Aperçu du match U 11Mix U11 Gr C (2ème tour) (26.01.18-03.06.18)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison: Niveau
      Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre Résultat Video    
sam. 27.01.18 09:00 1 17-09587 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 mix Cossonay mix 92 : 6  
sam. 27.01.18 11:00 1 17-09589 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 3 Morges St Prex Red Devils Basket 3 18 : 57  
sam. 27.01.18 13:30 1 17-09591 Collège du Censuy (Renens) Renens mix Nyon BBC 2 G 5 : 0  
sam. 03.02.18 09:00 1 17-09616 Rocher 2 (Nyon) Nyon BBC 2 G Lausanne-V/Prilly mix Balmat Laura 2 : 32  
sam. 03.02.18 11:00 1 17-09614 Rocher 2 (Nyon) Nyon Féminin US Yverdon 3 Balmat Laura 67 : 35  
sam. 03.02.18 13:00 1 17-09601 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Union Lavaux Riviera mix 17 : 52  
sam. 03.02.18 13:00 1 17-09606 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay mix Renens mix 20 : 44  
sam. 10.02.18 13:00 1 17-09618 Aviron B (Vevey) Union Lavaux Riviera mix Nyon Féminin Zollinger Damien 60 : 28  
sam. 10.02.18 13:30 1 17-09600 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Lausanne-V/Prilly mix US Yverdon 2 mix 8 : 36  
sam. 03.03.18 09:00 1 17-09605 Rocher 2 (Nyon) Nyon BBC 2 G US Yverdon 2 mix Balmat Laura 12 : 46  
sam. 03.03.18 15:00 1 17-09603 Salle des Isles 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 3 Renens mix 0 : 93  
sam. 10.03.18 13:00 1 17-09593 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Cossonay mix Claude Melissa 48 : 13  
sam. 10.03.18 13:30 1 17-09592 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Lausanne-V/Prilly mix US Yverdon 3 54 : 34  
sam. 10.03.18 15:00 1 17-09609 Aviron B (Vevey) Union Lavaux Riviera mix Nyon BBC 2 G Fretz Lennox 46 : 35  
sam. 17.03.18 09:00 1 17-09585 Rocher 3 (Nyon) Nyon Féminin Morges St Prex Red Devils Basket 3 80 : 20  
sam. 17.03.18 13:30 1 17-09584 Collège du Censuy (Renens) Renens mix Lausanne-V/Prilly mix 44 : 33  
sam. 24.03.18 09:00 1 17-09590 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay mix Union Lavaux Riviera mix 0 : 37  
sam. 24.03.18 09:00 1 17-09598 Rocher 3 (Nyon) Nyon BBC 2 G US Yverdon 3 56 : 22  
sam. 24.03.18 15:00 1 17-09607 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 mix Nyon Féminin Wulliamoz Mickaël 62 : 8  
sam. 21.04.18 13:00 1 17-09611 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay mix Nyon Féminin Karlen Maxime 22 : 56  
sam. 21.04.18 13:30 1 17-09613 Collège du Censuy (Renens) Renens mix Union Lavaux Riviera mix 29 : 35  
sam. 21.04.18 15:00 1 17-09597 Salle des Isles 2 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 mix Morges St Prex Red Devils Basket 3 52 : 30  
sam. 28.04.18 11:00 1 17-09604 Aviron B (Vevey) Union Lavaux Riviera mix Lausanne-V/Prilly mix 34 : 17  
sam. 05.05.18 11:00 1 17-09612 Rocher 1 (Nyon) Nyon BBC 2 G Morges St Prex Red Devils Basket 3 6 : 0  
sam. 05.05.18 15:00 1 17-09615 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 3 Cossonay mix pas joué  
sam. 26.05.18 09:00 1 17-09595 Rocher 3 (Nyon) Nyon Féminin Nyon BBC 2 G 48 : 39  
sam. 26.05.18 13:00 1 17-09596 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay mix Lausanne-V/Prilly mix 12 : 44  
sam. 26.05.18 13:30 1 17-09610 Collège du Censuy (Renens) Renens mix US Yverdon 2 mix 26 : 30  
sam. 26.05.18 15:00 1 17-09586 Aviron B (Vevey) Union Lavaux Riviera mix US Yverdon 3 Barmada Nihad-Alain 96 : 3  
sam. 02.06.18 13:00 1 17-09617 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Renens mix Bongongo Khadija 34 : 29  
sam. 02.06.18 15:00 1 17-09594 Salle des Isles 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 mix Union Lavaux Riviera mix Antopkine Vincent 40 : 29  
sam. 16.06.18 13:30 1 17-09588 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Lausanne-V/Prilly mix Nyon Féminin 36 : 18