Aarburg) BC Aarburg H4 Opfikon Basket Rams H2-H4LW Sévellec Dominique Mandic Luka 61 : 64  
dim. 21.10.18 14:00 1 18-04137 MZA Paradiesli (Aarburg) BC Aarburg H4 BS Kriens Herren 2 H4 Hurni Michael Sandmeier Aurel pas joué  
mar. 23.10.18 20:30 1 18-04142 Lättenwiesen 1 (Glattbrugg) Opfikon Basket Rams H2-H4LW BBZU Hunters Herren 3 H4 Kalamanda Milos Bozic Drazen pas joué  
dim. 28.10.18 14:30 1 18-04155 Kreuzschule (Rapperswil) RJ Lakers H4 TSV St. Otmar Basket H4 Streiff Oliver Farago Flora pas joué  
sam. 17.11.18 18:30 1 18-04154 Lättenwiesen 1 (Glattbrugg) Opfikon Basket Rams H2-H4LW BS Kriens Herren 2 H4 pas joué  
mar. 20.11.18 20:30 2 18-04166 Kreuzschule (Rapperswil) RJ Lakers H4 BBZU Hunters Herren 3 H4 pas joué  
dim. 25.11.18 14:30 2 18-04171 Kreuzschule (Rapperswil) RJ Lakers H4 BC Aarburg H4 pas joué  
dim. 25.11.18 16:30 1 18-04135 Kanti SG T10 (St.Gallen) TSV St. Otmar Basket H4 BBZU Hunters Herren 3 H4 pas joué  
sam. 08.12.18 16:00 2 18-04158 Lättenwiesen 1 (Glattbrugg) Opfikon Basket Rams H2-H4LW TSV St. Otmar Basket H4 pas joué  
dim. 09.12.18 14:00 1 18-04151 Amlehn Kriens (Kriens) BS Kriens Herren 2 H4 RJ Lakers H4 pas joué  
sam. 15.12.18 16:30 1 18-04148 Kanti SG T10 (St.Gallen) TSV St. Otmar Basket H4 BS Kriens Herren 2 H4 pas joué  
dim. 16.12.18 14:00 2 18-04180 MZA Paradiesli (Aarburg) BC Aarburg H4 BBZU Hunters Herren 3 H4 pas joué  
ven. 11.01.19 20:30 1 18-04131 Hohfuri (Bülach) BBZU Hunters Herren 3 H4 BS Kriens Herren 2 H4 pas joué  
ven. 18.01.19 20:30 2 18-04163 Hohfuri (Bülach) BBZU Hunters Herren 3 H4 TSV St. Otmar Basket H4 pas joué  
dim. 20.01.19 14:00 2 18-04165 Krauer Kriens 3fach (Kriens) BS Kriens Herren 2 H4 BC Aarburg H4 pas joué  
ven. 01.02.19 20:30 1 18-04138 Hohfuri (Bülach) BBZU Hunters Herren 3 H4 RJ Lakers H4 pas joué  
sam. 09.02.19 16:00 1 18-04133 Lättenwiesen 1 (Glattbrugg) Opfikon Basket Rams H2-H4LW RJ Lakers H4 pas joué  
dim. 10.02.19 14:00 2 18-04176 Amlehn Kriens (Kriens) BS Kriens Herren 2 H4 TSV St. Otmar Basket H4 pas joué  
dim. 17.02.19 14:00 1 18-04143 MZA Paradiesli (Aarburg) BC Aarburg H4 RJ Lakers H4 pas joué  
sam. 23.02.19 16:30 2 18-04183 Kanti SG T10 (St.Gallen) TSV St. Otmar Basket H4 RJ Lakers H4 pas joué  
sam. 23.02.19 18:30 1 18-04146 Lättenwiesen 1 (Glattbrugg) Opfikon Basket Rams H2-H4LW BC Aarburg H4 pas joué  
jeu. 28.02.19 20:30 2 18-04170 KZU Bülach (Bülach) BBZU Hunters Herren 3 H4 Opfikon Basket Rams H2-H4LW pas joué  
sam. 09.03.19 14:00 1 18-04130 Kanti SG T10 (St.Gallen) TSV St. Otmar Basket H4 Opfikon Basket Rams H2-H4LW pas joué  
mar. 12.03.19 20:30 2 18-04179 Kreuzschule (Rapperswil) RJ Lakers H4 BS Kriens Herren 2 H4 pas joué  
dim. 17.03.19 14:00 2 18-04168 MZA Paradiesli (Aarburg) BC Aarburg H4 TSV St. Otmar Basket H4 pas joué  
sam. 23.03.19 15:00 2 18-04182 Amlehn Kriens (Kriens) BS Kriens Herren 2 H4 Opfikon Basket Rams H2-H4LW pas joué  
ven. 05.04.19 20:30 1 18-04152 Hohfuri (Bülach) BBZU Hunters Herren 3 H4 BC Aarburg H4 pas joué  
dim. 07.04.19 15:00 2 18-04159 Krauer Kriens 3fach (Kriens) BS Kriens Herren 2 H4 BBZU Hunters Herren 3 H4 pas joué