Aperçu du match 2LF 2 LF Gr B (2ème tour) (05.02.18-05.05.18)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison: Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trié ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
mar. 06.03.18 20:30 2 17-09669 Planchette (Aigle) Aigle Basket Cossonay 2 Regillo Raphaël Burgle Jimi pas joué  
ven. 20.04.18 20:30 2 17-09670 Extension Ouest (Pully) Espérance Pully 2 Nyon Féminin 2 pas joué  
mar. 06.02.18 20:30 1 17-09671 Côteau Fleuri (Lausanne) Rosay - Echallens LUC-DEL Basket Jamina Vanja Engels Megan 75 : 17  
mer. 14.02.18 20:30 2 17-09672 Extension Ouest (Pully) Espérance Pully 2 Cossonay 2 Bandi Roland Dubois Marine 57 : 45  
ven. 16.02.18 20:30 1 17-09673 Voiles du Léman 1 (Prévérenges) LUC-DEL Basket Nyon Féminin 2 Bertrand Eric Oliveira Farinha Diogo 31 : 99  
mar. 13.02.18 20:30 2 17-09674 Planchette (Aigle) Aigle Basket Gland Bertrand Eric Imeri Granit 49 : 42  
ven. 02.03.18 20:45 1 17-09675 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay 2 LUC-DEL Basket Lopez Léon Dubois Marine pas joué  
jeu. 08.03.18 20:30 2 17-09676 Marens 1 (Nyon) Nyon Féminin 2 Rosay - Echallens Chavan Thomas Lopez Léon pas joué  
lun. 05.02.18 20:30 2 17-09677 Grand-Champ II (Gland) Gland Espérance Pully 2 Colard Alexandre Rothrock Jeremy 57 : 48  
mer. 28.03.18 20:30 2 17-09678 EBC (Echallens) Rosay - Echallens Cossonay 2 pas joué  
ven. 23.03.18 20:30 1 17-09679 Voiles du Léman 1 (Prévérenges) LUC-DEL Basket Gland pas joué  
mar. 27.02.18 21:00 2 17-09680 Planchette (Aigle) Aigle Basket Espérance Pully 2 Yildirim Ahu Herminjard Trevor pas joué  
mer. 02.05.18 20:45 2 17-09681 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay 2 Nyon Féminin 2 pas joué  
mar. 27.02.18 20:30 2 17-09682 Côteau Fleuri (Lausanne) Rosay - Echallens Gland Regillo Antoine Al-Jrab Hani pas joué  
mar. 08.05.18 19:15 2 17-09683 Planchette (Aigle) Aigle Basket LUC-DEL Basket pas joué  
jeu. 26.04.18 20:30 2 17-09684 Marens 1 (Nyon) Nyon Féminin 2 Gland pas joué  
mar. 17.04.18 20:30 2 17-09685 Côteau Fleuri (Lausanne) Rosay - Echallens Aigle Basket pas joué  
ven. 09.03.18 20:30 1 17-09686 Extension Ouest (Pully) Espérance Pully 2 LUC-DEL Basket Cotting Anthony Lienhard Marylou pas joué  
lun. 30.04.18 20:30 2 17-09687 Grand-Champ II (Gland) Gland Cossonay 2 pas joué  
jeu. 08.02.18 20:30 2 17-09688 Marens 1 (Nyon) Nyon Féminin 2 Aigle Basket Chavan Thomas Lopez Léon pas joué  
mar. 20.03.18 20:30 2 17-09689 Côteau Fleuri (Lausanne) Rosay - Echallens Espérance Pully 2 pas joué  
jeu. 15.03.18 20:30 2 17-09691 Marens 1 (Nyon) Nyon Féminin 2 LUC-DEL Basket pas joué  
ven. 27.04.18 20:30 2 17-09692 Voiles du Léman 1 (Prévérenges) LUC-DEL Basket Cossonay 2 pas joué  
ven. 20.04.18 20:30 2 17-09693 Voiles du Léman 1 (Prévérenges) LUC-DEL Basket Rosay - Echallens pas joué  
mer. 28.03.18 20:30 1 17-09694 Crosette (Denges) LUC-DEL Basket Aigle Basket pas joué  
ven. 04.05.18 20:30 2 17-09695 Voiles du Léman 1 (Prévérenges) LUC-DEL Basket Espérance Pully 2 pas joué  
lun. 16.04.18 20:30 2 17-09696 Grand-Champ II (Gland) Gland LUC-DEL Basket pas joué