Aperçu du match 2LF 2 LF Gr B (2ème tour) (05.02.18-05.05.18)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison: Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trié ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
mar. 06.02.18 20:30 1 17-09671 Côteau Fleuri (Lausanne) Rosay - Echallens LUC-DEL Basket Jamina Vanja Engels Megan 75 : 17  
ven. 16.02.18 20:30 1 17-09673 Voiles du Léman 1 (Prévérenges) LUC-DEL Basket Nyon Féminin 2 Bertrand Eric Oliveira Farinha Diogo 31 : 99  
ven. 02.03.18 20:45 1 17-09675 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay 2 LUC-DEL Basket Lopez Léon Court Maïlys 39 : 29  
lun. 07.05.18 20:15 1 17-09679 Voiles du Léman 1 (Prévérenges) LUC-DEL Basket Gland Clément Mathieu Guiochon Gabriel-Alexande pas joué  
ven. 09.03.18 20:30 1 17-09686 Extension Ouest (Pully) Espérance Pully 2 LUC-DEL Basket Regillo Antoine Lienhard Marylou 100 : 38  
mer. 28.03.18 20:30 1 17-09694 Crosette (Denges) LUC-DEL Basket Aigle Basket Chevalley Claude-François Fretz Lennox 33 : 54  
mar. 06.03.18 20:30 2 17-09669 Planchette (Aigle) Aigle Basket Cossonay 2 Gajdov Slobodan Herminjard Trevor 35 : 32  
mer. 16.05.18 20:30 2 17-09670 Extension Ouest (Pully) Espérance Pully 2 Nyon Féminin 2 Gauthey Patrick Devanthey Nils 56 : 50  
mer. 14.02.18 20:30 2 17-09672 Extension Ouest (Pully) Espérance Pully 2 Cossonay 2 Bandi Roland Dubois Marine 57 : 45 FF
mar. 13.02.18 20:30 2 17-09674 Planchette (Aigle) Aigle Basket Gland Imeri Granit Bertrand Eric 49 : 42  
jeu. 08.03.18 20:30 2 17-09676 Marens 1 (Nyon) Nyon Féminin 2 Rosay - Echallens Chavan Thomas Lopez Léon 64 : 46  
lun. 05.02.18 20:30 2 17-09677 Grand-Champ II (Gland) Gland Espérance Pully 2 Colard Alexandre Rothrock Jeremy 57 : 48  
mer. 28.03.18 20:30 2 17-09678 EBC (Echallens) Rosay - Echallens Cossonay 2 Faustinelli Roger Gauthey Patrick 67 : 47  
mar. 27.02.18 21:00 2 17-09680 Planchette (Aigle) Aigle Basket Espérance Pully 2 Barmada Yasmine Suzette Herminjard Trevor 42 : 53  
mer. 02.05.18 20:45 2 17-09681 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay 2 Nyon Féminin 2 Chavan Thomas Barmada Yasmine Suzette 39 : 56  
mar. 27.02.18 20:30 2 17-09682 Côteau Fleuri (Lausanne) Rosay - Echallens Gland Regillo Antoine Al-Jrab Hani 46 : 39  
mar. 08.05.18 19:15 2 17-09683 Planchette (Aigle) Aigle Basket LUC-DEL Basket Treier Pauline Mauroux Yannick 55 : 38  
jeu. 26.04.18 20:30 2 17-09684 Marens 1 (Nyon) Nyon Féminin 2 Gland Yildirim Ahu Cotting Anthony 79 : 33  
mar. 17.04.18 20:30 2 17-09685 Côteau Fleuri (Lausanne) Rosay - Echallens Aigle Basket Yildirim Ahu Guyon Vincent 38 : 33  
lun. 30.04.18 20:30 2 17-09687 Grand-Champ II (Gland) Gland Cossonay 2 Yildirim Ahu 58 : 47  
jeu. 08.02.18 20:30 2 17-09688 Marens 1 (Nyon) Nyon Féminin 2 Aigle Basket Chavan Thomas Lopez Léon 55 : 52  
mar. 20.03.18 20:30 2 17-09689 Côteau Fleuri (Lausanne) Rosay - Echallens Espérance Pully 2 Bertrand Eric Al-Jrab Hani 49 : 44  
jeu. 15.03.18 20:30 2 17-09691 Marens 1 (Nyon) Nyon Féminin 2 LUC-DEL Basket Imeri Granit Gajdov Slobodan 74 : 41  
ven. 27.04.18 20:30 2 17-09692 Voiles du Léman 1 (Prévérenges) LUC-DEL Basket Cossonay 2 Herminjard Trevor J'espère Thibaut Jean 32 : 44  
ven. 20.04.18 20:30 2 17-09693 Voiles du Léman 1 (Prévérenges) LUC-DEL Basket Rosay - Echallens Yildirim Ahu Trillo Lago Luc 21 : 55  
ven. 04.05.18 20:30 2 17-09695 Voiles du Léman 1 (Prévérenges) LUC-DEL Basket Espérance Pully 2 Chevalley Claude-François Regamey Léanne 25 : 64  
lun. 16.04.18 20:30 2 17-09696 Grand-Champ II (Gland) Gland LUC-DEL Basket Yildirim Ahu Lienhard Marylou 81 : 23