Aperçu du match 4LOM Saison 18/19 (01.09.18-30.06.19)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison: Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 29.09.18 14:30 2 18-04562 Allmendli (Erlenbach) BCKE Herren 3 H4 Oerlikon Grizzlies H4 Gashi Shpejtim Bozic Drazen 87 : 32  
dim. 30.09.18 18:15 1 18-04558 Sporthalle Auenfeld (Frauenfeld) Frauenfeld 2 H4 Opfikon Basket Stags H4-H4LO Amberg Jasmin Kalamanda Milos 42 : 55  
mer. 03.10.18 20:30 1 18-04552 Lättenwiesen 1 (Glattbrugg) Opfikon Basket Stags H4-H4LO BCKE Herren 3 H4 Krasniqi Fisnik Janjetovic Goran 71 : 61  
dim. 21.10.18 15:00 1 18-04560 Sportanlage Heslibach (Küsnacht) BCKE Herren 3 H4 Emmen Basket H4 Castro Nicolas Gashi Shpejtim 67 : 66  
ven. 26.10.18 20:15 2 18-04576 Schollenholz (Frauenfeld) Frauenfeld 2 H4 BCKE Herren 3 H4 Mitrovic Oliver Manojlovic Miodrag 59 : 62  
ven. 09.11.18 20:15 1 18-04551 Schollenholz (Frauenfeld) Frauenfeld 2 H4 BV Bregenz-Romanshorn H4 Rashiti Ilir Krasniqi Fisnik 85 : 46  
dim. 11.11.18 13:00 2 18-04582 Kanti Wil (Wil) BC Bears Wil H4 Opfikon Basket Stags H4-H4LO Wagenleitner Heidi Anselm Simone 64 : 86  
sam. 17.11.18 15:30 1 18-04547 Leutschenbach (Zürich) Oerlikon Grizzlies H4 Frauenfeld 2 H4 Klaus Petra Al Jassin Haider 49 : 40  
sam. 17.11.18 16:00 1 18-04549 Weidach (Bregenz) BV Bregenz-Romanshorn H4 Opfikon Basket Stags H4-H4LO Wyss Michael Gashi Shpejtim 46 : 108  
dim. 18.11.18 14:30 1 18-04548 Erlen H1 1fach (Emmenbrücke) Emmen Basket H4 BC Bears Wil H4 Hurni Michael Mendes Pereira Miguel Angelo 64 : 56  
dim. 25.11.18 16:00 2 18-04563 Lättenwiesen 1 (Glattbrugg) Opfikon Basket Stags H4-H4LO Emmen Basket H4 Gönültas Ekrem Waser Peter 86 : 74  
sam. 01.12.18 13:45 1 18-04545 Kanti Frauenfeld 1 (Frauenfeld) Frauenfeld 2 H4 Emmen Basket H4 Tobler Benjamin Bouras Soumia 54 : 65  
mer. 05.12.18 20:30 1 18-04544 Lättenwiesen 1 (Glattbrugg) Opfikon Basket Stags H4-H4LO Oerlikon Grizzlies H4 Jaksic Miodrag Dal Dosso Omar 66 : 69  
dim. 09.12.18 13:00 1 18-04557 Kanti Wil (Wil) BC Bears Wil H4 BCKE Herren 3 H4 Gönültas Ekrem Al Jassin Haider 59 : 61  
ven. 14.12.18 20:15 2 18-04564 Schollenholz (Frauenfeld) Frauenfeld 2 H4 BC Bears Wil H4 Jaquet Nicolas Frei Florian 44 : 49  
sam. 15.12.18 18:00 1 18-04541 Leutschenbach (Zürich) Oerlikon Grizzlies H4 BCKE Herren 3 H4 Schoop Sandro Rashiti Ilir 55 : 44  
ven. 11.01.19 20:15 2 18-04568 Schollenholz (Frauenfeld) Frauenfeld 2 H4 Oerlikon Grizzlies H4 Jaquet Nicolas Giermindl Michael 43 : 70  
ven. 11.01.19 20:30 1 18-04554 Weidach (Bregenz) BV Bregenz-Romanshorn H4 BC Bears Wil H4 Wyss Michael Kullenberg Matthias 44 : 70  
sam. 19.01.19 14:30 1 18-04546 Allmendli (Erlenbach) BCKE Herren 3 H4 BV Bregenz-Romanshorn H4 Castro Nicolas Krasniqi Fisnik 90 : 39  
mer. 23.01.19 20:30 2 18-04579 Lättenwiesen 1 (Glattbrugg) Opfikon Basket Stags H4-H4LO Frauenfeld 2 H4 Njueya Thierry Waser Peter 71 : 54  
