Aperçu du match 3LOM Saison 18/19 (01.09.18-30.06.19)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trié ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
mer. 14.11.18 20:30 1 18-03935 BerufsBildung (BBB) H3 (Baden) Baden Basket 54 H3 BC Olten-Zofingen H3 Ljubanic Jovan Podobnik Matevz 45 : 46  
mer. 13.03.19 20:30 1 18-03954 BerufsBildung (BBB) H1 (Baden) Baden Basket 54 H3 STV Luzern Basket H1 Lions H3 Seeburger Michael Milojevic Nemanja 68 : 81  
mer. 03.04.19 20:30 1 18-03961 BerufsBildung (BBB) H1-2 (Baden) Baden Basket 54 H3 Kronos Basket H3 Seeburger Michael Sévellec Dominique 76 : 71  
mer. 19.12.18 20:30 2 18-03964 BerufsBildung (BBB) H1 (Baden) Baden Basket 54 H3 BBZU Rockets Herren 2 H3 Castro Nicolas Günther Detlef 60 : 87  
mer. 05.12.18 20:30 2 18-03979 BerufsBildung (BBB) H1 (Baden) Baden Basket 54 H3 Rüti Basket H3 Manojlovic Petar Seeburger Michael 91 : 44  
mer. 31.10.18 20:30 2 18-03986 BerufsBildung (BBB) H2 (Baden) Baden Basket 54 H3 BBC Schaan H3 Russo Alfio Seeburger Michael 77 : 56  
mer. 27.03.19 20:30 2 18-03993 BerufsBildung (BBB) H3 (Baden) Baden Basket 54 H3 BC Turicum Lions 1 H3 Kaelin Markus Mojic Sinisa 59 : 70  
dim. 16.12.18 16:00 1 18-03934 Weiterführende Schulen (WSV) (Vaduz) BBC Schaan H3 BC Turicum Lions 1 H3 Wyss Michael Brabetz Michael 49 : 81  
dim. 11.11.18 16:00 1 18-03940 Weiterführende Schulen (WSV) (Vaduz) BBC Schaan H3 BBZU Rockets Herren 2 H3 Honegger Stefan Jovic Miroslav 44 : 63  
dim. 10.02.19 16:00 1 18-03950 Weiterführende Schulen (WSV) (Vaduz) BBC Schaan H3 Baden Basket 54 H3 Castro Nicolas Willener Mattias 74 : 86  
dim. 30.09.18 16:00 2 18-03967 Weiterführende Schulen (WSV) (Vaduz) BBC Schaan H3 STV Luzern Basket H1 Lions H3 Kullenberg Matthias Chicote Benvenuti Maria del Mar 86 : 69  
dim. 03.02.19 16:00 2 18-03973 Weiterführende Schulen (WSV) (Vaduz) BBC Schaan H3 Kronos Basket H3 Wyss Michael Gashi Shpejtim 48 : 43  
dim. 09.12.18 16:00 2 18-03982 Weiterführende Schulen (WSV) (Vaduz) BBC Schaan H3 BC Olten-Zofingen H3 Castro Nicolas Klaus Petra 48 : 37  
dim. 24.02.19 16:00 2 18-03991 Weiterführende Schulen (WSV) (Vaduz) BBC Schaan H3 Rüti Basket H3 Kullenberg Matthias Tobler Benjamin 77 : 65  
mer. 27.02.19 20:30 1 18-03928 Hohfuri (Bülach) BBZU Rockets Herren 2 H3 Baden Basket 54 H3 Castro Nicolas Tallner Christian 66 : 53  
ven. 29.03.19 20:30 1 18-03944 Hohfuri (Bülach) BBZU Rockets Herren 2 H3 STV Luzern Basket H1 Lions H3 Jaksic Miodrag Ljubanic Jovan 71 : 63  
ven. 16.11.18 20:30 1 18-03952 Hohfuri (Bülach) BBZU Rockets Herren 2 H3 Kronos Basket H3 Gull Ronald Araya Cerda Cristian 65 : 60  
