Aperçu du match 2LF 2 LF Gr B (2ème tour) (05.02.18-05.05.18)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison: Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
lun. 05.02.18 20:30 2 17-09677 Grand-Champ II (Gland) Gland Espérance Pully 2 Colard Alexandre Rothrock Jeremy 57 : 48  
mar. 06.02.18 20:30 1 17-09671 Côteau Fleuri (Lausanne) Rosay - Echallens LUC-DEL Basket Jamina Vanja Engels Megan 75 : 17  
jeu. 08.02.18 20:30 2 17-09688 Marens 1 (Nyon) Nyon Féminin 2 Aigle Basket Chavan Thomas Lopez Léon 55 : 52  
mar. 13.02.18 20:30 2 17-09674 Planchette (Aigle) Aigle Basket Gland Imeri Granit Bertrand Eric 49 : 42  
mer. 14.02.18 20:30 2 17-09672 Extension Ouest (Pully) Espérance Pully 2 Cossonay 2 Bandi Roland Dubois Marine 57 : 45  
ven. 16.02.18 20:30 1 17-09673 Voiles du Léman 1 (Prévérenges) LUC-DEL Basket Nyon Féminin 2 Bertrand Eric Oliveira Farinha Diogo 31 : 99  
mar. 27.02.18 20:30 2 17-09682 Côteau Fleuri (Lausanne) Rosay - Echallens Gland Regillo Antoine Al-Jrab Hani 46 : 39  
mar. 27.02.18 21:00 2 17-09680 Planchette (Aigle) Aigle Basket Espérance Pully 2 Barmada Yasmine-Suzette Herminjard Trevor 42 : 53  
ven. 02.03.18 20:45 1 17-09675 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay 2 LUC-DEL Basket Lopez Léon Court Maïlys 39 : 29  
mar. 06.03.18 20:30 2 17-09669 Planchette (Aigle) Aigle Basket Cossonay 2 Herminjard Trevor Gajdov Slobodan 35 : 32  
jeu. 08.03.18 20:30 2 17-09676 Marens 1 (Nyon) Nyon Féminin 2 Rosay - Echallens Chavan Thomas Lopez Léon 64 : 46  
ven. 09.03.18 20:30 1 17-09686 Extension Ouest (Pully) Espérance Pully 2 LUC-DEL Basket Regillo Antoine Lienhard Marylou 100 : 38  
jeu. 15.03.18 20:30 2 17-09691 Marens 1 (Nyon) Nyon Féminin 2 LUC-DEL Basket Imeri Granit Gajdov Slobodan 74 : 41  
mar. 20.03.18 20:30 2 17-09689 Côteau Fleuri (Lausanne) Rosay - Echallens Espérance Pully 2 Bertrand Eric Al-Jrab Hani 49 : 44  
mer. 28.03.18 20:30 2 17-09678 EBC (Echallens) Rosay - Echallens Cossonay 2 Faustinelli Roger Gauthey Patrick 67 : 47  
mer. 28.03.18 20:30 1 17-09694 Crosette (Denges) LUC-DEL Basket Aigle Basket Chevalley Claude-François Fretz Lennox 33 : 54  
lun. 16.04.18 20:30 2 17-09696 Grand-Champ II (Gland) Gland LUC-DEL Basket Yildirim Ahu Lienhard Marylou 81 : 23  
mar. 17.04.18 20:30 2 17-09685 Côteau Fleuri (Lausanne) Rosay - Echallens Aigle Basket Yildirim Ahu Guyon Vincent 38 : 33  
ven. 20.04.18 2 17-09670 Extension Ouest (Pully) Espérance Pully 2 Nyon Féminin 2 Nouvelle date report  
ven. 20.04.18 20:30 2 17-09693 Voiles du Léman 1 (Prévérenges) LUC-DEL Basket Rosay - Echallens Yildirim Ahu Trillo Lago Luc pas joué  
jeu. 26.04.18 20:30 2 17-09684 Marens 1 (Nyon) Nyon Féminin 2 Gland Yildirim Ahu Cotting Anthony pas joué  
ven. 27.04.18 20:30 2 17-09692 Voiles du Léman 1 (Prévérenges) LUC-DEL Basket Cossonay 2 Herminjard Trevor J'espère Thibaut Jean pas joué  
lun. 30.04.18 20:30 2 17-09687 Grand-Champ II (Gland) Gland Cossonay 2 pas joué  
mer. 02.05.18 20:45 2 17-09681 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay 2 Nyon Féminin 2 pas joué  
ven. 04.05.18 20:30 2 17-09695 Voiles du Léman 1 (Prévérenges) LUC-DEL Basket Espérance Pully 2 pas joué  
lun. 07.05.18 20:15 1 17-09679 Voiles du Léman 1 (Prévérenges) LUC-DEL Basket Gland pas joué  
mar. 08.05.18 19:15 2 17-09683 Planchette (Aigle) Aigle Basket LUC-DEL Basket pas joué