Aperçu du match 2LF 2LF Gr A (2ème tour) (05.02.18-05.05.18)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison: Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
mar. 06.02.18 20:30 1 17-09763 Tuilerie (3) (St-Maurice) Agaune 2LF Lausanne-V/Prilly 2 Buttet Yoann Madar Eytan 61 : 43  
mar. 06.02.18 20:45 1 17-09762 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 2LF BC Belmont Tornay Alexandre Kaba Nhour-Salam 48 : 52  
ven. 09.02.18 20:30 1 17-09767 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Epalinges Devanthey Nils Engels Megan 61 : 45  
mer. 14.02.18 20:30 1 17-09773 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Lausanne-V/Prilly 2 Bovard Lori Burgle Jimi 39 : 44  
mar. 27.02.18 20:15 1 17-09765 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly 2 BC Belmont Chevalley Claude-François Trillo Lago Luc 30 : 55  
mar. 27.02.18 20:45 1 17-09770 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 2LF Morges St Prex Aljiu Fatijon Madar Eytan 51 : 33  
jeu. 01.03.18 20:30 1 17-09766 Tuilerie (3) (St-Maurice) Agaune 2LF Blonay /Vevey 2 Saudan Corinne Jovanovic Stanislav 84 : 42  
mar. 06.03.18 20:30 1 17-09772 Tuilerie (3) (St-Maurice) Agaune 2LF BC Belmont Da Costa Ernesto Kaba Nhour-Salam 47 : 53  
mer. 07.03.18 20:30 1 17-09777 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges Lausanne-V/Prilly 2 Jamina Vanja Trillo Lago Luc 38 : 45  
ven. 09.03.18 20:30 1 17-09764 Salle des Isles 2 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Coll.-Muraz 2LF Bertrand Eric Gilardi Davide 45 : 69  
ven. 09.03.18 20:45 1 17-09776 Corseaux (Corseaux) Blonay /Vevey 2 Morges St Prex Faustinelli Roger Engels Megan 28 : 51  
mar. 13.03.18 20:45 1 17-09787 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 2LF Agaune 2LF Chalbi Abdelouahed Jovanovic Stanislav 35 : 56  
mer. 21.03.18 20:30 1 17-09783 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges Agaune 2LF Herminjard Trevor Trillo Lago Luc 32 : 51  
ven. 23.03.18 20:30 1 17-09768 Salle des Isles 2 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Lausanne-V/Prilly 2 Gauthey Patrick Mermet Eric 50 : 31  
ven. 23.03.18 20:30 1 17-09782 Beausobre 2 (Morges) Morges St Prex BC Belmont Bongongo Khadija Treier Pauline 45 : 53  
ven. 23.03.18 20:45 1 17-09784 Corseaux (Corseaux) Blonay /Vevey 2 Coll.-Muraz 2LF Bertrand Eric Chevalley Claude-François 55 : 51  
mar. 27.03.18 20:30 1 17-09769 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont Blonay /Vevey 2 Burgle Jimi Yildirim Ahu 56 : 50  
mer. 28.03.18 20:30 1 17-09774 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges Coll.-Muraz 2LF André Frederic Müller Roger 21 : 47  
mar. 17.04.18 20:30 1 17-09786 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont Epalinges Burgle Jimi Al-Jrab Hani 66 : 32  
mer. 18.04.18 20:30 1 17-09779 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Agaune 2LF André Frederic Lopez Léon 66 : 72  
ven. 20.04.18 20:45 1 17-09771 Corseaux (Corseaux) Blonay /Vevey 2 US Yverdon Burgle Jimi Oliveira Farinha Diogo 53 : 37  
mer. 25.04.18 20:30 1 17-09761 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges US Yverdon Al-Jrab Hani Fretz Lennox pas joué  
mer. 25.04.18 20:30 1 17-09788 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly 2 Blonay /Vevey 2 Faustinelli Roger Guyon Vincent pas joué  
ven. 27.04.18 20:30 1 17-09785 Salle des Isles 2 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Morges St Prex 20 : 0 FF
mar. 01.05.18 20:45 1 17-09781 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 2LF Lausanne-V/Prilly 2 Bidiga Mircea Dragos Saudan Corinne pas joué  
mar. 01.05.18 20:50 1 17-09778 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont US Yverdon pas joué  
mer. 02.05.18 20:30 1 17-09780 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges Blonay /Vevey 2 pas joué  
lun. 07.05.18 20:30 1 17-09775 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Agaune 2LF pas joué