ven. 01.03.19 20:30 2 18-03968 Hohfuri (Bülach) BBZU Rockets Herren 2 H3 Rüti Basket H3 Seeburger Michael Manojlovic Petar 66 : 53  
ven. 15.03.19 20:30 2 18-03976 Hohfuri (Bülach) BBZU Rockets Herren 2 H3 BBC Schaan H3 Fehr Michel Ljubinkovic Darko 63 : 70  
jeu. 08.11.18 20:30 2 18-03984 KZU Bülach (Bülach) BBZU Rockets Herren 2 H3 BC Turicum Lions 1 H3 Punniyamoorthy Nivitha Waser Peter 43 : 75  
ven. 22.03.19 20:30 2 18-03996 Hohfuri (Bülach) BBZU Rockets Herren 2 H3 BC Olten-Zofingen H3 Castro Nicolas Seeburger Michael 66 : 57  
sam. 20.10.18 13:00 1 18-03939 BZZ Zofingen (Zofingen) BC Olten-Zofingen H3 Rüti Basket H3 Langwagen Frank Hurni Michael 67 : 56  
dim. 20.01.19 15:30 1 18-03946 BZZ Zofingen (Zofingen) BC Olten-Zofingen H3 BBC Schaan H3 Kühni Philippe Sévellec Dominique 62 : 44  
sam. 08.12.18 15:30 1 18-03953 BZZ Zofingen (Zofingen) BC Olten-Zofingen H3 BC Turicum Lions 1 H3 Manojlovic Petar Günther Detlef 43 : 49  
dim. 16.12.18 18:00 1 18-03960 BZZ Zofingen (Zofingen) BC Olten-Zofingen H3 BBZU Rockets Herren 2 H3 Njueya Thierry Sévellec Dominique 46 : 73  
sam. 23.02.19 15:30 2 18-03971 BZZ Zofingen (Zofingen) BC Olten-Zofingen H3 Baden Basket 54 H3 Njueya Thierry Sévellec Dominique 45 : 56  
sam. 16.03.19 15:30 2 18-03985 BZZ Zofingen (Zofingen) BC Olten-Zofingen H3 STV Luzern Basket H1 Lions H3 Castro Nicolas Manojlovic Petar 63 : 59  
dim. 11.11.18 18:00 2 18-03992 BZZ Zofingen (Zofingen) BC Olten-Zofingen H3 Kronos Basket H3 Sévellec Dominique Günther Detlef 56 : 54  
mar. 05.02.19 20:00 1 18-03938 Kanti Zürich Nord H C1 (Zürich) BC Turicum Lions 1 H3 STV Luzern Basket H1 Lions H3 Ljubanic Jovan Köppen Martin 82 : 46  
mar. 09.04.19 20:00 1 18-03948 Kanti Zürich Nord H C1 (Zürich) BC Turicum Lions 1 H3 BBZU Rockets Herren 2 H3 Fenoggio Gabriele Rasljic Daniel 74 : 59  
mar. 20.11.18 20:00 1 18-03957 Kanti Zürich Nord H C1 (Zürich) BC Turicum Lions 1 H3 Baden Basket 54 H3 Araya Cerda Cristian Sévellec Dominique 78 : 58  
mar. 05.03.19 20:00 2 18-03970 Kanti Zürich Nord H C1 (Zürich) BC Turicum Lions 1 H3 BBC Schaan H3 Podobnik Matevz Rashiti Ilir 81 : 41  
mar. 04.12.18 20:00 2 18-03981 Kanti Zürich Nord H C1 (Zürich) BC Turicum Lions 1 H3 Kronos Basket H3 Jaksic Miodrag Rasljic Daniel 79 : 53  
mar. 26.02.19 20:00 2 18-03989 Kanti Zürich Nord H C1 (Zürich) BC Turicum Lions 1 H3 BC Olten-Zofingen H3 Araya Cerda Cristian Gafner Tobias 65 : 50  
mar. 29.01.19 20:00 2 18-03998 Kanti Zürich Nord H C1 (Zürich) BC Turicum Lions 1 H3 Rüti Basket H3 Castro Nicolas Gafner Tobias 75 : 68  
sam. 26.01.19 13:15 1 18-03929 Leutschenbach (Zürich) Kronos Basket H3 Rüti Basket H3 Willener Mattias Ljubanic Jovan 64 : 62  
