Aperçu du match 3LOM Saison 18/19 (01.09.18-30.06.19)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison: Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 22.09.18 14:00 1 18-03955 Schwarz  (Rüti) Rüti Basket H3 BBC Schaan H3 Jaksic Miodrag Vasic Zoran 64 : 54  
dim. 30.09.18 16:00 2 18-03967 Weiterführende Schulen (WSV) (Vaduz) BBC Schaan H3 STV Luzern Basket H1 Lions H3 Kullenberg Matthias Chicote Benvenuti Maria del Mar 86 : 69  
sam. 20.10.18 13:00 1 18-03939 BZZ Zofingen (Zofingen) BC Olten-Zofingen H3 Rüti Basket H3 Langwagen Frank Hurni Michael 67 : 56  
dim. 28.10.18 15:00 2 18-03980 Wartegg 1 (Luzern) STV Luzern Basket H1 Lions H3 BBZU Rockets Herren 2 H3 Kanu Ricky Rajkovic Zoran 67 : 68  
mer. 31.10.18 20:30 2 18-03986 BerufsBildung (BBB) H2 (Baden) Baden Basket 54 H3 BBC Schaan H3 Russo Alfio Seeburger Michael 77 : 56  
jeu. 08.11.18 20:30 2 18-03984 KZU Bülach (Bülach) BBZU Rockets Herren 2 H3 BC Turicum Lions 1 H3 Punniyamoorthy Nivitha Waser Peter 43 : 75  
dim. 11.11.18 16:00 1 18-03940 Weiterführende Schulen (WSV) (Vaduz) BBC Schaan H3 BBZU Rockets Herren 2 H3 Honegger Stefan Jovic Miroslav 44 : 63  
dim. 11.11.18 18:00 2 18-03992 BZZ Zofingen (Zofingen) BC Olten-Zofingen H3 Kronos Basket H3 Sévellec Dominique Günther Detlef 56 : 54  
mar. 13.11.18 20:30 1 18-03962 Schwarz  (Rüti) Rüti Basket H3 BC Turicum Lions 1 H3 Jaksic Miodrag Fenoggio Gabriele 50 : 71  
mer. 14.11.18 20:30 1 18-03935 BerufsBildung (BBB) H3 (Baden) Baden Basket 54 H3 BC Olten-Zofingen H3 Ljubanic Jovan Podobnik Matevz 45 : 46  
ven. 16.11.18 20:30 1 18-03952 Hohfuri (Bülach) BBZU Rockets Herren 2 H3 Kronos Basket H3 Gull Ronald Araya Cerda Cristian 65 : 60  
sam. 17.11.18 14:00 2 18-03994 Roosriet (Rüti) Rüti Basket H3 STV Luzern Basket H1 Lions H3 Fehr Michel Gönültas Ekrem 93 : 84  
dim. 18.11.18 15:00 1 18-03949 Wartegg 1 (Luzern) STV Luzern Basket H1 Lions H3 BC Olten-Zofingen H3 Baer Orlando Rajkovic Zoran 60 : 52  
mar. 20.11.18 20:00 1 18-03957 Kanti Zürich Nord H C1 (Zürich) BC Turicum Lions 1 H3 Baden Basket 54 H3 Araya Cerda Cristian Sévellec Dominique 78 : 58  
sam. 24.11.18 14:00 2 18-03974 Wartegg 1 (Luzern) STV Luzern Basket H1 Lions H3 BC Turicum Lions 1 H3 Kanu Ricky Manojlovic Petar 50 : 79  
sam. 24.11.18 18:00 2 18-03997 Leutschenbach (Zürich) Kronos Basket H3 Baden Basket 54 H3 Köppen Martin Klaus Petra 66 : 60  
mar. 27.11.18 20:30 1 18-03932 Schwarz  (Rüti) Rüti Basket H3 BBZU Rockets Herren 2 H3 Castro Nicolas Vasic Zoran 51 : 71  
sam. 01.12.18 17:00 2 18-03990 Wartegg 1 (Luzern) STV Luzern Basket H1 Lions H3 Baden Basket 54 H3 Islami Mergim Baer Orlando 63 : 39  
mar. 04.12.18 20:00 2 18-03981 Kanti Zürich Nord H C1 (Zürich) BC Turicum Lions 1 H3 Kronos Basket H3 Jaksic Miodrag Rasljic Daniel 79 : 53  
mer. 05.12.18 20:30 2 18-03979 BerufsBildung (BBB) H1 (Baden) Baden Basket 54 H3 Rüti Basket H3 Manojlovic Petar Seeburger Michael 91 : 44  
sam. 08.12.18 15:30 1 18-03953 BZZ Zofingen (Zofingen) BC Olten-Zofingen H3 BC Turicum Lions 1 H3 Manojlovic Petar Günther Detlef 43 : 49  
dim. 09.12.18 16:00 2 18-03982 Weiterführende Schulen (WSV) (Vaduz) BBC Schaan H3 BC Olten-Zofingen H3 Castro Nicolas Klaus Petra 48 : 37  
sam. 15.12.18 13:15 2 18-03977 Leutschenbach (Zürich) Kronos Basket H3 STV Luzern Basket H1 Lions H3 Willener Mattias Chicote Benvenuti Maria del Mar pas joué  
dim. 16.12.18 16:00 1 18-03934 Weiterführende Schulen (WSV) (Vaduz) BBC Schaan H3 BC Turicum Lions 1 H3 Lutviu Mesut Brabetz Michael pas joué  
