Aperçu du match 4LWM Saison 18/19 (01.09.18-30.06.19)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison: Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 22.09.18 16:30 1 18-04140 Kanti SG T10 (St.Gallen) TSV St. Otmar Basket H4 BC Aarburg H4 Anselm Simone Aliji Shenaje 69 : 47  
mar. 25.09.18 20:30 2 18-04161 Kreuzschule (Rapperswil) RJ Lakers H4 Opfikon Basket Rams H2-H4LW Kullenberg Matthias Kalamanda Milos 54 : 45  
dim. 30.09.18 14:00 2 18-04174 MZA Paradiesli (Aarburg) BC Aarburg H4 Opfikon Basket Rams H2-H4LW Sévellec Dominique Mandic Luka 61 : 64  
dim. 21.10.18 14:00 1 18-04137 MZA Paradiesli (Aarburg) BC Aarburg H4 BS Kriens Herren 2 H4 Hurni Michael Sandmeier Aurel 59 : 71  
mar. 23.10.18 20:30 1 18-04142 Lättenwiesen 1 (Glattbrugg) Opfikon Basket Rams H2-H4LW BBZU Hunters Herren 3 H4 Kalamanda Milos Bozic Drazen 57 : 46  
dim. 28.10.18 14:30 1 18-04155 Kreuzschule (Rapperswil) RJ Lakers H4 TSV St. Otmar Basket H4 Streiff Oliver Farago Flora 61 : 77  
sam. 17.11.18 18:30 1 18-04154 Lättenwiesen 1 (Glattbrugg) Opfikon Basket Rams H2-H4LW BS Kriens Herren 2 H4 Brabetz Michael Krasniqi Fisnik 56 : 34  
mar. 20.11.18 20:30 2 18-04166 Kreuzschule (Rapperswil) RJ Lakers H4 BBZU Hunters Herren 3 H4 Dal Dosso Omar Bozic Drazen 64 : 45  
dim. 25.11.18 14:30 2 18-04171 Kreuzschule (Rapperswil) RJ Lakers H4 BC Aarburg H4 Brabetz Michael Bouras Soumia 65 : 60  
dim. 25.11.18 16:30 1 18-04135 Kanti SG T10 (St.Gallen) TSV St. Otmar Basket H4 BBZU Hunters Herren 3 H4 Haag Lidia Schoop Sandro 84 : 42  
sam. 08.12.18 16:00 2 18-04158 Lättenwiesen 1 (Glattbrugg) Opfikon Basket Rams H2-H4LW TSV St. Otmar Basket H4 Köppen Martin Waser Peter 67 : 63  
dim. 09.12.18 14:00 1 18-04151 Amlehn Kriens (Kriens) BS Kriens Herren 2 H4 RJ Lakers H4 Stojic Nikola Sakica Veronika 68 : 58  
sam. 15.12.18 16:30 1 18-04148 Kanti SG T10 (St.Gallen) TSV St. Otmar Basket H4 BS Kriens Herren 2 H4 Jaquet Nicolas Jovic Miroslav 64 : 75  
dim. 16.12.18 14:00 2 18-04180 MZA Paradiesli (Aarburg) BC Aarburg H4 BBZU Hunters Herren 3 H4 Langwagen Frank Etter Patrick 52 : 37  
ven. 11.01.19 20:30 1 18-04131 Hohfuri (Bülach) BBZU Hunters Herren 3 H4 BS Kriens Herren 2 H4 Vasic Zoran Dal Dosso Omar 46 : 55  
ven. 18.01.19 20:30 2 18-04163 Hohfuri (Bülach) BBZU Hunters Herren 3 H4 TSV St. Otmar Basket H4 Castro Nicolas Manojlovic Petar 42 : 72  
dim. 20.01.19 14:00 2 18-04165 Krauer Kriens 3fach (Kriens) BS Kriens Herren 2 H4 BC Aarburg H4 Islami Mergim Mendes Pereira Miguel Angelo 62 : 46  
ven. 01.02.19 20:30 1 18-04138 Hohfuri (Bülach) BBZU Hunters Herren 3 H4 RJ Lakers H4 Fehr Michel Ljubinkovic Darko 42 : 63  
sam. 09.02.19 16:00 1 18-04133 Lättenwiesen 1 (Glattbrugg) Opfikon Basket Rams H2-H4LW RJ Lakers H4 Langwagen Frank Schmitt Oliver 69 : 49  
dim. 10.02.19 14:00 2 18-04176 Amlehn Kriens (Kriens) BS Kriens Herren 2 H4 TSV St. Otmar Basket H4 Stojic Luka Mendes Pereira Miguel Angelo 36 : 57  
dim. 17.02.19 14:00 1 18-04143 MZA Paradiesli (Aarburg) BC Aarburg H4 RJ Lakers H4 Sévellec Dominique Sévellec Ervoann 58 : 57  
sam. 23.02.19 18:30 1 18-04146 Lättenwiesen 1 (Glattbrugg) Opfikon Basket Rams H2-H4LW BC Aarburg H4 Araya Cerda Cristian Zimmermann Nick 57 : 36  
jeu. 28.02.19 20:30 2 18-04170 KZU Bülach (Bülach) BBZU Hunters Herren 3 H4 Opfikon Basket Rams H2-H4LW Podobnik Matevz Ljubanic Jovan 52 : 64  
dim. 10.03.19 17:00 1 18-04130 Kanti SG T10 (St.Gallen) TSV St. Otmar Basket H4 Opfikon Basket Rams H2-H4LW Schoop Sandro Gönültas Ekrem 70 : 51  
mar. 12.03.19 20:30 2 18-04179 Kreuzschule (Rapperswil) RJ Lakers H4 BS Kriens Herren 2 H4 Kullenberg Matthias Fenoggio Gabriele 61 : 48  
dim. 17.03.19 14:00 2 18-04168 MZA Paradiesli (Aarburg) BC Aarburg H4 TSV St. Otmar Basket H4 Sévellec Dominique Sandmeier Aurel 38 : 56  
sam. 23.03.19 15:00 2 18-04182 Amlehn Kriens (Kriens) BS Kriens Herren 2 H4 Opfikon Basket Rams H2-H4LW Stojic Luka Krasniqi Fisnik 42 : 71  
ven. 05.04.19 20:30 1 18-04152 Hohfuri (Bülach) BBZU Hunters Herren 3 H4 BC Aarburg H4 Ljubanic Jovan Ljubinkovic Darko 43 : 51  
dim. 07.04.19 15:00 2 18-04159 Amlehn Kriens (Kriens) BS Kriens Herren 2 H4 BBZU Hunters Herren 3 H4 Cajkic Almir Mendes Pereira Miguel Angelo 71 : 36  
dim. 14.04.19 14:00 2 18-04183 Kanti SG T10 (St.Gallen) TSV St. Otmar Basket H4 RJ Lakers H4 Gashi Shpejtim Manojlovic Miodrag 76 : 45