sam. 13.04.19 18:00 1 18-03937 Leutschenbach (Zürich) Kronos Basket H3 BBC Schaan H3 Castro Nicolas Waser Peter 58 : 52  
sam. 16.03.19 13:15 1 18-03945 Leutschenbach (Zürich) Kronos Basket H3 BC Turicum Lions 1 H3 Baer Orlando Tobler Benjamin 50 : 64  
dim. 07.04.19 13:15 1 18-03956 Leutschenbach (Zürich) Kronos Basket H3 BC Olten-Zofingen H3 Podobnik Matevz Mojic Sinisa 48 : 59  
sam. 15.12.18 13:15 2 18-03977 Leutschenbach (Zürich) Kronos Basket H3 STV Luzern Basket H1 Lions H3 Willener Mattias Chicote Benvenuti Maria del Mar 52 : 76  
sam. 19.01.19 18:00 2 18-03988 Leutschenbach (Zürich) Kronos Basket H3 BBZU Rockets Herren 2 H3 Köppen Martin Podobnik Matevz 61 : 72  
sam. 24.11.18 18:00 2 18-03997 Leutschenbach (Zürich) Kronos Basket H3 Baden Basket 54 H3 Köppen Martin Klaus Petra 66 : 60  
mar. 27.11.18 20:30 1 18-03932 Schwarz  (Rüti) Rüti Basket H3 BBZU Rockets Herren 2 H3 Castro Nicolas Vasic Zoran 51 : 71  
sam. 13.04.19 16:00 1 18-03943 Schwarz  (Rüti) Rüti Basket H3 Baden Basket 54 H3 Ljubanic Jovan Dal Dosso Omar 49 : 59  
sam. 22.09.18 14:00 1 18-03955 Schwarz  (Rüti) Rüti Basket H3 BBC Schaan H3 Jaksic Miodrag Vasic Zoran 64 : 54  
mar. 13.11.18 20:30 1 18-03962 Schwarz  (Rüti) Rüti Basket H3 BC Turicum Lions 1 H3 Jaksic Miodrag Fenoggio Gabriele 50 : 71  
sam. 09.03.19 14:00 2 18-03965 Roosriet (Rüti) Rüti Basket H3 Kronos Basket H3 Brabetz Michael Rashiti Ilir 65 : 72  
dim. 13.01.19 16:00 2 18-03975 Roosriet (Rüti) Rüti Basket H3 BC Olten-Zofingen H3 Castro Nicolas Chicote Benvenuti Maria del Mar 47 : 67  
sam. 17.11.18 14:00 2 18-03994 Roosriet (Rüti) Rüti Basket H3 STV Luzern Basket H1 Lions H3 Fehr Michel Gönültas Ekrem 93 : 84  
sam. 23.03.19 14:30 1 18-03931 Wartegg 1 (Luzern) STV Luzern Basket H1 Lions H3 BBC Schaan H3 Sakotic Dragan Adamovic Aleksandar 59 : 61  
sam. 23.02.19 14:00 1 18-03941 Wartegg 1 (Luzern) STV Luzern Basket H1 Lions H3 Kronos Basket H3 Kanu Ricky Mandic Luka 73 : 59  
dim. 18.11.18 15:00 1 18-03949 Wartegg 1 (Luzern) STV Luzern Basket H1 Lions H3 BC Olten-Zofingen H3 Baer Orlando Rajkovic Zoran 60 : 52  
sam. 19.01.19 13:00 1 18-03958 Wartegg 1 (Luzern) STV Luzern Basket H1 Lions H3 Rüti Basket H3 Kanu Ricky Rajkovic Zoran 62 : 65  
sam. 24.11.18 14:00 2 18-03974 Wartegg 1 (Luzern) STV Luzern Basket H1 Lions H3 BC Turicum Lions 1 H3 Kanu Ricky Manojlovic Petar 50 : 79  
dim. 28.10.18 15:00 2 18-03980 Wartegg 1 (Luzern) STV Luzern Basket H1 Lions H3 BBZU Rockets Herren 2 H3 Kanu Ricky Rajkovic Zoran 67 : 68  
sam. 01.12.18 17:00 2 18-03990 Wartegg 1 (Luzern) STV Luzern Basket H1 Lions H3 Baden Basket 54 H3 Islami Mergim Baer Orlando 63 : 39