dim. 16.12.18 18:00 1 18-03960 BZZ Zofingen (Zofingen) BC Olten-Zofingen H3 BBZU Rockets Herren 2 H3 Njueya Thierry Sévellec Dominique pas joué  
mer. 19.12.18 20:30 2 18-03964 BerufsBildung (BBB) H1 (Baden) Baden Basket 54 H3 BBZU Rockets Herren 2 H3 Castro Nicolas Günther Detlef pas joué  
dim. 13.01.19 16:00 2 18-03975 Roosriet (Rüti) Rüti Basket H3 BC Olten-Zofingen H3 pas joué  
sam. 19.01.19 13:00 1 18-03958 Wartegg 1 (Luzern) STV Luzern Basket H1 Lions H3 Rüti Basket H3 pas joué  
sam. 19.01.19 18:00 2 18-03988 Leutschenbach (Zürich) Kronos Basket H3 BBZU Rockets Herren 2 H3 pas joué  
dim. 20.01.19 15:30 1 18-03946 BZZ Zofingen (Zofingen) BC Olten-Zofingen H3 BBC Schaan H3 pas joué  
sam. 26.01.19 13:15 1 18-03929 Leutschenbach (Zürich) Kronos Basket H3 Rüti Basket H3 pas joué  
dim. 27.01.19 16:00 1 18-03950 Weiterführende Schulen (WSV) (Vaduz) BBC Schaan H3 Baden Basket 54 H3 pas joué  
mar. 29.01.19 20:00 2 18-03998 Kanti Zürich Nord H C1 (Zürich) BC Turicum Lions 1 H3 Rüti Basket H3 pas joué  
dim. 03.02.19 16:00 2 18-03973 Weiterführende Schulen (WSV) (Vaduz) BBC Schaan H3 Kronos Basket H3 pas joué  
mar. 05.02.19 20:00 1 18-03938 Kanti Zürich Nord H C1 (Zürich) BC Turicum Lions 1 H3 STV Luzern Basket H1 Lions H3 pas joué  
ven. 08.02.19 20:30 2 18-03976 Hohfuri (Bülach) BBZU Rockets Herren 2 H3 BBC Schaan H3 pas joué  
sam. 23.02.19 14:00 1 18-03941   STV Luzern Basket H1 Lions H3 Kronos Basket H3 pas joué  
sam. 23.02.19 15:30 2 18-03971 BZZ Zofingen (Zofingen) BC Olten-Zofingen H3 Baden Basket 54 H3 pas joué  
dim. 24.02.19 16:00 2 18-03991 Weiterführende Schulen (WSV) (Vaduz) BBC Schaan H3 Rüti Basket H3 pas joué  
mar. 26.02.19 20:00 2 18-03989 Kanti Zürich Nord H C1 (Zürich) BC Turicum Lions 1 H3 BC Olten-Zofingen H3 pas joué  
mer. 27.02.19 20:30 1 18-03928 Hohfuri (Bülach) BBZU Rockets Herren 2 H3 Baden Basket 54 H3 pas joué  
ven. 01.03.19 20:30 2 18-03968 Hohfuri (Bülach) BBZU Rockets Herren 2 H3 Rüti Basket H3 pas joué  
mar. 05.03.19 20:00 2 18-03970 Kanti Zürich Nord H C1 (Zürich) BC Turicum Lions 1 H3 BBC Schaan H3 pas joué  
sam. 09.03.19 14:00 2 18-03965 Roosriet (Rüti) Rüti Basket H3 Kronos Basket H3 pas joué  
mer. 13.03.19 20:30 1 18-03954 BerufsBildung (BBB) H1 (Baden) Baden Basket 54 H3 STV Luzern Basket H1 Lions H3 pas joué  
sam. 16.03.19 13:15 1 18-03945 Leutschenbach (Zürich) Kronos Basket H3 BC Turicum Lions 1 H3 pas joué  
sam. 16.03.19 15:30 2 18-03985 BZZ Zofingen (Zofingen) BC Olten-Zofingen H3 STV Luzern Basket H1 Lions H3 pas joué  
ven. 22.03.19 20:30 2 18-03996 Hohfuri (Bülach) BBZU Rockets Herren 2 H3 BC Olten-Zofingen H3 pas joué  
sam. 23.03.19 14:30 1 18-03931 Wartegg 1 (Luzern) STV Luzern Basket H1 Lions H3 BBC Schaan H3 pas joué  
mer. 27.03.19 20:30 2 18-03993 BerufsBildung (BBB) H3 (Baden) Baden Basket 54 H3 BC Turicum Lions 1 H3 pas joué  
ven. 29.03.19 20:30 1 18-03944 Hohfuri (Bülach) BBZU Rockets Herren 2 H3 STV Luzern Basket H1 Lions H3 pas joué  
mer. 03.04.19 20:30 1 18-03961 BerufsBildung (BBB) H1-2 (Baden) Baden Basket 54 H3 Kronos Basket H3 pas joué  
dim. 07.04.19 13:15 1 18-03956 Leutschenbach (Zürich) Kronos Basket H3 BC Olten-Zofingen H3 pas joué  
mar. 09.04.19 20:00 1 18-03948 Kanti Zürich Nord H C1 (Zürich) BC Turicum Lions 1 H3 BBZU Rockets Herren 2 H3 pas joué  
sam. 13.04.19 16:00 1 18-03943 Schwarz  (Rüti) Rüti Basket H3 Baden Basket 54 H3 pas joué  
sam. 13.04.19 18:00 1 18-03937 Leutschenbach (Zürich) Kronos Basket H3 BBC Schaan H3 pas joué