dim. 27.01.19 13:00 1 18-04550 Kanti Wil (Wil) BC Bears Wil H4 Oerlikon Grizzlies H4 Gashi Shpejtim Al Jassin Haider 66 : 58  
sam. 09.02.19 15:30 2 18-04580 Leutschenbach (Zürich) Oerlikon Grizzlies H4 BV Bregenz-Romanshorn H4 Krasniqi Fisnik Sandmeier Aurel 62 : 31  
dim. 10.02.19 14:30 1 18-04556 Erlen H1 1fach (Emmenbrücke) Emmen Basket H4 BV Bregenz-Romanshorn H4 Cajkic Almir Rajkovic Zoran 65 : 57  
mer. 13.02.19 20:30 1 18-04561 Lättenwiesen 1 (Glattbrugg) Opfikon Basket Stags H4-H4LO BC Bears Wil H4 Fenoggio Gabriele Dal Dosso Omar 60 : 95  
dim. 17.02.19 13:00 2 18-04575 Kanti Wil (Wil) BC Bears Wil H4 BV Bregenz-Romanshorn H4 Castro Nicolas 94 : 43  
jeu. 21.02.19 20:30 1 18-04542 Erlen H1 1fach (Emmenbrücke) Emmen Basket H4 Opfikon Basket Stags H4-H4LO Hangartner Diego Dzonic Ivan 75 : 70  
sam. 23.02.19 16:00 1 18-04559 VK Schendlingen (Bregenz) BV Bregenz-Romanshorn H4 Oerlikon Grizzlies H4 Waser Peter Aliji Shenaje 35 : 81  
dim. 24.02.19 13:00 2 18-04569 Kanti Wil (Wil) BC Bears Wil H4 Emmen Basket H4 Waser Peter Bozic Drazen 82 : 44  
ven. 01.03.19 20:15 2 18-04572 Weidach (Bregenz) BV Bregenz-Romanshorn H4 Frauenfeld 2 H4 Gashi Shpejtim Giermindl Michael 47 : 57  
sam. 09.03.19 15:30 2 18-04565 Leutschenbach (Zürich) Oerlikon Grizzlies H4 Opfikon Basket Stags H4-H4LO Fehr Michel Bozic Drazen 49 : 65  
sam. 09.03.19 20:30 2 18-04578 Allmendli (Erlenbach) BCKE Herren 3 H4 BC Bears Wil H4 Dal Dosso Omar Zimmermann Nick 73 : 74  
dim. 10.03.19 14:00 2 18-04577 VK Schendlingen (Bregenz) BV Bregenz-Romanshorn H4 Emmen Basket H4 Lutviu Mesut Chicote Benvenuti Maria del Mar 70 : 76  
sam. 16.03.19 18:00 2 18-04571 Leutschenbach (Zürich) Oerlikon Grizzlies H4 BC Bears Wil H4 Waser Peter Gashi Shpejtim 52 : 60  
dim. 17.03.19 12:30 2 18-04566 Erlen H1 1fach (Emmenbrücke) Emmen Basket H4 Frauenfeld 2 H4 Beato Flavio Milenkovic Dijana 60 : 53  
dim. 17.03.19 14:00 2 18-04567 VK Schendlingen (Bregenz) BV Bregenz-Romanshorn H4 BCKE Herren 3 H4 Jaquet Nicolas Kullenberg Matthias 77 : 57  
ven. 22.03.19 20:30 2 18-04574 Erlen H1 1fach (Emmenbrücke) Emmen Basket H4 Oerlikon Grizzlies H4 Hurni Michael Vincent Sinthuyan 57 : 47  
sam. 23.03.19 16:00 2 18-04570 Lättenwiesen 1 (Glattbrugg) Opfikon Basket Stags H4-H4LO BV Bregenz-Romanshorn H4 Klaus Petra Gönültas Ekrem 107 : 47  
sam. 30.03.19 15:30 2 18-04581 Erlen H1 1fach (Emmenbrücke) Emmen Basket H4 BCKE Herren 3 H4 Stojic Nikola Vincent Sinthuyan 82 : 63  
dim. 31.03.19 13:00 1 18-04543 Klosterweg (Wil) BC Bears Wil H4 Frauenfeld 2 H4 Jaksic Miodrag Jaquet Nicolas 69 : 59  
dim. 07.04.19 11:00 2 18-04573 Sportanlage Heslibach (Küsnacht) BCKE Herren 3 H4 Opfikon Basket Stags H4-H4LO Klaus Petra Bozic Drazen 55 : 79  
sam. 13.04.19 13:15 1 18-04553 Leutschenbach (Zürich) Oerlikon Grizzlies H4 Emmen Basket H4 Köppen Martin Bozic Drazen 67 : 56  
sam. 13.04.19 14:30 1 18-04555 Allmendli (Erlenbach) BCKE Herren 3 H4 Frauenfeld 2 H4 Gönültas Ekrem Kalamanda Milos 70 : 56