Aperçu du match 2LF 2LF Gr A (2ème tour) (05.02.18-05.05.18)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison: Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrié descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
lun. 07.05.18 1 17-09775 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Agaune 2LF 0 : 0  
mer. 02.05.18 20:30 1 17-09780 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges Blonay /Vevey 2 Krstic Marko Guyon Vincent 38 : 68  
mar. 01.05.18 20:50 1 17-09778 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont US Yverdon Mauroux Yannick Herminjard Trevor 49 : 35  
mar. 01.05.18 20:45 1 17-09781 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 2LF Lausanne-V/Prilly 2 Chalbi Abdelouahed Saudan Corinne 62 : 47  
ven. 27.04.18 20:30 1 17-09785 Salle des Isles 2 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Morges St Prex 20 : 0 FF
mer. 25.04.18 20:30 1 17-09761 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges US Yverdon Bovard Lori Regillo Antoine 32 : 68  
mer. 25.04.18 20:30 1 17-09788 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly 2 Blonay /Vevey 2 Faustinelli Roger Guyon Vincent 46 : 62  
ven. 20.04.18 20:45 1 17-09771 Corseaux (Corseaux) Blonay /Vevey 2 US Yverdon Burgle Jimi Oliveira Farinha Diogo 53 : 37  
mer. 18.04.18 20:30 1 17-09779 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Agaune 2LF André Frederic Lopez Léon 66 : 72  
mar. 17.04.18 20:30 1 17-09786 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont Epalinges Burgle Jimi Al-Jrab Hani 66 : 32  
mer. 28.03.18 20:30 1 17-09774 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges Coll.-Muraz 2LF André Frederic Müller Roger 21 : 47  
mar. 27.03.18 20:30 1 17-09769 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont Blonay /Vevey 2 Burgle Jimi Yildirim Ahu 56 : 50  
ven. 23.03.18 20:30 1 17-09768 Salle des Isles 2 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Lausanne-V/Prilly 2 Gauthey Patrick Mermet Eric 50 : 31  
ven. 23.03.18 20:30 1 17-09782 Beausobre 2 (Morges) Morges St Prex BC Belmont Bongongo Khadija Treier Pauline 45 : 53  
ven. 23.03.18 20:45 1 17-09784 Corseaux (Corseaux) Blonay /Vevey 2 Coll.-Muraz 2LF Bertrand Eric Chevalley Claude-François 55 : 51  
mer. 21.03.18 20:30 1 17-09783 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges Agaune 2LF Herminjard Trevor Trillo Lago Luc 32 : 51  
mar. 13.03.18 20:45 1 17-09787 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 2LF Agaune 2LF Chalbi Abdelouahed Jovanovic Stanislav 35 : 56  
ven. 09.03.18 20:30 1 17-09764 Salle des Isles 2 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Coll.-Muraz 2LF Gilardi Davide Bertrand Eric 45 : 69  
ven. 09.03.18 20:45 1 17-09776 Corseaux (Corseaux) Blonay /Vevey 2 Morges St Prex Faustinelli Roger Engels Megan 28 : 51  
mer. 07.03.18 20:30 1 17-09777 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges Lausanne-V/Prilly 2 Jamina Vanja Trillo Lago Luc 38 : 45  
mar. 06.03.18 20:30 1 17-09772 Tuilerie (3) (St-Maurice) Agaune 2LF BC Belmont Da Costa Ernesto Kaba Nhour-Salam 47 : 53  
jeu. 01.03.18 20:30 1 17-09766 Tuilerie (3) (St-Maurice) Agaune 2LF Blonay /Vevey 2 Saudan Corinne Jovanovic Stanislav 84 : 42  
mar. 27.02.18 20:15 1 17-09765 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly 2 BC Belmont Chevalley Claude-François Trillo Lago Luc 30 : 55  
mar. 27.02.18 20:45 1 17-09770 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 2LF Morges St Prex Aljiu Fatijon Madar Eytan 51 : 33  
mer. 14.02.18 20:30 1 17-09773 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Lausanne-V/Prilly 2 Bovard Lori Burgle Jimi 39 : 44  
ven. 09.02.18 20:30 1 17-09767 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Epalinges Devanthey Nils Engels Megan 61 : 45  
mar. 06.02.18 20:45 1 17-09762 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 2LF BC Belmont Tornay Alexandre Kaba Nhour-Salam 48 : 52  
mar. 06.02.18 20:30 1 17-09763 Tuilerie (3) (St-Maurice) Agaune 2LF Lausanne-V/Prilly 2 Buttet Yoann Madar Eytan 61 : 43